#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Скейт - парк "Haos"]


[Скейт - парк "Haos"]

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

Темнеет. В парке собираются люди,посмотреть и покататься самим, расслабиться или просто посидеть,покурить или выпить в компании. Легкий ветер развевал темные волосы парня  и  скользил под его футболку,по гладкой коже на торсе. Это был  Раян- высокий парень интересной внешности, в узких джинсах, в фирменных кедах, белой футболке с ярким принтом и черной лаковой куртке. Его глаза были  необычно подведены и за счет бледных,пухлых губ выделялись на фарфоровой коже. Он шел с старой,наезженной доской в руке,которая уже многое натерпелась и Раян тоже. Это был  только второй день,как ему сняли гибс и он сразу поехал за новыми приключениями.
Адреналин,экстрим и риск- это его стихия с рождения.
Он резко впрыгнул на доску и поехал до трампов,несколько фирменных трюков и техника у него блистала. Многие засматривались на него,позже пытаясь повторить сделанное. Но он все таки был не мастер,скорее любитель своего хобби. Прокатавшись около 30-40 минут. Он решил присесть так как сломанная нога давала о себе знать и он доехав до свободной скамейки резко прыгнул так чтоб скейт подлетел вверх и он схватил ее рукой, присел.
Достав любимые сигареты "Vanilla Cocoin" он закурил,выдыхая серый дым в уже серое небо. Он любил темноту и ненавидел свет.  И поэтомму наступление вечера было хорошая среда для проведения ночи и вечера...Только найти бы себе  какого нить ...
Снова глубокая затяжка и он закинул голову и прикыл глаза,чтоб почувствовать как едкий никотин полностью обхватывает его легкие..
\О да....

0

3

Эрику было скучно. Он не мог себе этого позволить. Тогда он направился в Haos, он всегда знал что там можно кого-то найти. На улице вечерело и дул приятный холодный ветерок. ненастолько холодный как парень любил,но все же.
В левой руке как всегда была сигарета. Сегодня "Marlboro" красные. он устал. Прошлая ночь и утро было слишком тяжелым. Слишком много наркотиков и секса. Последнее время подобные вещи его изнуряли, но он не умел жить иначе,он не хотел жить иначе. Он застегнул кожанную куртку на груди и поправил саквояж. Он только купил его и все никак не мог привыкнуть. Он был больше чем прошлый.
Сам Эрик никогда не катался, но любил это место. тут всегда собирались не плохие люди, и не плохие объекты.
Он увидел на лавочке сидящего Раяна. Эрик улыбнулся и направился к нему, увидев возле него скейт парень пришел в шок.
- Он что с ума сошел на скейте в кедах и лаковой куртке? Ох Раян-Раян...да ему же только гипс сняли...Вот маньяк...
Он тихо приблизился к парню сзади и закрыл ему глаза ладонями.
- Секс,или кошелек... - то что это был Эрик можно было легко догадаться,он частенько такое делал,задавая только этот вопрос, кроме того казалось что такие ледяные руки круглый год бывают только у него.
Он любил эту игру и замер в ожидании ответа.
В голову же приходили разные мысли реакции парня. Он глубоко вдохнул,запах его араматизированных сигарет он всегда любил.
они пахли приятно и сам раян всегда пах ими.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-24 15:42:26)

0

4

Продолжая ветать в мечтах,Раян согнул одну ногу,поставив ее на скамейку, глаза прекрыты и только пушистые ресницы слегка дрожали от ветра.
Тут он медленно открыл их как сразу ему закрыли их. Он ничуть не испугался,так  как вообще  пугался он редко...жизнь научила.
Ээээ....протяжный стон сорвался  с его губ и свободной рукой он дотронулся до рук на его глазах....Холодная гладкая кожа рук и приятный голос со знакомым акцентом.... А у меня только два варианта?...ну для вас наверно секс...ответил он с улыбкой на лице  и потушив сигарету.
Он прекрасно знал что это Эрик... и почему то он был  рад ,что встретил именно его здесь.
Когда тот убрал руки с его лица он осмотрел его и он как обычно выглядел неподражаемо, а что можно было еще ожидать от такого парня?...
Ведь Раян не держал в близких друзьях каких то посторонних личностей..у него были лишь личности с большой буквы.
Он чуть сдвинулся ,но позу не поменял и доску запхнул резким движением под скамейку. Броский взгляд на саквояж Эрика...ммм интересно интересно...пронеслось в его голове и он посмотрел в яркие глаза друга.
И что же вас сюда занесло??? спросил он изгибая бровь и кладя руку на спинку лавочки.

0

5

Эрик улыбнулся и поцеловал парня в затылок,а затем обошел лавочку и присел возле него.
- Меня? Сюда... - он театрально закатил глаза, а затем требовательно посмотрел на Раяна.    - Ну скажем за сексом еще с прошлого раза не расплатились. - он глубоко вздохнул и подкурил новую сигарету, ставя саквояж слева от себя и двигаясь к Раяну. Он положил ногу на ногу. и облокотился на лавочку спиной.
- Как твоя травма? - он кивнул на ногу. - Позвонил бы хоть, я бы тебя в больницу отвез. -
парень оглянулся и начал смотреть по сторонам. Людей было как всегда много. Здесь все собирались ближе к вечеру. Он увидел много знакомых лиц,но ни к кому не хотел подходить, а лишь улыбался в ответ кивавшем ему людям. - И вообще, как после такой травмы можно сразу кататься, да еще и в кедаз и лаковой куртке? -  парень вздохнул - ладно, я тебе не мамочка лекции читать, я просто переживаю за тебя...
Ветер подул сильнее и Эрик от удовольствия прикрыл глаза. Ему всегда нравился ветер. Он успокаивал.
И дождь,он любил дождь он как будь-то смывал все чувства,вот только под дождем надо было всегда находится одному, потому что прическа портилась а волосы начинали "кудрявится", а его это убивало,ведь он до тошноты следил за собой и любил выглядеть хорошо. Но сейчас о дожде можно было только мечтать,жара в городе его просто убивала.
Он не мог ее терпеть и переносить.
Он всегда ходил или в куртке или в чем-то с длинным рукавом,дабы его кожа не попадала под беспощадные лучи солнца.
От рождения кожа парня была очень чувствительной и очень светлой,его из-за этого и начали на зывать Молоко.
Он не переносил загар, и лето для него всегда было мукой.

