#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Всё, что касается игры] » [Поиск партнера по игре]


[Поиск партнера по игре]

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

эххх...

0

62

Kress Stern
Я бы поиграла)

0

63

Ryan Le Prada
фто такое кисюня??

Jac Iris
дафай) где?

0

64

:(

0

65

Кто играть со мной хочет??

0

66

Oliver Roberts
ну давай встретимся  чтоли)) где то

0

67

короч ес кто-то захочет поиграть звоните -_- я в восьмой комнате. и скорее всего в массовом отыгрыше учавствовать не буду. О_О

0

68

*Намекает на то, чо хочет поиграть*^^

0

69

о дааа. Захотелось поиграть ><.

0

70

:flag:

0

71

Ребят, я вас сейчас просто предупреждаю, что вы там не особо много планируйте - скоро состоится массовый отыгрыш, так что не разбредайтесь.))

0

72

Andrea De Francheska
фи. меня там не будет о_О

0

73

April Ell Gilmore
аар <3 =***

0

74

Я поиграть хочу)))Кто со мной?!))

0

75

Jac Iris
я могу.)

Сыграйте со мной кто-нибудь(

0

76

Блин, ребят, дождитесь девяти вечера. А то знаю я вас, сейчас разбредетесь, а на массовый отыргрыш, на праздник не придете.

0

77

Andrea De Francheska
а где он будет то? в какой теме? Я бы сейчас там и отписался бы.

0

78

Daniel Grand
Отыгрыш начнется в девять вечера по московскому времени, раздел для него еще готовится (:

0

79

Andrea De Francheska
придется ждать Оо

0

80

Хочет играть.Или надо ждатьс до 9..оО?

0

81

ЕСЛИ ИГРАТЬ ТО ИДИТЕ ВСЕ УЖЕ В КОЛЛЕДЖ В ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ))))) ТАМ СОБИРАЙТЕСЬ ВСЕ СКОРО ПОДОЙДУТ)

0

82

Так блять я играть хочу хDDD

0

83

случилось чудо! xD я хочу играть, кто-нибудь составит компанию?

0

84

:'(

0

85

Roksana von Rous
иди ко мне в центральный зал xD

0

86

Tracey L.Halliwell
хорошо

0

87

Ищу xD.

0

88

Не думал, что буду это делать...но если какой-нибудь спокойный человек будет проходить мимо бассейна и у него с собой будет бутылка чего-нибудь алкогольного, то милости просим...

0

89

офф: желательно парень

0

90

Типа ищу))))

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Всё, что касается игры] » [Поиск партнера по игре]