#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]


[Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Жители комнаты: Kurt "Rape" Burdon, Tracey L.Halliwell, Raquel Reed, Lily von de`Krow.

0

2

Зайдя в большое здание,Ракель удивилась,так как думала,что условия будут намного хуже.Довольно таки убраный дом,все аккуратно, все как надо, и даже подписаны комнатки.Ее комната была под номером два.Прочитав список своих сожитилей,Ракель потянуло на улыбку,ведь половину из них она очень хорошо знала,имела с ними хорошие отношение,а вот имя парня завело девушку в ступор,ибо она его еще ни разу не слышала.Она медленно повернула ручку двери и расспахнула дверь.Комната была большой и уютной,ей действительно нравилась обстановка.Она медленным шагом вошла в нее,но как то по автомату не закрыв за собой двери,ведь раньше в ее доме ей не приходилось смотреть за такими мелочами как закрыть за собой дверь,все делали за нее.Она сразу же заметила небольшую кровать,стоящую у окна, и не увидев там ничьих вещей,направилась к ней.Сумки Ракель должны были занести позже,поэтому она лишь провела рукой по поверхности постели,узнать чисто ли, и как оказалось все первого сорта,что ей безумно понравилось.Она присела на удобный и довольно таки большой подоконник,поставив одну ногу на него, а другую свесив,скинула с плеча сумку и бросила ее на кровать,но прежде, как всегда минут пять искала сигареты и зажигалку,Ракель была такая по натуре, у нее всегда в сумке творился бардак и что бы что-то найти ,требовалось немало времени.Она зажала сигарету губами и еще раз осмотрела комнату...
Блин,а если в комнате нельзя курить,или кто-о из соседей не курит...-пролетело в голове у девушки и она моментально взглянула на огромные голубые часы в виде ромашки усыпаные стразиками,которые мило красовались на ее тоненькой ручке
Ай,ладно,еще рано...врятли еще какой-то придурок найдется как я и припрется в такое ранее время...-усмехнулась девушка от своих мыслей и не медля подожгла сигарету.Она лишь открыла форточку и выпускала из легких(пред этим вдохнувший) едкий дым прямо туда,ну что бы хоть не так было слышно запах сигарет.Сейчас все мысли девушки были сконцентрированы на том,как ей будет житься здесь,понравится ли ей здесь и вобще как она будет здесь проводить время.Посмотрев на открытые двери,все таки совесть Ракель замучала и та встала , все так же медленно подошла и закрыла их и впринцыпе такими же темпами вернулась на подоконник.Сейчас девушка чуствовала себя просто отвратительно,она не выспалась,жутко болела голова,да и просто была обессилена,на самом деле ей бы не помешала хотя бы маленькая чашечка кофе,но ити ей было действительно лень.Она просто молча сидела,ели блымая глазками,смотря во двор дома...перебирая всяческие мыслишки в голове и докуривая свою сигарету черного Уно,ее любимые сигареты,кроме которых Ракель никакие не воспринимала.

0

3

[Центр города] » [Скейт - парк "Haos"]

Рэйп уже дошел до корпуса и теперь неторопливо топал до комнаты, как ни странно, но он успел запомнить этот путь. Его вещи уже давно были в комнате, даже какие-то шмотки он успел засунуть в шкаф, но все равно присутствовал тот беспорядок, который всегда был частью Рэйпа.
Парень остановился у дверей в комнату, его уже не удивляло то, что он единственный парень в этом небольшом списке.

Не помню, чтобы парней селили вместе с девушками...
Как всегда как-то сухо и безразлично подумал Рэйп, открывая дверь. Внутри кто-то был, пахло сигаретами, но легкими.Только по одному запаху можно было понять, что внутри девушка. Курт сделал первый шал, второй, третий, так и не обращая внимания на особу внутри. в принципе так происходило всегда. Курт прошел к своей кровати, даже не поднимая глаз с пола...и тут только дошло...
Я же хотел в клуб пойти...вот же млять...опять забыл...
Рэйп раздраженно вздохнул он опять начинал злиться на себя, обвинять во всем, в чем только можно.Он так же раздраженно кинул пакетик с порошком в тумбочку, закрыл ее. Никогда не было привычки скрывать что-то от кого-либо, поэтому парень и не парился насчет того, что наркоту могут найти. Курт открыл второе окно и тоже залез на подоконник, прикуривая. Сигареты, в отличии от легких уно, были не такими качественными, даже цена говорила об этом, но зато более крепкие.Парень затянулся и выдохнул едкий дым к потолку, ну на приличия ему совсем было плевать.

