#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Кафе «Мороженное»]


[Кафе «Мороженное»]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

По улицам шол парень.Не высокого роста ..Это был Крис.Он был какойто весёлый радостный просто опупеть.Он спакойно шол пока на него не напали фанатки и начали орать
БИЛЛЛ,ДАЙ АФТОГРАф
Они просили афтограф он давал их .Увидил кафе и зашол в него сел за столик.К нему подошол офицыант
Здраствуйте, что будете ??
спросил Офицциант.Кристиан  тупо смотрел в меню
Эээ можно мне пожалуйста колу и шоколадное мороженое
Сказал Крис .Официант удалился.Крис смоотрел в окно и о чём то думал.

0

3

Ноги Макса уже в конец отказывались шевелиться!От колледжа он шёл пешком,отказавшись даже от таких примитивных средств передвижения как доска на колёсиках(в простонародье-скейт)).Волосы закрыли небесно-голубые глаза,руки были спрятаны в карманах,а сам паренёк шёл ссутулившись.Макс остановился и поднял голову к небу.Солнце,что весь день мучило его,уж медленно,даже несколько лениво,закатывалось за горизонт.Парень открыл бутылку спрайта и жадно припал к горлышку.Сделав несколько больших глотков,не отрываясь от неба,что благодаря закатным лучиком окрасилось в приятные яркие цвета,он закрыл бутылку и сунул в сумку:
-Очень надеюсь,что кафе ещё не закрыто,а то ведь я скончаюсь от недостатка мороженного в крови.-с ухмылкой подумал Макс,толкая дверь.Так,к его удивлению,не поддалась!Бровки встали домиком и он с надеждой толкнула ещё раз,понадеявшись,что ему просто не хватило сил.Он толкал её руками,ногами,даже плечом,но ничего не выходило.Наконец Макс отошёл от двери и только сейчас заметил табличку "на себя".Парень треснул себя ладонью в лоб и стиснул зубы:
-Придурок!-руганул он себя.потянув дверь.Та с лёгкость открылась,а внутри стояли работники,хихикающие над тем,как Макс открывал дверь.Макс уселся за свободный столик,впрочем тут было полно места и столик он выбрал человек на десять-видно мало места было ему....

0

4

Крису пренесли заказ.Он начал есть мороженое и вдруг шум гам смешки.Взаде него седели пацаны и издивались над его внехой..Крис разозлился.
Мысли:"придурки пусть думают о своей внешности".
А они ,хоть и заметили что он обернулся продолжили смеятся.
-Слушайте вы ******
И дальше всё матом они заткнулись .Вдруг Ксри опять услышал шум гам и смешки ,но это отдовалось от двери.Он посматрел туда увидил пытаещёгося открыть дверь.А офицыанты смеялись над ним.потом он зашол и занял стол где было на десять человек.Один офицыант подошол к нему и начал говорить что этот стол заказан.Но Макс что то ему сказал и тот ушол.Крис взял вещички и сел к нему
Привет Макс,как дела?
Сказал он и улыбнулся

0

5

Медленно подходя к кафе, она выкуривала сигарету быстро, ибо там курить нельзя. Остановившись около двери, Трейси выкуривала сигарету и смотрела куда-то в даль. Сейчас настроение было не из лучших, да и плюс после того дня. В голове сейчас творилось что-то не понятное. Подойдя к бордюру, она встала, на него и начала смотреть по сторонам, выпуская едкие облачка из дыма. Вздохнув, девушка не стала больше курить, ибо не хотела. По телу пробежал, легкий ветерок от чего пробежали мурашки. Застегнув, кофту она задумалась, о своем детстве хоть и помнилось, очень трудно ведь столько всего помнить просто не возможно, а  если даже и возможно, то бы она давно сошла сума. Вся эта обстановка, гул машин, люди которые о чем-то разговаривали, лиш только затрудняли, от чего в висках начало пульсировать. Трейси это всё надоело, надела городская суета, пьянки, гулянки, ей всё надоело ей нечего не хотелось кроме как увидеть родителей, но что-то держало, но что она не знала. Вздохнув и прикрыв глаза она сняла себя сумку и открыв глаза растигнула её, начав капаться в ней. Присев на корточки она достала туш и зеркальце начиная подкрашиваться, а то слишком она помято выглядело как будто после пьянки. Приведя себя в порядок, она встала, и повернулась, к двери начиная, поправлять прическу. Сейчас ей не хотелось ни о чем не думать, слишком было все трудно, учеба, отношения, гулянки, дискотеки, наркотики, хотя она их и не принимала, но иногда бывало, но мы сейчас не об этом. Открыв дверь в кафе, она оглянулась, по сторонам и как не удивленно было, много людей, и почти все столики были заняты. Не узнав не кого знакомого она прошла к свободному стоику и, выдвинув стул села на него поставив сумку рядом собой. Девушка не торопилась него заказывать, ибо сейчас она не хотела, она лиш снова принялась краситься а точнее приводить себя в порядок.

