#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [TrashCity] » Центральный зал


Центральный зал

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Сейчас Даниэль стоял за креслом Саюри и пританцовывая пил шампанское. Тут было много красивых девушек, но он так и не определился, какая из них, нравится ему больше всего. Конечно же он был бы непротив сейчас с кем нибудь потанцевать, пофлиртовать, развлечься, но он не смог определиться. Безусловно, Трэйси, стоящая не подалеку, была красива. Даже очень. Но у нее был парень. Сейчас парню больше всего приглянулась Ракель, девушка с очень красивым именем, которое так и хочется произносить как можно чаще. Он отпил шампанского, в голове захмелело, поставив пустой бокал он похлопал гостям вечера.
*Знакомые ребята* - подумал Даниэль, среди его знакомых было много знаменитостей.

Отредактировано Daniel Grand (2008-06-28 10:47:50)

0

32

*с опозданием нах хD*
Микки шёл по тёмному коридору по направлению к большой двери в центральный зал. Пульсация от неимоверно громкой музыки ощущалась в воздухе. Услышав первые аккорды одной из любимых песен группы April Sixth Скримо прибавил шаг. Ведь не часто у них в университете проводятся праздники а ем олее не часто на них выступают такие популярные группы. Сердце бешенно билось от эйфории. Микки очень хотел побыстрее увидить группу но в то же время очень сильно переживал за то, дойдёт ли одна единственная валентинка которую он решился послать. - Да что я так волнуюсь??? - проносилось у него в голове, на что в ответ проснулось его второе я и начало вести с ним диалог:
- Потому что ты боишься что твой адресат догадается от кого послание...
- Да как он может догадаться???
- Не знаю, но ты же блишься, правда?
- Да...

Микки подошёл вплотную к двери и распахнул её но прежде чем он это сделал он почувствовал как дверь содрагается от оглушительных басов, ора и исходящей из зала музыки. - Я даже не ожидал что здесь будет столько много народу... - пронеслось в голове у Микки. И правда, народу было много - практически целый зал! И все толпились около сцены и подпевали любимой группе. Некоторые же, скорее всего уже состоявшиеся пары, танцевали в обнимку чуть позади.
Блондин прикрыл за собой дверь и двинулся в глубь зала. Взгляд его был прикован к сцене хотя на одсознательном уровне и краем зрения Микки искал адресата...

0

33

Кри  отпустил руку Олли и  сел на свободное место на диване, поставив ногу на ногу.  Поначалу смущался   как не в своей тарелке был и закусил  нижнюю  губу.
Хотелось завижять сейчас и егать с шариками по всему залу,прыгать на диване и орать всем  ,драть глотку что влюбился. Улыбнулся своим мыслям и пьяненько облизал губы. В психушку повестку ему нехотелось. Но похоже ему хватит еще 2 бокала виски чтобы совершить такое. Тогда он смело себе скажет что все невозможное - возможно..

0

34

Проезжая на своей задроченной доске мимо центрального зала, Сидни услышал заливистый смех и громкий шум. Парень был очень любопытным и поэтому просто не мог пройти мимо. Взявдеку в подмышку, он приблизился к двери и открыл её. То, что было внутри его, мягко говоря, ужаснуло. По всюду висели красные сердечки, а из колонок доносилась отвратительная смазливая музыка.
  -Фак, точно....сегодня же этот чёртов день влюблённых!! - профырчал Моретти и стукнул себя ладошкой по лбу. Шмыгнув носом и поправив доску, он двинулся вперёд, проходя вглубь зала. Встав у какого-то столика с пуншем, Сидни склонился над огромной чашей и незаметненько так плюнул в этот самый чан. Это было вполне в репертуаре Моретти. Он никогда не любил такие мероприятия, но всегда приходил на них именно для того, чтоюы постегаться и напакостить. Чахнув, Сид встал спиной к столу и осмотрел зал.
  "-Что-то мало народа!!! Где же жертвы??" - ухмыльнувшсь, подумал Сидни и прищурился, высматривая очередной объект своего воздыхания. Натянув кепку на самые глаза, Сид поставил скейт у стола и с важным видом скрестил руки н груди. Так ничего ине высмотрив, Сид заметил большой ящик красного цвета, видимо это бы ящик для валентинок. Тут в глазах Моретти засветилась какая-то детская шкодливость, а на устах появилась характерная ему в пакостях лыбочка. Раздумывая план, Моретти прирыл глаза и начал что-то бормотатьпод нос, концентрируясь наплане

Отредактировано Sid Moretty (2008-06-28 01:14:27)

