#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Архив] » Уроки стриптиза онлайн xDDD 0.3


Уроки стриптиза онлайн xDDD 0.3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Daniel Von Guardo
*зацеловал брата* XD

0

812

Daniel Galliano
Брааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааат...пожалей меня *напрашивается, хотя знает, что сам виноват*

0

813

Снова всем здрасти...

0

814

Raquel Reed
привет

0

815

Armando Moretty De Shanel
Та, люблю базилик ^__^
*кормится с рук мужа, изредка прикусывая пальцы* XD

0

816

Raquel Reed
здрасти

0

817

Daniel Von Guardo
дорогой мой... *обнял* один ты меня понимаешь... люблю...

эх... бля... где б достать ствол с одной пулей...

0

818

Daniel Von Guardo
как оно?
Roksana von Rous
а у тя как дела?

0

819

Raquel Reed
норм, а у тя?

0

820

Daniel Galliano
Дидиии хD ты чё-то через раз заходишь xD

0

821

Raquel Reed
норм, ща с братом твоим разговариваю хD
Armando Moretty De Shanel
*обнял и прижался*

0

822

Andrea De Francheska
жена... убей их всех... как можно обижать вишню?? вишня не забывает такого никогда...
*гладит любмую по спинке, продолжая кормить базиликом, лаская пальцами губки жены*

0

823

*офигевает сколько всех знакомых* оО.. и диди тут xD

Здрассте.)

0

824

Daniel Von Guardo
*мягко гладит по спинке* эх, чтобы я делал, если бы не ты... наверное уже бы удалился отсюда нах... хотя мыси такие еще есть... хнык...

0

825

Armando Moretty De Shanel
ну перестааань)))

0

826

Daniel Von Guardo
да,вижу...в сети xDD

0

827

http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

828

Daniel Von Guardo
а смысл переставать... знаешь я ненавижу, когда меня используют, а потом тупо бросают... если не ценят и не уважают... а лишь поют сладко поют, чтобы получить своё?  никогда с этим не мирился и не смирюсь...

0

829

Raquel Reed
дааа)) впервые за...2 месяца...или три...
Armando Moretty De Shanel
используют? ты считаешь, что использовали? Оо

0

830

Всем привет...=(((

0

831

Daniel Von Guardo
а как это можно еще назвать? моей фантазии не хватает, хотя никогда не жалуюсь... вспоминают только, когда нужно помочь и бла-бла-бла... а так... нах... хоть ты пропади пропадом...

0

832

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif xD

0

833

Daniel Von Guardo
у него проблемы,не получалось,вроде..оО)))
April Ell Gilmore
---------

0

834

Armando Moretty De Shanel
не грусти)))) мы с тобой, помнишь, кста, собирались делать что?)))

0

835

Tracey L.Halliwell
Привет, сказка.
Чего такая грустна?

0

836

Raquel Reed
да, он уже все рассказал

0

837

Raquel Reed
Рокс, я тебе тааак благодарна. Я никогда новерное так счастлива не была.. обидно, что он не надолго...

0

838

Daniel Von Guardo
эх... не могу не грустить... много раз пыталась не обращать внимание на подобное, думаю ты понимаешь о чем я... но все же... проходит время и не помню плохого...

*пытаеЦЦо вспомнить*  что моя любовь??

0

839

:flag:

0

840

April Ell Gilmore
да не за что...
Daniel Von Guardo
да...жаль...

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Архив] » Уроки стриптиза онлайн xDDD 0.3