0

6

Макс кинул сумку возле стула и уткнулся лбом в стол.Один из официантов начал ему что-то впаривать,что столик зарезервирован,но увидев пронзительно голубые глаза,что поднял на него Макс,тот заткнулся и ушёл,что-то ворча себе под нос:
-Мороженного!Шоколадного,тройную порцию!-крикнул ему вслед парень,размахивая рукой,как первоклассник.Официант сказал,что таких нету,но потом махнул рукой и вышел на кухню.Макс расплылся в довольной улыбке и тут услышал звук отодвигающегося стула.Повернув голову он увидел Криса!
-Ох,привет,Крис!Не ожидал тебя тут увидеть,да ещё и без охраны...-почесал затылок,закатив глаза
-Дела?Уф,да всё прекрасно,сам то как?Давненько тебя не видел...-протянул Макс.

0

7

Крис мило улыбнулся. доел своё мороженое и осматрелся заметил свою девушку и сразу же отвернулся
"Как же мне от неё спрятатся??"
"А ты не прячься!"
"Не она начнёт распрашивать всякую фигню "
"Ну тогда не знаю"
-Да знаю что без охраны странно ,но я эхотел побыть один что бы меня не подстерегала папочкина охрана,я отлично,я тоже давно тебя не видил
сказал он и косо поматрел на девушку.Настроение стало не из лучших.Позвал официанта попросил ещё мороженого.Начал пить колу

0

8

Chris Deroseke De Fost
Maks Paradise
Сегодня с самого утра выдался какой-то не обычный день,поэтому она решила выбраться погулять и пройтись по магазинам.Но проходя мимо кафе-мороженнова она просто не могла туда не зайти.Мороженное-как никак любят все. Подойдя к кафе,девушка открыла дверь и прошла внутрь.Сначала направившись к стойке,чтобы сделать заказ.
Здраствуйте.Что вы желаете?-произнём офицеант,стоящий по ту сторону стойки.
Девушка немного подумав,сказала:Банановое мороженное с шоколадом,пожалусто.
Заказ сделали буквально в тот же момент,когда она и заказала.
Однако офицеанты быстрые тут-пронеслось в голове у Жак.
Взяв стаканчик с мороженном,девушка развернулась к столикам.Увидив своего друга,она пошла к нему.
Криис,привет. Девушка улыбнулась,посмотрев на друга.
Не ожидала тебя тут увидить, не против если я присяду,а то все столики заняты.Девушка осмотрела его собеседника. И дождавшись ответа друга,Жак поставила свою сумку на стул, и села сама.
За столиком так же сидел ещё один парень,каторого Жак пока что ещё не знала. Видимо друг Криса.Но так как Жакки-девушка дружелюбная так сказать,она решила познакомится.
Привет.Поставив стакан с мороженным на стол,девушка протянула руку парня,сидящему рядом с Крисом.
Я Жак. Девушка немного улыбнулась.
Я надеюсь,я Вам не помешаю.Вы уж извините,просто столиком даже свободных нет.Немного поморщившись Жак осмотрела все занятые столики.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-25 13:46:49)

