#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 6. Ryan, Oliver, Daniel, Elian ]


[Room № 6. Ryan, Oliver, Daniel, Elian ]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жители комнаты: Ryan Le Prada, Oliver Roberts, Daniel Galliano, Elian Krists

0

2

Райа был еще жутко заведен и даже зол после этой драки,хотелось добежатьи добить,если он заводился то его не скоро успокоишь,если только физически. Но у Эрика очень хорошо это вышло,протеворечить ему он мог,но не хотел.
Его очень поразило,то что Эрика так ,можно сказать, заступился за него,когда тот парень с курса старше отшвырнул его в барную стойку...
Они вышли из центрального зала и ушли с этой вечеринки,но Рай не считал что это событие прошло даром,он скинул свою злость и признался Эрику....все таки....найдя силы он четко намекнул ему,на все происходящие внутри.
Комната Ле Прада была №6,где проживал Райан ,но за весь семестр он ночевал там от силы раза три. Он был щас пьян,но вес прекрасно соображал, и пока они шли по коридорам,он шел рядом и боялся что либо говорить, из носа все еще текла кровь он держал салфетку возле него и смотрел на Эрика,который шел уверенно впереди...
Его походка,движение,тихое дыхание и голос, Райан мог закрыть глаза и этот силует вспылывал бы еще долго ...они прошли уже пол корридора, он тихо шепнул в спину Эрику..
Stop breathing ,if i dont see u anymore......Это он сказал очень тихо и чуть растянул слова,будто напевая про себя...
Они дошли,из комнаты уже доносилась какая-то музыка,хоть и Райан редко здесь жил,но остальные вообще не появлялись и в основном Ле Прада был здесь один,а музыку он не выключал хронически и его любимые песни крутились на полную громкость,он достал ключ из под коврика и с легкостью открыл дверь.
Хотелось уже сказать Эрику хоть слово,ему было стыдно за драку,за то что он не договорил свои слова,сидя на его коленях...Но ему не было стыдно за то что он их вообще говорил. Они зашли,зайдя первым он развернулся резко и пока Эрик закрывал дверь,он прижал его спиной к двери,убрав салфетку от носа,она уже почти перестала течь,только чуть крови было на губах и разбиты руки....он не сильно схватил Эрика за запястье,и прижавшись к нему телом он шепнул на ухо...
Скажи мне,что ты думаешь на счет того что я тебе сказал?...Горячее дыхание Райано обожгло холодную хожу Эрика на шее.....приятный запах его кожи заставили его прикрыть глаза и замолчать.. ,ослабляя хватку на руках.

0

3

Эрик шел всю дорогу впереди молча. Он слышал как Раян напевал песню...
Такие слова. - Оооо правду говоришь. - Эрик был немного в шоке. Он за чегодня пережил очень много. Вначале он встретил Раяна,затем наркотики,ругань кровь...Его собственная,примирение, вечеринка а сейчас Раян и сам в крови из-за какой-то глупости.
Все так навалилось а главное слова Раяна.
Эрик ничего не понимал,он был в неком шоковом состоянии.
было как-то тяжело. Он не знал как правильно воспринимать слова парня
Раян был пьян и как он это говорил дружески или нет?
Да и вообще он не закончил. Это было страшно. Это было жутко. Хотел ли он договорить или нет. Или это было так же просто как всегда. Они не раз повторяли другдруг Я тебя...люблю. Или обожаю,или еще что-то. Раян прошел в комнату,Эрик только закрыл дверь как парень прижал его к ней,схватив за запястье.
Его вопрос жутко удивил.
Такая близость и окровавленное лицо уже с запекшейся кровью.
Эрик сглотнул...
Скажи мне,что ты думаешь на счет того что я тебе сказал?
Эрик вначале опустил глаза,а затем посмотрел в глаза парню.
- Люблю... - закончил он за него. То самое слово,которое не смог еще в зале произнести Раян.
Эрик не знал что делать. Раян свел его с ума окончательно,мысли путались Это сумасшедший день. Самый сумасшедший в его жизни. Руки немного дрожали.
- Идем я продезенфицирую тебе руки, и надо что-то сделать с носом.... - добавил он опуская глаза.
- Ты пьян... - как-то тоскливо добавил он.

