#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [TrashCity] » Центральный зал


Центральный зал

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Улыбнувшись, смотря на Микки (Сидни просто не могу не улыбаться, смотря на это мило создание),Моретти достал пачку сигарет и вынул оттуда одну сигарету. Ловк закинув её в рот, он также ловко подкурил её и стал наслождаться тонким вкусом табака..Различные мысли проносились в голове...Дым сигарет успокаивает нервы.Хотя нет,это лишь одна из обычных но совершенно глупых теорий про то,что курение успокаивает.Ранее,когда у Сидни еще был еще совсем ветер в голове,впрочем как и сейчас,у них в школе были краткие курсы так сказать профессиональных дисциплин.Одна из них была наркология,вторая психология.Из обоих курсов было очень много ненужной информации,однако было и что-то нужное.В том числе лекция про курение.Успокаивает не то,что вы курите,а факт того,что при курении вы делаете глубокий вдох,затяжку,и так же медленно выдыхаете.Именно поэтому при каких-либо волнительных ситуациях людям говорят что надо дыщать глубже.Но так как все время ходить и как идиоту глубоко выдыхать и вдыхать никому не хотелось,и Моретти был не исключением,то он курил.Хотя уже и бросал,и не курил долгие периоды,просто последние недели две жизнь была пожалуй слишком насыщенной,отклоненной от нормы.В хорошую или плохую сторону - не ясно...Жуткая ссора с братом,переезд,попытки суицида,попытки доказать врачам, что он не спих,такое количество факторов будет если не давить,то просто оказывать влияние на нервную систему.От мыслей парня отвлекла уже дотлевшая сигарета,поэтому он поспешил затушить бычок и снова взглянул на милую физиономию Микки.Он чуть повернулся в сторону,чтобы видеть и то,что происходит в зале.Тут совершенно случайно Моретти заметил своего братишку, это настолько порадовало его, что от какого-то наплыва искренней и совершенно ребяческой радости, обнял Скримо, прижав к себе.Он явно был сейчас увлечен своим спутником.
  -Эй, Эрик, милый!!! Привет!!! - задорно прокричал Сидни,сумасшедше дёргая рукой в знак приветствия.
  "-Эх, Эрик, Эрик........у тебя такой вид...какой-то......забавный чтоли, что ж вы там делал с этим милым панем до того, как прийти на вечеринку??"-Сидни немного злорадно улыбнулся собственным мыслям и снова отвел взгляд. Хихикнув, Сид вновь помахал своему братцу и резко первёл всё своё внимание на того парня, который собственно стоял сейчас в миллиметре от него... Каждое его движение и действие было настолько возбуждающи, что Моретти просто опешил и остолбенел, но длилось это не долго. После кроткого шёпота, который пробирал до мозга костей, Сидни ехидно улыбнулся и обняв Микки за талию плотно прижал к себе, оказавшись в миллиметре от его лица. Он так давно не видел этого засранца, что сейчас ему хотелось сделать с ним всё, что только в голову взбредёт, а взбрести в голову малыша-Моретти могло всё, чтоугодно.Жизнь их побросала,это уж точно,и вот они снова встретились,хотя совершенно не ожидали этого оба, ну, по крайней мере, так думал Сидни.Мир,конечно,тесен но парень никогда не думал что настолько.Сида так забавляло милое выражение Скримо, что он тихо захихикал, а затем почему-то стал серьёзным и напряжённым, просто он вдруг почувствовал чувство обиды, за то, чтокки так долго не появлялся и не звонил Сиду, хотя он тоже этого не делал, но себя уж он никак не считал виновным. Но не мог Сид долго злиться и обижаться, он был готов сейчас простить всё Микки...За поцелуй. Даже то...То, какую наглость позволил себе Скримо в отношении к Моретти когда-то...Сейчас Сидни оставалось всего-лишь подчиниться и улыбнуться тому, что скоро с ним произойдет...Да, как он хотел этого. Ждал...Ждал томительнее, чем того самого чувства.
  - Знаешь, я думал, что ты уже... - он не успел договорить, как не удержавшись залепил сладким поцелуем сексуальный и алые губки Микки.
  - Я...Я так по тебе скучал...Я хочу... - тихо шептал Сид в темноте. Может быть он блефовал, а может быть и совершенно искренне говорил, кто знает этого малого. Изредка на него попадали лучи лазера или как там его, освещая накуренные глаза. Сидни обхватил Микки ещё сильнее и начал более страстно цлвать его не обращая внимания на удивлённы взгляды зевак, ведь мальчик с мальчиком-это не противно, а прикольно. Сидни хотел, чтобы этот поцелй получился нежным, а вышло грубо, как будто он делал самый последний вдох с той самой жадностью. Ему уже ничего не было нужно, у него был Микки, сам Скримо...Точнее это Сидни был у него в руках, все с той же наивностью и нелепыми первобытными чувствами.

Отредактировано Sid Moretty (2008-06-29 18:29:45)

0

62

- Я тоже не люблю его. Фэ....
сказал парень. - Все эти сопли с сахаром. Кому они нужны! - произнес он. Затем выпил свою водку переплетая свои руки с руками парня.
- Ну за взаимность... - тихо прошептал он. А затем поцеловал Раяна, нет ничего такого просто поцелуй в губы. Но он не мог не хотел отрываться
от них. Таких мягких. - Как в первый раз...Когда было 12 - и вправду так робко,так нежно и так осторожно целуют только или маленькие дети или влюбленные люди.
Эрик замер вкушая их запах. запоминая их нежную кожу. Понимая что такая возможность может представится еще через год. Эрик понимал что для него все изменится, он уже не сможет целовать все время Раяна как раньше. Не сможет, просто потому что будет боятся, будет волноватся как бы тот ничего не заподозрил.
Но сейчас он не хотел об этом думать. Он не хотя оторвался от губ, всего на миллиметр и посмотрел на них. Его лицо было неприлично близко возле лица Раяна. просто не прилично близко. Это сводило с ума. Он глянул ему в глаза и как-то робко и нежно улыбнулся, что было ему совсем не свойственно.
Обычно он так улыбался только Своим младшим. Потому что он любил их. безумно любил.
Он еще секунду пробыл в такой позе, чувствуя как водка обжигает желудок , а может вовсе не в ней дело.
Он перевел взгляд
- да, они хороши.... - улыбнулся парень. - Было бы не плохо. да они и возраста почти одинакового. Это приятно....
Он улыбнулся. тема свелась. Хорошо.
тут Сид его заметил
- Привет  - крикнул эрик и послал ему воздушний поцелуй. - Веди себя хорошо... - он улыбнулся. Он был другом а никак не братом папочкой. Они всегда употребляли наркотики,тусовались вместе. Просто он любил так подшучивать над Сидом, атот над ним.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-29 18:35:58)