0

9

Макс задумчиво водил указательным пальцем по нижней губе,поглядывая на барышню,что "пудрила носик" за соседним столиком(Tracey L.Halliwell)Она была довольно симпотична,правда уж слишком увлечена своей внешностью,чтобы строить Мас глазки,поэтому парень снова повернулся к Крису.Макс посмотрела на Криса,вглядываясь в его глаза.Он толком и не понял,почему они расстались...Крис был красив,да ещё и знаменитость!Какому парню могло посчастливиться встречаться со звездой?!Макс был одним из немногих счастливчкиов.Он открыл рот,чтобы сказать на эту тему что-то,снова поднять личную тему,но перед носом поставили пиалку с шоколадным мороженным,которое едва помещалось.Мысли тут же растворились в шоколадной массе и первая ложка отправилась в рот Макса.
-Это правильно,порой нужно спускаться к нам,простым смертным!-засмеялся,провожая в рот следующую ложку.-Я признаться,скучал...-добавил Макс,но это было почти не слышно.К ним подошла девушка,видимо знающая Криса.Макс поймал себя на том,что почувствовал толику ревности,но поспешил отогнать эту мысль от себя,добродушно улыбнувшись
-Привет,очень приятно,Жак,меня зовут Макс!-представился парень,облизывая ложку.

0

10

Maks Paradise
Jac Iris
Крис мило улыбался и тихо посмеевался,конечно его пофигизм давал себе знать,он некогда не подходил просто так даже если человека знал.Но Макс был больше чем друг ,так что он всегда когда его видил подходил.-Доо к вам смертным))Гыг-засмеялся он-Я тоже и из за чего мы...-он только хотел договорить и его перебила девушка-Ооо Жаак садись конечно,рад тебя видить.Как дела ,а это мой друг Макс-показал на Макса.Начал есть поданный второй заказ.-За весь день меня за долбали все фанаты и все все все,кроме вас .Лучшебы я пошол с охраной ,хотя...ладно проехали-сказал он и отпил колу.Он иногда поглядывал на свою девушку..Он хотел подойти но его тупая звёздная гордость не довала даже подойти.

0

11

Maks Paradise
Chris Deroseke De Fost
Девушка посмотрела на Макса,чуть улыбнувшись уголками губ.
Мне тоже,очень приятно.
Девушка взяла небоольшую ложочку, и взяла немного мороженного,после чего первая так сказать маленькая порция этого десерта отправилась в ротик Жак.
Девушка положила ручки на стол,тихо постукивая ноготками по поверхности.
Мы не фанаты. Мы друзья.. Улыбнулась девушка,посмотривая на Макса.
Жак успела уловить в голове мысль,что этот Макс,друг Криса очень даже миленький и хороший.
А вот Крис,не смотяр на то,что они с Жак давно ен виделись вовсе не поменялся.
А уж говорить про то,что он сейчас без охраны-так это вообще большая страность.
Как у вас делишки? Девушка начала тему, улыбаясь. и по техоньку кушая мороженное.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-25 14:43:56)

0

12

Личные темы пришлось быстренько захлопнуть,при появлении Жак,впрочем может прошлое и вовсе не стоит ворошить!Макс прикусил нижнюю губу,снова заглядевшись на глазки Криса.Жак тоже была довольно симпотична:
-Ах ты,старый развратник!-укорил он сам себя,впрочем от улыбки удержаться ну никак не смог.Так уж вышло,что Максик любитель красивых тел и совершено не важно,какого пола это тело.Он совершенно устал от постоянной смены партнёра и с тоской вспоминал о прекрасном времени,проведённым вместе с Крисом.
-Крис,да брось...если бы ты был с охраной,то к тебе было бы не подступиться!-провёл кончиком пальца по краешку вазочки,что уже почти успела опустеть.-Да и с ними никакой личной жизни....-еле слышно добавил Макс,вспоминая то время,когда они с Крисом пытались уединиться и неожиданно вламывались охраннички,хватая Макса,что забрался через балкон,за шиворот.Затем повернулся к Жак.Имя было у неё интересное!
-Спасибо,не хвораем..а можно узнать,откуда ты Криса знаешь?Нашу звёздочку не так просто достать...-протянул Макс,косо поглядывая на красавца Криса.