0

4

Девушка все так же сидела,выкуривая сигарету за сигаретой,так как время шло, а никого все не было.На миг ей показалось быть может больше никого не будет и тогда ей наконец-то будет спокой,она сама в комнате,но это оказались всего лишь несчастные мечты.Уже пройдя какое-то мгновенье она услышала легкие и тихие шаги за дверью,которые ,по звучанию, точно приближались к комнате.Ракель тут же наготовила улыбку,так как по ее мнению лучше сразу подружиться с содедями чем враждовать и при этом жить в одной комнате.Она культурно докурила сигарету,и прежде чем дверь открылась выкинула бычек в окно,при этом размахивая руками,что бы дым побыстрее ушел,хотя куда там...
О Господи...чето я волнуюсь...блин, вали отсюда..-странно,ракель по натуре уж очень и очень не стеснительная девушка,но сейчас перед закомством с сожитилями ее охватил маленький страх, совсем маленькая дрожь,именно это присутствовало в голове у Ракель ,пока та пыталась утаить дым.И тут двери открылись, в комнату вошел парень,просто прошел мимо к напротив стоящей кровати,присел на нее и что-то там себе порылся, так именно без слов и без эмоций так же присел на подоконник,даже не взглянув на девушку.От такого Ракель потеряла дар речи,он был настолько равнодушен к ее присутствию,как буд-то ее нету в комнате.Кончено это ее возмутило.
И это мой сосед...-пролетело в голове у Ракель,ведь она действительно неожидала такого,чего угодно,но только не такого.
Она тихо обратно присела на подоконник и открыла снова окно.А он все так же молчал,ее нервы просто на просто не выдержали и она внезапно выдала фразу...
Здраствуй,сосед...-довольно радосто произнесла Ракель -Ты же мой сосед..оО?-еще раз переспросила девушка ибо все таки была не уверенна,вдруг ошибка.
Меня зовут Ракель...приятно...-уже более тихо произнесла девушка, и выдала не наиграную и не такую уж яркую улыбку, а просто усмехнуась уголками губ,она лишь медленно протянула руку к парню,что бы пожать ее в знак знакомства...
Интересно..очень интересно...но он курит,это уже радует,значит я не одна такая в этой комнате буду...-думала Ракель,ожидая ответа от парня,а тобишь его имени

0

5

Курт все так же не обращал внимания на девушку, тихо курил и смотрел в окно. В то же время в голове проходил разговор между парнем и его вторым "Я"...
не отвечу - разозлится...так зачем ее бесить?Тебе еще жить тут...скажи ей просто имя и она отвалит, поймет что тебе совсем не хочется разговаривать...
Парень повернул голову к Ракель, кажется так ее зовут.Через его челку она все равно не увидела бы глаз Курта, поэтому парень не парился и спокойно рассматривал ее.
-Рэйп...
Негромко, спокойно проговорил парень. "неужели у меня такой голос?.." тут же возник вопрос, Рэйп давно ни с кем не разговаривал и не говорил свое имя. Голос казался каким-то сломанным, сорванным...хотя не удивительно, у всех такой будет голос,если бы они так много курили. Секунду погодя Курт опять отвел глаза в противоположную стенку, затягиваясь. Он не любил компании, не любил разговаривать, вообще не любил с кем-то находится в одном помещении, поэтому был мягко говоря не в восторге от знакомства. Рэйп в очередной раз начал заворачивать рукава, ведь в такую жару ходить в кофтах с длинными рукавами невозможно, но в то же время напрямую показывать синяки от уколов тоже не хотелось, поэтому рукава он заворачивал только до локтя.

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-06-25 12:42:37)

0

6

Девушка все так же с улыбкой ждала ответа и пожатия руки,но увы парень не протянул руку Ракель,от чего та его как бы ловко убрала,потерев пальчики. Понятно...-подумала Ракель.Услышав его имя,Ракель еще больше улыбнулась . Ну хоть на том спасибо...и как мы уживемся здесь....ну ладно,посмотрим..-все так же находилась в раздумиях девушка опустив голову вниз.Водя глазами по полу и своей кровати,она увидела свою сумку и при ее виде,ей сразу же захотелось курить,Ракель схватила ее за ручку,еле дотянувшись, и положила себе на коленки,все так же как и впервый раз,довольно таки долго искала наборчик из сигарет и зажигалки.Найдя,он вытащила сигареты и что бы лишний раз не лазить по сумке ,положила их на подоконник.Закурила и снова подняла глаза на Рейпа,как назвал себя парень.Она просто рассматривала его, и прекрастно понимала , что он ощущает ее взгляд на себе.Почему он такой...такой мрачный...-и действительно,сравнить его и Ракель.Так это просто противоположность,она вся такая в разноцветном, в ярком,яркие голубые волосы, яркая помада, а он наоборот,он был весь в темных тонах,что угнетало.Она даже не знала стоит ли продолжать разговор,она понимала,что может и раздражает его.Но так как Ракель-открытый человек и она никогда не забоится сказать правду,она просто напрямик ему так и сказала.
Слушай...я конечно понимаю,что может ты и не имеешь большого желания со мной знакомиться , да и вобще разговаривать,и я не буду спрашивать у тебя банальные вопросы типу "как дела?как жизнь?",но ты ведь понимаешь,что нам полюбому прийдется обьщаться..так как мы будем жить в одной комнате...-произнесла эту фразу Ракель,так быстро и монотонно.
Поэтому...может мы ве таки постараемся подружиться..м?-тихо сказала девушка, так как не знала какова будет реакция парня,и чего немного боялась.Она поджала ноги и сделала быстро пару больших тяг,которые и так убили пол сигареты.

