#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Скейт - парк "Haos"]


[Скейт - парк "Haos"]

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Микки усмехнулся услышав про "пафосную личность" видимо он давно не разговаривал с Эриком нормально чтобы разузнать как он, где он, и тому подобное. - Я не поверю что ты уже забыл как кататься на доске. - улыбнулся Скримо. Звучал как некий вызов. А услышав то, что Раяну 19 он отметил что самый маленький из этой троицы, но в принципе, его это не смутило. Буквально через минуту Скримо опять уже действовал прежде чем думал что делает. Потянув Эрика за руку и тем самым поднимая его со скамейки он димонстративно хмыкнул и когда друг детсва уже стоял на ногах то Микки перекинул свою доску тому в руки и сказал.  - Ну не верю. - вызывающая улыбка и взгляд в глаза выдавали то, что Микки очень хочет заставить прокатится эту "пафосную" личность не веря в то, что тот так сильно изменился. Красем зрения он следил за Раяном. Его реакция, действия на эту ситуацию очень заинтересовали Микки.
- Что делаю зимой? - если бы Микки что - нибудь ел, ну допустим ту - же самую жвачку, он обязательно незначительно поперхнулся, но вместо этого перевёл непонимающий взгляд на Раяна. - Вы строити планы на зиму летом? - он расплылся в добродушной улыбке. - Ну в принципе ничего не делаю, полностью свободен, в принципе как и всегда. - Он пожал плечами. В голове вновь сумбур мыслей а ведь он сам давно не катался на доске в горах.
Затем он поспешил успокоить Раяна когда тот возмутился на то, что Эрик назвал его маленьким. - Да ладно тебе, мне вообще 17... И ничего. - Он подмигнул парню и вновь перевёл взгляд на Эрика ждя его дальнейших действий.
- Ну я давно не катался... - сказал он Эрику пожимая плечами. - Омх, надо бы прокатится и предотвратить превращение в "пафосную личность" а то малио - ли... - усмехнулся он. - На поджопниках? - хихикнул Скримо представляя эту картину как три парня нестутся с горы на поджопниках.

0

32

- Хэй, Скримо...... что вы творите... - он закатил глаза.
- ты что, какое прокатится! Я же в сапогах.... - на парне были сапоги, которые доходили до половины икры. они были полурасстегнутыми и очень напоминали сапоги вокалиста The Horrors. Последнее время он вообще был очень похож на мальчика из The Horrors.
- Микки,ты же знаешь как я реагирую когда меня начинают подначивать! -  сказал парень. - Я еще не отошел, у меня нету сил . тело обмякло я превратился в тело неспособное ни на что. - Я прокачусь...Если ты дашь мне свои доски. - он глянул на Микки так же вызывающе. Он снял с себя куртку. Но тут понял что на руках остались "следы недельного гуляния, " и что бы парни этого не увидели, быстро достал из сумки реглан.
натянув его на себя он выжидающе посмотрел на Микки.
- Ну так что мистер Скримо? - он улыбнулся закусывая губу и посмотрел на Раяна.
Он не хотел сейчас вставать ему было хорошо на лавочке,держа парня за руку.
Ну вызов от Микки, от старого друга это слишком.
Он улыбался, но затем вспомнил парня который совсем недавно сидел тут, а потом ушел куда-то в колледж,наверное. Потом подумал про свои собственные руки.
Он всегда очень боялся вен. Не знаю. Просто при виде вен или мысли о них ему становилось плохо.
Наверное единственное чего он так боялся, ну после клинической смерти разумеется.
- надо будет его найти,потом...