0

13

Jac Iris
Maks Paradise
Ой я отлично....А ты то как??-спросил он и улыбнулся.Посматрел на Жак потом перевёл взгляд на Макса-Да ты как всегда прав-сказала он и улыбнулся.
Крис спокойно сидел и ел мороженное со сливками и тут Крису стало хреново.Поднялась температура.И вдруг он вспомнил что у него алергия на сливки.он позвал официианта и спросил добавляли ли в это мороженное сливки тот сказал да.Крис прогнал офицыанта и почти скатился под стол.Макс и Жак знали о его  алергии и как он выглядит когда съедает то от чего алергия.

0

14

Maks Paradise
Chris Deroseke De Fost
Девушка чутьу лыбнулась,наблюдая за ними.
Ой,Макс..На самом деле это очень длинная история.Ну а теперь так сказать заню звезду.Причом уже давно.
Девушка улыбнулась,но когда Крису стало плохо..
А офицеант сказла про наличие сливок в мороженном,девушка изменилась в лице и сильно испугалась.
Боже..Тихо произнесла она..
Срываясь с места, пытаясь вместе с Максом поднять Криса, и усадить его на места.Пока Макс усаживал Криса,девушка быстро успела добежать до офицеантов, и схватить у них таблетки от аллергии.
Сново вернувшись на место,она протянула Крису стакан воды и таблеки.
На,быстро выпий,Крис. Девушка испуганно посмотрела на Криса,после на Макса.

0

15

Макс уже было хотел попросить рассказать ту длинную историю,так как был до безумия любопытен во всём,что было связано с его звёздочкой.С каких пор она "его" он и сам не мог припомнить.Однако все приятные мысли сбил неожиданно побледневший Крис!Парнишка медленно начал уползать пд стол и Макс вскочил,роняя стул.Он подбежал и схватил Криса.
-Эх ты,за тобой глаз да глаз нужен...-причитал Макс,легонько похлопывая Криса по щекам,чтобы тот не отключился.Жак тоже довольно быстро подключилась и уже неслась с таблетками к ним.Макс закинул руку друга на плечо,чтобы его подержать:
-Ну же,лапусик,выпей таблеточки...-сказал Макс,довольно настойчиво впихнув ему в рот таблетки.
-Глотай!-скомандовал он,заливая в рот воды,но аккуратно,чтобы Крис не захлебнулся.Такое уже е раз бывало,ведь Макс любил сладкое и Крису приходилось тоскаться с ним по всяким кафешкам.Затем посмотрел на Жак.У девшки было такое лицо,которое трудно не узнать,она,как настоящая подруга,волновалась за Криса!

0

16

Девушка всё так же сидела и красилась. Так медленно чтоб не пропустить не одной клеточки. Самое главное это было накрасить нормально глаза, это было самым главным. Интересно сколько она часов будет краситься в кафе? Если дома она краситься часа два, чтоб было всё безупречно, только тогда она готова. Лишние взгляды и слюни некоторых пацанов, которые смотрели, на неё мешали, этому столь увлекательному делу. Обернувшись, она посмотрела на всех и увидела до боли знакомую прическу с лицом. Трейси было хотела подойти, но не стала, ибо помешает их милой беседе, она лишь отвернулась с недовольным лицом и продолжила краситься только уже не так медленно, а быстро, чтоб побыстрей свалить из кафе.  Мило, даже не подойти, ну ладно нечего посижу одна мне и так весело вместе с косметичкой. Девушка усмехнулась и наведя до конца марафет позвала официанта –что вы будите? Девушка немного подумав всё же заказала только сок ибо нечего другого не хотела. –сок. Кратко ответила Трейси и официант удалился за соком. Через, каких-то пару минут сок стоял уже на столе. Взяв сок девушка, подвела трубочку к губам и сделав пару глотков поставила сок обратно на стол, и перевела взгляд в окно, так как больше ей смотреть некуда, кроме как наслаждаться погодой. Трейси хотелось куда-то уйти, где нету этой суеты, и грязи. Хотелось побыть одной полежать на травке и понежиться, но мешала учеба, почти каждый день  она ходила за новыми навыками фотографа, да и сомой надо было фотографироваться. Не какой личной жизни. Вздохнув, девушка вытащила из сумки IPod  и надела наушники, включив его, девушка включила свою любимую песню, которую она могла слушать сутками и она уже ей, как ни странно не надоедала, зато она выучила её наизусть. Слушая музыку, девушка по-прежнему смотрела в окно, думая о чем-то.