0

7

Рэйп как-то тяжело вздохнул, набирая в легкие больше воздуха для "разговора".
-Давай договоримся...я постараюсь вести себя спокойно, "подружиться" со всеми, кто со мной живет, но не надо меня дергать каждый раз...ок?
Он как-то жалобно поморщился, опять наблюдая за небом за окном.
-Я одиночка и меня это устраивает...
Курт выкинул бычок в окно, тут же слезая с подоконника и направляясь к своей кровати, где все еще были разбросаны его вещи. Нужно было закинуть тетради в тумбочку, вещи в шкаф и хотя бы немного, но прибраться. Рэйп вообще спокойный человек, у него нет особых привычек, способностей.Раньше он был бы таким же как и все, тогда еще мало кто рисовал в тетрадках, спокойно общался, а сейчас у каждого второго разрисованы тетради, много эмоциональных людей, необычных с нестандартным внешним видом...именно сейчас курт очень отличается от нынешней молодежи...
-И не надо меня в чем-то осуждать...я такой, какой есть...
Парень начал расскладывать свои вещи по полкам с таким же безразличным видом как и раньше.

0

8

Ракель докурив сигарету,выкинула бычек в окно,и обвила ноги руками.Она внимательно наблюдала за парнем.Что он делает , как он это делает.Прослушав его фразу про то,что его ненадо дергать ,Ракель улыбнулась.
Ну,ведь я так и сказала...я тебя дергать не буду...вижу , что ты этого не сильно желаешь..-произнесла девушка,отведя взгляд от парня и посмотрев в окно.Она медленно взяла свои густые волосы и переложила на одно плече.Одно она знала точно,что при этом парне ничего стесняться ненужно,раз он так на все реагирует, и она может спокойно делать,что хочет,тобишь что для остальных казалось сексуальным,он в свою очередь просто не обращал внимание.Девушка выпрямила ноги и облакотилась об стенку,Сняв с указательного пальца кольцо,она начала его перебирать в руках,она действительно устала и теперь еще больше,поэтому было не удивлением то,что Ракель позихала чуть ли не каждые пять минут.Она вновь мыслями перенеслась к Рэйпу
Он одиночка...но почему...что с ним...блиииин-Ракель всегда отличалась своим любопытством и готова была узнать,что хотела любой ценой,но его сейчас бударажить не хотела.Она краем глаза взглянула на парня, как он спойкойно без эмоций переберает и расскладывает вещи.
Ну...я думаю,мне не стоит бояться тебе что-то говорить?- с улыбкой сказала Ракель глядя на парня.-А ты на кого учиться то приехал?Ведь...это важно...-спокойно произнесла девушка , осматривая комнату еще раз и еще раз.Кстати, я так поняла ты не знаешь наших остальных соседок....-все таким же тоном сказала девушка.

0

9

Курт пожал плечами, перекладывая последнюю вещь на место и устраиваясь поудобнее на кровати.
-Может и знаю кого-нибудь...и меня может знают...я здесь уже пять лет, надеюсь это последний год моей учебы...
Парень лег на кровать на спину, согнув одну ногу в коленке и сложив руки за голову.
-Я не знаю на кого учусь...меня бы вообще здесь не было, если бы не тетя...хотя...наверное это и к лучшему, если раньше она меня искала, когда я убегал из дома, то теперь она просто меня не найдет...
Разговор о тете сразу же навеял воспоминания и о родителях, опять стало жутко больно в области груди, начинала болеть голова и слезятся глаза, но волосы Рейпа всегда его спасали от таких минут. Парень в очередной раз тяжело вздохнул и прикрыл глаза. Эта тяжесть внутри никак не могла уйти с того самого дня, когда не стало родителей, с того мгновения как будто что-то сломалось внутри, не давая спокойно жить, появился внутренний голос, который каждый раз обвинял Курта в смерти его родителей, в том, что он не умер с ними, что он как трус выбежал им на помощь в последнюю минуту, когда на полу лежали только холодные тела. Этот голос постоянно заставлял парня делать то, что помогло бы ухудшить моральное или физическое состояние, этот голос морально убил Курта в те 14 лет...