0

6

Приятный поцелуй в затылок заставил  улыбнуться Раяна снова. За сексом говоришь? Ты типа знал что я тут?...мхах я не поверю или у тебя на меня радар? Продолжая следить за каждым действием Эрика он тяжело глотнул чистый воздух ..да он то в его легкие поподал не так часто ка кникотиновый. Нога нормально....вот позавчера только гибс сняли.. В мыслях Раяна пролетели мысли чтоб соврать и сказать что он уже неделю ка кбез гибса,но зачем? и уж кому тут врать...Эрику? который на сквозь его видит. Я уже прокатился,опробывая. Порядок только все ранво немного ноет... Он подмигнул одобряюще. За Раяном редко кто приглядывал и волновался,да и вообще заботился. Так как ласка родителей доставалась его сестре..и он в детстве не был приучен к этому. Но сейчас , в 19 лет, он ценит это и пытается наверстать упущенное.
Спасибо..приятно что волнуешься...негромко сказал он поворачивая голову и смотря прямо в глаза Эрика.
И кстати я не понял чем тебе не нравится моя куртка и кеды? засмеялся он...по-моему  очень даже сексуально выгляжу..Толкнул Раян его в бок. Дааа самооценка у него была конечно завышена и он знал себе цену,но и любил са мнад собой поиздеваться,поэтому пафосом от него и не пахло.
В тот момент когда от легкого ветра Эрик прикрыл глаза, Раян с легкостью мог рассмотреть черты его лица,хоть он их уже и наизусть знал....Он любил им любоваться..Эрик был всегда идеален и в нем трудно было найти какой нибудь недочет,за это Раян и дорожил его дружбой. Они знакомы давно...Хоть и было очень много ссор и даже доходило до драк,но все равно конец был один. Они с улыбкой продолжали общаться и держались друг за друга.
Я рад тебя видеть....тихо сказал Раян осматривая окружающих на скамейках напротив..улыбаясь уголками губ.

0

7

- Ты балбес... - сказал парень не открывая глаз. - Как можно ведь только гипс снял. Хотя если нога ноет, ты же знаешь,у меня есть лекарства от любой боли...Прямо в сумке... -  у него всегда было что-то с собой.
Он просто не мог, он чувствовал себя не комфортно,если не знал что у него в сумке есть какая-то дрянь,которая на время выбъет дурные мысли из его головы, и заставит его улыбаться.
Эрик правда переживал за Раяна, хотя и понимал его. Он был такой же сумасшедший. Что можно говорить если у человека в его 20 лет три раза была клиническая смерть. Это самое страшное что может быть. Лучше остаться там, чем проходить путь возврата к жизни.
эрик не боялся смерти. он боялся безумно клинической смерти. А все потому что он не видел не света,не тоннеля ни поющих ангелов,или хотя бы демонов и костров,которые так обещает библия.
По этому он и жил на полную,зная что дальше нет ничего и понимая что все равно как жить. дальше ничего не решится.
Он открыл и перевел взгляд на парня,улыбаясь ему.
- А как я скажи мне могу за тебя не волноваться... - он посмотрел на парня как на полуумного? - Вот ты просто за меня не разу не волновался, и не разу возле моей койки в больнице не ночевал... - он с благодарностью заглянул ему в глаза.
- ты же сам все знаешь. Как тут не волноваться.
Он посмотрел в сторону и сказал,
- я не знаю что бы без тебя делал. - Эрик затянулся сигаретой . дым приятно разошелся по горлу а затем по легким.
- А по поводу куртки и кед,очень даже нравится, по этому и переживаю что ты их убьешь катаясь на доске...А то что ты сексуален даже спору нет. - он улыбнулся. Раян и правда был сексуален, но вовсе не из-за его стилевой куртки, скини джинсиков или кед. Он просто был сексуален.
- Я тоже рад тебя видеть. - произнес он и поменял позу ног, сменив их положение на противоположное.

0

8

Несильный ветер, теплая погода. Вокруг ни души, уже вечер и скейтеры разошлись по домам или гулять. В этом парке сейчас только пара прохожих и Курт, которому опять стало плохо. Он сел на холодную землю и поднял голову к небу.
Жизнь, смерть…какая разница? Одинаково больно и неприятно. Какой-то бред насчет радости, взгляда сквозь розовые очки, все к лучшему…один сплошной бред… «Полоса черная, полоса белая»…У Курта с 15 лет одна черная полоса.
Рука болит от только что принятой дозы, скоро придется колоть в другую руку, в другую вену, иначе так можно и руки лишиться, хотя…какая разница с рукой ты живешь или нет, если тебе уже нечего терять, тебе ничего не хочется так как прежде, только наркотики затягивают тебя, ты уже не хочешь, но и не можешь без них.
Холодная земля и ветер, волосы мешают рассматривать такое чистое небо.
Наверное надо подстричься…зачем?...мне практически не мешают…
Конечно, лучше потратить деньги на дозу, чем на парикмахера – отзывается второй голос. Кажется Курт сошел с ума…вот только с собой он еще не разговаривал, что еще надо для полного счастья?.. разве что смерти, легкой и быстрой.
Прошло какое-то время, голова уже не так кружится, и зуд на венах прошел. Курт осторожно поднялся с земли и неторопливо пошагал дальше, нужно дойти до корпуса, хочется принять душ, просто сесть под струи воды и расслабиться, спокойно подумать, а может и позволить себе пустить слезу.
На улице жара, но Курту приходится ходить в футболках с длинными рукавами или в кофтах, с немного закрученными рукавами, иначе каждому будет понятно почему парень такой странный, сразу скажут "Вот наркоман" и никто не подумает почему Курт стал таким, просто будут шататься от него, злиться и бесить Рэйпа.

