#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Мы] » [I LOVE THEM...]


[I LOVE THEM...]

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Marcus der Fabias
xDDDDDDDDDDDD Ихаа.......лучше потрахай мя =))))) А то никто никак не собирётся!! А лучше износилуй, я эт люблю xDDD

0

62

Sidney McSherry
Ээээ....меня терзают смутные сомненья....но хз xDDD
Sid Moretty
о___О Эмммм.....ну, я подумаю, ога xDDDDDD

0

63

Marcus der Fabias
Пля...............да хватит издеваться.......я тут уже теку, как шлюха xDDDD.......ипааааааать я -банановое пони xDD Трахай меня.........пляяяяяя............

0

64

Sid Moretty
о__О о боже xDDDD
*по доброте душевной трахнул щупальцем* xDDDD

0

65

Marcus der Fabias
xDDD Всё, я обиделся........я хочу членом xDDD

0

66

Sid Moretty
о_О Вот каки привередливые шлюхи xD личности пошли xDDD
*Трахнул членом на щупальце* xDDD

0

67

Daniel Galliano
помню-помню)))но вы так часто меняете имена, что голова кругом... аха....
тоже люблю)))

Sid Moretty
Ооооо....вот к нему у меня особые чувства и особая любовь)))
дОооооо... мой братик, моя крошка, лапочка и зайка)))  :love:
я могу много говорить, но ты и сам знаешь мой чмомонстрик

0

68

И так приступив дети мои ,по списку XD

Lillian Le Prada
Ммм,Тебе во многом благодарен..даже за то что мы так редко общаемся порой,но после твоих слов всегда становится теплее и я улыбаюсь...Странно но приятно слушать тебя и приятно то что ты можешь выслушать меня. Я ведь все еще  млпн? XD

Jac Iris
Мхехе вот это смешная девчонка,постучалась ко мне и сразу начала завалить вопросами и бурно знакомится ) Мне таки нравятся =*

Marcus der Fabias
Брааат, Хоу хоу , оу оу хо хо..только ты мня щас понял да?...Ничо мы еще понадуваем шарики жопой XD  Спасибо что меня терпишь хоть и знаешь какой я подонок бываю и харе мне про бумажки напоминать, это для меня болезненная тема XD

Sidney McSherry
Систр мля, за ту тему тебе еще не мешало бы зад надрать, ну ладно уж не буду тебя трогать, еще ребенок тебе рано БДСМ. Просто спасибо что такая позитивная,аа  и что брата не забыла.

Daniel Galliano
Ооооо бляя отец XD Ты чо думаешь? я же трах тибидох до сих пор в страшных снах вижу, и ревновать  я тебя все равно всегда буду никуда ты не денешься,ясно?...Отец все таки, у меня кстати он всего один ,да еще какой?..СПасибо что тоже меня терпишь,я частенько тебе настрой порчу,я обещаю я исправлюсь =**

Sid Moretty
Мхахах это просто  такой парнишка у которого на уме одно слово "ТрахаЦЦа"  вот это мне в нем нравится ахаха....

Raquel Reed
Мальвинка, ты вообще классно меня моешь между прочем хДДД кто бы еще мне спинку то потер?? аахаха спасибо тебе огромное  =**

Erik Nios
Аррррр ..пиздец ахуительный человечек,играть с тобой интересно ....находится вообще рядом тоже,рад что познакомился...Хочу признаться частенько смотрю в он-лайн и ищу твой ник там, скучаю.
Как ты меня поддерживал во время проигрыша на футболе и как ты меня ревнуешь ко всем? как прическу делал?
Мхехе люблю тебя,да ты и  сам все знаешь <3333333 Sweet prince

Mikki Screamo
Мииккиииии ,чо мне про тебя сказать? ты и так все знаешь, тебе просто спасибо ,не пообщавшись с тобой день у меня настрой портится и чтот обязательно случается это уже как факт мля....спасибо ,просто спс что ты рядом <3

Armando Moretty De Shanel
Черри ,тут разве нужны слова?  Рад что мы с  тобой познакомились,правда я уже не помню как) Мы с тобой уже обсуждали
ту тему)) =*

Tracey L.Halliwell
Интересная девушка и интересное общение с тобой,хоть порой меня и не замечаешь) Спасибо за поддержку 26 числа) мне стало легче)