0

10

Ракель встала с подоконника и подошла к своей кровати,боясь туда сесть,она лишь рукой нажала на нее,и та на удивление оказалась удобной.Да,она была такой,она всегда любила лучшее,была чистоплотной и никогда ничего не брала,не делала,пока это не будет испытано.Она так же села на кровать, только в позу лотоса и закинула голову назад.Вышло так,что их кровати стояли напротив,поэтому они могли леко друг друга видеть.Ракель очень нравилась такая непренужденная компания,конечно она могла ожидать чего-либо в действиях этого парня,но ей нравилось то,что она чуствует себя свободно,никто не флиртует,не строит глазки и не ведет все к сексу.Послушав парня,Ракель изогнула бровь.
-Ты здесь уже пять лет?-удивленно спросила девушка...Я только четыри...но тебя вижу впервые...-улыбнулась Ракель,снова посмотрев на парня .
А соседки наши хорошие, я их знаю...нормальные девченки...вобще,круто тебе,поселили тупо с девченками...прикольно..-усмехнулась девушка ,переведя свой взгляд в потолок.Она водила глазами по комнате и не могла никак остановить свой взгляд на чем-то одном.
Ну...я так поняла ты всегда такой был...спонтанный...-только лишь это сказала она,ведь понимала,что так сразу лезть в душу к человеку нельзя.Она видела и замечала,как он все время тяжело вхдыхает,прячет глаза под челкой,но пока ничего говорить не хотела.
И как тебе здесь?Я имею ввиду...за все эти пять лет...?-спросила Ракель и посмотрела на дверь.
Блин...а когда же мои вещи принесут.....как я хочу кофеееее-несовместимо,но это все смешивалось в ее мыслях.

0

11

Курт продолжал лежать с закрытыми глазами и думать о своем.
-Не знаю, я до сих пор ничего особенного не чувствую...ты меня не замечала потому что я всегда стараюсь быть незаметным...Только несколько человек знают меня тут...
Да и то...они такие же наркоманы как и я...только по этому критерию и знаем друг друга...
-Мне все равно кто остальные соседки...но меня определенно будет напрягать то, что это девушки...даже не из-за того, что парни и девушки всегда были по разную сторону, а из-за того что вы черезчур любознательны и суете свой нос не туда, куда надо...
Рэйп как всегда был правдив и не обращал внимание на то, что его правда обижает людей.

0

12

От слова парня,Ракель упала на кровать,и всунулась лицом в подушку,интересно получалось,ракель даже не знала что говорить после этих слов,но собравшись с мыслями она подняла голову с подушки и посмотрела на парня,он все так же лежал без эмоций,а ведь ей это только удивляться,как так.
Ну,знаешь ли, с вами тоже не легко, я имею ввиду парней,мужчин,короче противоположный пол.У вас тоже свои недостатки...-проговорила девушка и снова всунулась в подушку,она понимала,что может та его фраза была выдана как за намек ,типу "отьебись от меня",но она все таки всегда любила переспрашивать.Как только она открыла рот что-то говорить,двери комнаты открылись и ей принесли вещи.На лице девушки сразу появилась улыбка во все 32.
Оооо...моее....-тихо прошептала Ракель смотря на свои сумки.Она просто молча стала и начала расспаковывать вещи,кое-что ложить в шкаф,кое-что в стол, в общем у нее было много вещей,поэтому работки там на время не мало.Спустя где-то пять минут молчания,Ракель решила прервать тишину.
Это был намек,что бы я тебя не трогала?-вполне спокойно спросила,продолжая стабильно расскладывать свои вещи.Ракель с детствва была очень аккуратной и поэтому сейчас она была серьезная,так разлаживала все очень строго по полочкам и мечтам, у каждой вещи было свое место, и не дай Бог оно (его ) кто-то поменяет,это как обычно приводило Ракель в бешенство.