0

33

Мхаха...Звонко засмеялся Раян услышав тему про поджопники...я очень хочу посмотреть на это....Значит доска это не для тебя, а вот поджопники это в самый раз???
Опять тяга к никотину и он достал пачку любимых сигарет и закурил ,выдыхая из пухлых,бледных губ серый дым ин а эти моменты он прималкивал. Он временами мог даже не есть,а просто держаться на ванильном никотине и воде.
Действия Микки .... вырвали руку Эрика из его и он посмотрел что он собирается делать. Идея о том что он собирается поставить его на доску очень даже понравилось и он с интересом курил и посматривал на происходящее, сбрасывая легким движением пепел с сигареты.
Тебе 17?? спросил Раян с удивлением и опять оглядел с ног до головы блондина....ммм я бы не сказал что 17....На первом курсе значит??...опять затяжка..
Ты хочешь возобновить его профессиональные способности катания??? мхаха...Ну-ка Эрик покажи нам класс. Раян опять улыбался и щас осмотрел Эрика в полный рост...Он не изменился,такой же высокий,очень худой...и дорогие шмотки на нем и эта сумасшедшая прическа на голове. Одним словом что скзаать? он был идеален, следил за собой---это и привлекало дорогих девушек и интересных парней к нему. Но и этот имидж привлел к Эрику наркоту...Он резко выбросил эти мысли из своей головы,так ка кне хотел портить день. Он моментально заметил, что большинство людей вокруг  смотрят на них и конечно же эта большая часть-девушки. Пытаясь прятаться,делая вид что разговаривают о своем или просто едят мороженное или просто смотрят на скейтеров,косыми взглядами они смотрели на троих парней и у Раяна это вызвало усмешку.

0

34

- Да ладно тебе, не подначиваю, просто не верю что ты больше не катаешься! Давай - ка, покожи нам, ага. - усмехнулся он отходя на пару шагов назад и оглядывая Эрика в полный рост. Краем зрения Скримо заметил что Раян сделал тоже самое. Затем услышав ловие Эрика он перевёл взгляд на свои кеды. - А жать не будет, не? хD - пронеслось у него в голове. - Ну давай - давай, радя тебя всё что угодно и он присел на корточки развязывая кеды. - И не называй меня мистером, я ещё маленький для этого. - Скримо сделал акцент на слове "маленький" хихикая. Наконец расшнуровав кеды он совершенно спокойно снял их и стал на прохладный асфальт. - Ну? - Он облизнул пересохшие губы и моментально учуял такой приятный для него никотиновый ванильный запах. Взгляд моментально упал на Раяна и Микки отметил что тот курит любимые сигареты Скримо.
- Ну да, 17. А сколько бы ты мне дал? - вполне привычный вопрос на восклицание "я бы не дал тебе 17". - Ну да, на первом... - Он пожал плечами и осмотрел ещё раз парня. - А ты значит, на третьем курсе, да? - он улыбнулся и присел на край скамейки подобрав на неё ноги ибо всё - таки на асфальте стоять было холодно. Микки улыбнулся когда Раян поддержал его идею на счёт того чтоб вновь поставить Эрика на доску. - Подумаешь, тоже мне проблема - сапоги. - улыбнулся он смотря уже снизу вверх на Эрика.
А заметив как Раян осмотрелся и усмехнулся, Микки тоже моментально обвёл взглядом парк и вздохнул. - ну естественно... - И начал пристально наблюдать за Эриком.

0

35

Одно не ловкое движение ногой и резкая боль в колене, Раян только чуть скривился и сжал губы....Ну что за черт,должно же все быть в порядке,пронеслось в его голове. Он продолжал следить за предстоящим катанием Эрика и смотрел как он готовился,уверенность что он не забыл навыки оставалась в нем.Еще более резкая боль и Раян приложил руку к колену незаметно,он не любил когда все спрашивают "Все ли нормально?, ничего ли не случилось??"...Но его самого удивляло эта странная боль. Ладонь на колене он резко сжал и  отвечал на вопросы Микки
-Я думал ты на втором курсе, или даже третий...ответтил он спокойным  голосом, низким и  бархатным...
Он медленно вынул руку из кармана ,где недавно вместе с его находилась ладонь Эрика.  Он незаметно для всех опустил взгляд,для чего то посмотрев на нееи потом сжал как обычно оставляя в привычном состоянии.
На окружающих он уже не обращал внимания, в отличие от них конечно,которым уже по-моему только поп-корна не хватало. Конечно они ведь сразу выделялись из серой толпы в этом парке, яркие личности ,но внешность никогда не была для Раяна авторитетом и главной в  человеке. Но он конечно же ставил на ее не последние места.
А да кстати....я уезжаю и на летние ..после этого семестра...еле слышно добавил он. Ведь он уезжал далеко не отдыхать и нежится на солнышке.. а больше испрравлять сови ошибки и расплачиваться за прошлое,пробовать что-то новое и разбавлять свою жизнь. Но об этом он никому не говорил и не собирался.