0

17

Jac Iris
Maks Paradise
Tracey L.Halliwell
Он улыбнулся и выпил таблетку с водой.Руками начал мохать на себя .Ему стало легче.Он сел нормально и опять .Посматрел на свою девушку.Помохал ей и позвал рукой.
Спасибо вам-сказал он и посматрел на Жак и Макса-Успакойтесь всё уже отлично
Сказал он и улыбнулся..Мда алергию свою он ненавидил.Да ещё официант знал что Крис обычно когда суда приходит то всё берёт без сливок.крис после Макса стал ужассно любить сладкое...


оффтоп:фантазии нет

0

18

Chris Deroseke De Fost
Maks Paradise
Девушка испуганно посмотрела на обоих,по том перевела взгляд на одного Криса.
С тобой точно всё хорошо? Девушка медленно села на своё место,внимательно наблюдая за Крисом. Из её рук,выпала пачка таблеток,каторые как раз таки она принесла Крису.
Она растерянно встала,и подняла упаковочку,положив её вновь на стол.
Крис,может быть тебе чего нибудь попить принести?Жак внимательно смотрела на него,потмо перевела взгляд на Макса,а после и вовсе устремила его куда то вниз.Мороженно вовсе уже растаяло,да и есть уже особо не хотелось.Более хотелось убить офицеанта.Ведь он знал Криса,и знал что у него аллергия,и всё подсунул мороженноесо сливками.

0

19

Сильно ссутулившись, Том медленно брел по улице. Завидив на горизонте кафе, он решительно, и уже более быстрым шагом направился к нему.
Подойдя к двери, он легко открыл ее и пошел к первому попавшемуся свободному столику. Сев на стул, парень запракинул голову вверх, но так, чтобы челка осталась на глазах. Но, естественно, челка упала с глаз и поэтому, лицо парня мог разглядеть любой желающий. Тут подошел официант, начал расспрашивать что он будет заказывать, и еще начал советывать, что ему лучше взять... То или это, это или то.. Том его совсем не слушал, так как ему было совершенно  не интересно. Сказав, что ничего не будет, он осмотрел помещение. На глаза попались знакомые люди. Хотелось подойти, но... Видимо, гордость не позволяла подойти первым. Хотел достать чупа-чупс из кармана, но, как на зло, их там не оказалось. Закончились.

0

20

Макса не нужно было просить дважды!Конечно,он всё ещё волновался за Криса,но сделал пофигистичное выражение лица.Макс посмотрел на Жак и усмехнулся:
-Ага,кофе со сливками ему!-покачал головой и усадил девушку н место,что всё время порывалась куда-то бежать
-Не суетись,он у нас хрупкий,но не на столько!-подмигнул.
-Максик,да ты опять заигрываешь?-язвил внутренний голос,впрочем в кафешку зашёл парнишка.Сел он очень удачно!Макс мог в полной мере разглядеть его личико,при чём так увлёкся сим занятием,что забыл про всё на свете.Указательный палец уже был во рту-явный признак того,что Макс о чём-то думает.а вот о чём,детям до 18 лучше не знать...Однако действия Криса вывели его из астрала и максик нахмурил бровки
-Не успели мы расстаться,а у него уже новая любовь!Хм,ну ничего...в конце концов.неужели я ревную!?-возмущённо фыркнув Макс повернулся к столику и натянул едкую улыбочку.