0

13

Когда дверь открылась Курт только открыл глаза и краем глаза посмотрел на то, что происходило.
-Я знаю, что у всех есть свои недостатки...просто по своему опыту говорю...девушки чаще начинают расспрашивать, интересоваться и просто докапываться...
Рэйп опять закрыл глаза, вздыхая.
-Я не намекаю, я говорю то, что думаю...если бы я этого хотел, то давно сказал бы...
Парень сейчас меньше всего хотел спорить, доказывать что-то, поэтому сразу решил, что если девушка продолжит говорить на эту тему, то он просто согласиться или мягко пошлет, сказав что устал. Курт и правда устал, голова давно болела и на душе было не спокойно. Хотелось уснуть и на какое-то время забыться, а еще лучше уснуть и не проснуться. Но...есть всегда одно большое НО...хотелось себя еще больше помучить.
-Слушай...не хочешь пойти сейчас в клуб или в бар...если конечно у тебя нет других планов...
Рэйп открыл глаза и неторопливо поднялся с кровати. Он встал, взял с подоконника пачку сигарет и зажигалку, а из тумбочки тот загадочный пакетик и еще один, но уже другой.
-Сейчас ночь...никого кроме нас тут нет, а знакомство надо обмыть...
Конечно парень легко мог пойти один, но, как уже было сказано ранее, с деньгами у парня дела плохи, но эту правду говорить было не обязательно...

0

14

Девушка спустя где-то пол часик все таки дорозкладала вещи по местам,она лишь встала перед своеим "участнком" этой комнаты и еще раз окинула взглядом вобщем состояние.Ей все нравилось,она все разложила как и дома,почти тоже на тоже место.С облегчением вздохнув,девушка повернулась к парню и засеяла улыбкой.
фух...я справилась...-проговорила Ракель,все так же улыбась к парню.Она с облегчением присела на свою кровать и взглянула в окно.Услышав фразу парня про девушек,Ракель просто не могла не согласиться,ведь он был прав,девушки и вправду всегда были любопытнее.
Ну, в этом я скажу ,что ты прав...да,девушки действительно любопытнее парней и чаще всего спрашивают,ну, а что поделать,такова наша натура....-тихо сказала девушка,закатывая глазки.ЕЙ очень нравилась его прямолинейность и четкость,открытость,то,что он говорит,что думает,ведь она тоже так делает.Внезапно речь пошла о клубе,и как не странно он действительно предложил ей туда пойти.Ведь ей было и вправду скучно сидеть самой в этой комнате,тем более ночью.Она улыбнулась и медленно встала с дивана.
Ну,пойдем...я ведь только приехала,и поэтому еще никого не видела...а знакомство канечно можна обмыть...-еще ярче улыбнулась девушка и закинула сумку на плече.ОНа просто не ожидала такого от нее,как так,что этот тихий паренек предложил пойти в клуб,он еще и оказывается туда ходит.Ракель медленно подошла к входной двери комнаты.
Ну, я уже собрана, так что можем двигаться...

0

15

Курт тихо дожидался девушку, пока та раскладывала вещи.Наконец это закончилось и парень облегченно вышел за дверь.Он мало кото приглашал куда-нибудь, кажется он никогда этого не делал. Но сейчас нельзя было просто уйти, раз уж он начал общаться с соседкой.
-Наконец...пойдем...
Парень засунул руки в карманы и пошел по корридору к выходу.
[Барная стойка + танц - пол]

0

16

[Тёмный переулок]<==
Зайдя, в колледж некоторые люди или просто знакомые странно на неё посмотрели. Увидев эти взгляды она закатила глаза –что смотрите? Спросила громким голосом девушка, и сразу пошла на вверх, искать, свой номер. Людей было не так уж и много видимо некоторые делали задания, или гуляли в такую погоду, а не сидели, забившись, в своей комнате и не умирали, от жары. Но Трейси было всё равно, ей было не жарко, и не холодно ей было нормально, только вот на душе плохо. Поднявшись на второй этаж, она поняла, что будет трудно найти свою комнату, так как тут их было много и в одной из них её вещи. Пройдясь по некоторым  комнатам, она всё же узнала свои вещи и сразу зашла в номер. Оглядевшись в круг, она вздохнула, ибо её не совсем устраивала обстановка. Хотя нет, всё было хорошо, но настрой у неё был, паршивый и сейчас её многое могло, бесить. Закрыв, дверь она бросила, сумку на свою кровать и сразу прошла к своим вещам, чтоб достать оттудова другие вещи. Найдя, что надо она сразу пошла в душ, ибо было жарко, да и не помешало бы расслабиться. Зайдя в ванну, она огляделась и положила свои вещи. Через малое время девушка вышла из душа немного бодрая, но этого было мало, она уже и не знала, что сделать для себя чтоб, наконец, начать улыбаться. Одевшись, она пошла снова в комнату, приводить себя в порядок. Сев на кровать она достала косметичку и лак для волос с расческой, а так же фен, чтоб на голове сделать уже всем привычный шухер. Не долго занимаясь, всей этой процедурой имея, виду прической она, в конце концов, начала краситься, вот это будет долго, ведь чтоб подвести глаза и накрасить их занимало много времени, мало ли что не так пойдет она сотрет и начнет краситься заново. Но всё же это дело было, быстрым она даже удивилась, что так быстро накрасилась или она просто задумалась, о чем-то пока наводила, марафет, и от этого прошло быстро время. Когда всё было убрано и сделано она, наконец, могла лечь на кровать и расслабиться, почитав журнал. Что она и сделала. Достав, первый попавшейся журнал она легла, удобнее на кровати и открыла журнал и начала искать интересную тему для чтения.