0

9

Услышав про какое-то лекарство в сумке Эрика он неохотно улыбнулся.....опять наркота...Ты же пытался слезть...пронеслось в его голове,ноговорить он об этом не стал так как знал что его это выводит из себя и злится. Но внутри Раяна что-то закипело,но он умело это подавлял в себе. Напоминания Эрика о больнице и койки напомнили ему о том как тот был в клинической смерти...Это вообще пробивало в нем дрожь,так как реально потерять его было сложно,он решил не говорить об этом.
Безразличным,холодным и даже колким взглядом он оглядывал прохожих: целующихся пар на скамейках,  недовольных стариков в желание посидеть на скамейках,заигрывающих девушек с кокетным взглядом и скейтеров на трампах. На удивление парк просто кишил народом,хотя и време было не час-пик.
Он опять перевел свой взгляд на Эрика и его взгляд упал прямо на его руки,аккуратные тонкие пальцы, ухоженный маникюр и бледная гладкая кожа. Почему именно руки?..Раян и сам не знал ,но эта часть тела особо привлекала его в людях.
Спору нет? мхаха еще бы ты со мной спорил...опять улыбка на лице,сегодня она вспыхивала на лице Раяна довольно часто, и причина была ясна.
Где ты был кстати эту неделю?  ни звонков,ни даже сообщений...Произнес Раян довольно спокойным голосом,так как зал что у них у каждого своя жизнь и они даже стали чуть отдалятся от друг друга из-за этого и Раян уже знал намного меньше о Эрикуе ,чем раньше. И не секрет ,что ему бы хотелось очень  вернуть прежнее время,где они и дня  не проводили без другу друга, а если и проводили ,то поздним вечером в телефонной трубке своего мобильника Раян всегда слышал тихий голос..."Привет Раян"...
Недалеко от трампов Раян заметил парня,странное поведение заставило его обратить внимание...и странные мысли пробежали в голове...
И он сразу понял,что где-то он его точно видел.

0

10

-Я? - он на секунду затих.
- Ну как тебе сказать, я просто всю неделю жутко висел,до сих пор отойти не могу... Это была неделя на героине. Самое прекрасное и самое страшное что можно попробовать. Я даже плохо помню с какими людьми, их было много. Куча девушек и парней, секс и наркотики и душ. Я даже не ел.....героин заменяет все...Ну да. Это я Раяну точно не скажу.
Эрик знал как парень хотел что бы Эрик слез с наркоты. Он знал что он этого не понимает, что переживает. Но Эрик не мог иначе.
На секунду его взгляд обратил на себя парень который появился где-то напротив.
- Длинные рукава в такую жару, выражение лица... - Эрик сразу понял. Он видел себе подобных за версту, просто этому парню было кажется гораздо хуже.
Он просто, его ломало. Эрик не разу не испытывал физической ломки, даже пусть там рассказывают первокласникам что от героина зависимость с первого раза.разве что в моральном плане,потому что тебе настолько хорошо,что ты не хочешь от этого отказываться,но никак не на физическом уровне.
эрик знал и боялся что когда-то дойдет до ломок.
Этому парню было плохо. Он уже хотел подойти, и помочь. Он мог ему помочь,еще на пару часов. Но знал что его это не спасет.
- Да так познакомился с ребятами,жил на вписке у кого-то.....не помню. Веселились. - улыбнулся он, пытаясь не подать виду.
Он устал. Устал от всего и морально и физически.
Он был безумно рад что встретил Раяна. они так редко виделись последнее время. Ему не хватало этого человека. Он вспомнил, что именно он был парнем с которым он впервые поцеловался, ему тогда было 12 лет.
Его это улыбнуло. Это был слишком важный человек в его жизни. Много "знакомых на день,ночь неделю,сизон.", настоящих друзей как раян нету. Не было. Эрик всегда был слишком ветрянный. он не привязывался к людям,он очень быстро и часто менял компании.
Но только не Раяна. Эрика многие не любили из-за его внешнего вида,многие завидовали. Ему было наплевать,по этому поводу. Он всегда был яркой личностью и мог позволить себе относится к людям поверхностно,холодно. Ко всем кроме Раяна. Его любили,его ненавидели,но его знали. И для него это было самым главным. его обсуждали,его хотели.
Он взглянул Раяну в глаза.
- Надо все менять. Надо чаще видется...