0

63

Его ответ ничуть Райана не удивил,их мнения часто были похожи и схожи и они часто думали одникаово,заканчивая друг за друга фразы.
Свет пьянил,было темно и лишь  яркие лучи света освещали фигуры множества людей в зале,помещение было накуренно не смотря что это колледж,вечеринка то была для студентов,собственно и без правил и с большим количеством алкоголя.
Еще один взгляд на младшего брата Эрика и Микки...Ух не фига себе...тихо отозвался Рай смотря на их страстный поцелуй и он даже представил как им щас хорошо слегка улыбнйлся и опять потупил взгляд себе в ноги,потом перевел дыхание и опять посмотрел на Эрика.
Они выпили и тут Эр коснулся его губ,это длилось всего несколько секунд...и так это коротко и так хотелось еще, его сладкие губы,они всегда такими были,он будто ъотел надолго запомнить этот вкус,поэтому после поцелуя он не облизывал  свои губы ,пытаясь оставить это ощущение хоть на миг подольше...
он прикрыл глаза и сжал его ладонь чуть больше, вот вот еще чуть и Ле Прада бы сорвался и выговорил все ,что он чувствует внути себя,что он хочет ему сказать ,он давно это в себе держал ...но после этого поцелуя он уже уверенно мог сказать, что Эрик и Райан не друзья.
Да за взаимность...улыбнулся он в темной дымке и среди ярких лучей которые слепили...
Он все таки сдержал свои эмоции..
Темнота...О да,это была его стихия....Он улыбался, коктейль давал о себе знать так как Райан легко пьянел  допив коктейль до конца,он встал и посмотрел на Эрика.
Тебе еще чего нить принести?
выпрямившись он чуть потянулся и яркие лучи освещали его хорошо,но он стоял к ним спиной. Руку он не отпускал....Да это и вообще было сложно последнее время сделать...
Заиграла одна из его любимых песен...он немного приоткрывал губы и тихо напевал,прикрывая глаза ,немного дурачась и чуть двигая головой в ритм..чуть сжимая и рахжимая ладонь Эрика в своей.
Ммм??

0

64

Микки заметил как хихиканье Сидни вновь перешло на неопределённую серьёзность. Хотя, кто сказал что на неопределённую? Может Скримо просто не хотел признавать что понимает, что заставило Сида вновь стать серьёзным. Тяжёлый вздох с прерывистым дыханием, Скримо почувствовал вину. Но ведь это Сид первым пропал и ни слуху ни духу.
Мысли перебил крик Моррети куда-то в сторону и блондин повернулся чуть назад. - О... Они помирились... - прошептал Микки увидев Раяна и Эрика вновь держащимися за руку. Скримо это предугадывал, ведь он уехал раньше чем они расстались в скейт парке... Помахав парням рукой Скримо вновь развернулся к младшему брату Эрика продолжив свои размышления и уже вдыхая в лёгкие никотиновый дым который так щекотал изнутри оО.
В подсознании Скримо пронеслось то, как он искал первые полторы недели Сида. Спрашивал у всех, куда он пропал, что с ним. Но никто не знал. И ему пришлось бросить поиски, точнее не пришлось, заставила...А в принципе что заставило?! Учёба??? Скорее всего она, родимая... Микки стало не по себе но тут Сидни сказал, точнее не успел досказать.
Губы блондина накрыли сладким поцелуем. Сладким и таким давно желанным. Микки отметил про сбея что он так давно этого ждал, так скучал по этому. Так же он всё е увидел это нетерпение которое буквально мгновение назад скрывалось за серьёзностью, именно такое нетерпение было присущще только Сидни. Скримо улыбнулся сквозь поцелуй.
Наконец почувствовав как поцелуй завершился, Микки не стал облизывать губы пытаясь сохранить как можно дольше эту сладость поцелуя. Краем зрения он заметил как на них начали палевно смотреть все кому не лень. Скримо этому не удивлялся - он привык. Так же он привык когда у него за спиной шептались, говорили что - то противное или хуже того - обвиняли в том, чего он не делал. Он просто уже привык ко всему тому, что с ним делают те, которые относятся к нему более чем нейтрально и не в лучшую сторону. - Я тоже скучал, малышь... - Как давно Микки не произносил этого слова. Как давно его голос не звучал с такой нежной интонацией.
Услышав шуточное"замечание" на счёт поведения Сидни со стороны Эрика Микки задумался. - Знаешь, Эрик, я думаю, не получится сегодня у него вести себя хорошо... - Так же он повторил это уже смотря прямо в глаза Моретти. - Правда? - Микки чуть раздвинул коленки паренька и встал между ними положив ладони на хрупкие плечеки парня.

0

65

- да.... - произнес Эрик и потянул парня на себя.
Тот очутился к него на коленях.  - Себя... - он улыбнулся. В полумраке было так хорошо. - Не уходи, я не хочу оставаться один... - капризно произнес он и улыбнулся парню.
- Мы и так с тобой неделю не виделись, а тут еще ждать пока ты за выпивкой сходишь.... - произнес он вытягивая губы в трубочку.
- правда Имей совесть....
Сказал он глядя ему в глаза, он сейчас был готов говорить все лишь бы тот не уходил. на губах остался вкус поцелуя, его мягкость и нежность.
Он взял в свою руку и вторую руку парня переплетая их пальцы. головой он оперся в грудь парня.
- Я не знаю что со мной происходит, я наверное очень пьян Раян... - Пьян не от водки,пьян не от виски,пьян не от кокаина...Пьян от тебя...
Но этому было не суждено сорватся с его губ. песня игравшая в зале была любимой раяна,он это знал. Не знаю почему но Эрик был всегда к ней равнодушен,он любил ее только потому что ее любил Раян.
так странно. так смешно.
Они любили все, что любил другой и так было всегда. Но как же тяжело признать что они любят друг друга.
Эрик поднял голову и посмотрел на парня. было видно только черты его лица,так как он сидел против света. Только контуры тела, и торчащие во все стороны волосы.
Эрик улыбнулся и слегка хихикнул. Как же он все это любил. Вот только интересно,почему он это понял только сейчас7 Может быть просто нагулялся? Хотя нет,Эрик тот человек который ненагуляется никогда,просто ему хотелось побыть с раяном. просто ему нихотелось никого другого.
Он осмотрелся. В этом колледже былоа куча красавиц и шикарных молодых людей.
Но сейчас это были только картинки,исключительно внешние оболочки.
Он не хотел их. никого из них. Кроме самого близкого и самого не доступного ему.....Раяна.
тут парень услышал голос Скримо и на секунду отвлекся от своих мыслей. Он улыбнулся
- ну смотри мне Микки,доверяю свое сокровеще в твои распутные,но надеюсь надежные руки... - он улыбнулся парню и отвел взгляд в сторону. Только не глядя на раяна.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-29 19:16:40)