0

4

Он видел что Эрик был расстроен...и все его слова свалиливал на алкоголь....этого он опустил виновато взгляд.
Зайдя в ванну по дороге в комнату он умыл нос,дотроновшись до него ладонями....Ау..тихо шикнул он так как жутко больно было дотрагиваться до него..Он промыл водой губы и нос,до глаз не дотрагивась,чтоб не смыть краску.
В голове проносился голос Эрика,со словом "Люблю"....
Какая то сладкая боль разливалась внутри от этого....Было ли это правдой или он столько выпил,что он уже сам представляет себе то,что он хотел бы слышать от него постоянно.
Раян вышел, и прошел в комнату  где было четыре свободных кровати и одна в углу с черным бельем и множеством подушек...
Я не пьян ,по детски огрызнулся он и прошел к своей кровати с разбегу прыгнув в подушки и не поворачиваясь лицом к Эрику,чтоб не показывать опухший нос-последствие тупой,ненужной драки. Райан не любил когда тот ведет себя как старший брат.
Ведь Райан не Сид....а кто он ему?..друг..? не хотелось бы....
Опять эти мысли в голове...Вся постель пахла Райаном,но это он не чувствовал,а вот кто нить другой мог легко почувствовать этот приятный  и свежий запах.
Окна были занавешанны темно-серебристыми занавесками с черными росписями...на полках стояло множество косметических средств, на тумбочки лежали какие-то записки,которые он никогда не читал,в углу лежали книги для учебы,которые открывал он тоже редко,а над его головой на полке было нескольо плюшевых игрушек,с зашитым ртом,булавками и исписанной маркером-шерстью.
Он посмотрел на руки,с другой стороны ладони были разбиты пальцы, Рай удивился,вроде бил он не так сильно и когда он успел так...Вкус алкоголя все еще чувствовался во рту...хотелось курить и снова пить...Посмотрев на взгляд Эрика, ему показалось что Райан ему щас вообще противно...Дрожь пробежала по телу и он уткнулся лицом в подушки и тяжело вздохнул..
День был бешенный, такого давно не было,обычно его дни проходили довольно спокойно без такой суеты,а щас такие события....было уже около часу ночи,на улице темно...
Только тусклый свет фонарей за окном и звук одинокого ветра.
Музыка.

0

5

Эрик подошел к Раяну с апетчкой в руках,он знал его не хуже чем Раян знал его.
белье на кровати приятно отдавало запахом Раяна. Он перевернул парня на спину и залез на него сверху.
Из аптечки он достал перекис и взял правую руку парня, промывая ее. - Я просто не хотел что бы все так вышло,Раян...
тихо обратился он к парню. Он смотрел на его илцо,На его опухший нос. Он вовсе его не портил,просо было больно и обидно за него.
- Хоть бы не сломал...
- ты только ногу выличил.... - произнес он.
Беря в свою руку другую, и дуя на костяшки, что бы не пекло.
Самому было как-то не приятно.
Закончив всю процедуру,он отложил аптечку в сторону. Когда он вернулся к кровати раян снова отвернулся к стенке.
Эрик вздохнул,он не мог видеть его в таком сотоянии.
Он молча лег возле него и обнял со спины целуя в шею.
Не хотелось что-то говорить,да он и не знал что.
Был уверен только в том что завтра откроет Раян глаза и с недоуменным видом вначале произнесет
- Чувак,что ты делаешь у меня в постели? Эрик,до моей жопы ты не доберешься... - как он всегда в шутку говорил после пьяни,не помнив ничего.А затем добавит - А какого черта у меня распухший нос...
И все вернется на свои места.