0

35

Макс взял с подноса бокал, стоя возле стола с напитками. Это был какой-то противный розовый пунш, впрочем Макс и не собирался его пить, это так, всего лишь прикрытие! Наконец, от стола отошла последняя девчушка и Макс выложил на край металлического подноса немного порошка из пакетика. Остальное плотно закрыл и сунул в карман. Найдя трубочку для коктейля он поднёс её к носу и резко вдохнул порошок. Он так сильно вдохнул, что в нос попало почти всё. Макс потёр нос и расплылся в довольной улыбке. Немного потерев нос, стирая белые крошки, он чихнул и заржал. Далее рука потянулась к пуншу, но какой-то парнишка смачно туда плюнул. Но это Макса не остановило, он взял половник, только вот попасть в чан с розовой жидкостью не смог. Разбив два стакана он уронил половник на пол и вырвав у кого-то из рук бутылку виски, побрёл к центру зала. Начал танцевать...Ну не то, чтобы это можно было назвать танцем, однако народ старался обходить Макса, который размахивал бутылкой:
-Чёрт,какого хрена я делаю?А плевать, надо расшатать это местечко!- решил он, поднимая над головой бутылку и потом выливая всё её содержимое прямо себе на макушку. Весело смеясь он вылил остатки виски на себя:
-Веселимся, народ! С праздничком!- крикнул он, начиная двигать бёдрами в такт музыке. Он ни разу в этот такт не попал, у него в голове играла более громкая и куда более энергичная музыка.

0

36

Всю идилию размышления Сиду нарушил какой-то торчок. Искоса посмотрев на него, Моретти скривил недовольную рожицу и встал подальше. Почасав нос, он всё таки не смог удержаться, чтобы не проследить за этим парнем. Сначала порошок, потом неудачная история с пуншем, а потом бешенные пляски в середине танцпола. Всё это мягко говоря рассмешило мальчишку. Закатившись громким смехом, он начал наблюдать как этот безумец начал обливать себя виски
  -Ооо, да он такой же безумец, как и я!!! - усмехнувшись, говорил сам с собой Сидни. Обернувшись, он увидел пунш со своим плевком, в голове Моретти тут же созрез злостный план. Взяв чашу с пуншем, он подошёл к веселящемуся парню и беззаботно вылел на него весь пунш.
  -Охлодись, друг!!! - улыбаясь, произнёс Сид и откинув куда-то пустую чашу, пошёл обратно к столу, подпрыгнув, мальчик сел на край стола, застеленного белой скатертью и снова сморщил нос. Веселье было короткосрочным, Моретти вновь начал грузиться чем-то, нервно грызя ногти

0

37

Maks Paradise
Девушка спокойно стояла и попивала коктейль, разглядывая, как уже некоторые парочки начали, уединяться, что заставляло Трейси улыбаться. Кашлянув, девушка глотнула вина и посмотрела на Ленор которая подошла к ней и что-то сказала. Трейси плохо расслышала, так как музыка была шумной, и народ кричал и веселился. Просто кивнув подруге она пошла, гулять по залу, в надежде, что хоть кого-то увидит. Заметив, как один довольно знакомый, и можно сказать симпатичный парень развлекался в центре зала, обливая себя чем-то она, немного пришла в шок, так как не ожидала тут такого увидеть. Видимо мальчик сильно напился или же, что-то другое, что делали некоторые люди, для того чтобы расслабиться. Посмотрев по сторонам, она допила вино и облизала по привычки губы, после чего медленным шагом она направилась к парню. Подойдя ближе, и как можно аккуратнее чтоб он не задел её руками или не толкнул. Подойдя с заде она аккуратно наклонилась к его уху –развлекаемся? Она усмехнулась и сразу припомнила слово которое он сказал ей в кафе – очаровашка. Трейси нагло заулыбалась и посмотрела как этому хорошо, хотя вряд ли он один тут такой, но всё же он один из них. Дожидаясь, ответа она посмотрела, на группу, которая играет и подумала: надеюсь всё будет нормально, они сделают свое дело. Девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела по сторонам, будто она кого-то ждет. Хотя да, она ждала, но не надеялась, что он придет вообще.

0

38

Макса разносила во всю! По телу пробежалась мелкая дрожь, его веселило всё- от диванчиков, до воркующих голубков! Он прыгал на месте, кружась при этом и размахивая бутылкой, впрочем, та уже совсем скоро отлетела куда-то в сторону и благо ни в кого не попала. При очередном прыжке на Макса что-то полилось и, он даже не понял, что произошло, как оказался весь в липкой сладкой жидкости. Когда Макс стёр с глаз розовый пунш он увидел смазливую мордаху парнишки, что сжимал в руках чан. Правд Макс и не думал останавливаться! Наоборот, он, весь мокрый, липкий и сладкий, продолжил беситься! Наконец где-то рядом послышался приятный, а главное знакомый голосом! Макс открыл глаза и, продолжая тупо улыбаться, воззрился на Трейси:
-О, очаровашка, и ты здесь!- засмеялся Макс.
-Угу, развлекаемся…- протянул он, обхватывая девушку за талию. Он сам не понимал что сейчас делает, перед глазами всё плыло, но настроение зашкаливало!