0

36

Микки краем зрения заметил что Раян как - то странно скривился а затем положил ладонь на свою колену. - Хм... - Микки только приоткрыл губы что бы спросить "что случилось?" но передумал, точнее его что - то остоновило, может что - то на подсознательном уровне? Возможно - возможно... Всё возможно...  - Невозможное возможно - пронеслось у Микки в голове когда он начал разбираться что его остановило.
- Я бы рад, ага, третий курс круто, но нет... - Со вздохом сказал Микки и наклонил голову на бок смотря на Раяна который смотрел на Эрика. - уезжаешь? - спросил Микки с ноткой огорчения в голосе. - куда? - его эта новость, честно, расстроила, ведь он уже, не заметив для самого себя, начал строить планы на лето в которых хотел чтоб приняли участие Раян и Эрик, хоть с Раяном он и знаком буквально 5 - 10 минут. Скримо чуть опустил плечи и вновь вздохнул, глубоко и с сочувствием. - На долго?
Захотелось покурить но обшарив все карманы в поисках сигарет не нашёл их. - Как всегда, когда надо - нет. - Он чувствовал как лёгкие быстро наполняются  ванильно - никотиновым воздухом, таким знакомым Скримо и таким любимым. Взгляд Скримо устремил куда-то в низ и потупил его о чём - то размышляя.
Вновь он почувствовал предвкушение лёгкого, прохладного ветра обдуваещего лицо парня и он решил, что когда Эрик покажет явно не забыые навыки скейтера, то Микки тоже прокатится.

0

37

Ванесса глубоко вздохнула и хотела уже повернуть голову,как заметила,что Микки уже нет.Не удивившись  она встала со скамейки и поставив скейт,встала уже на него.Глубоко вздохнув,она приподняла голову к небу.-Логичн...хах..ну ладно...пойдём что-ли в комнату..ведь всё равно некуда идти...да и тем более со скейтом....Хмыкнув мыслям,Ванесса улыбнулась и вновь слезла со скейта.-А куда я тороплюсь..??Может и встречу кого-нибудь...-промелькнуло у Несс в голове,от чего она лишь иронично хмыкнула.Взяв скейт в руку,она пошла вдоль аллеи,рассматривая,как многие парни и девушки творили невероятные трюки на рампах.Хихикнув,она глубоко вздохнула и похлопала ресницами.-Ну если чего,я была в трансе..а лучше в нирване...ведь многие просто не догадываются,что это за состояние...Взяв очки в руку,она чуть остановилась и нацепив их,пошла дальше.Продолжая держать скейт,она попутно осматривала весь парк.Порой тут было безлюдно,а порой парк просто кишил людьми,которые хотели покататься.Порой это нравилось Несс и раздражало её,но что поделать,общественное место всё-таки.Глубоко вздохнув,она вновь нежно улыбнулась.-Эмм..ну на данный момент,пойдём положим скейт..и дальше двинем...вот куда...вопрос...Ходить уже Ванесса частично надоело,поэтому кинув скейт,она встала на него и поехала к выходу.-Да,а теперь домой..но мне интересно..где моя многообещающая семейка......xDDD....Хихикнув мыслям,она попутно достала сигареты и закурив одну,выпустила дым изо рта.Всё также продолжая ехать,она чуть улыбнулась и уже понимая,что выехала,стала направляться в сторону комнаты.
--- [Room № 3. Lenore, Vanessa, Lillian,Devid De La Garza ]

0

38

парень улыбнулся когда Микки начал снимать обувь.
- Конечно она будет меньше, ... - Эрик был из парней самым высоким, но лучше ездить в маленьких кедах, чем в нормальных сапогах.
Он одел обувь и взглянул на парней.
- Ну что,поехали....
Парень сделал два толчка ногой, с первого раза у него вышло только пашивое олли, ему прямо было стыдно
- Вот черт, это мне удавалось еще лет в 11...
Он разогнался снова. Он не катал уже года пол, было тяжело возобновить практику.
Он оттолкнулся еще пару раз. У него вышел кикфлип.
Парень прямо обрадовался....Проехвашись немного еще у него вышло сделать даже b\s кикфлип 180б флипнув на 90 градусов. Он был доволен и подъехал к парням, как раз услышав что Раян собирается уезжать.
Сердце тяжело билось из-за физической нагрузки. Эрик присел на лавочку между парнями отдавая Микки скейт.
- Куда это ты собрался ехать? - спросил он приподнимая бровь и глядя Раяну в глаза. - Почему ты раньше не говорил...Нам что осталось неделю,две? до конца сессии? - парень был жутко удивлел, и очень даже расстроен.
Он снял кеды Микки и снова одел свои сапоги.
В голове болталось много мыслей, но он не хотел говорить их вслух.
- Помнишь, мы думали ехать в европу. Скажем в Вену, там безумно красиво... - сказал он глядя на парня и все таки облокотившись на его плече.