0

6

Эрик сел сверху,и стал обрабатывать раны на руках, Райан чуть скривился так как ненавидел это дело все,стало щипать и он чуть сожмурился и сжал губы.
Причем здесь ты?..это не ты виноват,это я как обычно вспоминаю Бреда Пита и начинаю изображать Бойцовский клуб....ты же знаешь что сам нарываюсь всегда..тут он резко заткнулся.....
или ты говоришь про мои слова на диванчиках?..
Не хотел чтоб так вышло....опять пронеслись слова Эрика и он испугался ...
У Райана с детства была астма и ему всегда кидали в рюкзак ингалятор,когда он нервничал или попадал в какие-нить опасные ситуации он начинал тяжело дышать и всегда доставал этот белый балончик...Над ним часто подшучивали и издевались, он переставал его носить и пользовался им только дома. Частые приступы доставляли его в больницу,отчего доктор орал на него ,говоря чтоб тот носил балончик с собой..но тот как обычно настаивал на своем..
Щас Райан тоже стал волноваться и дыхание заметно участилось....это было слышно..
Но заметно расслабился когда почувствовал легкое и холодное дыхание на руках...он смотрел не на руки себе....он смотрел на Эрика..
Ему с ним повезло...он с ним рядом ,пусть не навсегда...пусть на минуту,на час,на день....но это время уже как подарок для Райана...Он поснил все минуты проведенный с ним вместе.
Развернулся спиной и сжал ладонив кулаки,прижался к подушкам,закопавшись в них лицом...шмыгнул больным носом.
Почувствовал ,как Эрик осторожно лег рядом и положил правую руку на его талию,обнимая...касание его влажных губ,из-за того что часто облизывал,как привычка. И это было лучше какого либо алкоголя или наркотика..
Дыхание оставалось таким же громким...он часто стенялся этого при людях,но ни при нем..При нем он всегда был самим собой,зная что Ниос примет его таким какой он есть...
Райан положил ладоню сверху руки Эрика,слегка поглаживая и пропуская свои тонкие пальцы между пальцев Эрика...
Ветер стих,и такое ощущение что стало еще темнее...
Из центрального зала по коридору еще была слышна громкая музыка,которая чуть приглушалась в стенах комнаты..

0

7

- Люблю Чака Поланика - произнес тихо Эрик. - Замечтальные книги пишет,особенно я люблю Уцелевшего. да и Колыбельня....
Он вспоминал как первый раз читал Бойцовский клуб. Тогда хотелось выписать всю книгу в цитаты.
Эрик сейчас и сам удивлялся как у него с его то образом жизни хватало времени столько читать. Он обожал читать и невоображал жизнь иначе.
- Как можно не любить читать?
Это было сейчас не важно.
- Я не хотел портить этот вечер... - сказал он. - Он хорошо начался,плохо продолжился, затем снова прекрасно,затем снова плохо....
Он услышал что Раян снова заикнулся по поводу своих слов.
- Раян ты же знаешь что... - он не знал как продолжить. - ты же знаешь что я тебя люблю не меньше чем ты меня и из-за этого переживаю Всегда переживал...Я такой же импульсивный как и ты. Наверное поступил бы так же в случае с тем парнем, а ты так же как и я утащил бы меня...
Он прикрыл глаза, чувствуя запах белья. Запах Раяна и его прикосновения к ледяным рукам эрика.
- Успокойся. Утром все будет как обычно.... - эти слова больно отдавались в груди. - Я не хочу это как обычно. Я хочу дослушать твою фразу. Сказаную не другу....Я понимаю что это что-то из ряда вон выходящее...
Он прикрыл глаза слушая шумное дыхание парня.
- Я не хочу тебя отпускать,я хочу хзасыпать с тобою рядом,но я буду наслаждатся тем что у меня есть. Раян...
Он снова поцеловал парня в шею.
- Сейчас лучше поспи. Я побуду с тобой... - Эрик стал абсолютно трезв. - дерьмовый кокаин.... - пронеслось в голове. всего пара часов.
От мысли стало противно.
Пьяный рядом раян. Он не знал что делать. Он просто прижался к нму,поглаживая его шею холодными пальцами.
Он вспомнил что писал ему в валентинке. Их так и не роздали. Должны принести в комнату, или оставить у порога.
раян сразу поймет что это Эрик.
Он боялся его реакции...
- We were made for each other...Если бы это и вправду было так. Если бы так думал раян.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-30 19:18:02)

