#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Всё, что касается игры] » Отношения. 0.2.


Отношения. 0.2.

Сообщений 391 страница 420 из 980

391

Neo Nebiro de Karemto
Таки я не успел предложить. xDDDD
В общем ты мне нравишься, так что давай симпатию, друзей/врагов как ты сама выбирешь, ибо по разному тогда сюжет пойдет, собуты.)
Sayuri Daigo
оО. *думает напряжно так*
эмм.. xD хз.
Нельзя только во все, что с любовью связано..)
Erik Nios
Andrea De Francheska
Куда?)

0

392

Jared El De'Lans
Mmmm а куда хотите?

0

393

Erik Nios
Ахахах, а хз. xD
А вы куда хотите? xDDD

0

394

Jared El De'Lans
*не особо удачно, но косит под блондинку, хлопает голубыми глазками с закосом под лемура, противно ноет* xDD.
Предложите что-нибудь саами пожалуйста^__^

0

395

Jared El De'Lans
Но у нас пункты разные. по своим я могу предложить...эээ...
[Friends of the childhood]
[Friends]:
[Drugs/ Drink:]:
[Sympathy]
[Passion]:
[Sex]:
[Lovers]
[Ex-Boyfriend/Girlfriend]
ну если перебор,можем что-то выкинуть)

0

396

Andrea De Francheska
*таки покупается на неправдоподобный закос под блондинистого лемура, ибо любит голубые глазки* xDD
А в какую сторону предлагать то? xDDDD

0

397

Jared El De'Lans
Ну по сути стороны всегда только две. Врагилюбовники, или Друзьялюбовники xDD. Ко врагам куда нибудь, я это больше люблю ^__^

0

398

Erik Nios
*делает сильно умный вид, натягивая очки на нос* - эээ... Нет, пожалуй убирать ничего не надо. xD
Пойдет.)

0

399

Jared El De'Lans ну давай симпа)

0

400

Andrea De Francheska
Мммм.. я тоже) xD
Значит враги, страсть, симпатия.. что-то еще? xD

0

401

Neo Nebiro de Karemto
Все или еще что-то хочешь?)

0

402

Jared El De'Lans
любовники да по сути думаю и хватит :'D

0

403

Кого ещё куда пихнуть?

0

404

Andrea De Francheska
думает, шо у него будет очень много любовников, но по сути дела не против, так что...
Ну хватит так хватит. xDDDDD или все таки еще подумать? xDDD

0

405

Matt McDilan
Меня, но хз куда. xD

0

406

Jared El De'Lans
омг какие у тебя позитивные очки на аве))хаха.. не знаю.. куда хочешь? :)

0

407

Matt McDilan
Ну так блин xD Они были украдены у бабули из старинного чемодана. xDDDD
Омг, не знаю куда хочу xD А куда возьмешь?

Отредактировано Jared El De'Lans (2008-06-30 20:07:45)

0

408

Jared El De'Lans
Ну если вы еще не очень устааали :'DDD *хлопает глазами, продолжает косить, хотя уже и устала*

аауаа такой аватар когда-то был на лиру у моей любимой одриии *вспоминает, умиляетсо*

0

409

Jared El De'Lans
а куда вот захочешь туда и возьму.. АкЦия нах)) за очки.. у меня на первом этаже живёт бабка ей лет 85 она таскает похожие очки в белой оправе) я так умираю когда её вижу :))

0

410

Andrea De Francheska
*давно уже раскусил, но так же продолжает косить, шо не видит и не понимает, что лемур не настоящий и шо глаза не голубые* xDD - Таки устал, но ради "лемура" могу еще поработать. xDDDDD

0

411

:flag:

0

412

Matt McDilan
Таки крутая у тебя бабка живет, однако. xDDD
Познакомишь нас и мы с ней будем меняться очками переодически xDDDDD
Я не знаю куда я захочу xDDDDD
Ты меня возьми xDDDDD и запихни сам куда захочешь. xD

0

413

Ryan Le Prada
:idea:

0

414

8-) у кого меня еще нету ммм?

0

415

Lenore Tear
мееня. оО xD

0

416

Jared El De'Lans
*из последних сил косит* :'DDD
Тогда я вас слушаю, раз можете еще XDD

0

417

Lenore Tear
точнее у меня xDDD

0

418

Jared El De'Lans
пихай XD

0

419

Andrea De Francheska
*таки испугался и тоже стал хлопать "голубыми" глазами* - а ннет. xDD Ну я уже предлагал) пожалейте бедного блондина... мозг перенапягать нельзя, ога. xD он и так взорветься скоро.

0

420

Lenore Tear
ми куда можно?

Jared El De'Lans
не знаю.. можно ещО други)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Всё, что касается игры] » Отношения. 0.2.