#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Flood] » В честь всемирного дня борьбы с недотрахом (с) 0.4


В честь всемирного дня борьбы с недотрахом (с) 0.4

Сообщений 361 страница 390 из 802

361

ебать два часа ночи

0

362

Sidney McSherry
ну бля заяц. сука я тебя уважаю. вот как, хватит тут деприсовать. Ты меня видел? Видел и мне говоно жить, я седня приехал точно и началась вся эта параша, меня даж 5-летний пацан пнул сказал "эмо сакс" и убежал. а меня ниибет. Вот и тебя не должно.

0

363

Kenny von Tauch
сексно ты выглядишь. не надо. а меня несет. просто ебет что все меня непонятно за что ненавидят. я из всей школы банально внешностью отлличаюсь. идиотизм. короч не за что меня уважать. я знаю что я уебок и мне уже не обидно.

0

364

Kenny von Tauch
и просто ебет когда все говорят что ты урод и т.п. и тыкают тебя что в тебе не так. банально нос. а сами бля как будто идеалы. или у всех отцы дипломаты у меня программист. ну бля.

0

365

Sidney McSherry
Блин да как же тебе в голову вбить, короче бля.... У меня к тебе есть свое мнение и точка и я не считаю тебя уебком.
чорд, аж курить захотелось.

0

366

Kenny von Tauch
лан я уже три таблетки выпила пойду уже спать

0

367

Sidney McSherry
ладно иди спать, карамельных

0

368

Бля я ебал. Я опять развлекаю американцев, учу русскому. Опять блядь стриптиз станцевал ладно пох xDDDD

0

369

Kenny von Tauch
стриптиииз? как эт? по вебке чтоль? О.О

0

370

xDD.....Блять,меня теперь спать хотят уложить..xD

0

371

Vanessa Von Lie
омг,сестра ктооо? XDDDDDDD

0

372

Lenore Tear
Сестра..xDD..и дядя....Оо...секОзная подпись..*кончил*

0

373

Vanessa Von Lie
омг XDDDDDD рано ведь еще XD вааа спс =************** еее на меня все дрочат XD а даю только мужу =D

0

374

Lenore Tear
xDD....не...><...теперь ещё отец сука..пришёл..ёпт

0

375

Vanessa Von Lie
дааа..понимаю тяяяя =(

0

376

Lenore Tear
Я ушла..=****

0

377

Vanessa Von Lie
дава коть =*********

0

378

Так плиа!!!!!!!!

0

379

ёпт.. хД

0

380

:crazy:

0

381

*приперся из кино,перепив коктейлей, а накуренный полностью сидит лыбиться как еблан,думает какого хуя он Эрика не видел уже дня два*

0

382

Ryan Le Prada
оО"

0

383

Charlotte Elle Trouble
здрасти @_@

0

384

Ryan Le Prada
эмм..
привет оО""
как ты?оО

0

385

ппц подкрался незаметно...

0

386

Elian Krists
трасть оО"

0

387

Elian Krists
Всегда незаметно хД
Charlotte Elle Trouble
А чо ты в шоке то?

0

388

Ryan Le Prada
Я? хДД
Я не в шоке. оО""

0

389

Charlotte Elle Trouble
блия твои словечки выносят мне мозг
Ryan Le Prada
да. пля он такой.
ты уже видишь розовых пушистых зверьков на серых стенках?

0

390

Elian Krists
ладно. буду с тобой просто разговаривать.
как дела?

бло.. х_Х

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Flood] » В честь всемирного дня борьбы с недотрахом (с) 0.4