#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]


[Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Курт сначала поднял глаза на Ракель, но тут вошла девушка...в принципе ничего для парня не поменялось, он осторожно спрыгнул с подоконника и сел на кровать.
-Сделай одолжение, не трогай больше меня...хорошо?
Сразу чувствовалось, что он говорит сдерживая себя, раздраженно, но все же стараясь не обижать. Ведь девушка еще ничего о нем не знала.
Чувствую становится все веселее и веселее...
Курт покачал головой и отвернулся. Если бы у него был ноутбук или банально телефон, то он бы уткнулся в него, чтобы никто не лез.А так...заняться совсем нечем. Тогда парень достал одну из тетрадей и начал в ней что-то писать, неторопливо и аккуратно, останавливаясь, думая. нет, как уже было сказано, Рэйп не умеет рисовать и не любит это, но вот писать какой-то бред в виде стихов и прозы он всегда мог.
Ну и пусть. Пусть на сердце грусть.
Пусть печаль в глазах. По щеке слеза.
Пусть оковы льда. Слезы лишь вода.
Счастья меркнет луч. Ну и пусть.
Небо как свинец. Ты ушел. Конец.
Я один. И вновь пальцы разбиваю в кровь.
Я не вижу снов, я не помню слов.
Сердце вновь в осколки. А что толку?
Сигаретный дым. Голос стал иным.
Взгляд холодных глаз. Звук забытых фраз.
Опускаюсь в ад. Зла и праха сад.
Пусть я не вернусь. Ну и пусть!

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-06-27 19:22:01)

0

32

Увидев Лилу, девушка лишь радостно улыбнулась и крикнула в ответ что-то типу "хорошо,милая", впринцыпе привычная фраза Ракель.Услышав его фразу , что бы Ракель его не трогала,девушка немного возмутилась,хотя она этого и ожидала.
Ракель резко убрала руки по сторонам и сделал пару шагов назад от подоконника.Затем даже не смотря на парня,села на свою кровать,убрав все с нее.И резко сказала.
Твоя воля...больше не буду....никогда...-тихо,но все таки резко произнесла Ракель,умостив удобно подумшку и легла на нее,повернувшись лицом к стенке и тем самым образом спиной к парню.Ей столько всего хотелось ему сказать, что так нельзя,что так он никогда ни с кем не будет обьщаться, и не сможет нормально общаться с ней и вобщем с соседками.Но она предпочла молчать.Ракель лишь повернула голову , что бы ему было хорошо слышно и громко произнесла.
Ну нельзя же так...ты такой недоступный,что пипец...кончено та ты будешь мало с кем обьщаться,но ведь люди к тебе по хорошему...с миром...а не убить тебя...бля...-она мало матюкалась и поэтому слово "бля" в конце значило, что она раздражена.Ракель вновь повернулась к стенке и закрыла глаза.

0

33

Рэйп закрыл на минуту глаза.Его так бесило такое отношение.Он же сразу сказал, что не стоит его дергать. Все еще стараясь себя сдерживать он отложил тетрадь.
-Я сразу сказал, что не надо до меня докапываться...мне неприятно когда меня трогают, мне вообще жить неприятно..Не нравится, не общайся, я не просил об этом..!Ты говоришь так , как будто у меня есть к тебе какая-то привязанность ...
Он отвел глаза, вздохнув, уговаривая себя успокоиться. Он очень пожалел о том, что вообще начал разговаривать с соседкой.Единственный выход, который он сейчас видел - это уйти, и не важно что это путь труса, хотя кто сказал, что Рэйп не трус?..Он всегда убегал от проблем, старался быть один.
Сейчас он решил, что если эта "сора" из-за ничего будет продолжаться, то он просто уйдет, спать на улице ему не привыкать.

0

34

Ракель все это прослушав,лишь усмехнулась.Затем быстро встала с кровати.Подошла к шкафу,выбрала одежду,и при чем делала все это молча,и не смотря на парня.Выбрав что одеть,Ракель в психах,уже даже не закрывалась, а лишь подошла к кровати бросила всю одежду туда.Сняла халат и все поочериди одела.Закинула халат в шкаф , с этого же шкафа достала сумку.Быстренько проверила все ли там в наличии,а тоесть,кошелек,сигареты,очки , телефон, ну и всякая такая фигня.Зайдя в ванную,девушка посмотрела на себя в зеркало, и подправила макияж.
Уже полностью собравшись Ракель взглянула на парня.
Боже, я тебя умоляю..какая может быть привязаность...да и вобще...молчу-молчу..нетрогаю-нетрогаю...-развела руками девушка и подошла к двери.
Да...кстати...с Днем Св.Валентина...я пошла гулять...чао..-тихо с улыбкой,но раздраженно произнесла Ракель и спустившись по ступенькам, вышла из здания.Она лишь села на бардюр возле главного входа,достала сигареты и телефон.Подкурила и начала что-то клацать.

0

35

Курт проводил девушку взглядом, только лишь приподняв бровь.
-Ненавижу этот день
Он отложил тетрадь и лег поудобнее на бок, закрыв глаза.Его все еще не волновало ничего, что произошло за сегодняшний день и наверняка не будет.Парень только что понял как устал.Он перестал думать обо всем, проваливаясь в сон. Сны Курту снились редко, но, как говорят, метко.