0

66

С лучезарной улыбкой и прекраснейшим настроением и в отличном расположении духа Дэ Шанелл снова прошествовал в Зал вечеринки... Еще бы... Разве могло быть иначе после такого фееричного секса... Ответ очевиден и банален... Дыхание еще было чуть неровным и сбивчатым, но уже начинало приходить в норму... Мягкой походкой он направился к барной стойке... Бокал крепкого коктейля был сейчас как нельзя кстати... Вальяжно присев на высокое кресло, он жестом подозвал бармена...
- Дружок, - крайне фамильярно произнес Армани... - Организуй коктейль и побыстрее... Двойную водку с Red Bull'ом и баккарди...Тон его был чересчур самоуверенный и властный... Но в этом весь Дэ Шанелл... В подтверждение своего приказа, потому что на просьбу это совсем не походило, он всунул бармену купюру в 100 долларов в руку... Глаза бармена блеснули и он быстро принялся выполнять заказ... Армандо тем временем нашел сигареты в кармане  закурил, выпуская легкие колечки дыма изо рта... Его взгляд бегло скользил по толпе... Он заметил Микки, своего брата Эрика... А рядом с ним какого-то паренька... Его внешность показалась Дэ Шанеллу очень знакомой... Он явно где-то его уже видел, но сейчас не хотел вспоминать где и при каких обстоятельствах... Мил... Очень мил... Надо будет познакомиться с ним поближе... Настолько, насколько возможно... И весма похотливая улыбка тронула его губы...
Он развернулся к барной стойке дабы узнать на какой стадии его заказ... Армани заметил бармена с подносом, который был в паре шаго от него... Уже будучи готовым вкусить ожигающий коктейль, он снова улыбнулся... Но за долю секунды к барной стойке подлетел тот самый незнакомый ему парень и нагло выхватил коктейль прямо с подноса...
Такую дерзость Дэ Шанелл не мог простить никому, тем более этому мелкому нахалу... Быстро подлетев к пареньку, Армандо крепко схватил его за руку...
Ryan Le Prada
- Мне жаль тебя огорчать, детка... Но это коктейль мой... Жди своей очереди... Если не хочешь познакомиться с плохой моей стороной... - крайне серьезным, но чуть насмешливым тоном произнес Дэ Шанелл, сверкнув глазами...

0

67

Раяну уже точно вставляло по мозгам,ну а что бло поделать? Эрик знал что еще с детства,кто первым  напивался в компании ? конечно же это бешенное существо,которое сходило с ума и вытворяло все что можно, и на утро он даже понятия не имел о своих поступках. Ему хотелось еще...
Он присел на колени и сжал обе ладони Эрика в своих,приподнимая их на уровне своих плеч и сжимая крепче....потом прижал его к диванчику...наклонившись над ним,надвисая над его лицом в нескольких милимметрах...
Эрик,...ты такой красивый,черт..... меня к тебе магнитит, хочется всегда тебя касатся...в тот же момент ты запретный для меня.. он шептал это касаясь его лицо губами,и шею тоже,ныкаясь в его волосы,он не отпускал рук и говорил все на одном дыхании...Смотрю на тебя и у меня дрожь в коленках как у маленького мальчика, в 19 лет это не нормально....касаюсь тебя и такое ощущение что я теряю сознание и внутри все сгорает... он шептал не останавливаясь и не давая вставить слово Эрику,...у меня мир летит на осколки без тебя...он сжал его руки до резкой боли...Эрик...я тебя....и он резко встал и пошел к бару не заканчивая фразу,походка была не уверена и пальцы на руках чуть дрожали,и опять замерзали как в тот раз...Он понимал что сказал это...почти сказал и ему щас было страшно обернуться назад и в одну же минуту он был счастлив что все же,хоть намекнул на то что у него творится внутри....
Он проходил мимо всех этих танцующих тел,которые уже были пьяны,по тихоньку раздеевались,многие уже почти трахались стоя на танц поле,а что можно было думать а темных углах в помещении и отдельные комнаты в этом здании....Даа этот институт был что-т из вон выходящее из правил..
Он все таки дошел до этой барной стойки и облокотился на нее,расталкивая каких то серых личностей в очереди и в наглую встал за каким то парнем явно курсом старше и явно он его гдет видел...он  заказал и бармен кивнул ему ...он понял что рядом стоящий парень заказал тот же самый заказ и ухмыльнулся. Он повернул голову и посмотрел на Эрика....нервно сглотнул и слегка улыбнулся,растерянный взгляд был в его зеленых глазах,хотя его глаза щас никто бы не рассмотрел,лишь яркий блеск и губы,которые он до сих пор не облизывал.. Он увидел как недалеко от него,бармен понес заказ который подходил именно ему и не теряв времени,пошел и взял его . ЕГо реакция всегда была на высшем уровне и он уже было пошел к диванчику Эрика как его остановил довольно серьезный голос с намешливой улыбкой. Парень обернулся и понял что это был тот самый пареньв очереди, он усмехнулся. Парень место в очереди ты потерял.....посмотрел на два бокала в своих руках ....и заказ по-моему тоже, он дерзко подмигнул ему и обернушись к нему спиной сделал шаг дальше с какой то даже злой улыбкой.

0

68

>>>>Темный переулок

Дэни продолжал смотреть на парня, то тихо хихикая, то просто улыбаясь, потому что было приятно и смешно смотреть на то, как парень отрицал очевидное, на то как смущался, совсем как в первый раз, тогда, в номере отеля, когда Дэни для общего дела учился целовать парней, учился бороть свою брезгливость на Маркусе, и то что сейчас он попросил, мягко говоря, удивило парня, в первый раз? Первый раз был не самым приятным, тогда Дэни считал, что его вырвет, ибо был строгим натуралом, и только одна мысль о поцелуях с парнями его убивала, и кривило в лице, и только Дэни хотел спросить, какой точно первый раз? Ведь их было целых три XD это когда Дэни обнаружил его обнаженным привязанным к постели, затем тренировки, и вот третий раз, это когда Дэни сам захотел, наверно это и был первый раз…
-Но… - Гальяно лишь вздохнул, слишком долго он думал и вспоминал, и Маркус понял все не правильно, будто Дэни над ним посмеялся – Все равно исполню, момент сейчас не тот… - улыбнулся он, в ответ, обнимая его, а после, задумываясь – Вечеринка? Оу, точно… - слабо улыбнувшись, он пошел вслед за парнем, слабо сжимая его ладонь, в который раз убеждаясь, что он самый счастливый, если бы только не одно, но…
Войдя в зал, Дэни чуть поморщился от громкой музыки, запаха алкоголя, дорогих духов и сигарет, и в правду вечеринка была в самом разгаре, кто-то пел, кто-то просто орал песни, так же пили и курили, многие наверно в честь Дня Свитого Валентина, целовались в углу, в общем полный беспорядок, но именно такой, какой он должен быть в идеале XD.
Дэни улыбнулся Маркусу, уже привыкая к полумраку, чуть слышно хихикая, потому что вдруг захотелось с визгом повиснуть на спине Фабиаса, и попросить покатать, Гальяно коварно улыбнулся, обходя Марка и складывая руки у него на плечах
-В День всех влюбленных, донесешь меня до диванчика?... ну или прокатишь? – уже в открытую смеясь,  проговорил он, опуская руки на торс парня, и просто обнимая его со спины, кладя голову на плечо – Я могу сегодня делать с тобой все что захочу? – спросил он, коварно улыбаясь, так и светясь счастьем XD –Кстати, надень медальон… а то ты меня так потащил… - сказал парень, доставая коробочку, и оттуда цепочку, подаренную Фабиасом, вновь обходя его и кладя в руку медальон, сам же поворачиваясь к нему спиной, и поднимая волосы, оглядывая студентов, и останавливая взгляд на знакомом силуэте, прикрывая глаза и вздыхая, лучше бы его не видеть, Гальяно пытался забыть этого парня, он придумывал ему не существующих изъянов, пытался ненавидеть, слишком ужасное ситуация, и ощущение, любить и отдавать себя одному человеку, быть уверенным в том, что да, это он, он тот единственный, при этом испытывать жгучую симпатию к другому, боясь что «единственный» узнает об этом влечении,… поймав взгляд Раяна, Дэни лишь довольно болезненно на него посмотрел
-Ненавижу… - одними губами проговорил он, смотря на него, и чуть брезгливо кривя верхнюю губу, оглядывая компанию рядом с ним, сверкая глазами вновь смотря на парня, и качая головой – Ненавижу… - после он потрогал рукой медальон подаренный Маркусом, и тут же широко улыбнулся, но лишь для Фабиаса, только ему...