0

39

Да ничего Микки ты еще успеешь побыть третьекурсником,не спеши жить--- ответил он блондину с приветливой улыбкой, ав от про свой "отпуск" он промолчал...на несколько минут...Раян с удивлением наблюдал за Эриком...да это было очень даже здорово,особенно после такого перерыва,он очень удивился этому и увидев ка ктот подьезжает к скамейке после хорошего показательного выступления,он несколько раз хлопнул в ладоши.....- Браво ,браво ничего не скажешь , а ты молодец!!!...Он чуть подвинулся в сторону освобождая ему место,чтоб тот нормально присел. Услышав вопрос об его отьезде он неохотно ответиил...я уезжаю раньше через шесть дней. Да и это на самом деле было так он уезжал раньше и уже подходил к декану и писал заявление на  его имя об отьезде. Самое интересное он не написал там дату приезда ,да и вернется ли он вообще? по спине прошел легкий холод.
Европа.... да эта мечта была у них...в принципе ее легко было совершить,поехать оторваться в двоем. Безбашенный отпуск,красивые места и незабываемые вечатления. Это не раз снилось ему, но вот об этом никто не знал и озвучивать он это не хотел. Хотя нет...об этом знал его старый дневник,который в принципе он редко открывает и тем более с возрастом,он вообще перестал там делать записи... а сны то продолжаются...
Да,я знаю Эрик...почувствовал он руку на своем плече и этот дружеский жест оставил на лице  Раяна непонятную улыбку. Но....я не знаю как и что...и разве тебе не расхотелось??

0

40

- Через шесть дней... - по телу пробежала дрожь.
- Он же может....нет быть такого не может.... - он посмотрел на Раяна с намеком во взгляде, аля "потом поговорим, и ты мне все расскажешь..."
Это был совсем не вариант и он пугал Эрика. очень пугал.
- Раян, я ничего не знаю, через 2 недели заканчивается учеба и мы едим с тобой в Европу...Мы посетим все голландские бордели, все английские секонд-хенды, все итальянские пиццерии и все испанские соборы. - он говорил серьезно, но с надеждой в голосе ибо знал что если Раян что-то задумал то переубедить его очень тяжело, кроме того он был уверен что что-то не так.
Это было странно. Ему была интересна причина, он хотел знать что с ним происходит.
Эрик обнял себя руками и положил голову на плече раяну.
Он прикрыл глаза.
- Почему все так происходит? интересно, что же все таки с ним. - он вздохнул. - Что такое могло произойти. - он боялся. Он никогда в жизни не боялся так за себя как боялся за Раяна брата и сестру.
Он всегда переживал из-за их проблем и их здоровья даже не ставя свое рядом. Он знал что свои проблемы он решит всегда и пытался всегда помочь им.
Эрик покосился на Раянаискося, он не видел его глаз, только челюсть и губы, чувствуя запах ванильных сигорет и его туалетной воды.
Он частенько ею пользовался. Он любил ее. Даже ее впервые они выбирали с Эриком. Казалось все что они делали в этой жизни, они делали вместе...

0

41

- Ну... Ещё два курса ждать... - с неопределённым сожалением сказал Микки и перевёл взгляд на Эрика который начал катать на скейте
Микки улыбаясь наблюдал за Эриком. - О, круто! Ну и кто тут пафосный?  Ахах, молодец... - улыбнулся Микки спуская со скамейки ноги и беря скейт из рук Эрика. Положив доску на асфальт он взял кеды и начал одевать их и нагнувшись к коленям зашнуровывать. Слушая разговор парней он о чём - то задумался. Настроение до встречи с Эриком и Раяном вернулось и в голове возобновился сумбур мыслей но уже не тех, которые роились в голове Скримо всё до той же стречи. - шесть дней?... очень... очень жаль... - проносилась сквозь сумбур мыслей и оставляла на них "отпечатки" она и та же фраза. Микки не стал ничего говорить и даже почувствовал что сейчас ему лучше уйти - Раян и Эрик давно не виделись а тут такая новость - Раян уезжает менее чем через шесть дней. И Микки явно тут не в тему... Сейчас начнётся " я буду скучать" и ему лучше уйти чтоб не мешать.
Зашнуровав шнурки на кедах и разогнувшись он взял край доски в  руки и уперевшись вторым краем на асфальт перевёл взгляд на парней. Эрика явно новость об отъезде Раяна растроила а Микки... Микки с сожалением подумал "Вот так всегда...Интересный знакомый и так сразу исчезает"...