0

39

Бегая глазами по залу, девушка стояла на месте и немного пританцовывала, а можно сказать танцевала. Её тело легко, двигалось под музыку, которая доносилась из колонок, которые стояли, чуть ли не по всему залу. Нет колонок было не так уж и много ну и не так уж и мало, но всё же, музыка была слышна через, чур, сильно, от чего иногда в висках пульсировало. Снова переведя внимания на парня, Трейси немного скривилась, так как заметила что тот вообще не кокой да и ещё липкий и мокрый. Но что ж взять с молодежи как не как сегодня праздник и все веселиться, какими бы они не были –да я тут вообще то учусь, да и ты вижу тоже. Она усмехнулась, когда парень взял её за талию, она не в чем не бывало, не стала отлынивать или же, говорить что у меня есть парень. Во всяком случаи он был у неё но, тут его не было и можно было немного пофлиртовать, а не сидеть на одном месте, попивая вино и тупо смотря на, пары которые то обнимаются, целуются или же прижимаются друг  к другу и шепча на ушко ласковые словечки. Посмотрев в глаза Макса, девушка чуть хихикнула, хоть это было и немного по детски –слушай, что ты совсем разошелся, утром голова болеть не будет? Девушка приподняла бровь, продолжая танцевать и смотреть на через чур веселого мальчишку.

0

40

Честер с как всегда удурёчнном виде пришёл в центральный зал.Порой ему хотелось разбавить своё жизненное одиночество хорошим обществом и общением.Он сел в ближайшее кресло и сразу закрурил,задумчиво поглядывая на кольца дыма.Кто-то шумел,а кто-то отдавал валентинки в ящик.Мне нечего дарить другим.Точнее,таких нет...про себя вздохнул парень.Он вновь всех оглядел из-за сплошной чёлки и стряхнул пепел в пепельницу.Сейчас ему хотелось с кем-нибудь поболтать,кто умеет его понять...А точнее его одиночную сущность,которая ни к кому себя не подпускает.

0

41

Девушка зашла в зал и осмотрелась улыбнувшись уголками губ. В зале было очень красиво и у Роксаны пронеслось в голове:-Как же красиво...-она еще раз улыбнулась и прошла в глубь. В самом зале было не так уж много народу, но и не мало. Роксана посмотрела на людей и увидела знакомы лица. Она просто кивнула им в знак приветствия.-Не плохо...не плохо... Девушка подошла к столику где стояли напитки. -Интересно, а что-нибудь по крепече есть?Ха-ха... Роксана исдала легкий смешок. Спиртного не было, она взяла лимонад.-Да, докатилась пью лимонад...а хотя, правильно делаю... Девушка сделала глоток и осмотрелась. Многие студенты стоявшие рядом с Роксаной были ее друзья и знакомые. Она им мило улыбнулась и пожелала приятного вечера. -надеюсь и у меня будет хороший вечер. Девушка улыбнулась своим мыслям.
Роксана прошла и села на диван, поправив девушка сделала еще один глоток сладкого напитка.
-Эх..отдых, самое главное надо помнить завтро, что было сегодня. А то я ведь могу.
Девушка опять исдала не громкий смешок. Допив лимонад она поставила стакан и встала.-Так...а теперь веселиться...
Роксана прошла центр зала.

0

42

Roksana von Rous
Не долго танцуя с Максом она заметила свою подругу, с которой у неё были жаркие ну скажем не очень жаркие отношения из всех девчонок. –ой знакомые люди. Подумала она и посмотрев на парня мило ему улыбнулась –слушай, мне надо отойти, там моя подруга. Ещё увидимся очаровашка. На слова очаровашка она добавила какой-то наглый акцент. Чмокнув парня в губы, она пошла к подруге. Но из виду она её потеряла к сожалению. Не долго ища она всё же заметила её фигуру и волосы  и сразу поторопилась, так как могла снова потерять, ибо глаза у неё бегали везде. Идя через толпу, она то наталкивалась на кого-то, то сбивала с ног. Ели, ели добравшись до Раксаны девушка подошла с заде и двумя ладошками прикрыла её глаза в надежде того что она все же сможет узнать кто это. Немного наклонившись к её уху, девушка начала, нежно говорить обжигая свои дыханием её ухо –угадай кто? Девушка улыбнулась все так же, наклонившись к её ушку. Интересно узнает? Пролетело у девушки в голове, и она усмехнулась своим мыслям.