0

69

Ryan Le Prada
Дерзкий взгляд, дерзкая улыбка, хотя скорее ухмылка... До ужаса наглая и самоуверенная... Почти точная копия характера самого Армани, которому было всегда глубоко плевать на посторонних людей, их мнения и проблемы... В его случае закон "противоположности притягиваются" не работал... Наоборот Дэ Шанелла как магнитом тянуло к таким же самовлюбленным, черезчур самоуверенным и напыщенным как и он сам...
Всегда, но только не сейчас... Наглый поступок до ужаса взбесил Армани... В его глазах заплясали яростные искорки, сердце ускорило ритм... Он чувствовал, что где-то внутри начал просыпаться зверь, которого он всегда держал в прочной клетке с крепким замком... Но этот паренек с легкостью нашел отмычку к этому замку... И пути назад уже не было... Вернее Армани не хотел его искать... Он был крайне нетерпеливым... Умение ждать не было главным его достоинством... И даже наоброт... Стерпеть подобную дерзость было выше его сил... Он был готов разорвать наглеца в клочья, преподать ему бесплатный урок манер... Любым путем....
- Ха...Вынужден тебя огорчить, малыш... Да-да... Уж поверь, если я не выпью этот котейль, то ты и подавно... - он резко рассмеялся, глядя парню прямо в глаза...
Затем Дэ Шанелл чуть ослабил хватку на руке парня... Но лишь на время... Свободной рукой он резко двинул по бокалам... От чего те выпали из рук паренька, звонко разлетаясь на кучу мелких осколков и оставляя остатки содержимого в виде небольшой лужицы на полу...
- Ну и кто теперь потерял заказ, м? - проговорил Дэ Шанелл, резко схватив противника за футболку и чуть поднимая его повыше...
Что и говорить... Физической силы у Дэ Шанелла было предостаточно, не смотря на не особо мощное телосложение... Он всегда мог дать отпор даже самым сильным противникам и всегда выходил победителем из драк... И этот случай не был исключением... Ни в коем случае...

0

70

Сново отвернувшись и пытаясь погрузится в свои мысли Мэтт изредко ловил на себе яркий свет прожекторов, которые как будто изнутри выжигали всё что могло ещё только зародиться.. опять пьяный голос рядом немного приглушённый и слаборазборчивый, но всё же понятен..Косо посмотрев на парня Мэтт хмыкнул..
Не весело?.. Друг?.. опять нагловатая усмешка..
-А чему радоваться?.. тому, что празднуют ещё один никчёмный праздник?.. глупо.. раньше в этот день причинили боль.. а теперь радуются и пьют?.. мхах.. нннет.. я не праздную..мне нечего.. сново глаток и пристальный взгляд в сторону тёмных углов где выделялись силуэты людей..следующие слова Мэтт пропустил мимо ушей ибо этот пьяный малец похоже слабо соображал, что говорил и от него не слабо несло выпивкой впрочем ничего особенного в этом не было. Можно было лишний раз посомтреть на себя со стороны. Только обычно брюнет цеплялся больше к девушкам, а может и к женщинам тщательно скрывая отношения с парнями. Не то, чтобы было стыдно..просто не по себе. Вель не каждый готов принять это как должное..к тому же так не должно быть. Стереотип? Да.. и он ему немного подченён...Мэтт поле в карман за сигаретами и нарыл мятую пачку Мальборо немного потёртую. Макдилан терпеть не мог эти перелёты, но что делать.. в ушах до сих пор стоял гул самолёта, но на фоне с гремящей музыкой был невисомым..сново пьяный позыв соседа. Мэтт сначало затянулся и хмыкнул сново выпуская из лёгких дым и смотря на незнакомца спрашевшего имя. Имя.. зачем?.. может тебя трахнуть и всё?.. только зачем..
-Меня зовут Мэтью.. можно просто Мэтт.. хотя для тебя это помоему не столь важно. как впрочем и для меня твоё имя.. улыбнувшись мыслям парень сново затянулся выпуская из лёгких серый дым, на фоне перелевающихся цветов он превращался в разноцветный туман поднимающийся вверх и выкручивая новые элементы рисунка.
-Сколько тебе лет?.. всё же насторожившись спросил Мэтт запракинув голову назад и лишь чуть повернув её на незнакомца слегка прикрыв ресницы.

Поняв что видимо собеседник совершенно уже потух и уплыл в своим мира, Мэтью встал со стула и направился на выход не дожидаясь ответов да и собсветнно зачем они? И так всё ясно...

Отредактировано Matt McDilan (2008-06-30 16:55:07)

0

71

Откуда-то со стороны посыпалось возмущенное бурчание, которое начало порядком раздражать парнишу под кайфом, то есть Сидни. Парень неторопливо переместил одну руку с талии на шею Микки, слегка зарываясь кончиками пальцев, изредка шевеля ими, в волосах. Парень никуда не торопился, поэтому неторопливо начал вновь целовать микки, как будто дразня его, хотя тот, похоже, от этого только больше распалялся. Сид наконец оторвался от настойчивых губ Скримо.
  -Может быть ты хочешь уйти? - это был скорее не вопрос, а явное утверждение. Почему то Моретти стал более... требовательным, настойчивым и грубым с некоторых пор. Он взял его за руку и слез со стола. Направившиськ выходу из клуба, увлекая парня за собой, Сидни проходя мимо своего брата и его прекрасного спутника, просто не мог пройти мимо. Резко затормозив и продолжая сжимать хрупкую ладошку Микки в своей, Сидни улыбнулс брату.
  -Тебе тоже не советую слишком много пить и......впрочем, гуляй по полной, братшка!!! - хихикнув, произнёс Сидни и похлопал Эрика по коленке. Облизнувшсь,Моретти ещё раз окинул взглядом место вечеринки и вновь земетил родное лицо, это был Армани. При виде его на лице мальчика появилась какая-то горечь обиды, что-то за сегодняшний день Моретти слишком часто грузился. Резко встряхнув головой, он пришёл в себя и вновь сжав руку Микки, улыбнулся Эрику.
  -Всё, удачи, а я пошёл трахаЦЦЦа!!! - с серьёзным выражением лица произнёс Моретти и направился к выходу, прорываясь сквозь потную толпу xD. Скоро они вышли из клуба и направились в комнату Микки, сейчас там никого уж точно не было, по крайней мере так думал Моретти, Сидни был почти уверен, что сейчас все парятся на этой тухлой вечеринке, поэтому им никто не должен помешать. Но если судить по возрасту того с кем сейчас уходит Сидни,то это не так уж и страшно, ведь он всего лишь тсраше его на 2 года, это пожалуй самый маленький партнёр Моретти, ведь Сидни как малолетняя шлюка, всегда вызывает интерес у взрослых дяденек, да и Сид никогда не отказывается от такого рода эксперементов, он в буквальном смысле хочет попробовать всё. Немного пошатываясь, Сидни вновь стряхнул головой, ему явно сейчас нужно было расслабление, как в наркоте, так и в Микки. Выйдя из зала, Сидни прямяком направился в комнату, ускоряя шаг.
===>Комната Микки и ещё многих челов xDD