0

42

- Я тут пафосный... - улыбнувшись обозвался парень.
Он поджал ноги под себя.
Как-то все не скаладывалось. Руки в местах уколов немного зачесались... - ну вот еще инфекцию какую-то не хватало занести...
Он вздохнул,сейчас это было не важно. Его волновало только то что Раян уезжает.
Он посмотрел на Микки. Он кажется тоже расстроился. - Странно, они ведь только познакомились,но с другой стороны, ведь Раян нравится всем... - он как-то тоскливо улыбнулся. Он знал что если парень уедет, еще и в такой ситуации, когда ничего не говорит,не объясняет, это означало что что-то произошло. Проблемы. Значит может не вернутся.
- какой же я идиот... - Эрик был готов убить себя. Просто сейчас он осознал что у Раяна могли быть какие-то проблемы,может он хотел поговорить, может ему надо было помочь, - а ты как последнее животное пропал, трахаясь сутками и употребляя наркотики развлекался себе там...
Он прикрыл глаза, вдыхая ванильный запах.
Стало безумно тошно от самого себя. Парня это убивало.
- Mama, we all go to hell...
Mama we all go to hell...
I'm  writing this letter and wishing U well...
mama we all go to hell...
Wow wow wow Mama we all gonna die...

Он незнал почему эта песня пришла ему в голову. Он просто боялся что она будет актуальна.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-26 13:01:37)

0

43

Ле Прада моментально понял,что про свой отьезд он сказал немного зря, он же сказал это не громко и не особо заметно, но Эрик серьезно взволновался...Это было в одну минуту и приятно,что ему не похрену и он заботится,в другую Раян испугался, он не хотел чтоб Эрик узнал смысл поездки...И этот взгляд "поговорим позже" привел потерянность внутрь Раяна и он чуть заволновался, но умело это скрыл. Описание о совместной поездке в Европу....о дааа у Раяна будто глаза загорелись. Он сам представил это у внутри что-то очень резко забилось. Он обожал путешествия, тем более с Эриком и тем более когда вся Европа у их ног...Но он опять же не мог врать Эрику,ему нравился его уверенный тон, но он лишь кивнул неуверенно смотря на него.
Глаза он все время прятал за темными волосами.
Раян перевел взгляд на нового знаомого,который переодевал кеды и на его лице не было улыбки тоже...КОнечно же таков его характер- Раян сразу всю вину "исчезновения "улыбок с лиц парней  положил на себя и жутко расстроившись резко выпалил...
А ну.....давайте не будем..а то я вас всех растсроил бля....мне это не нравится--- Он даже убрал руку с больного колена и на несколько минут забыл про боль...
Это разговор не на этот час....поговорим позже....Он перевел теплый и даже какой-то ласковый взгляд на Эрика и улыбнулся уолками губ,успокаивающе.....щас то я рядом..птихо прошептал.

0

44

- Если бы ты был пафосным ты бы не встал на скейт - усмехнулся Микки смотря на Эрика и вздохнул.
Микки тупо сидел не зная что сказать тем более то, что Эрика так расстроила новость о поездке заставила Скримо чувствовать себя не в себя не в своей тарелке. Тут до него дошло что он на легке хотя когда приходил в парк то был с сумкой "почтальёнкой" - теперь понятно где мои сигареты. - оживлённо подумал Микки и резко встав со скамейки начал осматриваться. Он шарил взглядом по всему парку а сердце набирало ритм.
- Блять, да там же всё... Деньги, ключи, пропуск... Всё... - эхом отдавалось в голове. Он сделал пару шагов и посмотрел туда, где минут двадцать назад он сидел с Ванессой. Девушки там не оказалось, сумки, как предпологал Скримо - тоже. - Ммм... - Он зметил как девушки которые пялились на них оживились и начали переговариваться, довольно шумно...