0

43

Пока Роксана танцевала ей стало скучновато, ведь танцева она одна. Да, были люди которые ей знакомы, но к себе "потусить" они не звали. Но девушке не пришлось долго быть одной. Вдруг кто-то нежными руками прикрыл ей глаза. Руки показали девушке женскими. -ммм... Роксана улыбнулась.-И кто это? Девушка не долго годала, пока ей не сказали:-"угадай кто?" Она сразу узнала ее хорошую подругу Треси. Как же Роксана не могла ее узнать?Ведь нежный голос подруги она слышит каждый день.-Ммм...дорогая. Треси. Девушка так же нежно ответила.-Мой заяц, я все таки теперь не одна...
Девушка аккуратно убрала нежные руки подруги с своих глаз и повернувшись к ней мило улбынулась.-Дорогая моя, привет. Девушка чмокнула Треси в уголок губ. Губы подруги нежные и мягкие, как сама и она. И еще раз улыбнулась.-Ну ты как?Как вечер?Ты тут одна? Роксана любила поспрашивать подругу.
-Треси, это не лучшее место что-бы поговорить. Давай присядем?Или ты хочешь потанцевать?
Сказала громко Роксана, так как громко играла музыка. Любовь ответ девушка бы приняла. Рокси опять улыбнулась подруге.
Она стала ждать ответа от подруги.

0

44

Всё так же стоя, прикрывая, девушки глаза она смотрела по сторонам, опять же проверяя, не пришел ли Крис. Но было плохо видно, так как девушка была не очень высока, да и народу было много, все танцевали и перемешивались, кто куда. Одни на диванчики, другие, чтоб потанцевать или же, просто стояли и пританцовывали, как это обычно делала девушка. Услышав, «ммм» от подруги она чуть улыбнулась, думая о том что, угадает ли она кто это или нет, но больше ей казалось, что та угадает. И её шансы на это оправдались. Подруга как всегда отгадала, что эта она. Услышав кое-как, через этот весь шум, нежное как бы можно назвать приветствие.  Когда девушка убрала её руки с глаз, девушка, было хотела поцеловать подругу но та опередила её и первая поцеловала. Улыбнувшись нежной улыбкой она чуть при обняла подругу, и прижимаясь к ней прикрыла глаза –я соскучилась. Она усмехнулась отсторонившись от подруги, она сразу же первым делом услышала от Роксаны, вопросы, но она не удивилась, так как этого стоило ожидать. Не растерявшись, девушка сразу же начала отвечать –Я вроде как хорошо, только иногда бывают перепады настроения например как сегодня. Она грустно улыбнулась и перед тем как отвечать, дальше она покачала, головой на предложения подруги что это и правда не лучшее место для милой, наверное, беседе. Взяв подругу за руку, она повела на диванчики. Мало кто сидел щас на них а скорее всего веселились под свою любимою группу. Найдя уютное местечко она прошла вместе с подругой к нему и усадив подругу села рядышком –ну так вот. Вечер хороший. А одна потому что не вижу своего возлюбленного. Она посмотрела снова во круг в поисках его но не заметила и снова перевела всё внимания на подругу –а ты как? Чего нового? Теперь у девушки настроения было точно прекрасным, так как сегодня случилось многое, что её порадовало.

0

45

-И я.Рокси улыбнулась и проследовала за подругой. Такого ответа подруги на счет того, как она поживает, девушка и ожидала. -Я сейчас. Девушка отошла и взяла себе и подруги выпить.-Так, надеюсь она не будет против. Роксана вернулась к подруге, села  и улыбнулась ей.-Я пить захотела, вот и тебе прихваотила. Не против?! Девушка протинула стакан со сладкой водой Треси. И стала ее слушать.-Ну такого ответа я от тебя и ожидала, не грусти. Роксана уголками губ улыбнулась подруге. -Он ведь обещал, что придет?А если она настоящий джентельмен, то обещание сдержит. Не волнуйся, придет. -спокойным голосом ответила Рокси. А у самой девушки все было хорошо. -Я?Да как всегда хорошо!Нового?Да вроде ничего. Как обычно живу, учусь.. Роксана сделала глоток напитка и улыбнувшись подруге посомтерла на нее.

0

46

Девушка лишь кивнула когда та куда-то пошла, и тем временем, Трейси откинулась на спинку дивана и закинула ногу на ногу поправляя платье. Посмотрев на подругу, которая шла с двумя бокалами с каким-то, напиткам. Но девушка не стал не чего говорить, так как ей хотелось попить, чего-нибудь, после вина. Посмотрев на подругу она усмехнулась –я не знаю, придет он или нет, я не надеюсь, так как он мне не чего не говорил, он вообще такое ощущение не хочет со мной встречаться или протсо я ему надоела, просто не знаю что со мной происходит. Девушка взяла бокал и отпила немного содержимого в бокале и пожала плечами –вот и по этому я иногда хожу грустная, на смс не отвечает, я его практически не вижу. Она вздохнула, но сразу перевела дух, так как не хотела вешать свои проблемы на подругу, она этого просто не любила. Услышав что у подруги вообще нечего нового не произошло она усмехнулась –неужели нечего? Девушка приподняла бровь и ещё немного отпив, Трейси поставила бокал на столик, который стоял, рядом. Вся эта музыка, освещение, фонарики, крики, и тог далее уже немного давили, от чего в висках пульсировало и хотелось немного другую обстановку. Но, стараясь не о чем не думать, вернулась снова в реальность к подруге.