0

36

Докурив свою сигарету, девушка посмотрела на часы, она занала,что в 21.00 будет большая вечаринка,поэтому не долго думая,Ракель подняла сумку,спрятала телефон и сигареты и пошла в сторону Центрального зала

0

37

Рэйпу так и не удалось поспать, кажется все готовились к "празднику" . Курт же просто ненавидел этот день. Он опять собирался пойти погулять где-нибудь , но не смог бы вытерпеть всего что обычно бывает в этот день.Парочки на улице, держатся за руку, целуются, все рассылают какие-то непонятные валентинки...Курт не получил ни одну за всю его никчемную жизнь.
Курт решил сегодня погулять где-нибудь в одиночестве. Он давно не перечитывал свою тетрадь со стихами, не писал туда ничего...Парень достал из под кровати свою сумку через плечо, закинул туда тетрадь, ручку и пачку сигарет, потом вышел.
>>[Футбольное поле]

0

38

Девушка шла по темной улице,скуривая сигарету за сигаретой.Мыслив голове смешались,все абсолютно запуталось,ее состояние было просто не понятным,ужасным,просто мезким,она ненавидела себя за то, что испортила себе день,тот день,большой день,день Святого Валентина,за то. что ушла с того зала,хотя там наверняка могла найти много интересных людей,познакомиться, и просто повеселиться.Она просто испоганила себе день сама,мало того еще и напилась,одна, а больше всего она боялась пить в одиночку.Еле как дойдя на своих огромных каблуках до центрального входа,девушка остановилась,что бы докурить свою сигарету.Она стала передом к улице и ,наверное единственное за день,что заставило ее заулыбаться,это необычайно красивый вид...длинной улицы с фонарями,да,она такое любила.Наконец делая последние тяги,девушка подошла к муссорке и выбросила бычек.Как только зашла в дом, улыбка с лица исчезла,просто исчезла.Ракель медленно подняла к себе на этаж,дошла до комнаты,и еще минуту стояла у двери,боясь зайти, та как не хотела что бы там кто-то был.Но все таки решившись,девушка повернула ручку и расспахнула дверь.Войдя в комнату,она закрыла ее за собой и с облешчением вздохнула,так как было пусто.Вытащив из сумки сигареты,Ракель по автомату бросила сумку на кровать,по дороге разбулась и залезла на подоконник.
ну вот,на тебе праздник...мне было очень весело...-пролетело в голове у девушки.Она начала вспоминать отдельные моменты этого хоть и не полного,но уже для нее законченого дня.Вспомнила Рейпа...а ведь его стихи были красивы,и действительно заставили ее расслабиться,но она все же не могла понять что она такого сказала, что оттолкнула его и он психанул.Ракель закурила и медленно вдыхала и выдахала едкий дым.

0

39

Ракель еще минут десять сидела так на подоконнике,докуривая свою сигарету.Но внезапно ей захотелось пройтись и проветриться...но только нормально, так без всякого напряга.Она встала и пошла в ванную.Да, ей сейчас надо было смыть всю эту маску,снять это до жути красивое платье, правда не понятно для чего она его одела.Она лишь скинула его и зашла в душевую кабинку.да, она пыталась отвлектись,но мысли в вголове были все те же.Она включила воду, и по телу пошли струи прохладной воды,от чего Ракель немного дернулась.Она всегда принимала душ быстро,поэтому уже через минут десять,девушка стояла у зеркала и смывала макияж.
Затем вышла из ванной, достала в шкафу одежду и натянула ее.Ракель быстренько кое-как накрасилась и уже в миг покинула комнату и соответсвенно здание,оставив о себе лишь  сигаретные бычки,которые лежали на подоконике и было их много.

0

40

Курт добежал до комнаты и открыл дверь, как хорошо, что никто и не думал ее закрывать на ключ, еще лучше было то, что никого внутри не было.Парень подошел к своей тумбочке и начал в ней рыться, роняя на ходу то, что стояло на самой тумбочку и внутри нее.Наконец он достал заветный пакетик, тут же распаковывая и рассыпая на гладкую поверхность...руки тряслись, в таком состоянии тяжело принимать дозу, хорошо еще что не надо искать иглой вену, с порошком все проще...Наконец Курт сел на пол, около кровати, опустил голову, закрывая ладонями глаза.
Сейчас будет лучше...лучше...
Как бы успокаивал себя,все еще дрожа и тяжело дыша.Но становилось только хуже..Парень начал понимать как вел себя несколько секунд назад.Стало стыдно и противно от самого себя.Тихо всхлипнув Курт обнял коленки руками, опустил на них голову.
-Ненавижу себя...ненавижу...

0

41

Несколько минут Курт продолжал сидеть на полу, приходя в себя.Все еще было ужасно обидно и противно.Хотелось опять уйти подальше ото всех и продолжать жить в одиночестве, ни в чем не нуждаться.Но все же Мэтт его чем-то зацепил.Он не мог забыть его с той самой секунды, как убежал.Может стоит вернуться?попросить прощения?..Возможно...возможно что-то изменится, ведь...только сегодня Курт довел себя до такого состояния, он никогда раньше не терпел, просто принимал постоянно и не знал что такое ломка...Сейчас до него дошло, как это будет трудно.
Все же набравшись храбрости парень опять встал и пошел назад к Мэтту.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 2. Kurt "Rape", Tracey, Raquel, Lily]