0

8

......Раян лежал с закрытыми глазами и гладил руку Эрика,холодную с белой- белой кожей и очень гладкой...как шелк...И слушал его приятный голос,он говорил о книгах,зачем? Ведь Ле Прада и так знал,что Эрик любит читать...и он часто мог выразить свои мысли цитатами из книг..Да и вообще он был уникальным и жутко интересным..
Именно эти мысли пролетали щас в его голове..
Его и в правду клонило в сон...но он не хотел спать и терять во сне эти моменты с парнем,который и так снится ему каждую ночь.
Он осторожно отпустил его руку и развернулся..Он не думал ,что Эрик так близко и повернувшись к нему лицом он уперся прям нос но с в его...и чуть сожмурился,так как легкое касание уже доставило ему легкую боль...но тут же улыбнулся..
Громкое дыхание перешло в медленное и тихое, он успокоился...
Медленно моргал пушистыми ресницами,и осматривал Эрика всего,осторожно коснулся его щеки подушечками пальцев,облизав пересохшие губы..
Я не хочу спать...если хочешь уйти иди...я не держу тебя...
Тут Раян вспомнил сегодняшние слова Эрика про День Святого Валентина....
Знаешь ты прав... вдруг резко Раяна понесло опять...ты говорил что в этот праздник люди находят друг друга,да? Он опустил глаза вниз,чтоб не смотреть на Эрика в эти секунды...
А мне кажется я уже в 11 лет нашел ...Он опять поднял глаза,посмотрев на реакцию Эрика...сердце бешенно билось и он слышал собственный пульс в голове..
Из-за того что он вертелся в постели его футболка чуть задралась,а джинсы чуть приспустились оголяя резинку его боксеров...Он не обратил на эо внимания..волосы были в беспорядке ,но это придавало ему только какой то харизмы..
Он облизал пухлые губы и смотрел как Эрик молчал,его взгляд был растерян..
ммм видно я его уже порядком достал за сегодняшний день...но этот день один из счастливых дней,за эти недели,которые протяжно длились ...без тебя...