0

47

Sid Moretty
Услышав характерный звук для чего - то пролитого Скримо развернулся на звук. На его лице моментально появилась улыбка... Яркая, вызывающая, искренняя улыбка при виде парня облитого пуншом.  И даже выступление любимой группы отехало на второй план. Блондин сделал пару шагов в сторону того парня но остоновился переведя взгляд чуть в сторону. - аааааа!!! - эхом отдалось у него в голове. - Ну конечно, кто ещё мог ТАКОЕ вытворить! - усмехнулся про себя Скримо и двинулся к столу на котором совсем недавно стояла чаша с пуншем а теперь сидел паренёк. - Сид...
Микки обходил танцующих подростков которые жёстко колбасились и не редко наступали Скримо на ноги или толкали его на что в ответ получали смачный мат. Буквально в нескольких шагах от Моретти Микки заметил что парниша почему - то сидит и нервно грызёт ногти. Со стороны эта картина смотрелась очень мило и улыбала, но вместе с этим и интриговала и тревожила. У блондина сразу появилось множество вопросов к пареньку. На пример "что заставило его так грузануться" хD или "Где он так долго проподал" или же "За что он так "лаского" с тем парнем".
- Ох какой серьёзный вид... - сказал Скримо обращаясь к Сиду вместо того чтоб сказать "привет". "Привет" было банально, обычно и скучно, хотя к этому слову Микки изредка, но всё же прибегал. Скримо встал практически в плотную к Моретти и упёрся тому ногами в коленки положив на ноги ладони слегка поглаживая. - Давно я тебя не видел таким... Эм... Шо случилось, детк, м?

0

48

Сейчас Сид был полностью погружён в свои мысли, ногти всё уменьшались и уменьшались, а Сидни смотрел в одну точку, его глаза были как-будто стеклянными, а лицо фарфоровым. Под казырьком кепки ему не было вдно практическ ничего, поэтому то, как к нему приближался Микки, он конечно же не увидел, он только почувствовал его. Кроткое прикосовение к его ноге и нежное поглаживание, это тут же привело Моретти в чувство, он спустился с небес....хотя, скорее поднялся из какой-то пропости и встал на землю, тразво осознавая, что он в реальном мире. Милый голос закрепил присутствие Моретти на этой грешной земле. Подняв голову, мальчик выглядывая из-за козырька посмотрел на Микки. То, что это был именно он, он даже не сомневался, ведь ещё не видя кто это был, парень сразу понял, что это именно он. На лице Сидни появилась широченная улыбка, лучезарная и искренняя.
  -Да, иногда всё таки и болбес Сид Моретти бывает серьёзным и даже загруженным! - усмехнувшись, произнёс Сид и облизал пересохшие губы. Расстояние до Микки было практически минимальное, что заставляло Сидни чаще дышать, а взгляд скользить по чувственным губкам парня. Вновь усмехнувшись, моретти инстенктивно подвинулся ближе к краю, тем самым сокрощая, и без того, минимальное расстояние. Почему-то говорить сейчас совсем ничег не хотелось, да и в голову ничего не лезло, поэтому Сидни просто сидел, пристально смотря в глаза Скримо, пытаясь выйграть в этой мини-игре

Отредактировано Sid Moretty (2008-06-28 20:05:23)

0

49

- Да ничего нового, все как-то по старому, - сказала Саюри пожав плечами. После ухода Трейси все стало как в бреду. Видимо даже капля алкоголя слишком сильно действует на мозг этой полуазиатки. Она провалилась внутрь себя, в бездну своего непонятного сознания. Окружение давило на неё, как металлический пресс. Все что происходило, происходило будто не с ней. В голове проносилось множество мыслей, чужих лиц, криков. Наверное, они явились из детских воспоминанй. Детство Саюри было не самым радужным. Тогда в её жизни преобладал только серый и красный - крови и металлика. Все немного изменилось, когда вдруг эта самая металика поселилась в её теле, разуме и начала контролировать мозг. Хорошо, что всего лишь частично.
Глубокий вдох и она снова вернулась в реальность. Сидя на кресле и наблюдая за обстановкой, она просто не понимала что ей делать. Дайго подняла голову. Там стоял Даниэль.
- Может, потанцуем, - предложила она ему, встав с кресла. Я даже не помню, как села на него. Как все глупо. Я просто лунатик...

0

50

Мэтт недавно вернулся из небольшого академ. отпуска. И сразу же узнал о том, что в колледже проводится типо бала по поводу дня всех влюблённых. Чтож, конечно тематика праздника никак не могла осациироватся с этим эгоистом. Но в надежде увидеть новые лица или подцепить какую нибуть девушку или парня, МакДилан направился в центральный зал. Здесь было много народу. Шумная музыка, свет постоянно меняющий свои оттенки. Раздражало и было больше похоже на какую-то дурацкую дешёвую самодейстельность. Хотя так  оно и было.. глупо было бы сравнивать тусовки в клубах в которых бывал наш друг с этим местом. Горько вздохнув Мэтт не нашёл ничего лучше чем просто пройтись по залу и набрести на какой нибуть мини бар с лёгкими напитками. Так и случилось. Взяв плстмасовый стакан в руки парень плюхнулся на кресло седенье которого откинул и закинул ногу на ногу всё так же наблюдая по сторонам как будто находясь в поиске.