0

72

Немного пьяная. Немного с сигаретой. Немного злая. Немного обиженная на себя. Немного забившая на все. В голове привычное блядьблядьблядь. Ну в общем-то, ничего особенного, что в этом и правда странного? Как всегда ничего, да и вообще ничего в этой жизни удивительного нет, все закономерно, нормально, стандартно, привычно, обыденно, еще не надоело? Надоело. Ах, ну еще конечно же мы немного неправильно сказали насчет немного пьяная. Бутылка Vodka Absolut, горлышко которой было крепко зажато в руке тихим шепотом намекала об обратном, но ведь это не важно, нет? Ну как бы да. Сейчас, сидя за барной стойкой и с веселым смехом болтая с барменом на какие-то тупые темы, вроде того какие все тут вокруг тупые, девушку не заботило то, что будет потом. Ну как бы а что? Миру мир, моральному блядству моральное блядство - только эти два понятия легко могут уживаться рядом безо всяких претензий, проблем, препираний. Ну и пусть, площадь делить никто не заставляет, их право в конце концов. Сделав очередной глоток алкоголя, совсем не подобающего таким маленьким и милым девочкам с длинными ногами и ресницами, такими большими глазками и мелкой душой, Андре подперев щеку и поудобнее устроив локти на барной стойке глубоко вздохнула, пытаясь связно начать тираду на тему как плоха жизнь, как страдает экология, как повышаются налоги, и как кстати у тебя сигаретки не найдется? А теперь надо было кому-то поныться. Моральному блядству- моральное блядство. Аминь.

0

73

При входе громкая музыка сразу начинала бить басами по ушам xD сравнительно резкий контраст: тишина на улице и безумная пати внутри. Алкоголь, табачный дым, от которого Маркус слегка закашлялся, смесь самых разных духов, запах пота, желания и секса. Вот так вот и должен проходить такой праздник, как День Святого Валентина в таком месте, как этот колледж. Никаких запретов и устоев, делаешь всё, что хочешь. Такая свобода почти сразу сносит голову любому, кто оказался здесь. Никто и не был против, все отдавались свободному течению этого сумасшествия. И Фабиас был не исключением, он уже слегка постукивал себе по бедру пальцами и рассматривал танцующую толпу. Она была похожа на эпицентр всего этого безумства. То, что творилось сейчас в открытую в толпе, обычно творилось за закрытыми дверьми комнат или других замкнутых пространствах. Маркус даже на несколько секунд невольно залюбовался всем этим буйством. Ведь всё, что происходило здесь, чей-то поцелуй, чья-то лишняя выпивка, чьё-то невменяемое состояние из-за этой самой выпивки или наркотиков, любое движение или мысль – всё это представляло собой полную и законченную картину праздника без правил.
Пару раз моргнув, смахивая впечатление от всего вокруг и уменьшая ослепление прожекторов, парень перевёл взгляд на Даниэля. Заметно было, что тот безумно счастлив и при этом задумал нечто пакостно-сносное xD начиная подлизываться уже сейчас xD
-Донести? Или покатать? Выступить в роли большого дяди-черепахи? – засмеялся Маркус, обнимая Дэни, прижимая его ближе к себе. В таком месте уже почти сразу становилось жарко, а в объятьях Гальяно было ещё горячее. Либо так было всегда, либо сейчас действовала вся эта атмосфера вседозволенности, а тут ещё хоть и весёлый, но не менее обжигающий шёпот Даниэля у уха…Что ещё, кроме такой смеси, может ещё больше обезоружить Маркуса? xD
-Дэээнииии, я тебя не узнаю. Ты ещё спрашиваешь, можно ли тебе творить со мной всё, что захочешь?? Хаха, ну ладно, сегодня я тебе даже разрешу делать всё, что выдаст твоя буйная фантазия. – Продолжал улыбаться парень, беря из рук любимого чуть не забытый медальон, и осторожно застёгивая цепочку. Обнимая сзади Гальяно, Фабиас не удержался и прильнул губами к тонкой коже за ухом. Замер на несколько секунд, прикрыл глаза, медленно вздохнул, прошептал что-то неразборчивое для всех, но понятное для одного, коснулся губами ещё раз и отпустил, встречаясь с яркой и тёплой улыбкой Даниэля.
-Так каким же образом ты хочешь использовать меня для начала? – слегка прищурился парень, думая о том, что можно будет потом совершить ночью, что можно будет выпить чуть больше, чем надо, расслабиться и отпустить тормоза. И быть с Дэни.