Отредактировано Tracey L.Halliwell (2008-06-26 17:00:03)

0

17

Raquel Reed
Жду тебя, твоя очередь...

0

18

Читав журнал девушки, стало скучно, она попробовала заснуть, но всё без толку, виски пульсировали, было грустно, только вот она уже немного отдохнула. Хотелось погулять где-нибудь, одной, и поразмышлять о дальнейшем. Медленно встав с кровати, она протянула руку за расческой, чтоб причесаться. Медленно расчесывая, волосы она смотрела, на другие кровати видимо я тут не одна. Девушка мысленно улыбнулась и расчесавшись она положила расческу на кровать и надела на себя балетки. Оглянувшись, она взглядом начала искать свою сумку, которая лежала около двери интересно, что она там делает? Промелькнуло в голове у девушки, что она даже не успела проанализировать. Посмотрев в окно, она улыбнулась и, подойдя к двери, взяла сумку и протянула руку, чтоб открыть дверь. Выйдя из комнаты, она пошла в низ, к выходу из колледжа, ей было всё равно, что на улице темно и поздно. Просто ей хотелось погулять с кем-то или одной
==>Озеро

0

19

Ракель и Рейп вышли с клуба,уже оба немного пошатываясь.Странно но пол дороги Ракель молчала,половину дороги она смеялась.В голове у девушки были легкие помутнения,как уже говорилось,она в миг забывала,что тут же сделала.Еще у Ракель была одна особенность,когда она пьяна,то все ее проблемы входят наружу,да,представте себе,даже у такой девушки тоже есть проблемы, а еще она любила приставать и вешаться к кому-то,все равно кто,просто...но сейчас она этого не делала,на удивление.Вот они уже были у входа в Дом,Ракель у двери отошла в сторонку,что бы тот смог открыть ей дверь,как ни как джентельмен,тобишь она дала явный намек.Войдя в здание,девушка сразу же поплелась по ступенькам наверх в комнату,на самом деле она не была уверенна,что идет в правильном направлении,но шла ,куда глаза смотрят.Проходя мимо комнат,девушка прищурившись читала имена проживающих,и вот найдя свое и Курта,девушка громко произнесла.
Вот наша комната...смотри Рейп,Ракель,Трейси,Лилу...наша,да.-подтвердила девушка,махнув головой позитивно,и открыла двери,еле нажав на ручку, так как сил совсем небыло.Расспахнув двери,Ракель медленно зашла в комнату,бросив сумку на кровать,чью-то,быть может на свою.Затем снова повернувшись лицом к двери,девушка ждала парня с фразой.
Держи меня июо я падаюююююю....-протянула девушка,разводя руки и глупо смеясь...xD

0

20

Рэйп заполз в комнату, держась за стенки руками.
-Аха...уже бегу...
Он улыбнулся и сам упал на кровать, в голове пусто, хотя и временно. Забот никаких нет, только слабая усталость расходится по телу.
-Чувствую тебе понравились таблетки...меня в первый раз так же несло...
Рэйп сел на кровать и начал шарить по карманам, он опять закинул пакетики в тумбочку, чтобы не потерять. Хотелось курить, курить, расслабиться, может принять холодный душ, чтобы прийти в себя. Курт достал одну сигарету и закурил, чтобы не ползти на подоконник он просто стряхивал пепел в пачку сигарет.
-Ты можешь не шуметь?, у меня голова раскалывается...
Он потер лоб ладонью, прикрыл глаза. Немного кружилась голова, скоро все вернется на круги своя, а именно Курт опять будет вести себя равнодушно ко всему и стараться быть в одиночестве.