0

45

- Я бы тебя убил.... - выпалил Эрик.
- Он очень переживал,он был расстроен. - Вот скажи мне, вот и что ...Вот что я буду тут делать? Хоть бы обо мне подумал... -  он уже не знал что говорить и как пробить на жалость Раяна. - Я же тут не протяну...один. Или убью кого-то или меня или, вообще....ну ты знаешь...
- Черт надо успокоится... - парень покосился на саквояж четко представляя в каком кармане лежит немного порошка. пальцы нервно застучали по лавочке. - Надо,надо...
- Я сейчас прийду... - сказал он парням улыбнувшись, и подхватив сумку, направился в местный туалет.
Это была маленькая грязная кабинка, со всей брезгливостью парня вообще не известно как он туда зашел, хотя с другой стороны ему было плевать.
Он был странным человеком.
Он залез ногами на толчек, там было чище всего и достал из сумки маленький пакетик с снегом.
Он сыпнул немного себе в ямку между большим и указательным пальцем, и быстро вынюхал, закинув пакетик обратно.
Глаза закотились, он вытер нос и поправил волосы. Затем присел на корточки и закрыл лицо ладоня.
Прошло минут пять,он чувствовал как он успокаивается.
Он вышел из туалета и направился к друзьям.
- Ну что вы тут....? - спросил он, весь улыбаясь. Он поправил челку.  Что бы не палить свои зрачки.
Он вспомнил как один раз у него была передозировка и  когда вызвали скорою думали что он умрет,потому что врач светил фанариком в глаз, а его зрачок не сужался.
Парень опустил взгляд на ноги, и увидел как на его белые штаны капает кровь.
Он быстро подставил руку к носу...
- Вот черт...
Он запрокинул голову наверх, и закрыл глаза, так как звезды на небе летали слишком быстро.

0

46

Раян смотрел как потерянным взглядом Микки что-то искал и сразу сам тоже заметил пропажу и моментально перевел взгляд на девушек,которые ехидно шептались,переговоривались и хихикали......хмммм....слетел с его губ недоверчивый звук.
Потом он услышал рассерженые и расстроеные слова Эрика,он улыбнулся емуснова так же и приложил ладонь к его губам,чтоб хоть как-то его успокоить и тот замолчал. Расслабься....я пока тут... так же прошептал он смахнув с глаз волосы  и посмотрев в глаза.
Ползже Эрик резко встал...и этот взгляд.  Раян моментально понял зачем он пошел в эту грязную кабинку. Прекрасно зная что когда они ездили вмесет и ему нужно было отлить он терпел до последнего чтоб добраться до отеля и не заходить в эти вонючие грязные места (*автор умер XD*)
Тут было другое и для чего он взял с собой сумку. Раян сильно разозлился и оскалился.....
Блять хотяб не при мне это делал.....зачем.....за что....черт.-пронеслось в его голове.
Он не сводил взгляда с этой кабинки и когда Эрик вышел.....все сразу было понятно.
Кровь из носа. Он уже было хотел бросится к нему за помощью.. но не стал слишком больно.....слишком зол и огромная обида..
Сука....слетело с его губ и он резко встал со скамейки.
Он сжал губы до крови и сожмурился схватив доску и бросив  извиняющийся взгляд на Микки он  один раз хлопнув его по плечу. Резко пошел в сторону выхода из парка.Увереная походка,но он все равно похрамывал.....хотелось обернуться н не стал. Внутри все горело.....нижняя губа опухла от силы прикуса ее зубыами. Было жутко обидно и он ничего не могу сделать...опять это чувство беспомощности...Хотелось убежать....и хотелось помочь и это внутренняя борьба...
Нужно  было б уезжать прямо сегодня....сказал он про себя.

