#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Архив] » [orgy 0.2]


[orgy 0.2]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Raquel Reed
XDDDDFD как делы?

0

92

*прихуел* хDDD

10 научных фактов о любви
Десятки биологов берут анализы крови, меряют пульс и сравнивают поведение людей в попытке объяснить любовь с научной точки зрения. Журнал "БГ" собрал 10 главных открытий, сделанных в этой области.

1. Любовь похожа на кокаин
Если сделать томографию мозга влюбленного человека, можно заметить одну интересную деталь: у него будут очень сильно возбуждены две зоны, отвечающие за так называемую систему наград. Ученые объясняют это воздействием повышенных доз дофамина — вещества, обычно вызывающего чувство удовольствия. Любопытно, что с такой силой эти зоны мозга реагируют только на кокаин.

2. Любовь как способ выживания
У животных, которые формируют долгосрочные пары, есть три стадии в отношениях: желание, увлечение, привязанность. Желание — это не направленный на кого-то сексуальный драйв (зоологи называют этим словом состояния, в основе которых лежат базисные потребности: утоление голода, жажды и полового влечения). Увлечение — это фиксация на конкретном объекте. Привязанность — прочная связь, рассчитанная на долгосрочную программу размножения. Ученые убедились, что романтическая любовь у людей — это видоизмененная форма увлечения у животных. Она появилась у наших предков как способ выживания. Иными словами, любовь помогает экономить усилия, чтобы не разбрасываться, а добиваться одного партнера с целью продолжения рода.

3. Любовь длится от 1,5 до 3 лет
Здесь есть биологический смысл: такой срок гарантировал участие отца в первых, самых трудных месяцах жизни матери и ребенка у наших предков. При наличии преград, таких как невзаимность, разлука, сильное расхождение в расписаниях, — любовь может длиться существенно дольше.

4. Любовь слепа
На снимках, которые прислал в БГ немецкий исследователь Андреас Бартель, видно, что зоны, обычно активные в мозге невлюбленного человека, у влюбленных спят. Это зоны негативных эмоций и рациональных решений.

5. Откуда берется депрессия
Человек, несчастный в любви, проходит через две стадии. Поначалу уровень дофамина повышается еще сильнее. Следствием такого передоза является ярость и еще более обостренное чувство любви. Но рано или поздно наступает вторая фаза. Дофамин падает ниже среднего уровня, что вызывает депрессию.

6. Любовь — это зависимость
Раз по воздействию любовь похожа на кокаин (см. пункт №01), ученые рекомендуют лечить несчастную любовь так же, как наркотическую зависимость. Необходимо убрать стимулы и напоминания — выкинуть все фото, не звонить и заняться чем-то совершенно новым. Полный restart.

7. Любовь можно лечить лекарствами
Как и у маньяков, которые не контролируют свои действия, у влюбленных в крови наступают серьезные химические изменения. У них сильно понижен серотонин, важный гормон. Ученые винят в этом уже упоминавшийся дофамин: естественный наркотик, толкающий нас на безумства, который отключает систему контроля. Статистика преступлений на почве любви такова, что в Америке всерьез говорят о ее лечении таблетками.

8. Серотонин убивает любовь
Если дать мыши большую дозу серотонина, она отвергнет своего постоянного партнера и начнет спариваться с кем попало. Объясняют это так: серотонин снижает уровень дофамина, и заодно — градус любви (но не влечения). Важно помнить, что уровень серотонина повышается под действием современных антидепрессантов.

9. Новизна спасает любовь
Приехав в чужую страну, оказавшись в незнакомой гостинице, многие пары снова способны на безумства. В ответ на любую новизну в мозге снова в высоких концентрациях выделяется дофамин, и он может закоротить старые электрические цепи, например, тот самый драйв влюбленности. Вообще, американские психологи уже много лет рутинно советуют всем семейным парам устраивать раз в неделю вечер свидания. Но нельзя ходить все время в один и тот же ресторан. Нужно искать новизну.

10. Мужчины любят глазами
У мужчин в период влюбленности активнее становится зона коры больших полушарий, отвечающая за зрение. Так что не зря говорят, что мужчины любят глазами. У женщин активнее зона, связанная с памятью: инстинкт запоминает поведение партнера за несколько недель, а потом анализирует полученную информацию, чтобы как следует взвесить все за и против. В итоге женщины гораздо лучше помнят все детали первой фазы романа.

