#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Архив] » [bang 0.1]


[bang 0.1]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lenore Tear
Ну это ты совсем зря =\. Я тоже обижался на их фразы как хз кто, сваливал из дома, но все же это имхо не выход. =\.

0

92

Daniel Lee Twin
До него ещё...эмм...12,13,14...3 часа..xD....но ладно..это ещё нормально..но самое главное не уснуть..xD..ибо я не спала,а читала..xD
Lenore Tear
Бедная...солнышко...эх....они-то как отреагировали??о___О

0

93

Vanessa Von Lie
Ничо, терпи, терпи я сказал xDD

0

94

Daniel Lee Twin
Я буду в покате,если там не нальют..xD..я тогда сбегу нах,на крышу..xD...буду сидеть и ностальгировать

0

95

Vanessa Von Lie
Оо это аообще пиздец преступление будет если не наьют -_- xD

0

96

Vanessa Von Lie
никак...когда я решила вернутся домой а точнее убегала от бухого мужика упав и разодрав себе руку и вернулась домой на меня даже не посмотрели -__________- теперь заберут а точнее не дадут денег на инет и прийдется работать о0 вот сижу последний день, ищу работу -________- подруга пообещала помочь..промоутером о0

0

97

Daniel Lee Twin
xDDD..но если у неё бабушка скажет нельзя..xD...я её прям там и кокну..xD

0

98

Lenore Tear
Ахренеть...да....добрые родители,ничего не скажешь.......да и мои такие же..им пох на нас,на подростков.но ничего не изменишь,если конечно не стать ангелом,в прямом смысле этого слова....но....да,промоутер,я тоже буду устраиваться...галимая работа,но хоть какие-то деньги...

0

99

Vanessa Von Lie
да заипали..мама меня в открытую игнорит о0 галимая? у подруги зарплата как у взрослого человека и она них не делает
=р првд незнаю стались ли вакансии XD поэтому вы тут не скучайте без меня месяц-два XDDDDDDDDDD

0

100

Lenore Tear
Оо....ты что..?*xD...мы блин тут все с ума свихнёмся..но может не все..но я точно..^ ^..ведь ти мне,как систр..такая же красивая и добрая..xD..ну не знаю,у нас в районе,промоутеры заработывают оч мало..xD

0

101

Vanessa Von Lie
ваааа ^ ^ дооо я к те тож привыыыыкла =**** вчера ночью кое-как залезла в инет и прощалась с мужем T_T хочу его седня еще застать =р ооо у нас там тип большой торговый центр и там водичку рекламирует она XDDDDDD

0

102

Lenore Tear
xDD....мдам,слава богу не фумитокс или дихлофоз..тогдаб я реально со стула от смеха упала..xD...но зайк,я же тебя уже люблю...^ ^..и мне будет очень обидно,что тебя не будет..!!!Но я откопаю тебя..везде..=****

0

103

Vanessa Von Lie
XDDD дооооооо и я тя лю ^ ^ ты харошая ^ ^ =**** я постараюсь както найти деньги XD а шлюхам много платят =D

0

104

Lenore Tear
Так,но не надо прибегать к тому методу,который зачеркнула..эти люди собирают всю грязь..всё,что у них есть...и они не жалеют об этом...но с них нельзя брать примера,ибо это всё похоти..xD...ну и ты хорошая,а я...это кажется лишь обманов,.который скрывается под занавесой правды..!

0

105

Vanessa Von Lie
нэ не буду XD только с мужем =D XDDDDD
ну ненаю о0 все равно ты хорошая XD и красивая XD

0

106

Lenore Tear
Ну возможно..но я не считаю себя хорошей,а уж тем более красивой..я многимразбивала сердце..говоря открыто всё в лицо..я просто такой человек..ветренный..но когда дело заходит очень далеко..порой я могу и ударить..но пока к этому не прибегала...может....но я думаю,что я скотина и сволочь.

0

107

Vanessa Von Lie
уфф...а я думаю что я эгоистка -_-

0

108

Lenore Tear
Все мы в душе эгоисты..но некоторые сдерживаются,а некоторые просто выплёскиваются на окружающих их людей...некоторым это нравится..а многие просто боятся упрекнуть..вот скорее всего я по таким понятиям и подхожу..>____>

0

109

Vanessa Von Lie
бууу((( варарарарараррара XD

0

110

Lenore Tear
Но я искуссно умею скрываться.но глубоко в душе..я добрая..и просто милое создание..)

0

111

Vanessa Von Lie
ооо...а еще я истеричка =D доо муж нает XD
я тоже милая =D

0

112

Lenore Tear
Я психическибольная..я не чувствую боли...;D

0

113

Vanessa Von Lie
оооооо....понимааааю XD короч все ты моя сестра и ниипет ибо мы похожи =D

0

114

Lenore Tear
Ну ктобы говорил..^ ^..да,мы сестры..xD...безумные к тому же...

0

115

Vanessa Von Lie
доооо) а по идее меня сегодня должны были вести в психушку и писать на меня отказ =D

0

116

Lenore Tear
Я была в Кащенко..ты не представляешь,Как там..xD...пилюли в виде животных..

0

117

Vanessa Von Lie
=О огоооооо о0

0

118

Lenore Tear
Да ладно..я ещё хочу....xD

0

119

Vanessa Von Lie
XDDD а чо там делают мм?

0

120

Lenore Tear
Ну как в обычных психиотрических больнцах..ты сидишь один в комнате..белые стены,белая рубашка..кавай...ну и потом,тебе дают эти весёлые таблетки в виде животных..после чего ты умиротворённо засыпаешь,а когда просыпаешься,думаешь,что всё идёт к лучшему..xD

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Архив] » [bang 0.1]