0

51

Макса разнесло по полной! Парнишку сильно шатало, перед глазами всё было через чур уж разноцветным и всё окружающее заставляло улыбаться или же тупо ржать. Он то и дело походил близко к девушке и держа за талию, танцевал вместе с ней, но так же быстро отходил, кружась и прыгая как орангутанг в брачный период (хДД) Футболка противно липла к телу и после мимолётных раздумий он просто-напросто снял её, выкинув куда-то в сторону. Судя по обилию  нецензурной лексики, он кого-то ею нарыл. Впрочем, Максу было наплевать! На сцене выступала группа и, Макс танцевал под все песни от бешеных ритмов, до самого медленного медляка. Наконец перед глазами всё поплыло основательно и, Макс остановился, потирая глаза ладонями. Он нагнулся, будто ему стало плохо и, продолжал тереть глаза. Однако он снова выпрямился, обдавая близ стоящих страшнейшим перегаром и двинулся к диванчикам, снося танцующие парочки. Наконец, с горем пополам, он плюхнулся на диван, рядом с каким-то парнем(Matt McDilan)
-Привет, симпотяга!- сказал он, тяжело сглотнув. В горле всё пересохло и Макс хищно смотрел на стакан, в руках незнакомого парнишки. Больше он сказать своему собеседнику ничего и не смог. Впрочем Макс и не сомневался, что его кто-то слушает. Ему было хорошо и остальное его мало заботило, хотя где-то в душе он был страшно одинок...

0

52

Девушка сделала еще раз глоток напитка.-Ну вот началось...опять эти проблемы с парнями...мда уж... Роксана не очень-то и любила слушать проблемы подруг, о том что их возлюбленный не обращает на них внимания. Конечно, у Роксаны было такое. Она пережила.-Треси, знаешь...он тебя не достоин. Если он такой "падонок". А ты не думешь, вдруг с ним что-то случилось? Я знаю, не мое это дело влезать. Но ты ведь меня знаешь, так что если что прости. Девушка уголками губ улыбнулась  и еще раз сделала глоток напитка. Осмотрев зал Роксана заметила знакомое лицо.-Микки? Девушка слегка лишь усмехнулась. Рокси не хотела уходить от подруги, лишь для того, что бы поздароваться с любимым братиком. -Если я ему нужна, тогда он ведь сам может подойти. Роксана чуть на секунду забыла о подруги, но в момент ее вспомнила и перевела взгляд на Треси. -Да, ничего. Девушка сегка исдала легкий смешок. Яркий фонарь, ярко красного цвета, повернулся так, что луч направлен был на Рокси. Девушка пожмурелась и отсела. -Да, ярко, очень ярко. Роксана сделала глоток напитка и посмотревши на подругу мило улыбнулась ей.

0

53

Maks Paradise
Мэтт наблюдал за тем, как двигались люди в этих ритмичных звуках. Уже углубился в свои мысли не замечая каких-то косых взглядов завистников, которые уже похоже решили, что Мэтт вобще уехал на всегда и больше не вернётся в колледж. Но не тут-то было.. восхещённые взгляды новеньких молоденьких девушек совсем не проникали нашего друга. Он смотрел в одну точку и осторожно косался губам стакана потягивая слабый алкоголь. Медленная музыка ещё больше загружала парня и он чуть вздрогнул когда рядом на кресло плюхнулся какой-то парнишка. Совершенно пъяный и промямлил это привет симпотяга. Мэтт медленно повернул голову и прищурился..
-Ну здарова.. произнёс он не то, чтобы не обрадовывшись новому соседу, просто настроение было поршивей некуда. Ведь пока он ездил домой, ему показалось, что он сможет выбить из головы Андре, но тчетно. Однако сейчас об этом не будем. В конце концов свет на ней не сошёлся клином.. Парень съехал на кресле чуть вниз оптяь осматрев своего соседа и лишь ухмыльнулся.. как же некоторые любят напиваться..

