#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Кафе «Мороженное»]


[Кафе «Мороженное»]

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Еще немного посидев, Том допил свою колу и решил пойти прогуляться. Его не пугало, что только что чуть ли не убили его друга. Странно, вроде Крис ему друг, а Том просто сидит и даже никуда не спешит. А вот парень, котрый подошел к нему, сразу побежал к Крису. А Том? А Том остался сидеть в кафе. медленно встав, он решил пойти к озеру.
                                                                                            ===>>Озеро

0

32

/Общая гостинная\
Макс бежал со всех ног!Он без конца спотыкался,пробегал на четвереньках и плавно снова переходил на бег с помощью ног.
-Уф,очень надеюсь,что тот красавчик всё ещё там!-думал про себя Макс,со всего маху врезаясь в дверь.Как и следовало ожидать,дверь всё так же открывалась "на себя"...Макс потёр шишку и вбежал в кафе,задыхаясь от долгого стремительного бега.Оглядевшись он не нашёл того красавца,что так мило пускал пузырики в коктейль.Макс устало плюхнулся на стул и откинул голову назад,прикрыв глаза.Немного отдохнув он вскочил и расспросил официантов,те дали расплывчатое указание,по котором и направился Макс...
/Озеро\

0

33

Девушка сидела одна,так как все разъехалис по делам,к ней подошёл офицеант:
Может вы будете ещё что-то? Спросил он,посмотрев на девушка.
Жак не долго подумая,сказала.
Да,пожалусто двойной капучино.
Она тихо вздохнула,достав из сумки телефон,недолго рыская в нём,ничего интересного не нашла. Убрав его в сумку девушка стала ждать заказ,но особо долго ждать не пришлось, заказ принесли почти сразу, маленькая чашечка её любимого двойного капучино с шоколадом,безумно вкусно пахнущая.
Она сделала маленький глоточек,оглядываясь по сторонам.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Кафе «Мороженное»]