#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Flood] » В честь всемирного дня борьбы с недотрахом (с) 0.4


В честь всемирного дня борьбы с недотрахом (с) 0.4

Сообщений 331 страница 360 из 802

331

Sidney McSherry
о_О понятно. Ипать а где ты живешь?

0

332

Kenny von Tauch
сотый раз скажу В КОРЕЕ

0

333

Sidney McSherry
Да я в душе не ебал.
сука все ебут мой мозг, все бля.

0

334

Kenny von Tauch
я вчера переаталась на качелях - лодочке.. меня до сих пор мутит -________-

0

335

Lenore Tear
я вчера, нет я не помню. лучше бы не приезжал. бля мне мозг вынесли.

0

336

Kenny von Tauch
о дааа.....епать у меня почти тож самое -______________- сына рассольчика попей XD

0

337

Kenny von Tauch
бля, я могу те вообще не писать.

0

338

Lenore Tear
не я сегодня проснулся утром у подруги, да хоть совпадений не было спали в раных комнатах, я таблеток 10 выпил от головы, а потом поехали домой и еще выпили

0

339

Sidney McSherry
Чорд извини я очень нервный просто. Радости похмелья. извини заяц.

0

340

все, раз я всем мозг ебу я пошел тем более. ав и подпись утром доделаю и выставлю =*

0

341

Kenny von Tauch
у меня пожизненно состояние похмелья ибо мегрень вражденная и гепертания и ниче выживаю. откачали от передозы обезболивающего как-то.

0

342

Kenny von Tauch
огоо...меня хотели оставить у подруги XD но я свалила XD
Sidney McSherry
бу( уходишь? ну лан =*********

0

343

Lenore Tear
да голова болит пока истерить не начал над ложиться

0

344

Sidney McSherry
ну извини меня х_х
Тем более мозг ебешь не ты, а мои родители. Ну заяц извини.

0

345

Kenny von Tauch
да я не обижаюсь прост заебало все

0

346

Lenore Tear
меня спасло только то что у нее родители на свадьбу уехали и воду отключили меня кинули в ванну пока я не пришла в чувства.

0

347

Sidney McSherry
я понимаю *расцеловал* ладно иди спать

0

348

все, я точн пойду а то орать начну скоро. уж извените что я такой не такой всем мешаю и всех ебу.

0

349

Sidney McSherry
ЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

350

Sidney McSherry написал(а):

все, я точн пойду а то орать начну скоро. уж извените что я такой не такой всем мешаю и всех ебу.

чувствую себя виноватым, я говно.

0

351

-___________________- короче извините меня за то что я такой. и за то что я в этой ебаной корее. и за то что болит бошка. так что я не могу ниче подулать.

0

352

Sidney McSherry
Милый....ты что....???

0

353

Kenny von Tauch
омг я не только тебе говорю ога а то меня обычно уже заочно не любят потому что я надоедливый и т.п. короч забей. извини ес чо -___-

0

354

Sidney McSherry написал(а):

-___________________- короче извините меня за то что я такой. и за то что я в этой ебаной корее. и за то что болит бошка. так что я не могу ниче подулать.

о_О нет бля точно себя виноватым чувствую.

0

355

Raquel Reed
голова болит. приступ. ога. бывает у меня так часто. перегулял.

0

356

Sidney McSherry
епт надаедливый. Я шумный, занудный, нервный и тому подобное. Меня кое как только терпят

0

357

Kenny von Tauch
меня в реальной жизни вообще не терпят ога

0

358

Sidney McSherry
ну ладно.

0

359

Sidney McSherry
а меня много кто ненавидит. Я только сейчас кое как себя сдерживаю, чтобы одним не остаться. До еще могу сказать я на тебя точно не обижусь)))

0

360

Kenny von Tauch
я тут считай один ога из ста человек школы все меня знают вплоть д отчества и все не любят ога. и вообще не обращай на меня внимание я всего лишь тупая малявка ога

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Flood] » В честь всемирного дня борьбы с недотрахом (с) 0.4