0

47

Только после того как девушки которые косо посматривали на парней громко рассмеялись до Микки дошло куда делась его сумка. скримо моментально сжал кулаки и кинул скейт на асфальт, моментально раздался приглушённый стук. Как только Скримо поставил ногу на скейт то почувствовал лёгкий хлопок по плечу и развернувшись уже увидел как Раян направился к выходу. - что случилось? - вырвалось у него так как он заметил что Раян быстро направился на выход. Развернув скейт в противоположную сторону от девок он посмотрел на Эрика. - да что такое? - он оставил скейт и подошёл к нему ближе... Расширенные зачки и... Кровь... Скримо поморщился ибо не любил вид крови. И тут дошло. - Боже, Эрик, зачем? Опять? - Вырвалсь у него. И вновь этот ехидный смех. Микки развернулся и посмотрел на девушек. - Бля... - вырвалось у него и вскочив на скейт и оттолкнувшись ногой он моментально оказался у компании девчёнок. - Да вы заебали уе, где моя сумка??? - прикрикнул он на них. Те только ехидно улыбались. - Сучки. - выдавил из себя скримо и начал шарить вокруг девушек. И наконец... Он заметил ремень своей сумки  выглядывающий из-за спины одной из девчёнок. - Давай сюда, коза. - вырвалось из него практически рыком и схватив сумку он вновь встал на скейт и развернувшись покатил обратно, но не к Эрику, а к Раяну.
Моментально догнав того он резко перегородил тому дорогу заехав перед ним. - Что случилось?.. - с какой-то лёгкостью спросил Микки остоновив Раяна  уперевшись тому в плечо ладонью. - ты куда так....погнал?..

0

48

- Сука.... -тихо повторил парень не открывая глаз.
- Таки сука....
он нервно хихикнул,он чувствовал что кровь не останавливалась а начала стекать по горлу. Он стала вонючей, не такой как прежде.
раньше она была соленоватой с привкусом металла как у всех нормальных людей, сейчас в ней был только секс,наркотики и алкоголь.
Он не слышал как парень уходит, он только чувствовал что тот зол.
Эрик начал смеяться, и чувствовать как из глаз текут слезы. Он просто смеялся заливаясь слезами, и захлебываясь в собственной крови.
Белые штаны он мог уже выкинуть, точно так же как и рубашку.
Жутки контраст,белые руки, черные ногти, красная кровь.
Ему стало как то все равно...
- Your own....Personal Jesus...  - и вскочил на лавочку начал танцевать размахивая руками. Девушки которые только что активно шептались посмотрели на него с испугом.
Тогда он облизал средний палец и показал этим девочкам его.
- Мои маленькие шлюшки, не хотите ...  -он закрыл рот и остался в ступоре.
Он посмотрел вслед Раяну,это скорее было нервное.
Он спрыгнул с лавочки, и побежал за ним догнав его в пару шагов.
- Куда это ты собрался... - спросил он не в состоянии сдерживать смех и слезы.

0

49

Почувствовав как его догнал на доске Микки он опустил голову чтоб тот не видел.....по  его щекам текли слезы, обведенные яркие глаза смазались немного но слезы текли прозрачные как вода....опухшие губы и Раян был щас как ребенок. Он не ответил на вопрос Микки ,да ведь парень не дурак и так все понимает,что как и какого щас Раяну. он не оглядывался Но сам понимал что щас происходит позади него, он слышал его едкий смех,не такой который он любил слышать...не тот. Он на минуту остановившись из-за Скримо,обошел его сильнее сжимая  в руке скейт пошел дальше, нога жутко болела и ему явно нужно было зайти в травмпункт,но не сейчас это точно...сейчас он ничего не хотел.
Еще одни шаги ,кто то добежал и "счастливый голос " Эрика, Раян резко разверулся к нему......
Черные глаза без той яркой голубизны...расширенный зрачок затмевал тот цвет почти полностью,  бледная кожа,бледные губы которые нервно дрожали и улыбались...неестественно и не натурально и яркая яркая кровь......Раян отошел от него подальше,это был первый раз когда Эрик пробует прямо при нем.
Были случаи когда он уже прибегал к нему в больницу и тот был откаченный,были случаи когда он лежал дома,уже после этого, но в состаянии "эйфории" он не видел его никогда...и он не думал что это настолько страшно...
Он сильнее сжал в руке доску,сделав шаг назад....он опустил голову и  на его яркую футболку покапали слезы....всхлипнул...еще раз...
Я тебя не знаю......тихо сорвалось с его губ.