0

74

Развернувшись спиной к этому парню,который нагло боролся за заказ ,он даже удивился зачем ему нужны были эти два чертовых бокала,мог бы пойти и заказать еще одну порцию..так нет...ну ладно.
Повернувшись лицом в толпу,он заметил в толпе его....глаза сверкнули и еще более злая улыбка появилась на лице..он даже чуть оскалился словив его взгляд. Это был он ,его было трудно спутать с кем то другим. Гальяно....он чуть нахмурил брови и одним движением смахнул свои темные волосы на лицо,чтоб не было видно его глаз. Внутри что-то закипело...он   прочитал по его губам "Ненавижу" внутри что-то сильно забилось...воспоминания..даже больно..
.Он резко подавил их и уже целенаправлено собрался к Эрику, он правда не знал,что и как он щас чувствует после того что он ему наговорил. Но он не собирался отказываться от своих слов, все то было сказано от сердца,пусть он еще немного пьян,но и в трезвом состоянии он сможет это все повторить ,правда может быть смущаясь,но он скажет еще раз если понадобится. Он посмотрел на него на диванчиках и заулыбавшись,поспешил к нему.
Но...тут резкое движение по его рукам выбивает стаканы из его рук и биение хрупкого стекла смешивается с громкой музыкой в зале,ярким светом и темнотой...Лед разлетается по залу,как и содержимое бокалов.
Что за...? Райан поворачивается понимая уже кто это, эмоции накаляются и какой то всплеск приближается к нему.
Этот парень явно нарывался и Райан даже не думал извинятся перед ним чтоб подавить наступающую драку, мхаха это не для него, кто-кто а он будет стоять до последнего. Когда тот поднял его,схватив на груди за футболку, он понял что он чуть-чуть  не касается земли и край футболки давил на шею,так что вздох Райану было тяжело сделать, а вырваться тем более. Но тем не менее чуть прижав ноги он понял ,что словами тут не  обойтись и предстоит только драка...он легко мог дотянуться до парня и поэтому чуть размахнувшись он ударил парню в скулу с силой так,чтоб он его отпустил.
Когда он встал на землю,под его черными,фирмеными кедами послышался противный скрип разбитого стекла под ногами.
Ле Прада даже не думал уходить,он никогда не сдавался и тем более не поступал как трус.
Уверенно встав на ноги он через несколько секунд потянул парня напротив за край его футболки и ударил ему кулаком куда-то в район губ,поняв что он ее разбил он зло усмехнулся,надеясь на то что противник на этом успокоится и дальше не полезет. Но его футболку он на всякий случай не отпускал. Смотрел ему прямо в глаза.
Толпа испуганно разошлась,главное чтоб им не досталось,кто-то с начальных курсов даже стал снимать,ну а как же.....

0

75

Армандо ни сколько не удивил тот факт, что паренек начал сопротивляться и отвечать на грубые действия самого Дэ Шанелла... И все же я не ошибся... - пронеслось в разъяренном сознании парня... Даже в таком крайне неадекватном состоянии он не мог не похвалить себя и не восхититься своим чутьем к людям.... От резкого и довольно сильного удара в скулу, Армандо чуть ослабил хватку, чем его противник не преминул воспользоваться и вырваться... Армандо смерил взглядом парня и совил себя на мысли, что ему нравится этот парень, не смотря на то, что Дэ Шанелл был готов убить его... Он всегда слушал свое сердце и подчинялся желаниям, не думая о последствиях... Дэ Шанелла можно с легкостью было назвать человеком-парадоксом... Почти всегда в нем бушевали разнородные эмоции, смешиваясь в причудливый, взрывоопасный коктейль... Вот как сейчас...
Из скажем так философских размышлений Армандо вывел неожиданный удар парня в область его губ... От этой самой неожиданности он даже не почувствовал боли... И наверняка не заметил бы удара,если бы не солоноватый привкус на губах... Кровь... Тонкая струйка от уголка губ вниз по подбородку... Кровь, которая пслужи лишь пищей для монстра внутри Армани... Он резким движением утер кровь... И злым взглядом взглянул на паренька...
- Неплохо... Очень даже неплохо... Для такого как ты... - проговорил он, прежде чем его губы скривились в усмешке...
В усмешке, от которой у многих холодело внутри... У многих, если не у всех... Но что-то подсказывало Дэ Шанеллу, что этот паренек был не из таких... Резко сплюнув кровь, он оттолкнул противника от себя.... Доля секунды и Армани снова навис над ним, прижимая к барной стойке... Еще мгновение... Сильный удар кулаком в лицо, в область носа... Дэ Шанелл с легкостью отшвырнул паренька, тяжело дыша....

0

76

Tracey L.Halliwell
-Хорошо-девушка кивнула подруге и посомтрела по сторонам. Ее взгляд остоновился на брате.-Неужели он меня не видет?Ну и фиг с ним..потом поговорим... Роксана отвела взгляд. -И где Треси?Она же знает, что я не люблю остоваться одна... Девушка посмотрела по сторонам в поисках подруги. Но к сожиления ее не нашла. Все таки ждать ей ее пришлось не долго. Из толпы она заметила Треси с двумя бокалами. Роксана улыбнулась и убрала стакан с лимонадам.-Ммм...Треси...спасибо...а я думала, что алкоголя нет..странно...я как всегда ошибаюсь...ну да ладно... Девушка взяла бакал с содержимым и сделала глоток.-Да..обожаю..думаю от алкоголя я не когда не отучусь от этой вредной привычки .. Роксана сделала еще один глоток и облизала губы. Девушка посомтерла на Треси.-Кстати, до того момента, как ты ушла кого это ты увидела?М?Я надеюсь это не секрет?!-обротилась Роксана к подруге и усмехнулась. Она опять сделала глоток, посмотрела по сторонам и стала ждать ответа от подруги. -Так...похоже,е сли я сйчас напьюс..да..к завтришнему ничего не буду помнить...прикрасно...ха!Все таки праздник, надо отметить на отлично...

0

77

Странно, но только Дени ещё не привык к новой жизни. Сколько времени прошло, а он никак не поёмйт, что это коледж, а не ночной клуб, где никто не посмотрит на то что ты под дозой. И надо посещать хоть изредка занятия что бы получить очередное нравоучение от преподавателей, называющих себя академиками. В их знаниях парень не срмневался и даже в какой-то степени уважал, но терпеть не мог, когда те начинали сравнивать тебя с грязью надавливая на свой статус.
Он стоял у стены и осматривал большое помещение набитое уже не трезвой молодёжью. Кто-то начинал нагло приставать к ближнему, кто-то затевал драку. Молодость без тормозов и моральных норм. Веселиться не хотеось. Такое странное ощущение, что сейчас это не к месту, веселиться. Хотя, для чего тогда сюда пришол этот первокурсник. Посмотреть как все отжигают?? А потом уйти последним....
такое странное настроение, когда ничего не хочешь, да и не надо. Вроде всё нормально и одновременно всё просто ужасно... Надо джить дальше, а не хочеться... Как-том такое состояние называеться?? Дипрессия....самая настоящая.... От неё легко избавиться, пиня немного порошка, но почему-то Дени остановился и не стал этого делать...

Отредактировано Dani San’Rous (2008-06-30 11:03:35)

0

78

Роксана пока ждала ответа от подруги еще раз посмотрела на дверь в которую входили студенты. Девушка заметила довольно знакомое лицо и улыбнулась.-Дени, отлично, надо подойти...а опят все веселье пропустит.. Роксана посмотрела на подругу и смелгка улыбнувшись сказала:-Треси, я отойду.Не скучай. Девушка взяла напиток и направилась к другу. По пути ее сбивали пьяные студенты, но она не обращала на них внимания..
Дени, довольно хороший друг Роксаны. До колледжа они вместе ходили по клубам, отривались, гуляли, пили...и много многое другое, что могут делать лучшие друзья.
Подойдя к другу Роксана, что он немного грустный.-Ну начинается.... в последние время девушка видит Дени не часто, а когда удоется увидеть, то замечает, что он грустный.
Девушка подошла к Дени и улыбнувшись сказала:-Чего грустим? Роксана осомтрела парня с ног до головы.
Роксана уже наполовину была пьяна. Она быстро перестает быть стрезвой. Но праздник есть праздник, надо отрываться по полной. Только не к чему хорошему это не приводит. Роксана перевела взгляд на стоявшего в толпе брата и всего лишь исдала легкий смешок. Вспонив про Дени, она перевела взгляд на него и улыбнувшись стала ждать от него ответа.