Отредактировано Matt McDilan (2008-06-29 12:03:19)

0

54

Roksana von Rous
Смотря, по сторонам девушка, чуть ли не каждого человека пожирала взглядом, ну конечно как же такими глазами не пожирать людей. Переводя взгляд с другого человека на другого, Трейси заметила своего бывшего, подавившись водой, девушка села спиной, чтоб её взгляд не падал на него, так как она обычно любит посидеть, посмотреть, и по воспоминать о хорошем. Хотя там хорошего было не так уж и много, да и вообще девушки часто везло с парнями, может она во всем виновата, что не может нормально уследить, за своим обращениям? Хотя девушка сейчас изменилась после нескольких разрывов. Посмотрев на подругу, она лишь кивнула ей в ответ и усмехнулась. Добив содержимое, что было,  в бокале девушка встала, – я щас. Она, улыбнулась и пошла, гулять  по залу в поисках алкоголя. Найдя, хоть что-то она взяла, два бокала и пошла снова к дивану. Найти было сложно, так как множество алкоголя было выпито. Подойдя к диванчику где она сидела с подругой она поставила перед ней, вино и улыбнулась –это всё что я нашла, хотя это лучше кого-то лимонада. Трйси мило улыбнулась и присела на диван, поправляя юбку и закидывая ногу на ногу.

0

55

Эрик вошел в зал вместе с Раяном держа его за руку.
Он обратил внимание сколько людей сразу на них посмотрели. Многие девушки и парни смотрели на Раяна.
Эрик невольно сжал его руку сильнее. В груди все пульсировало. - нет.... Раян...нет нет нет. Черта с два. Не отдам...
Он смотрел на всех людей которые бросали взгляды в сторону парня, и пытался себя успокоить
- Эрик,вы только друзья,вы только друзья....они имеют право...
Но что-то не помогало. За этими убеждениями сразу шло - - да нихрена они не имеют....нет,пусть имеют кого хотят, только не моего раяна.
Он перевел взгляд на своего спутника.
- Что мы пьем? - спросил он. ну да ему сейчас только пить и пить. Просто все равно какой резон приходить на вечеринку и просто стоять глядя на толпу.
Он помахал рукой какой-то знакомой девочке и улыбнулся. Он оглядывался  искал брата и сестру
- Интересно где же они? - он начинал переживать. Где же они пропали?
- Я вот переживаю где мои малый делись! - сказал он Раяну. - ты когда их видел последний раз? Что бы эти упыри да пропустили хоть одну вечеринку... - он усмехнулся.
- За мою практику такого еще ни разу не было...
Он пожал плечами.
- ну ладно, не важно.... - он ненавязчивао прислонился к парню, все время хотелось какой-то контакт. все время.

0

56

Sid Moretty
- Но балбес Сид Моретти грузится только по поводу, как я знаю, так что... - Микки таинственно улыбнулся когда парниша пододвинулся ещё чуть ближе. Его искренняя улыбка завораживала да и в его обществе Скримо было проще смотреть на мир, ведь беззаботный вид Сида так и говорил "да наплюй на всё и живи по кайфу ведь жизнь даётся один раз!". Это и привлекало в Сиде Микки. Хотя не только это, но если перечеслять всё, что нравится Скримо в Сиде, то это займёт много времени.
Игривый взгляд Моретти забавлял Скримо и он подался корпусом чуть вперёд. - Не привычно видеть тебя сурьёзным. - сделав акцкент на слове "сурьёзном" Скримо усменулся и наклонившись к ушку Сида и отведя взгляд практически шёпотом сказал. - Тебе нужно расслабится, и я могу помочь..?.. - пара последних слов была сказанна с неопределённой интонацией, Микки и утверждал на этом и в то же время спрашивал хочет ли этого Моретти.
Вернувшись в прежнее положение он начал ходить пальчиками рядом с тем местом где сидел парниша медленно перебираясь на его ноги и улыбаясь бесконечно искренней улыбкой. - Вот и настроение поднялось. - заметил про себя блондин не сводя взгляда с глаз Сида.

0

57

Они вышли из комнаты Эрика и хлопком прикрыли дверь.
По дороге по лстнице и через главное здание пока они спускались вниз, Райан конечно же видел,как и какими взглядами смотрели на Эрика.
Зависть....шок, и восхищение...Райан лишь улыбался тоже иногда посматривая на Эрика и крепко держал его ладонь. Гордость что с ним идет никто другой а именно он.
Они зашли в центральный зал. Яркий свет громкая музыка,много народу,улыбки,крики громкий смех и много занкомых лиц...
Райан чуть зажмурился от прожекторов которые крутились и часто попадали прямо в глаза, а у него с детства была ненависть к яркому свету.
Он улыбался многим,кому то махнул рукой,но ладонь Эрика он не отпускал.
А ты уверен что ты будешь пить? Я вот не откажусь от Ред Булла с водкой, что ты будешь...он неуверенно посмотрел на Эрика,стоит ли ему щас вообще чтот пить, ведь по-моему щас хватит. Думал он.
Твоего брата я видел очень давнооо...он еще мелким был,помню как он мне доску сломал...
А сестру...тоже давно,да она и не особо любит когда я рядом с тобой,не помнишь?..