0

11

Этот невуеренный тон и вопрос "Я?" сразу дал знак о предстоящем вранье, Раян грустно ухмыльнулся. Вранье...тихо произнес он на ветер и это реально было еле слышно. Почему то внутри все сжалось и он сам сжался,поджав колени и обхватив их руками. Внезапная холодность с его стороны и никакого взгляда на Эрика. Он не возволял себе врать ему,точнее нет он не мог. В нем еще оставалась какая-то наивность с детства и вера. Но ее нужно было убивать и Раян понимал это. Хорошо веселились я рад что ты отдыхал и расслаблялся...последнее слово он ответил с грустной улыбкой на лице.
Раян тоже не дурак,он прекрасно понимал,что он ничего не может сделать и не сможет, это не в его силах..Но он прекрасно помнит его обещани я,что тот прекратит ломать свою жизнь и рушить все вокруг.
Ему вдруг захотелось взять и убежать далеко от всех проблем вокруг ....но не мог. Его многое держит тут и он многих не может оставить....Тем более Эрика.
Самое противное было это ощущать себя обманутым и беспомощным. Ведь именно это щас было его состоянием. Он сунул руки в карманы лаковой куртки, так как те резко поледенели ,но колени он не убирал со скамьи. Повернул голову в сторону ,чтоб увидеть того парня. Его странная кофта в такую жару и вид,все было понятно сразу. Жалость? нет...Раян вообще никогда не испытывал это чувство,так же он ненавидел когда к нему испытывают его. Но другого выхода он тут не видел и как помочь он тоже не знал.  Не однократно заходил разговор о том ,что Раян тоже хочет попробовать эту дрянь и он частенько лез в ящики Эрика и пытался утащить его запасы.....Но потом ему очень даже доставалось за это.
Почему? из-за того что Эрику самому нужно или из-за того что он не хотел чтоб Раян пробовал?...это не обьяснялось и ответа он никогда не получал...
Я написал ибо хз,когда там третья персона проснеться XD

0

12

Эрик сразу понял это выражение лица парня.
Ему удавалось врать всем кроме Раяна. Дело было не в самом вранье, а в том что он просто не хотел огорчать парня.
Эрик сам не позволял ему пробовать ничего тяжелее фена. да и то...
Ему было просто стыдно. то что он делал ему нравилось,но он знал насколько Раян был против. Да и Эрик сам знал какое это дерьмо,просто он не был из тех людей которые сабирались жить "долго и счастливо." Он был счастлив на своем уровне, у него было все,все что он хотел. Наркотики пошли же из-за переизбытка денег и развлечений. Просто когда все надоело. Он начал употреблять.
- Прости... - сказал он отвернувшись. - за то что соврал. - добавил он,но вслух не сказал. Раян и так знал за что.
Они понимали друг друга на необъяснимом уровне.
Он наблюдал за парнем.
И понял что ошибся, это была не ломка,как раз сейчас ему становилось хорошо. Это было жутко. Хотя...
Он знал что его это ожидает. просто было интересно как давно он висит.
Правда было интересно.
Но не сейчас об этом думать. Казалось просто все его мысли сводились к наркоте.
Он повернул голову на Раяна и увидел что тот на него совсем не смотрит. Что вид у него совершенно потерянный.
Эрик вздохнул.
Для него в жизни было 3 дорогих человека, Раян, и брат с сестрой,  о которых он заботился и лилеил их как Принцессу и Принца.
Он облизал губу, и подсев еще ближк просунул свою руку в карман лаковой куртки парня,кладя ее на его.
Он прошелся пальцами по его пальцам.
- Какие же у него холодные руки. Ужас.
- Эй, Раян, не пугай меня... - ледяные руки парня напугали Эрика и вправду.

0

13

Ryan Le Prada написал(а):

Я написал ибо хз,когда там третья персона проснеться XD

третья персона с вами не общается в данный момент, поэтому не обязательно его ждать...

Хоть вокруг и были люди, но Рэйп всегда чувствовал себя одиноким, как будто вокруг нет никого и не у кого попросить помощи. Курт наконец опустил голову, обнял коленки руками, а в голову уже полезли мысли обвиняющие Курта во всех смертных грехах.
Защитная поза, ты как будто закрываешься ото всех, но это ни к чему, ведь у тебя нет никого и ничего, кроме сраного колледжа и пакетика с наркотой на вечер. Я тебя ненавижу...
Рэйп какое-то время сидел в этой позе, тихо раскачиваясь, но потом тело как и душа успокоилась, Курт достал сигареты и закурил с таким довольным видом, будто это ему жизнь спасло.Сигареты...вечный наркотик...Благодаря им ты сначала можешь успокоиться, потом хорошо посидеть с друзьями, а потом заработать рак и умереть, никогда не знаешь до чего ты сможешь докатиться.например у Курта никогда не появлялось мыслей, что он будет принимать наркотики и в таких количествах, что он будет всегда один и даже близких друзей пошлет куда подальше, чтобы сделать себе только больнее...За что?...и за что он себя ненавидит?..вечный вопрос, ответ на который не знает даже сам Рэйп.
В голове опять стало пусто, не было никаких забот, вот наверное для чего парень принимает эту дрянь...чтобы хоть несколько минут, но почувствовать себя беззаботным парнем, у которого все хорошо. Рэйп достал из кармана ножик, начал его рассматривать, как будто впервые видит его.
Может и правда стоит сделать это?...иначе зачем я его с собой таскаю...?
Лезвие ножа тут же прошлось по ладони, вниз к венам, но не нажимая, а просто щекоча и задирая самолюбие парня.
Нет...конечно я желаю этого всем сердцем, которое у меня есть, но я не собираюсь убивать себя....я умру своей смертью, может как родители...кто-то придет и убьет меня...а может я попаду под машину, вот было бы интересно...А еще лучше...умереть и не понять этого...не почувствовать...вколоть в себя столько, чтобы улететь на тот свет в ад...
Нож опять был убран в карман. Курт затянулся и выдохнул едкий дым через нос. Он опять поднял голову.
Уже темно, а я и не заметил...может пойти в клуб?...найду знакомых и попробую что-нибудь новое...хотя....я уже не в силах встать, что там про клуб?..ааа....чтобы сделать себе только хуже...отлично, пойдем в клуб...только докурю...