0

21

Слушая музыку, девушка вспоминала множества приятного что было, но иногда в этих мыслях присутствовали и плохие мысли, которые застряли в голове навсегда и теперь они мешают жить спокойно. Ведь нельзя забыть всё сразу, всегда в мыслях это остается, а если даже и забываешь, то вскоре вспоминаешь и от них не куда не деться. Трейси как в карты играла, с жизнью только она проиграла, ей и живет по правилам, но иногда съезжает с рельс и доходит до такого, что в голове даже и не было. Вздохнув, она выключила и убрала iPod в сумку обратно. Мда, всегда я, как будто я враг жизни. Девушка усмехнулась и покачала головой. Протянув руку за соком, она медленно начала его попивать. В голове было всё запутанно, и она не знала о чем и подумать. Ей ,казалось, что сегодня она через, чур, задумчива, всегда блуждает в мыслях, как будто пытаясь что-то вспомнить, или выяснить. Оглянувшись по сторонам девушка  заметила уже Криса который помахал ей и этим жестом позвал её за столик, но она всё же отрицательно покачала головой и осталась сидеть на своем месте теперь хрен её кто отлепит от него, сегодня она через, чур много думает и грустная.

0

22

Jac Iris
Maks Paradise
Крис увидил Тома и помохал ему и позвал тоже...-Да да мне лучше....посматрел на Макса который ревновал.Он вздохнул.Посматрел на Жак.-"Я хочу уединится с Максом но где везде меня будут приследовать.Эхх ну ладно когданибудь мы уединимся" -подумал он и улыбнулся
Я сейчас.
Он встал и подошол к Трейси-Привет- взяв её под руку потащил ко всем.

0

23

Увидев жесты и взмахи Криса, он вопросительно посмотрел на него. А потом до Тома дошло, что Крис просто приглашал его ко всем. Там было немного народу, но и немало. А парень не любил, когда было много народу. Отрицательно помотал головой. Том решил таки позвать офецианта, чтобы заказать у него колу. Сделав заказ, Том поудобней уселся на стуле. Поудобней, это значит сесть так, чтобы можно было обнять свои же коленки. И было плевать, что это не прилично в общественных местах. Когда офециант подошел, Том ожидал, что тот начнет возмущаться, но он, на удивленье Тома, промолчал и просто удалился. Подвинув к себе стакан с колой, он поднес трубочку к губам и сделал один глаток.

0

24

Трйси сидела и разглядывала свои ногти, но сидела она так не долго, так как пришел Крис и взяв ей под руку повел к их нему столику. Трейс не ожидала поворота таких событий от чего была немного в шоке и не до умении. Пройдя к столику, девушка нацепила на себя маску с дружелюбной улыбкой, тем самым, показывая, что всё хорошо и не нечего не тревожит -всем привет. Посмотрев, на Криса она приподняла, бровь и присаживаясь на стул перевела взгляд на стол. Откинувшись на спинку стула девушку, вытащила пачку сигарет, хотелось было покурить, но резко передумала, хотя не передумала а там просто не было сигарет. Ели, заметно вздохнув, девушка, убрала обратно пачку и положила ногу на ногу выпрямив спину, после чего краем глаза посмотрела на Криса. Как-то она себя странно вела, даже не чего не сказала, не чмокнула в щечку, а тупо села, может потому что некоторое время они не виделись и отвыкли немного друг от друга, или много народу, или просто надо время? Хотя время покажет, что будет дальше.

0

25

а пусть идёт куда хочет,мне какое дело!?-стиснул зубы-Вот уж чего я не буду делать,так это ревновать!-фыркнул себе под нос,обиженно надув губки.Чтобы там макс про себя не думал,а не трудно было заметить,как он ревнует Криса к той симпотичной барышне.Макс уже нервно барабанил пальцами по столу и,что самое главное,не доел мороженного!
-Он ещё её и сюда позвал!!!-возмутился макс про себя,но на лице сияла добродушная улыбка
-Друзья Криса,наши друзья,привет,очаровашка!-лениво протянул Макс,отодвигая от себя пиалку с водообразным мороженым.Благо девушка была не особо болтлива,так что не давала поводов Максу устроить сценку и завернув себе сладкого выйти прочь.Для ночного времени суток тут собралось много народу.И чтобы не пялиться а Криса,Макс уставился на паренька,что так странно сидел на стуле.Он привлекал к себе не только внимание максика,но и других посетителей...