Они направились к барной стойке,все смотрели сначала с ног до головы на Эрика,потом на Райана а потом сжигали взглядами их руки вместе, нерко перешептывались между собой и что то говорили..
Ле Прада было все равно,он не ставил для себя на главное место мнения других,на главном месте было мнение близких его людей. и все.
Эрик прислонился к нему....Замерз? я говорил что тебе надо бы одеться... ласково и тихо произнес Райан ему на ухо,так как иначе бы тот ничего не услышал. Музыка была громкая и биты хорошо били по ушам..
Он прижал к себе того ближе обнимая.
В зале еще больше зашептались,он даже внимания не обратил.

0

58

- Я пить наверное не буду...Только водку... - улыбнулся он,поглядывая на парня.
заказав водку с рэд булом и одну просто водку, Эрик утащил раяна на диван.
тут он издалека увидел что Микки кадрит его младшего...
Он улыбнулся. - Раян смотри... - он кивнул головой в сторону парней и улыбнулся. Затем медленно перевел взгляд на парня.
- Все таки день святого Валентина праздник любви... - сказал он глядя на его губы и прикусил свою.  так хотелось его поцеловать...Мммм.
Просто безумно хотелось.
- Люди находят друг друга....иногда.... - сказал он глядя уже в глаза парню. Но затем понял что это уже слишком выкупно, он отвел взгляд и быстро произнес
- Ну нам с тобой тоже шикарно,правда ведь? - он улыбнулся и вздохнул укладывая голову на плече парню.
Эта дружба сводила его с ума.
- Вот что же произошло? Впервые в жизни такое чувство, Впервые я не знаю что делать.....был бы это кто угодно,но не раян он бы уже спустя 7 минут лежал у меня в постели. Но я не хочу этого. Нет....я хочу конечно,но не так. Это не просто секс...
Его это и радовало и пугало.
Надо будет поговорить с Сидом. Он всегда в таких ситуациях подсказывал что-то. Хотя таких еще не было. но скажем в сложных.
Было приятно. очень приятно и хорошо.
- ну что,выпьем на брудершафт? - - а что? хороший повод его поцеловать.... - коварно про себя подумал эрик.

0

59

Макс вобще туго соображал,кто сидит с ним рядом.Было забавным то,что сосед менял цвета!Макс протёр глаза, хихикая себе под нос и что-то невнятно говоря про "ой,как вставило-то!"Немного прийдя в себя он,продолжая истерично улыбаться,повернулся к собеседнику лицом,опираясь локтем на спинку диванчика.Макс немного проморгался и всё ещё улыбаясь смотрел на незнакомца:
-А чего так не весело,друг?-наконец спросил Макс,малец заплетающимся языком. Впрочем,понять его речь можно было.Выглядел конечно пьяным,но особой опасности для населения пока не представлял.Он,непонятно зачем,махнул рукой.Судя по всему он пытался показать весь зал,но получился какой-то непонятный взмах,будто Макс куда-то плыл вольным стилем:
-Сегодня же праздник!Нужно улыбаться, смеяться...чего там ещё...а,ну точно,целоваться,обниматься..-самозабвенно перечислял Макс, пытаясь сфокусировать взгляд в одной точке.Музыка била по мозгам и Макс наконец перестал перечислять всевозможные действия,так как проще говоря, сбился,а точнее говоря потерял мысль.Он нахмурил бровки,пытаясь вспомнить о чём сейчас говорил,но махнул рукой на это занятие,причё в прямом смысле этого слова.Он снова поднял помутневшие,но всё ещё яркие небесно-голубые глаза на собеседника:
-А тебя зовут-то как?-наконец решил спросить он,хотя скорее всего уже через минуту забудет.

0

60

Взяв свой заказ он отпил чуть по пути так как пить хотелось жутко, он презрительно посмотрел на то,что Эрик заказал водку,но говорить ничего не стал и пошел следом за ним на диванчики,обходя парней в интересных нарядах и девушек в коротких платььях. Райану всегда было интересно как одеваются другие,так как он часто был связан с модой,и иногда даже появлялся на страницах журналов,это была не работа, а так чисто подзаработать.
Он сел на диванчики ,устроившись рядок с Эриком он вытянул одну руку вдоль спинки дивана,ногу одну согнул в колене и уперся в сидение дивана.
Да День святого Валентина...никогда не любил этот праздник...легкая усмешка и взгляд в коктейль,слегка размешав его специально трубочкой...
Может потому что никогда не любил? Но влюблялся это точно...тише сказал он переводя взгляд на Эрика и на в его глаза,он облизал свои губы от которые были влажные от коктейля.
Да кстати я не узнал твоего брата, с Микки они хорошо смотрятся....мхаха даже не замечают нас...с улыбкой произнес Райан наблюдая за Сидом и Микки издалека.
Когда Эрик начал говорить то что находят друг друга....и то что им так хорошо Рай заткнулся,так как говорить он ничего не хотел,он же не мог вот так просто выпалить ,то что он уже не считает Эрика просто другом. Он боялся своих чувств и поэтому просто кивнул в знак того что нужно выпить на брудершафт, таким образом переводя тему.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [TrashCity] » Центральный зал