0

9

- Ты же знаешь что я не уйду....
тяжело вздохнув сказал Эрик. раян повернулся к нему зацепив нос. Он немного скривился.
- Ой прости - произнес парень немного сморщившись, он не хотел причинять парню боль.
Его руки были перемотаны пластырями, он не хотел трогать лицо Раяна ими,боялся поцарапать. Он смотрел в его глаза. так близко. он так любил их цвет,он так любил его ресницы.
эрик вспомнил всю эту сумасшедшую неделю. Наркотики.Алкоголь. Куча секса. раньше для него это всегда был рай. он и представить себе не мог другой жизни. и не хотел представлять. Это было именно то что он так любил.
Ему казалось что он хочет так жить всегда.  В голове пролетели картинки. Куча лиц девушек,парней. всех тех с которыми он спал. Он не мог вспомнить всех.
Они все его хотели,но только сейчас он понимал что никогда по настоящему не хотел их. даже не в физическом плане. Нет. Он никогда не хотел их как людей,как личностей. Он никогда не смотрел на них, как они смотрели на него. Такими широко открытыми глазами. такими полными надежды что он будет принадлежать только им,хотя бы на час на два. Он никогда так себя не чувствовал. Он мог смотреть так только на одного человека. Человека который сейчас был так близко. Который лежал так рядом. Только на него он мог смотреть именно так. В надежде побыть с ним хотя бы час. Пренадлежать только ему эту ночь. Что бы Раян был только его хотя бы в это мгновение. Хотя они давно уже пренадлежали только друг другу.
Это сумасшедшее желание дотронуться,прикоснутся хотя бы на мгновение.
Кто бы мог понять как это оно. Когда ты готов отдать все только что бы чувствовать этот запах рядом с собой всегда. Что бы ощущать только эту кожу.
Что бы каждое утро просыпаться от этого сопения,и не вставать забирая вещи и уходить не оставляя надежды, а просто целовать в плече и шептать на ухо так тихо-тихо что бы не разбудить "Я тебя люблю..."
Эрик понял как часто он делал больно людям. ему всегда было плевать. Просто он никогда не был в их положении. Для многих тех мальчиков и девочек это был больше чем секс. Они влюблялись. А утром Эрик всегда был холоден и даже не прощался, а то бывало и сам выгонял из постели.
Нет, у него были отношения,были люди которые были ему дороги,с которыми он даже встречался. К ним он определенно чувствовал что-то большее.
Но никак ни это. Он сходил с ума. Сердце замирало а взгляд не хотелось отводить никуда. не хотелось ничего,никого.
А мне кажется я уже в 11 лет нашел ... - первую фразу Раяна Эрик почти не услышал,он просто наслаждался его голосом, но вот эту.
Он смотрел на Ле Прада, он улыбнулся.
От услышанных слов он не мог прийти в себя.
- Если так... - сказал он сглотнув и вновь облизал губы. Хорошо было темно и выражение его лица почти не было видно. Того выражения, когда глаза бегают по лицу Раяна, когда ты начинаешь нервничать и когда находишься в замешательстве.
- То возможно,  - он глянул в глаза Раяну. - Те первые губы...Должны остаться последними?! Может должно было пройти 8 лет что бы понять, что то что ищешь находится гораздо ближе. И что ничего больше и не надо... 
Не дожидаясь реакции парня Эрик немного склонился и акуратно,что бы не зацепить нос парня коснулся губами его губ.

0

10

-Не уходи..Конечно же Раян знал ,что Эрик не уйдет,но ему наверное  было приятно понимать,что Эрику приятна его компания..
Эта его осторожность,забота...ласка и волнениечтоб с ним было все хорошо...Это былотак приятно чувствовать,когда Эрик это показывал он понимал ,что он ему не безразличен..
Он вспомнил прошлое,когда они вместе отжыхали в клубах,приходя вместе наивный Раян пытался как можно ближе держаться,но стоило ему отойти было покурить. Как он возвращался и видел как Эрик удаляется с новой персоной в Вип комнату...А что он мог сделать? закричать? Эрик я тут..я хочу быть с тобой...не уходи...
Нет...Раян так не мог у енго были другие понятия о любви...
Он не из тех людей,которые будут держать насильно,он из тех людей кто отпустит...и если это на самом деле любовь,то она вернется..
Он надеялся на это все 8 лет. О тайной симпатии Райана к Эрику никто не знал..Хотя многие догадывались,потому что эта и х "дружеская" близость была обьяснима не всем..И Эрик щас не верил...что он лежит с ним на кровати, что они уже не два мальчишки....а два парня,которые уже знают на практике ,что такое любовь и что такое боль...
Почувствовав приятное прикосновение сладких губ Эрика..да именно сладких потому что на удивления они всегда имели такой привкус...
Он осторожно положил руку на теплую шею Эрика и слека придвинулся ближе..
своими пальцами он осторожно скользнул в его темные волосы,зажимая их между пальцев и чуть перебирая,он любил их трогать, как и всего Эрика собственно.
Он не стал сразу отрываться от поцелуя,не сейчас и не на этот раз,он уже более раскрепощенно, но все равно робко провел языком между губ Эрика,приоткрывая их и осторожно провел языком глубже,касаясь кончиком языка,язычок Эрика...
Боже...как я давно этого ждал...пронеслось в его голове
и будто дыхание сбивалось и сердце останавилось .....через 2 секунды продолжило биться...
Это после этих слов...сказанные Эриком и поцелуя..