0

26

Трейси смотрела в одну точку и как всегда задумалась о чем-то но мыслить помешал ей один паренек который на вид ей был не рад –привет. Девушка усмехнулась и на её лице появилась ухмылка. Она посмотрела на Криса а потом на джентльмена,  который как-то странно вел себя, что походило на ревность. Кашлянув, она встала из-за стола –я наверное не вовремя, я не хочу тут сидеть, пойду за другой столик. Небольшая пауза и взгляд на Криса -Если я тебе понадоблюсь малыш, то  я думаю ты знаешь мой номер, да и тем более найдешь. Ответила девушка и, кинув на того парня  недовольный взгляд, подвинула стул с каким-то неким шумом, и пошла обратно за свой столик, черт тебя побери, да ну в жопу, зря я только сюда пришла, ха щас.. Подойдя к столику, девушка отодвинула стул и села на него, сразу устремив свой взгляд в окно, ибо она больше не хотела не куда смотреть, да и настроения не было, да ещё и парень подпортил, вздохнув, она начала водить пальчиком по своей коленке.

0

27

Том все также сидел на стуле и обнимал одной рукой свои коленки, а другой держал трубочку. Сделав еще глоток, Том почувстовал на себе чей-то взгляд. Резко и неожиданно повернувшись, он увидел Макса, который, по мнению Тома, его не узнал. Внимательно его рассматрев, он опять уставился на стакан. Сделал еще один глоток. Потом он выдохнул в трубочку и от этого в стакане появились пузырики. Все это заставило Томаса улыбнуться. Как-то по-детски улыбнуться, даже по наивному. На него странно смотрели посетители этого кафе. Да и не только они - офецианты тоже. Они в открытую насмехались над ним. Но Тому-то все равно. Он давно научился не обращать внимания на мнения чужих ему людей. Сделал еще глоток.

0

28

Крис вздохнул покачав головой встал -Как я ненавижу эти трудности я пойду на улицу выйду,подышу свежим воздухом.-он улыбнулся и пошол на улицу .Выйдя он осматрелся было темно он встал так как могли его ударить.Достал сигареты и закурил.Вдруг взади него появился парень и долбанул битой по голове ,взял всё что было у Криса и убежал.вдруг какаето девушка увидила лежащего Криса подошла проверила пульс и вбежала в кафе и закричала-Вызывайте скорую ,там парня избили -кто то достал телефон и начал звонить в скорую вызвав её .

0

29

Макс еле удержался,чтобы не показать барышне язык на прощание.Уж что-что,а симпатии свои он делить не любил.Ладно,если подруга какая,но..."ели понадоблюсь,малышь"!?его просто убило!Но совладав с собой Макс сложил пальцы в замок и уложив их на стол,стрелял глазками в парнишку.пускающего пузырики в сок.Это было очень мило!Крис ушёл и Макс,собрав волю в кулак,встал с места и подошёл к столику парнишки,чуть сстулившись и без конца краснея.только он открыл рот,как вбежала девчушка.Макс и бровью бы не повёл,но его как кувалдой по башке ударили!
-Крис только что вышел!-бросив всё Макс побежал на улицу.даже удачно открыв дверь,а точнее правильно.-Звоните в скорую!-крикнул он,вылетая на улицу.Он уже про всех забыл,увидя лежащего на земле Криса.Он рухнул на колени рядом с ним и положил его голову на колени.У затылка была кровь и глаза Макса стали цвета грозового неба,зрачки сузились,превратившись в маленькие точки:
-Всё хорошо,всё будет хорошо,держись...-и было не понятно,толи Макс себя успокаивает,толи Криса,то сейчас был без сознания.Он поглаживал парня по волосам,вертя головой в поисках скорой помощи.Наконец машина подъехала и вопреки всем возражениям врачей Макс поехал вместе с Крисом...
/Больница\

Отредактировано Maks Paradise (2008-06-25 20:30:25)

0

30

Немного посидев девушке стало скучно ибо тут почти не кого не было, вздохнув она встала и ушла из кафе
==>Тёмный переулок

офф: сори за такой мелкий пост просто не знаю что и написать xD

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Кафе «Мороженное»]