0

14

Раян прекрасно помнит тот момент,когда Эрика понесло не на ту и наркотики,секс и развлечения в клубах и на вписках стали большей частью его жизни. Это было страшно....страшно не для Раяна,а Раяну было страшно за Эрика....Но он его не удержал и почему то иногда винит в этом себя..
Ничего...таким же тоном произнес он смотря куда-то вдаль...Конечно он понял о чем идет речь. Но послушав со стороны, не думаю что все бы поняли о чем и как идет речь этих парней.
Он приятно ошутил руку Эрика...теплую. Нет она не была теплой,но в сравнении щас с ледяными пальцами Раяна. Онразвернул ладонь в кармане подставляя свою руку и попытался обхватить ладонь Эрика. Губы не двигались и лишь медленное моргание ярких глаз и легкий ветер раздувал его темные волосы. Было лето. Жара на улице и щас даже ничего не характерно для холода. Но Раян не был характерен ни для чего и ни для кого. Не далеко цвели деревья с розовыи лепестками,которые опадали в этот сезон и было красиво,хотя он  и не любил природу,но эти вихри розовых лепестков все рвно притягивали взгляд.
И эта аллергия заставляла его смешно морщить нос и шмыгать,сопеть.
Почему щас ты не веселишься с друзьями? спросил Раян,не ехидно и даже серьезно и все так же монотонным голосом,как треск стекла.
Его действительно волновало почему?...что поменялось...что случилось и вообще в голове реально созревали мысли  с головой окунуться в тот же омут наркотиком и героинового счастья и кокаиновой свободы.
Он провел ладонью свободной по левой ноге, а точнее по колену,которое недавно было еще закованно в гибс и пока Эрик был там....Раян почти всю неделю провалялся дома и изредка выходил. Почему то щас в его голове вспомнились те моменты....начиная с 11 лет,когда Эрику было 12...и первый поцелуй. Не только с парнем, а вообще первый, я думаю это вообще забыть трудно ...Потом те детские улыбки их и школьные проблемы. Они были у всех.... Насмешки над Раяном из-за его внешности и то что он любил эксперемнтировать с своими волосами и мейком и та драка с парнем из класса старше. Эрик всегда был с ним. Поддерживал его, и так же волновалсся. Но эта улыбка сменилась другой. И когда Раян видит как Эрик улыбается щас...это все не так. Лишь когда посмотришь ему в глаза омжно узнать ту улыбку,приятную теплую и родную.
Он легко выдохнул и на его щеках появился  здоровый румянец и еле заметная улыбка.
Kurt "Rape" Burdon
Как скажешь....только смысл играть не общаясь?

0

15

Ryan Le Prada написал(а):

Kurt "Rape" Burdon
Как скажешь....только смысл играть не общаясь?

Я играю и мне нормально..подожду кого-нить кто присоединится...

0

16

Микки откинулся назад на скамейку и упёрся в неё руками закинув ногу на ногу и устремив взгляд в небо. Рядом, на асфальте, лежал скейт перевёрутый колёсами к верху тем самым открывая красивую надпись, точнее инициалы "M.K." красующиеся золотой гравировкой на чёрном, блестящем скейте. Микки не часто приходил в скейт - парк, хоть и любил покататься.
На данный момент его голова была забита сумбуром мыслей которые не давали покоя парнише уже вот третий день... Наверное, по этому он и пришёл сююда - развеятся? Да, скорее всего. Забытся? Тоже возможно. Убежать? Именно! Убежать от суеты колледжа и на встречу ветру гнать на доске которая была одной из самых близких друзей Скримо. Даже сидя на скамейке и глядя в ночное небо Микки мог ощущать на подсознательном уровне дуновение ветра. Он чувствовал, точнее предвкушал как прохладный ветер будет проникать под футболку. Так он и просидел в ожидании чего - то...

0

17

Ванесса медленно въехала в скейт-парк.Глубоко вздохнув,она перепрыгнула через один какой-то непонятный объект.Ухмыльнувшись,девушка остановилась и прикрыла глаза.Позже она взяла скейт в руку и осмотрела все лавочки,как и делала каждый раз,приходя либо в парк,либо куда-нибудь ещё,где были скамейки.Увидев своего старого друга детства Микки,на лице появилась радостная улыбка,которая никак не хотела скрываться,да и настроение к тому же было хорошое.Аккуратно пройдя по аллее,она остановилась и поправив чёлку,пошла дальше.-Мммм..Микки,как же давно мы не виделись..очень давно...-промелькнуло в голове у Ванессы,от чего она иронично хихикнула.Дойдя до скамейки,Ванесса присела на край и тутже повернула голову на парня.
Mikki Screamo
-Приветик Микки,я не помешаю...твоему одинокому сидению на скамейке???-после заданного вопроса Несс изогнув бровью,чуть улыбнулась уголками губ.Да,реально,не виделись они очень давно..да и вообще,то у неё не было времени,то у него и встретиться было просто невозможно.Поставив скейт рядом,она по-привычке положила ногу на ногу и вновь повернула голову,глядя на Микки.

0

18

Курт даже и не заметил как в парк прибывал народ. Он уже был готов встать и тащиться в клуб, но, проверив свои сбережения...он их просто не нашел, а то, что было в карманах явно не подходило для подкупа охраны в клубе. Рэйп тихо вздохнул и понял, что ему ужасно жарко (видимо отпустило немного). Он поднялся с холодного асфальта и доплелся до небольшого дерева, плюхнулся на травку.Здесь не так жарко, тенек как-никак.  По пути Рэйп посеял сигарету, но, пошарив в карманах, он нашел так называемый косячок. Веселым обещает быть вечер...
Рэйп затянулся и закрыл глаза, все закружилось, перемешалось, заболела голова...как раз состояние, чтобы забыться.
...Господи, я в тебя не верю, но млять...сделай так, чтобы это прекратилось....
Парень пальцами забрался в свои волосы со лба, придерживая таким образом голову, жмурясь как от боли и все равно стараясь сделать себе только хуже, больнее...