0

11

Эрик провалился в пропасть. В такую солнечную и бесконечную, которую не могли подарить не одни наркотики. по всему телу пробежала щекотливая дрожь, заставляющая немного вздрогнуть и чу-чуть согнуть ноги в коленях.
Впервые в жизни Эрик полюбил этот яркий свет и это солнечное тепло которое он ощущал по всему телу не открывая глаз.
Он так же обнял парня вокруг спины прижимая к себе, они часто спали в месте но никогда не сплетались вот так вот в прямо смысле.
Дав влюбленных идиота которые не могли увидеть то что было так близко, которые не могли понять то что так просто.
Эрик запустил свой язык в ротик парню. ненавязчиво и акуратно.
казалось все замерло и время тянулось очень долго. Иначе быть не могло. - Лишь бы я сейчас не спал....Или это мое Ванильное небо...
эрик улыбнулся сквозь такой желаемый поцелуй и провел рукой по спине парня, вдоль всего позвоночника снизу вверх, переходя пальцами на тонкую шею которую совсем недавно целовал.
Губы переместились на уголок губ. Он очень любил это место у Раяна. Он поцеловал его щеку, а затем ямку между носом и скулой, она сводила его с ума.
Всегда сводила, а затем снова нежный поцелуй в губы. такие мягкие, такое чувство что кожа тут была настолько нежной,что от даже легкого поцелуя может потрескаться.
Господи,Раян был тем человеком которого ищешь,но не всем суждено найти.
Безупречно красивая фарфоровая куколка снаружи, и человек с прекрасным,глубоки и утонченным внутренним миром внутри.
- Таких просто не бывает....
Эрик на секунду оторвался от его губ и улыбнулся глядя в глаза.

0

12

Это была ночь,исполнения его желаний...это была самая лучшая ночь,он ее запомнит надолго...
Лежа среди подушек в полной темноте,ловя дыхание друг друга и на угад ,как слепые щенки ,ищут губы друг друга...обнимая теплыми руками и прижимаясь..
Два парня,влюбленные и счастливые...Один из них был точно, Раян будто светился весь...Но сердце в груди наверняка...
Он просто таял от этих поцелуев,который оставлял Эрик на его лице...тонул ...причем целеустремленно и безвозвратно...Он просунул руку под Эрика,другойобхватил его за шею,не отпуская.,притягивая ближе.
Глаз он не открывал и чувствовал легкое дыханье Эрика на коже лица...
Продолжал перебирать кончиками пальцев его волосы и осторожно водить водушечками по его шее,чувствуя как за его прикосновениями появляются мурашки...Провел ладонью по спине Эрика...оставив руку на пояснице,и сближая их тела,так чтоб Эрик закинул ногу сверху как он обычно любил делать..
Он легко улыбнулся..сквозь поцелуй...и наконец то ч его губ сорвалось легкое,но четкое и уверенное...
Я люблю тебя...
То что он не мог сказать давно,но в че был уверен...
Снова поцелуй в губы...нет это был не просто поцелуй,он был теплый...даже горячий..влажные губы Эрика сводили с ума.,он целовал его глубоко и долго,посасывая его язычок внутри и покусывая игриво губы...и было такое ощущение ,что Раян потеряет сознание от этих чувств внутри ...
Он боялся одного...что проснувшись завтра утром, Эрик сделает вид что это была лишь ошибка,и вообще ничего не было...или это опять тупой сон Раяна,которыми он жил пол жизни до этого дня?