Lenore Tear
Чудо в перьях ни чо не скажешь, все равно ты моя дочь,никуда не денешься засранка <3

April Ell Gilmore
<333333 Интересная девушка во всех смыслах,хоть и знакомы не так давно. Помню как заставлял ее писать анкету хДД....Все равно мы с тобой ба еще и пива попьем и накримся и машинки погоняем. Лю

Maks Paradise
Мхаха давно симпатизирую этому парнишке,необычный и всегда вызывает у меня улыбку. Из далека люблю полюбоваться им_)___мхехех....Kiss u

Andrea De Francheska
Прапраба меня не любит,зато люблю я хД

[b]Daniel Von Guardo
Наконец то ты приехал бляяяяя.....я те зад надеру. Я скучал ....вот это тот человечек кому я могу выговорится по полной,пусть он меня даже не выслушает или не прочтет,зато мне станет легче, спасибо что ты меня терпешь тебе многое достается хДДД[/b]

.

Вот и все собственно...ваш Ryan Le Prada

0

69

Ryan Le Prada
бля, я конечно знаю что я дура и самое тупое существо на свете тем и славлюсь нно я никак понять не могу что такое БДСМ хддд сказал - объясняй. хддди не надо мне тут что я еще маленькая хддд

0

70

Sidney McSherry написал(а):

к я уже говорил я любвиобильный пансексуал

пиздец. педик ты а не пансексал xDDDD

0

71

Ryan Le Prada
дааааааа сын =*** я тебя тоже люблю ^ ^

0

72

Ryan Le Prada
ИДИ В ЗАД xDDDD Я ВСЁ ЧИТАЮ, что ты пишешь и нех мне тут! xD
Я тоже оч скучал и люблю тебя, бро xD

0

73

Ryan Le Prada
Ахах, дООо, я мечтаю потрахаЦЦЦа с тобой xDDD

0

74

Erik Nios
хддддд там помоему есть бабы хддд

0

75

Erik Nios
Хотел сказать что ты Эрик несомненно самый лучший и прекрасный....ну правда кто тут поспорит....Эти волосы.......это тело ну просто Бог,умный красивый...
*автор умер.....* xDDDD

0

76

Sid Moretty написал(а):

Ryan Le Prada
Ахах, дООо, я мечтаю потрахаЦЦЦа с тобой xDDD

таааак.....но-но-но....я тебе дам трахаццца с любимым брата! наказан будешь.ага.

Sidney McSherry написал(а):

хддддд там помоему есть бабы хддд

ну знач ты не труевый педик))))))

0

77

Sid Moretty
деда я тебя тоже люблю XD

0

78

Erik Nios
ты гениален хддд

0

79

Lenore Tear
аха аха хД
Daniel Von Guardo
Да конечно XD
Erik Nios
Даже не прочитал что я написал? *(((

0

80

Ryan Le Prada
бля, объясни хддд

0

81

Ryan Le Prada
конюшня xDDD это ты никогда почти не читаешь, что я тебе пишу xDDD и нагло меня игноришь xD

0

82

Sidney McSherry
конечно)
Ryan Le Prada
ясное дело что прочитал.... *прижал и начал зацеловывать*
Я просто не могу выразить как я тебя люблю словами, да еще и в этой пошлой теме. Ага

0

83

Erik Nios
тебя я тоже люблю XD

0

84

Ryan Le Prada
омг. до меня доперло хдд

0

85

Erik Nios
xDDDDDDDD О дааааа.....отшлёпай меня xDDD

0

86

Sid Moretty
ебать а то что я люблю деда пригнорил XDDDDD

0

87

Erik Nios
Эхххх ну если серьезно прочитал и понял все,то ладно....ррррр Loving u
Sidney McSherry
Мухаха набери в яндаксе BDSM Тебе выдаст хДД ухаха ток если чо я тебя не совращал
Daniel Von Guardo
Сцук на кол тебя голой задницей посажу..

0

88

Lenore Tear
Кохаю тебе)
Sid Moretty
а сцучко недождешься))))

0

89

Ryan Le Prada
Love U more then anybody else. U know it <3
и вообще хули ты тут сидишь и не пишешь пост?

0

90

Ryan Le Prada
от от я так и сделала хдддд не совращал он хддд ну да ну да хддд

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Мы] » [I LOVE THEM...]