0

93

Lenore Tear
ой..да так...очень рано встала,не выспаласьxD а сейчас еще ити на курсы...буэээ
а ты как???

0

94

:rofl:

0

95

Lenore Tear
ПЕЛЬМЕЕЕЕЕЕНЬ хD Как ты???

0

96

Пипец..наконец-то от меня свалил рыжий монстр...>____>

0

97

бляяя =/// ну пиздец денек =/\/\/

0

98

Sidney McSherry
Оо..в каком смысле??

0

99

Vanessa Von Lie
в прямом. сначала у меня на глазах сбила машина трехлетнего ребенка и две минуты я наблюдал как кровь из его бошки окрашивает асфальт, потом приехала скорая. пошел дождь. на повороте я подскользнулся и упал с велосипеда, потом на станции метро встретил отца. потом перепутал направления, поехал не в ту сторону. вышал на ятапе. там почти одни негры. эта обезьяна мне "хай", а я шел плеер слушал, я шугнулся этот на меня помотрел так. бррр... потом я таки приехал на свой хип-хоп. опоздал на разминку. приехал когда начался непосредственно танец. выхожу, все кому не лень меня по имени окликнули. а я этих корейцев даже не различчаю. потом в метро еду обратно домой. сморю на меня девка сморит глазками а ля О_О с открытым ртом. подбежала такая вся возбужденная ручками машет грит "хай". я игнорю. она грит мол ты меня не узнаешь? я грю нет не узнаю. она мне ну мы же знакомы. я грю, мол вполне возможно. называет меня по-имени значт. короч заебали меня все. =/\/\

0

100

Sidney McSherry
Оо...кошмар...отец,сочувствую..а меня сегодня затрахал рыжий монстр,аля моя 2ая сестра....."перекинь музыку"для..я думала ёбнусь..>_____>...но она свалила..и если вновь прийдёт..я вообще нах повешусь..или на потолок от неё залезу.

0

101

Vanessa Von Lie
не.. негр страшнее

0

102

Sidney McSherry
Бляя....ты его ещё не видел..а точнее её...и с этим монстром..мне ещё на дачу ехать...бля...><

0

103

:flirt:

0

104

Lenore Tear
Сестра!!!!!!!!!*пошла обнимать*
=************************************** Я очень скучала...^ ^,.АрарараРР

0

105

бля. заебись. наневижу детей.

0

106

Sidney McSherry
И меня тоже.аахахахах..отец,я знал...знал..xD

0

107

Vanessa Von Lie
ааааааааааа сестраааа *обнимакает* =************* тожд скучааала ^ ^ как ты пупс?)

0

108

Sidney McSherry
почему эт?

0

109

Lenore Tear
омГГ..губа болит..xDDDDDDD..и я в непонятках..а ты-то как??^ ^

0

110

Vanessa Von Lie
бля. ненавижу.

0

111

Sidney McSherry
и именно меня...ахаххаа...я догадывалась..расскажи то,Как ты ко мне относишься..не медли..xD

0

112

Vanessa Von Lie
я не о тебе. сын не действу мне на нервы. мне хуево. щас приуде малолетка и с ней играть надо будет.

0

113

Vanessa Von Lie
чо с губой ммм? я? норми) вчера бухали вместе с предками XDDDD
Sidney McSherry
оооо понимаю.....у меня вчера такое же было.ток мы ту малоолетку споили нахуй XD

0

114

Sidney McSherry
Так..всё..я молчу..*ушёл..в кусты*
Не буду действовать..а то ещё убьёшь..или попадусь под горячую руку..Х____Х

0

115

Ооооо, дети сакс >__<

0

116

Lenore Tear
Я вчера её себе проколола..xDDD...было мазово..но сегодня дырка как назло зажила..и губа распухла..ахахха...но когда она прийдёт в норму..я другую сторону проколю...xD

0

117

Marcus der Fabias
когда мелкие....вот с этим я согласна.....><

0

118

Marcus der Fabias
ога
Vanessa Von Lie
сама колола? =О

0

119

Lenore Tear
ей 3 года.
Vanessa Von Lie
отвали, сын

0

120

Vanessa Von Lie
Дети потому и дети, что они мелкие xDD Значит, всегда сакс xDD
Ненавижу детей >__<
Sidney McSherry
Оооо....сын, крепись

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Архив] » [orgy 0.2]