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-06-27 00:05:21)

0

21

Ракель закрыла за ним дверь и лишь позитивно махнула головой в ответ на его фразу на счет таблеток.Она подошла к сумке,достала оттуда сигареты и автоматом,залезла на подоконник.Вытащила из пачки одну и подкурила.Открыла окно и свесила одну ногу,ей так нравилось.Ракель закинула голову назад и закрыла глаза,даже с закрытыми веками,она видела какие то черно-белые рисунки,звездочки,сердечка,квадратики,кубики и тд и тп.Ракель лишь усмехнулась,когда тот сказал просто,что у него болит голова.
Ну я думаю,ведь столько выпить...и еще плюс эти таблетки...конечно будет болеть...-тихо сказала Ракель,забив на его просьбу не шуметь,ведь у нее и так не было сил что-либо орать,делать или как он выразился шуметь.
Опять двадцать пять...-пролетело в голове у девушки и та мимовольно повернула голову к окну от чего немного пошатнулась,но все так же продолжила сидеть.

0

22

Курт поднялся с кровати, потушив сигарету, отбросив пачку на кровать. Он достал из своего шкафа полотенце, нижнее белье и направился в душевую, пробурчав что-то типа "Я в душ".
Парень зашел в ванную, просто захлопнув дверь. Его не волновало то, что кто-то может войти, увидеть его раздетого...Это были мелочи. Рэйп разделся, скинул одежду на пол и встал под холодные струйки воды, закрыв глаза. Приятный холодок охватывал тело, расслабляя, заставляя съежиться, обнять себя руками.Курт сел на корточки, спиной упираясь в холодную стенку, поднимая голову вверх к ледяным струям.
Сейчас как будто мир вернулся на место, Курт в очередной раз осознал то, что у него никого нет, что он совсем никому не нужен. наверное в сотый раз укорив себя за то, что тряпка и ведет себя как девченка,  парень опустил голову и уткнулся лицом в коленки, ужасно холодно, но не от воды, одиноко.Тело ноет от ушибов и уколов, от постоянной голодовки, наркоты и алкоголя.

в кого я превратился?..зачем мне это?..как же я устал...

0

23

Ракель все так же продолжала сидеть на подоконнике,делая маленькие тяги,выдыхая дым и смотря как он летит и испаряется.Она задумалась...задумалась обо всемо жизни,о друзьях,о знакомых.Докурив до конца,девушка выкинула бычек, и так как парень был в душе ,она могла спокойно переодеться.Ракель слезла с подоконника и закрыла окно.Подошла к шкафу,открыла дверци и вытащила оттуда халатик.Медленно разделась,все так же немного пошатываясь,но она уже была не так пьяна.Сняв с себя всю одежду,девушка накинула халат и завязала его .Собрав все свои вещи в кучку(тобишь те,в которых она была),девушка открыла дверь в ванную,но так что бы пролезла рука с вещами,отвернув голову,и забросила все вещи в корзину,которая стояла рядом с дверьми.После чего снова закрыла дверь в ванную.
Отойдя от двери,она вновь на нее взглянула,ведь там Рейп, мало ли что...никакого звука не издает,кто знает что он там делает.
Ты ж только не усни там,ага...мне же тоже надо...-прокричала Ракель Рейпу, в надежде , что он ее услышит.После чего убрала свою сумку с кровати и закинула ее к остальным сумкам на верхнюю полку в шкафу.
Она села на кровать,закинув ногу на ногу,обперевшись об стенку и вновь закрыла глаза.

0

24

Курт наконец взял себя в руки и вылез из под душа.Немного трясло, ноги подкашивались. Он вытерся полотенцем и натянул трусы.Сейчас Курт опять увидел свое лицо без челки...бледное, худощавое...глаза тусклые, словно мертвые, синяки под глазами. Парень взял расческу и опять зачесал челку на лицо.Так намного лучше, подумал Курт и вышел из душа. Он подошел к шкафу и начал перебирать вещи, которое мог бы сейчас одеть, в руки попались очередные джинсы и кофта, опять же с длинными рукавами. Сейчас парня морозило и он был только рад одеть кофту.

0

25

Девушка открыла глаза,так как он вышел из душа.Без всяких слов,Ракель взяла полотенце и зашла в ванную,захлопнув дверь,но так же как и он не закрывая.Девушка сняла халатик и зашла в дешевую кабинку,включила воду и немного ахнула,ведь вода была холодная.Ракель стала прям пд струи воды,и уже расслабившись наслаждалась прохладным душем.Спустя минут 10 девушка вышла из кабинки и вытерлась полотенцем.Снова надев халатик девушка повесила полотенце на батарею.Вышла,с приятной улыбкой на лице.Она освежилась,ей стало теперь хорошо и кажись она полностью отрезвела...Подошла к шкафу достала трусики и за одной из дверок шкафа одела их.Затем закрыла его,и связав волосы в пучок,Ракель села на кровать и начала пристально смотреть на Рейпа.