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-06-24 21:28:44)

0

19

Vanessa Von Lie
Тишину прервал до боли знакомый голос который Микки, как сразу запреметил, давно не слышал. Медленно опустив взгляд и отведя его чуть в сторону он наткнулся на девушку очень знакомой, яркой внешности и мысли вновь зароились с новой силой но выпалил он прежде чем успел додумать. - О, Ванесса, ты? Привет дорогая! - На его лице впервые за некоторое время появилоась искренняя улыбка и он перевернулся и сел лицом к девушке закинув одну ногу на скамейку а вторую поставив на кейт, на одно из колёсиков.
- Как давно не виелись! Где ты проподала? - На этот раз мысли уже успевали за словами. - Логично подумать что она ответить "Отдыхала" и не посвятит в подробности, но... - эхом пронеслось в голове мыслей ведь после недавних событий он стал очень опаслив даже к близким друзьям,к несчастью... Но пытался не выдовать этого и держал все мысли в себе, а на лице вновь искрянняя улыбка.

осс: ссори шо ушёл... траблы были...)

0

20

- Потому что мой единственный друг ты... - Эрику стало плохо. Плохо в моральном плане. Просто жутко обидно. Он никогда особо не дорожил людьми.
Но сейчас он понимал как это важно,что всегда когда он попадалв больницу, а это случается чуть ли не каждый месяц,то из-за травм,то из-за наркотиков с ним всегда был только он. Сидели его девушки,парни, пустышки которые не имели для него абсолютно никакого значения. Только единственный человек который был с ним всегда. Это был всегда Раян.
Эрик переплел их пальцы в кармане у парня. Они начинали отогреватся. как будь-то в них сразу начала поступать кровь.
- Прости меня,просто это было правда все так глупо...Я просто не хочу... - произнес он. - Я просто не хочу отказываться
Ему это всегда приносило удовольствие. Ему это всегда нравилось. он так жил,он так расслаблялся.
- расскажи как ты... - сказал он сжимая руку парня.
- Я скучал, правда скучал... - он затушил сигарету и снова закурил. казалось он не накуриться никогда.
Просто был странный день. Он встретил Раяна,давно очень не виделись. Не так давно что бы забыть но достаточно давно что бы потерять.
А он этого не хотел.Безумно не хотел.
В голове было много мыслей,но все они были безпомощными,половина про наркотики, и это его пугало.
Это правда было страшно. У Эрика всегда было много увлечений, он не хотел тратить всю жизнь только на наркоту,но иначе не выходило.
Он знал что не наркоман,но все же....

0

21

Микки понял, что девуша задумалась и тоже потупив взгляд посмотрел на свои кеды. - Ну что такое?! >< - Он испустил лёгкий вздох и начал обводить взглядом скейт - парк... Вон компашка парней стоящих в обнимочку и между ними одна девчонка. - видимо парни би а девка и подавно лезби. - оценивающе подумал Скримо. А вон парень с девушкой стоя на скейтах бурно выясняют отношения - деллать больше нечего, как только орать. - А вон компания девчонок, лет этак 17 - 18 стоят около трампа и смотрят на него наблюдая за своей, видимо, подружкойц. - Ох, как всё банально... - а вон... Вон очень знакомая фигура...Высокая, анарексичная и с явно знакомым шухером на голове. - я тойду - кивнул он девушке и одним мгновением перевернув скейт и встав на него оттолкнулся ногой и проехал совсем небольшое расстояние за которое успел отметить что не ошибся в человеке.
Erik Nios
- Эрик! - Микки остоновился буквально в шаге от парня, точнее от парней, второй был ему не знаком и он быстро окинул его оценивающим взглядом и обратился уже к обоим. - Привет. - Он не обратил внимания на то, что парня явно давно не виделись и вроде *мне лень все посты читать* держались за руки.

0

22

Раян не отпускал ладони Эрика в крутке и сжал чуть крепче,чтоб тот не смог вырвать сразу.. Он скучал сильнее чем Эрик и в этом он был уверен на все сто.  Он вспомнил все те моменты,когда он почти жил в палате где лежал его друг,  ка кдержал того за руку и убивался,желая чтоб на месте Эрика в тот момент был он. И конечно же самое страшное было то,что клиническая смерть закончится летальным исходом. Многие знакомые Эрика ненавидят его,за многое, за то что он был рядом и наверно за то что он с Эриком с детства близок. Зависть и ревность....Эти качества Раян презирал так же как и жалость.
Подул легкий ветер,который привел в себя Раяна и тот откинув челку с лица поднял взгляд на голос. Позже он осмотрел и того,откуда он исходил. И он не сразу то понял девушка это или парень.....Парень...вроде как. Отметил он про себя и кивнул с улыбкой,правда еще холодной и тусклой,но явно искренней. Руку Эрика он не отпускал.
*сразу извиняюсь за маленькие посты* Днем меня прет больше* хДДД а то ночью дел прибавляется)))

0

23

парень чувствовал как Раян сжимает его руку,по телу разлилось приятное тепло. Как же он за этим скучал.
- Ох Раян....
Скулы свело.
Правда тут обстановку разбавил Микки,который подошел так внезапно. - Ооо....Микки,привет... - произнес парень улыбаясь. С ним он виделся гораздо чаще чем с Раяном,но все равно был рад видеть этого парня.
- Ты все катаешься? - спросил он, сжимая руку Раяна в кармане,согревая ее и поглаживая пальцами.   -Не думал тебя тут встретить...Хотя,это очень даже приятная неожиданность.
- Я что тут единственный гламурный ублюдок,который лучше прийдет посидеть в кожанной куртке сюда,чем возьмет в руки скейт.
Ему не хотелось сейчас экстрима,некоторые вещи убили его окончательно.
Он не знал вообще чего он сейчас хочет. Он становился животным,для которого важны были только секс и наркотики. Это было противно.
Очень противно,безумно противно.
Но ничего,он держался.
Он посмотрел на Раяна. - Кстати это Микки, - он перевел взгляд на блондина - А это Раян,знакомтесь.
Он робко улыбнулся. И вправду чувствуя себя как-то странно.