Отредактировано Roksana von Rous (2008-06-30 11:16:13)

0

79

Со стооны послышался знакомый голос. Парень поднял голову и увидел Роксану, что не могло не вызвать улыбки на его лице, слабой и немного не естественной улыбки. Он не знал что ответить на заданный вопос, просто стоял и молчал. а потом наконец сообразил, что это немного мтранно, вот так стоять и смотреть пристально на девушку, хоть и на близкую подругу.
-Да нет.... всё нормално...-ответил он, отводя взгляд и осматривая помещение. Быть одному не хотелось так же как и не хотелось быть затоптанным в толпе пьяных студентов.
-Хочу напиться и утопиться.... или повеситься... где тут алкоголь?-живо спросил, пееводя взгляд на подругу. На лице не естественная улыбка станоилась постепенно больше походящей на настоящую. Хотя дипрессия не хотела уходить. но надежда, что положение исправит алкоголь...

0

80

Роксана впоросительно посомтрела на парня.-Ты уверен? Девушка все равно думала, что с парнем что-то не так. Почему он не хочет ей сказать?Почему? Ответ на этот вопрос Роксана хотела слышать от Дени. Девушка посмотрела в строну, уже не на брата, а на сидевшую подругу. Посмотрев немного на Треси, Рокси перевела взгляд на Дени. Услышав слова "напиться и утопиться.... или повеситься..." от друга девушка нагло усмехнулась и так же нагло посмотрела на парня.
-Это такая шутка, да? Поверь, мне не до шуток. А алкоголь там. Я думаю, там его уже не осталось. Девушка взглядом показала на немодолеку стоявший стол с напитками, если конечно можно уже назвать его столом с напитками. Много стаканов уже либо волялись на полу, либо разбились. Алкоголь был разлить на скатерте.
Роксана посмотерла на Дени с усмешкой на лице. -Думаю, сегодня он без алкоголя, а если ему повезет и он найдет лишний стакан.
Роксана допила свое содержимое и бросила стакан. Он разбился.Роксана посмотрела на этот разбишися стакан и исдала легкий смешок. Девушке было пофигу, что с этим стаканом. Роксана посмотрела на Дени в ожидание ответа.

0

81

-очень даже уверен...- натягивая улыбку ответил Дени. Внутри было жутко не комфортно и как-то пусто. Но рассказывать все проблемы подруге, да темболее явно не трезвой подруге, это слишком. лучше промолчать и сделать вид, что всё нормальною. И вот сейчас прень натянул улыбку на лицо и сделал это довольно правдоподобно.
-Ну, а теперь, похоже что всё нормально?-спросил, задорно улыбаясь и заглянул Роксане за спину, смотря на стол, где должен был быть алкоголь. Там он обнаружил синарник, к которому было даже страшно подходить.мдя... выпил я ..... снял дипрессию.... ну, ладно..... ка-нибуть своими силами....
-А когда я шутил в трезвом состоянии.... но если пить нечего, то со своей кончиной придёться подождать....-тяжело вздыхая ответил парень и делая театрально разочарованное лицо, а затем хихикнул. резко отскочил в сторону, пытаясь спастись от осколков стакана. На звук бьющегося стекла повернулось ещёё несколько человек, а остальной толпе было пофиг

0

82

Девушка чувствовала, что все таки что-то не так. Но ей было не до разборок. Роксана не посмотрела на улыбку парня. Она пробубнила что-то себе под нос и посмотрела на праня.
-ага...похож Роксана вздохнула обращаясь к Дени. Настроение ее ухудшилось.-Ну спасибо...я наверно все таки зря подошла к нему... Но к сожилению это или к счастью нильзя повернуть время назад...
Девушка не обращала внимания на слова Дени, о его смерти. Роксана понимала, что он ведь не дурак, что бы рано покончить жизнь.
-Вроде бы нет...да..подожди..до момента, когда тебе исполнится девяносто. Ага..
Девушка усмихнулась и посмотерла на Дени. После того, как она разбила стакан многие студенты странно на нее посмотрели. Роксане их ворожения лица не понравилось. -Ха..что они такого интересного нашли?Не разу в жизни что ли стекла не видели?!
-Интересно так?Да?Идити куда шли...А ты, Дени, что тоже никогда не видел стекла?
Да, настроение девушки быстро изменилось. Но ведь все только начинается, правда?Так, что еще может изменится...

0

83

-Оу... приколись, разрезать вены в девяносто лет...- Дени рассмеялся, забивая на точ то внутри было жутко грустно. Нлавное для него было сохранить маску счастливого ччеловечка. Он не хотел грузить окружающих своими поблемами. В конце концов-это его жизнь и он крайне редко хвастаеться своими промахами, так же как и плохим настроением. Предпочитает всё скрыать в себе, глубоко пряча истинные эмоции и не позволяя разгадать себя полностью. Даже если кто-то уверен, что знает его вдоль и поперёк, то рано или поздно Дени всё равно удивит того кто-то своим поведением...
-Видел... но не люблю видеть его в виде причины порваных штанов или изранненых ног...-заметил явно преувеличивая. Но он всегда явно преувеличивал. Делая из ничего или трагедию или феерическое шоу. Таков был этот странный мальчик, которому часто советовали обратиться к психиатру

Отредактировано Dani San’Rous (2008-06-30 12:31:06)

0

84

Роксана исдала смешок -Да...это будет что-то... Девушка не очень любит когда парень говорит о том, что надо порезать вены. Конечно, Роксана ему не мама, что бы заприщать делать то, что  нравится парню. -Его жизнь, я не должна вмешиваться... Девушка и сама, когда-то резала вены, но она это пережила. Кроме нее никто не знал, об этом. Роксане хотелось что бы на тот момент не было никаких сплетен...Просто, на тот момент у нее была не легкая жизнь...смерть родителей, повлияло на это...
Роксане захотелось потанцевать. Она уже забыла и про брата, и про подругу. Включили медлинный танец, девушка посмотерла на Дени.-Может приглосить, а то стоим тут. И всякую пургу нисем...
Девушка не выслушила, что сказал друг. Она вздохнула и подошла к нему.-Неужели, я приглошаю, а не меня приглошают!?
-Ммм..Дени, не хочешь потанцевать?М?
Роксана слегка улыбнулась уголками губ и посмотерла на парня, ожидая от него ответ. Конечно же, Роксана хотела слышать от него положительного ответа, так как больше не ским было танцевать.