0

26

Рэйп же в свою очередь спокойно сидел на подоконнике и курил.Руки привычно тряслись, а голова раскалывалась. Уже не так холодно, ведь он в джинсах и кофте, конечно этим не согреть душу, но тело более менее в тепле. Он неторопливо повернул голову к девушке.
-ну что?Отпустило?
Он наигранно улыбнулся и опять отвернулся к окну.Темно, только фонари светят.Спать не хотелось даже не смотря на то, что Курт не спал наверное дня два-три...

0

27

Девушка улыбнулась, так как он хоть чем-то поинтересовался.Она осмотрела комнату и затянула халат еще крепче.
Ты знаешь...да...прохладная вода делает чудеса...-усмехнулась Ракель,уже смотря на парня.Курит ей почему то не хотелось,но все же она медленно встала и подошла к подоконнику,к той стороне где сидел парень.
Дай пару тяг,а?Я не хочу что сигареты доставать,потому чтот уже далеко закинула сумку,и вобще чуствую сигарету не выкурю...-произнесла девушка,блымая невинно глазками ... Интересно,что он сейчас ответит..."нет,не дам?!"...-пролетело в голове у девушки пока та стояла рядом.
А ты как?-тихо спросила Ракель, так как чуть все же помни прежнее состояние парня и сравнить с этим,то можна сказать что он при себе и совсем не пьян,тем более это заметно по обьщению.

0

28

Курт затянулся еще раз, стряхнул пепел в окно и протянул сигарету девушке. Кем-кем, а жадиной его нельзя было назвать. Он уперся лбом в холодное стекло и прикрыл глаза.Как будто тяжело дышать, легкие полны сигаретного дыма, внутри все как-будто разрывается, будто органы разрываются.Парень прижал ладонь к животу и надавил, обычно становилось легче как и в этот раз, нужно было только успокоиться и забыться.
Рэйп не сразу услышал вопрос девушки, он был как будто издалека.
-Я..?Не знаю...жить буду...
Надеюсь - не забыл добавить внутренний голос, который все портил.

0

29

Ракель взяла сигарету,кивнув буд-то спасибо,и сделала пару затяжек,конечно эти сигареты были в пару раз крепче ее обычных и от них она чуть не закашлялась,но пыталась держаться.Она потянулась к окну и скинула пепел, сделав еще пару тяг,Ракель выкинула бычек в окно.
Она смотрела на Рейпа и не понимала ,что с ним,сейчас он был вобще замучаный , хотя после душа должно быть наоборот.Внезапно девушку посетило чуство нежности к этому парню,нет,не то,что бы нежности как к интиму,нет, а просто нежности,ведь все время один,ей было его жалк,но говорить об этом она не хотела ибо сама знает,что это не приятно,когда тебе об этом сообщают.Ракель аккуратно и даже немного робко протянула руку к его челке и убрала ее за уши.
Чего ты ее носишь на глазах?Ведь у тебя красивые глаза,зачем их прятать?-тихо произнесла девушка.Сейчас она уже действительно ожидала чего-либо,даже того что он оттолкнет ее,ведь она затронула его челку....

0

30

Было довольно большое здание, девушка сразу зашла в него, и на удивление нее было очень даже много народу. Сейчас у нее в руках было два чемодана, точнее огромных чемодана. Она могла просто взять маленький чемоданчик, но нет, Лилу, всегда хотела казаться не той какая она на самом деле есть. Хотя, чемоданы должны были занести, но Ли почему-то начала истерить и сказала что сделает все сама. Смотря на дом довольно таки убранный, все было даже слишком  аккуратно, для Лилу. Все как надо. Комнаты были подписаны, и первым делом девушка принялась читать имена тех людей, которые будут с ней. Вчитавшись она поняла что знает почти всех, кроме одного парня. Ладно, не суть, у нее будет еще время с ним познакомиться. Распахнув дверь Лилу первым делом втащила чемоданы. Грохота не было. Ли, пыталась делать все так тихо и аккуратно. Зайдя в комнату, она положила свою сумку на свободную кровать.
- С каких это пор девушки теперь с парнями живут? Хотя, мне нравиться этот вариант.
Усмехнувшись Ли, прошла дальше а точнее к окну, и увидев Ракель она хотела подойти к ней, но все же воздержалась, когда увидела что она не одна.
Оуу..
Протянув Ли, развернулась и пошла снова к выходу. Сейчас она мешать не кому не хотела. Хотя эта была ее комната, и она могла делать здесь все что хочет, нос  другой стороны, она не хотела мешать свое давней подруги. Направившись сторону выхода она не громко крикнула:
Ракель, милая, как будеш свободна потом поговорим.
На лице была виноватая улыбка, за то что она зашла и не постучалась. Ее можно было простить. Хотя кто знает.

Отредактировано Lily von de`Krow (2008-06-27 14:22:16)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]