0

24

- Ну в принципе да, "всё котаюсь" ибо больше делать и нечего, лето. - Усмехнулся Микки, при Эрике, друге детсва, он начинал более раскрепощатся и расслабляться. "Знакомые лица - большие возможности." - А ты что? Не вижу доски... - Парень быстро окинул Эрика взглядом в поисках доски или чехла для неё же. - Мне тоже эта неожиданность очень понравилась. - Он кивнул улыбаясь.
Переведя взгляд со знакомого Эрика на нового знакомого - Раяна он улыбнулся тому когда Эрик представил их друг другу. - Приятно... - Микки никогда не говорил "Приятно познакомится", просто не считал нужным произносить слово "знакомится" ибо по ситуации и так понятно. Микки непрерывным взглядом осматривал Раяна - его внешность завараживала а взгляд всё же выдал уже привычную для Микки фразу в его адрес "парень или нет?" на что реаировал более чем обычно, даже нейтрально. Да он и не жаловался и даже больше *хD*, понимал почему у большей части людей возникате один и тот же вопрос, а всё из - за внешнего вида Скримо, но ему так нравилось, а значит ничто не переубедит его изменить своего решения.
- Я не помешал? - участливо поинтересовался Микки и бросил указывающий взгляд на руки парней а потом в глаза им одновременно вставая с доски на асфальт и наступая на ту ногой, взял в руку облокотившись ею об землю тем самым подперев себя *хD*

осс: Раян ушёл ибо приболел...

0

25

-  Я на доске? ты что, в мои-то 20 лет! - парень улыбнулся. - Я вот вообще совсем сгламурился и запафосился, мне только на доске катать! Кстати Микки, тоже бы не подумал что ты этим занимаешься! А как же синяки на коленках? - парень дружелюбно улыбнулся. Так странно скейт почему-то нет.
Он с него начинал, но он его очень быстро закончил. Он начал получать экстрим в других местах. там где чувствуешь по настоящему что-то серьезное. Что-то стоящее. Он ни в коем случае не говорил что скейт это плохо, он любил его всей душой,просто вовремя понял что это не его. Даже сноуборд привлекал его куда больше. Они частенько с Раяном еще когда им было по 14-15 лет ездили зимой в горы. В Солтлейк сити.
Когда ты после кружечки горячего глинтвейна с сигаретой в зубах и лучшим другом спускаешься вниз по горе, и чувствуешь как ветер дует в лицо, а губы настолько обветриваются,что кажется покроются этой коркой льда уже навеки. Ох как же это завораживает. ты падаешь лицом в приятный,холодный и мокрый снег. Он такой же беллый,чистый и светлый как детская душа. И тебе так не приятно пачкать его кровью, собственной,но ты знаешь что если не ты,то все равно эту девственную,прекрасную картинку кто-то испортит,да и тебе сейчас не до мечтательных и сопливо-романтичных мыслей,потому что ты чувствуешь как ребра трещат и одно точно сломано. Тут всегда появлялся Раян.
Содился и брал тебя за руку,поглаживая тонкими пальцами ипытаясь не впадать в панику вызывать скорою,но ты все равно видишь в его глазах скрытую панику. Он боится. Он боится за твое здоровье,за твою жизнь.
И из-за этого так приятно,что ты готов пролежать в этом состояние вечность.
Скейт никак не давал таких ощущений.
Эрик познакомил двоих друзей между собой. Он удивился что они не знакомы,правда удивился,но это не было столь важно. Микки задал вопрос,глядя что рука эрика в кармане у Раяна.
- Нет,уонечно не помешал...Ты что...Микки... - искренне улыбнулся парень но руку не убрал, все так же поглаживая пальчики Раяна.
- Я надеюсь ты тоже так думаешь Раян, - подумал он про себя,но вслух так и не произнес.

0

26

Рэйп еще какое-то время сидел на траве, курил, задумавшись о чем-то своем. Наконец он потушил сигарету о подошву своих кроссовок и поднялся с земли. Уже не так шатало, но голова все равно болела.Курт в сотый раз сказал себе, что больше никогда не будет колоться, а только нюхать порошок и жевать таблетки.

[Groul - Trash] » [Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-06-25 11:59:44)

0

27

Раян сидел все так же ,та же поза с коднятыми коленями и руками в куртке. Раян приветливо кивнул незнакомцу по имени Микки и улыбнулся приятелю Эрика. Только в голове почему то проносились мысли.- Это небось тот с кем он веселится ....и употребялет  эту дрянь..хотя по этому Микки и не скажешь. Одновременно он оглядывал блондина и пришел к выводу ,что тот выглядит очень даже ничего. А собственно если бы он увидел что тот конченный наркоман,разве он смог бы что-то сделать???Он тяжело вздохнул и опять шмыгнул носом от этой аллергии слегка слезились глаза.
Раян сразу заметил,что Микки хорошо владеет доской и это его улыбнуло. Легкость и та же четкость в его движениях и эта смешная поза в котурую он встал. Ле Прада подавил в себе смешок и чуть опустил голову чтоб не смутить  Микки. Тут же он осмотрел его доску ....фирменная не плохо не плохо ,знаешь смысл в этом деле..
То есть тебе 20 лет тебе уже не характерно кататься? а мне 19 и можно??? в шутку толкнул Эрика в бок и заулыбался.
Он перевел яркий взгляд зеленых глаз на Микки....о дааааа а были временна когда вот эта пафосная личность любила повалятся на снегу и разбивать губы и нос на доске....Да Эрик?
Легкий ветерок опять встрепал волосы Раяна на голове,но он руками не трогал этот беспорядок,ему и так все идеально шло,поэтому он только вздернул головой и волосы опять приобрели фирменный вид.
Увидев намек на их руки Раян покачал головой в знак подтверждения слов Эрика и улыбнулся когда тот не отустил его руку,хотя он этого чуть боялся. Ладонь его уже чуть согрелась и он чуть повернул голову посмотрев на Эрика и прижимая его ладонь к своему торсу через куртку..
Не помешал ,конечно нет... вежливо и с белоснежной улыбкой все таки озвучил свои мысли Раян.