0

13

- И я люблю тебя... - - очень тихо но не мение уверенно слетело с губ.
Он улыбался ощущая тело парня так близко. Он знал что оно никогда не надоест,что оно не одноразовое.
сейчас ему стало безумно противно что его трогал кто-то. да и то что сам Эрик перепробывал столько людей тоже было гадко. Но не хотел об этом думать. Он думал лишь о том что сейчас происходит что-то необыкновенное,что-то что скорее всего изменит его жизнь на всегда. Он хотел этого.  безумно хотел. Он знал что отпускать Раяна от себя не собирается. Его признание в любви звенело в ушах сладостным нектаром.
Он облизнул губы и просунул одну руку под свитер парня, дотрагиваясь до его нежной кожи. Нет, это вовсе не было намеком на секс или еще что-то.
Это было просто безумно приятно, и Эрик хотел воспользоватся этой возможностью.
Он так давно хотел этого.
- Почему же нужно было столько времени что бы это понять? - прошептал он парню в губы.
Это было настолько приятно эрик не мог перестать улыбаться.
В комнате играла приятная,спокойная музыка. В ней парень сразу узнал Placebo. Песню Without U I'm nothing...
Он улыбнулся и поцеловав парня в подбородок прижался головой к его груди.
Without U I'm nothing... - повторил он и провел пальцем возле соска, затем по всей груди парня.
- Я больше не буду таким куском говна, я обещаю....
Он открыл глаза и вдохнул его аромат,ему не надоедало это делать. Это просто не могло надоесть.
- И никогда не отпущу тебя... - он улыбнулся. Он полностью осознавал свои слова и говорил искренне.
Он вспомнил удаляющихся Сида и Микки.
- Наверное День Святого Валентина по истине день любви для Ниосов...

0

14

...В глазах темнело... в ушах раздавалась только одна музыка и эти слова...
Биение сердца было громче чем минутные стрелки на часах,на темных стенах...
А у вас когда нить было ощущение что мир останавливается....для вас двоих...и твое сердце бьет такт его сердца...сердца Эрика.
В голове летели моменты,как слайды...когда он со слезами на щеках держал ледянную руку Эрика,когда тот был в коме..как он сжимал ее крепче,пытаясь отдать все тепло и чтоб тот открыл глаза и обнял его...
А щас он обнимает его...любимого человека...
Теперь никто бы не смог сказать Раяну ,что он не умеет любить,потому что это ложь..
Ему было наплевать что подумают его близкие,зная что эта любовь необчная,не такая как у всех..запретная.
Ведь не каждый мог нормально воспринимать однополую любовь..Но ему плевать,так же плевать и Эрику..Он был уверен что спокойно сможет взять его за руку в толпе людей,поцеловать его в общественных местах..
Так как они это делали в детстве..только щас это не детские забавы,это реальные чувства..
Он прижал голову Эрика к своей груди,медлено дыша и поглашивая его по шее,щеке,лбу и волосам...Он чуть приподнялл голову и поцеловал его в мокушку...
От его волос приятно пахло..правда на волосах было много лака,как и у Раяна собственно..но его волосы были шелковистыми всегда..
Ладонями он поглаживал его,по голой спине и не специально,а может и да,проводил ладонью до конца поясницы,спускаясь чуть ниже...
Просто хотелось коснуться каждого милимметра на его теле..
Он меня любит...он меня тоже любит....как наивный ребенок радовался про себя Раян и незаметно дотронулся до острого края кровати раненной рукой и разбитыми костяшками провел по этому углу...и ....о даааааа......громко прокричал он это в своих мыслях...по руке потекла сладкая боль...и осознание того,что это все реально...
Он положил свою ладонь сверху Ниоса,будто прижимая его к себе крепче...
Ты никогда им не был...ответил с улыбкой Раян...ты был всегда для меня...персонажем и личностью,которой я восхищался...Так и было на самом деле..
...А на счет того что Эрик его не отпустит...Раян тоже не промолчал..
Легкий шепот и дыхание в волосы Эрика...А я не дам тебе уйти...снова поцелуй в мокушку...