0

85

-Потанцевать? Я не протв....-рассплылся в улыбке, приближаясь к девушке. Дени закинул её руки к себе на шею, а сам крепко обнял Роксану за талию, а может и чуть ниже хД. Он умеет танцевать, но редко это делает и предпочитает отказывать на предложения, но сейчас согласился.Не зная почему, СанРоуз не любил танцевать. Конешно, когда он напьёться и пойдёт на какой-нибуть рок концерт, то его будет крайне сложно остановить и усмерить. А вот меленная музыка ему не нравмлась. Исключение составляли несколько композиций, которые грели душу.
Паень стал двигаться в такт музыке и смотрел на девушку.
-Рассскажи мне пока, что у тебя нового... а то молчать не интересно....-огляделся по стоонам, отмечая. что места стало раза в два больше, ведь многие рассосались по стенам, стульям, лавкам и столам, в ожидании приглпшения на танец. Наверное чем сами медляки, Дени не любил стоять у стены и смотреть как все танцуют, крепко обнимая друг другаю. На эти несколько минут он предпочитал удалиться из зала под предлогом "пошол покурить"

0

86

Девшка нежно улыбнулась парню. Все таки не зря Роксана хотела слышать положительный ответ от Дени...Она двиглась на встречу парню. Изредка смотря ему в глаза. Глаза у парня были для Роксаны в этот момент превосходными.-У тебя глаза красивые... Не подумав сказала девушка и немного покраснела. В зале, не было так уж и светло, так что никто не видел немного покрасневшиеся лицо девушки.
Роксана посмотерла на руки Дени.-Так...не  на попе..хорошо...но близко..xD Девушка усмехнулась своим мыслям. После перевела взгляд на парня.-Ну вот...опять любимый вопрос..ну...
-У меня?Да вроде бы ничего...А у тебя?Да ты прав...
Роксана улыбнулась уголками губ. Зал наполнялся танцующими парами. Некотыре все еще продолжали сидеть и ждать пока их приглосят.
Девушка посмотрела на пары, некотырые целовались, а некотырые просто танцывали. Да, на данный момент для Роксаны это было счастье. Хоть и тупо...

0

87

Гальяно лишь оскалился в ответ, и просто попытался забыть что Раян вообще здесь, этот день явно не для него, и Гальяно пришел сюда не из-за этого парня, его вообще раньше парни не привлекали, вот только Фабиас стал первым, и как надеялся, что последним. Почувствовав легкие касания губ, парень лишь прикрыл глаза, ну вот зачем Марк так нагло пользуется слабостями Дэни, при чем на глазах у всех, нет парень не стеснялся своих отношений, парень с парнем – это нормально, тут вряд ли кого удивишь, скорее сейчас можно удивится, увидев девушку с парнем XD. Но тем не менее, Дэни лишь выдохнул, а после повернулся к Маркусу, немного прищуривая глаза
-Все-все-все? – спросил он, коварно улыбаясь, и опять же обнимая парня, и строя уже страшные, коварные, и жутко пошлые планы XD но для этого точно нужно выпить, и все же совершить что-нибудь, эдакое – Ну значит, я хочу сейчас, чтобы ты довольно громко крикнул что любишь меня… - он хищно прищурился, перебирая пальцами футболку Маркуса – А потом, ммммм…самый-самый горячий поцелуй, на который ты способен! – похлопал он глазами, все же после тех тренировок, и вообще того дела, некоторые жесты и мимика осталось прежней, и Дэни порой ею пользовался – А потом можно будет выпить, и уже сесть на диванчик… - как бы между прочем, и без особого интереса сказал он, после чуть слышно рассмеявшись, все еще думая покататься на Маркусе, с громким криком «Йо-хо-хо!» и размахивая ремнем, так как лассо не было, наверно это и было видно по Гальяно, точнее его скрытое, и детское желание XD

0

88

Всё же Дэни не менялся, оставаясь всё таким же коварным и хитрым, как и был всегда. За это Маркус его и любил…Хотя нет, Фабиас ни за что не любил Гальяно, он любил его всего, просто так, без внутренних уговоров, любил Дэни таким, какой он есть, никогда не думая о том, чтобы попросить его поменяться. Нет, ну были пару моментов, которые можно было слегка укоротить, например, выбор одежды и любовь к магазинам xD Но всё равно без этого Даниэль уже не был бы собой. Даже такие вот желания – всё это натура Дэни.
-Крикнуть? Хах, проще простого! А уж продемонстрировать свои навыки в поцелуе… - ухмылялся Маркус, будучи уверенный в том, что без проблем сможет сделать оба этих дела. Да и что такого в том, чтобы крикнуть на весь зал о том, что парень любит Даниэля, а потом поцеловать его? Ну и что, что теперь играет медленная музыка, и вероятность того, что слова услышат почти все возросла…Чего стесняться-то? Правильно было замечено, что в адрес девушки от парня такой крик смотрелся бы страннее xD И вот Маркус уже готов был крикнуть, набрал в грудь воздуха, открыл рот, дабы сделать интригующую паузу xD а затем прокричал во всю силу набранного воздуха «Я люблю тебя, Дэни!» и улыбнулся. Многие всё же повернулись, чтобы посмотреть на того, кто задумал орать xD Но Фабиасу было как-то важнее другое – вторая просьба Гальяно. Серьёзно смотря в глаза любимому, Марк медленно приблизился к нему, не спеша накидываться на его губы, как изголодавший зверь. Коснулся сначала осторожно, почти еле заметно, затем смелее, пока просто прижимаясь губами. Немного отстранился, провёл большим пальцем по влажной и мягкой нижней губе Дэни, и снова приник к его губам, на этот раз сильнее и требовательнее, проводя языком по зубам, скользя дальше и встречаясь с искомой прохладной капелькой металла, играя с ней, прикусывая губы, прижимая Даниэля ближе к себе, не давай вздохнуть, целуя так, чтобы оба забыли о том, где находятся, чтобы был ощутим только этот поцелуй.

0

89

Комплимент сделанный его глазам вызвал на лице лёгкую довольную улыбку. Он продолжал медленно двигаться в такт музыке, ведя танец и прижимая девушку к себе. Что для него значил этот медляк? Да практически ничего. Он просто танцевал со своей подругой, просто делал ей приятное так как сам знал, что стоять весь медленный танец у стенки или сидеть на стуле не очень приятно. И самому Дени это нравилось, просто танцевать.
-У меня тоже ровным счётом ничего нового....-ответил немного задумчиво. рассказывать о ссорах с родителями не входило в его планы, тем более это не было такой уж новостью. Ведь разногласи в этой семье были на каждом шагу. Приёмные отец и мать были уже на исходе от сплошных передряг в которые постоянно влипал парень.

0

90

Увидив на лице Дени улыбку, у самой девушки вскочила на лице улыбка. Роксане было приятно видеть радостного друга. Настроение девушки поднялось. Роксана продолжала двигаться на встречу парню и смотреть ему в глаза. Краснота спала...девушка успокоилась.
В зале уже было мало сидевших людей. Их было человек пять-шесть...Девушка опять же посмотрела на парня, медляк еще продолжался.
-Ну...понятно...
-Да..конечно..мне всегда все понятно... Роксана усмехнулась своим мыслям.
-Я даже не знаю что и спросить, что бы разговор не терялся. Или мы просто помолчим и подождем пока этот танец не закончится?!
Девушка сказала это тихо...еле слышно, вртяли Дени это услышал. Ну слух у парня наверняка отличный, даже тут...

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [TrashCity] » Центральный зал