0

28

- Конечно, тебе можно, ты еще маленький... - он улыбнулся. Ему захотелось положить парню голову на плече,но потом он резко передумал так как знал что тогда испортится прическа.
- Молоко, ты вообще сошел с ума, ну как там можно?
- Да пошел ты вон,все должно быть безупречно...
- Да ты уже на человека не похож. Напидарашенная фарфоравая кукла,которая от малейшего луча солнца потрескается и развалится.
- ты кретин назвал меня педиком?
Эрик часто разговаривал сам с собой. Его это пугало. Он помнил как даже лежал пару месяцев в клинике по подозрению на развивающеюся шизофрению. Но деньги в нашем мире решают все.
- А мне кататься уже нет.  -  он сделал выражение лица характерное для смазливых,гламурных, стервозных девушек, и писклявым голосом произнес
- дайте водки,грязные шлюхи! пафосные сучки... - затем закатил глаза.
Он всегда любил эту фразу. Больше всего он любил реакцию девушек на нее.
Да,это и вправду было что-то.
Он посмотрел на Раяна и улыбнулся ему, чувствуя тепло руки.
Когда парень начал говорить про снег, Эрик чутоь не получил оргазм - Боги,когда же уже зима...А Раян как будь-то мысли мои читает! Ох...
Он улыбнулся и перевел взгляд на Микки
- А вот пусть не врет, я и сейчас не могу дождаться зимы и что бы взять доску в руки.  - затем он снова покосился на Раяна. - между прочим зима,горы.....это моя стихия... - он блестнул темно синими, такими ледными глазами. Но блестнул приветливо. А как иначе,они всегда были холодны, но сейчас из-за размера зрачка было трудно увидеть лед синих глаз. Они казались просто черными.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-25 13:02:26)

0

29

Раян случайно обратил внимание на холодные глаза Эрика и они как будто прорезали воздух,как лазер....И поэтому он не сразу отвел взгляд,пытаясь рассмотреть приятный,хоть и холодный голубой цвет. Беру с тебя слова что ты вырвешься со мной на неделюку в горы??? Детской наивностью уставился он на него слегка приоткрывая рот.  Заметь в прошлом году мы не ездили..точнее в отрыв поехал я один.. Сказал он вспоминая как это было. Это конечно не сравнить их отдыха с Эриком,...контраст. Но Раян моментально встретил там не плохую компанию и очень даже не плохо влился в нее. Но катание и вечера  с Эриком в Солтлейке были намного интереснее.
Самое интересное что,когда они гоняют с гор, Раян все равно едет позади. Так как Эрик  всегда  всех обгоняет и сшибает частенько....
И после этого Раян часто подхватывает его или даже доходит до драк....
И между прочем я не маленький...Огрызнгулся он на него и сделал какой-то обиженный вид.  Он не считал что 19 лет это уже ребенок,хотя частенько так себя вел. Хотя вырос он очень рано и уже в 11 лет он был далеко не ребенком.
Микки а что ты делаешь этой зимой? -спросил он у парня на счет поездки,хотя и не знал его способности в катание на сноуборде.
На какой то момент, щас безумно хотелось обнять Эрика, но он не знал реакции окружающих и его.
.поэтому он  просто держал его за руку и временнами посмотривал на него,пытаясь запечатлить его взгляд на себе и его улыбку.

0

30

- Ммм. Конечно поедим. Я даже сниму тебе номер люкс, - он улыбнулся. Да в том году они ездили не вместе,это было как-то странно.
Без Раяна было по другому. Как бы там ни было,но Ле Прада был всегда старше Эрика. Он всегда его остужал и вовремя вправлял мозги говоря когда надо успокоится.
Эрик вспомнил как два года назад, он ехал а ему под ноги попался какой-то лыжник. Он начал орать на Эрик мол "Смотри куда едешь пидор!"
После слова "пидор", у Эрика всегда срывало крышу. Он будучи высоким парнем, не смотря на то что анорексично худым, уже не смотрел на свой маникюр или макияж, тогда он был готов убить. Сколько раз раян разнимал его из подобных драк.
Раян был необычным человеком. Он был именно нтем, кого нужно встретить в жизни. Он тот человек за которого можно убить и который убьет за тебя.
- Ясное дело что не маленький,это я так... - он улыбнулся. - ты всегда был старше меня и вправлял мозги. - он улыбался глядя на парня.
Ему почему-то сейчас так захотелось сказать это "Спасибо...." - парню,но он подумал что это будет выглядить наигранно, да и кроме того такие сопливые моменты дружеские воспоминания и подобные вещи нужно оставлять для более интимной обстановки.
Сейчас в скейт-парке это явное лишнее.
- А Микки катается...Я помню....
- парень перевел взгляд на Скримо. - Вот только в этом году друзья мои предлагаю...
Он закусил губу,а потом провел по ней языком
- Устроить гонки на санках, ну нет на таких тарелках,поджопников. - он хихикнул и покачал головой как бы подтверждая свои слова.
- Это будет куда жестче...Все это рок'н'ролл...

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Скейт - парк "Haos"]