0

50

Мкки прифигел от такого поворота событий и тут ему вообще стало не по себе, ведь эти двое сейчас начнут разбиратся "что такое? Почему? Тебе какое дело!" и Скримо обозлился. Проехав на скейте до парней он посмотрел на них со стороны. - Я точно тут не в тему... - тихо слетело с его губ когда он заметил слёзы Раяна. Вздохнув он развернулся и сам поехал дальше в сторону выхода. - В принципе я мог бы и не подходить тогда. - пронеслось у него в голове и он чуть сбавил обороты и поехал уже медленнее но всё же в сторону выхода.
скримо решил уже позже поговорить с Эриком, и с Раяном тоже...Проcто поговорить, так, по дружески, разузнать "что и как", чем увлекается но на данный момент он поступил, как он считал, привально, оставив и не мешав этим двоим.
Кинув взгляд назад он заметил как Раян отошёл от Эрика...

0

51

- Не знаешь? - парень перестал смеяться и плакать.
Он повернулся к девочкам которые смотрели открыв рты.
- эй ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ? РАЯН НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ....  -  он сплюнул кровь на асфальт.
- Ну что же... - ему было обидно,вот только сейчас он этого полностью не понимал. - Тогда прощай...и не плачь тебе это ни к лицу... - он подошел и поцеловал парня в губы, пачкая их своей кровью.
- Пока Микки...[b] - сказал он улыбнувшись кривой улыбкой...Слезы уже высохли. сейчас ему нужно было выпить.
Затем догнаться. Его перло.
[b] - Не знает....
- еще раз сказал он и вышел из скейт парка и начал бежать.....он просто убежал цеплясь и обнимая столбы.

0

52

Дикая боль...едкие слезы...он стоял один в парке, все смотрели на него кровь на его губах,он не понимал что происходит.....опустив голову смотрел себе под ноги,когда поднял голову понял,что все смотрят на него кто как,кто с разинутым ртом,кто даже плакал смотря на него,но никто не мог чувствовать щас то что чувствует он....
Он провел ладонью по своим губам,чуть стерев кровь с губ.
Так же держав в руках доску он пошел в другую сторону оттуда куда убежал Эрик, по дороге он резко пнул мусырный бак ногой сжал губы резко от ужасной боле в колене,даже зажмурился....как то надо было перебить ее физической....эти его слова отдавались в его голове до сих пор....особенно слово "прощай"...и он вышел из парка,почти задыхаясь и судорожно стал искать сигареты в кармане....

0

53

Просто хотелось сохранить себя, навсегда в этой жизни, оставить о себе след, чтобы все знали, что ты был, что ты существовал. А ещё, хотелось инсталировать такую сложную штуку, как любовь..
Возможно логические мысли лишь и лезли в голову девушки, но то и ладно, она всячески пыталась их отбросить, чтобы не задумыватся сейчас не о чём, лишь хотелось чувствовать, и желательно нежные прикосновение, дорогих тебе людей. Гордость.. А существовала ли она в тебе? Ты даже и не помнишь, и роясь в своей памяти пытаешся вспомнить, когда нибудь была ли она, есть ли о ней хоть мельчайшее воспоминание?! Да нет, и вовсе не получается, и уже хочется сказать это трудное слово "невозможно".
А не пора ли бы мне в Рай? Хотя кто меня туда и пустит, я же, как говорится грешница.. - возможно сейчас это был единственный раз, когда она впустила в себя хоть какие- то мысли..
Всё так же медленно бредя по парку, и напевая какой то мотив песни, которая "въелась" в твой мозг и не хочет вылезать оттуда, крича что она в отпуске. Что за бред?! Да нет, это не бред, просто это ещё девственный мозг, который ещё не совсем вырос, и именно поэтому можно думать что угодно об этой персоне.
Всё так же держа свой скейт- борд в руке, за планку меж его колёс и расхаживая по гладкому и пригодному для катания асфальту, порой даже и вслушиваясь в разговоры других, более опытных скейтеров, которые как обычно собирались здесь.
Да и что ей, она вовсе и не подслушивала, просто на данный момент ей было нечего делать, вот и оставалось лишь молчать и слушать остальных.
Пробегая взглядом по всем кто тут развлекался, Чарли узнавала всего единицы людей, да и то тех, с кем встречалась взглядами на курсах.
Уже дойдя до полянки и наклонившись, далее же присев на зелёно- ядовитую траву, Шэрлотт улыбнулась, но как то не настояще, фальшиво..
Опять эта дурацкая фальшь.. Как она мне надоела.. - вновь подумала девушка и уже разлеглась, прикрыв глаза, а иначе яркий свет солнца слепил глаза.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Скейт - парк "Haos"]