0

15

Эрик почему-то подскочил и залез сверху на парня впиваясь в его губы страстным поцелуем.
Он был влюблен,он был из-за этого безумно счастлив и не хотел себя контролировать.
- Идем в душ... - сказал он. - Я хочу смыть с себя всю эту гадость, и начать новую жизнь... - он улыбался. Он смотрел на парня и ему казалось что счастливей момента в жизни быть не может.
Он прикусил нижнюю губу.
Ему почему-то жутко захотелось активных действий, бежать прыгать улететь. и все это вместе с Раяном. Взорваться от чувств.
Сегодня он впервые произнес "Я тебя люблю не брату и не сестре, а сказал это человеку которого и вправду любит.
- Я люблю тебя Раян.... - снова произнес он. Хотелось повторять это все время. Он опустился и провел языком по шее парня.
- Ты мой самый сладкий пирожок... - произнес он улыбнувшись...
- Пошли. - он правда хотел вванную, а потом новым человеком залезть под одеяло к парню и никогда оттуда не вылазить. Вообще никогда.
Он бы не ел, не пил...Он бы остался там навсегда. С раяном. Да,больше ничего не надо,казалось бы он даже отказался от сигарет и книг. лишь бы быть с ним, в уюте в их маленьком мире,где никогда не пойдет дождь и никогда не смоет их чувства.
Эрик облизнул губы и встал с парня,протягивая ему руку. Что бы тот пошел за ним.
Он всегда хотел так. Он правдо не знал этого. Но сейчас был тот момент когда он это прочувствовал.

0

16

....Легкое удивление Раяна и улыбка умиления,смотря в горящие глаза Эрика...
Да он давно не видел этот затейливый взгляд,и лучезарную улыбку...
Конечно идем....
Он тоже приподнялся за ладонью Эрика и пошел за ним в след...
Слова "Новая жизнь" опять отдали эхом в подсознании...В душ? всместе? он слегка удивился и улыбнулся кончиками губ..не дойдя до ванны он добежал до Эрика и сократил расстояние,обхватил его за талию и притянул к себе,встав в дверях ванной,поцеловал в шею...как раз в тот момент когда тот сказал те три слова...О которых Раян мечтал...бредил и сходил  с ума, то что он загадывал на все праздники,хотя и не верил в эти тупые преметы..
Странное чувство,будто пол уходить под ногами...Раян снял обувь и кинул ко входу...затем носки и он остался босиком,только в тонком свитере и узких джинсах...Оне не отпускал Эрика...даже игриво,насильно держав его и не отпуская..
Легонько прикусив тонкую бледную кожу  на шее Ниоса..он оставил красноватый след,затем провел по этому месту языком,будто зализывая и извиняясь таким действием...
Я уже отрезвел...с смехом отметил Раян и гордо посмотрел на Эрика,ожидая его реакции...
Боже неужели мы теперь вместе....тихо еще думал про себя Ле Прада...
ведь именно такие счастливые моменты он видел в своих снах,и просто мечтах,слушая музыку или куря на балконе своей комнаты...
А теперь и это все вот.......черт как же мне хорошо...вырвалось у него вслух, он не ожидал этого..но смущаться не стал...
Они зашли в ванную и Раян ощутил холодный кафель под ногами..
Их ванная была в черно-серебристом стиле....с стеклянными вставками...Раян вообще любил эту совсместимость...
Они прошли дальше и Раян прикрыл ногой дверь, но не отпускал  Эрика,все так же проходя в просторную ванну делая шаги вместе и он прижимал его к себе,стоя позади...

0

17

Эрик зашел в ванную. на шее остался приятный след от укуса Раяна. Он никому не позволял себя кусать. никому из своих партнеров, он не любил следы на коже, а на его коже вони очень легко оставались.
Но Раян это совсем другое,ему можно все. Абсолютно все.
Эрик развернулся к парню и стянул с него свитер, быстро пробежавшись взглядом по телу, он прямо немного возбудился. эрик облизал губы и сняв с себя одежду которой было не так много, включил душ.
Он был прохладный, точнее такой себе комнатной температуры. Он встал под струи воды, чувствуя как волосы моментально намокают, ему было плевать ведь рядом был не кто-то другой а его Раян.
Он прикусил нижнюю губу и поманил парня пальцем к себе.
Он улыбался стоя голый под душем и наблюдая за своим(О боги таки своим) мальчиком. Он не мог прекратить улыбаться. Казалось он последний раз так улыбался когда впервые ощутил свободу.
Но с раяном он обрете своеобразную свободу. Свободу которая будет его ограничивать очень в многом, в наркотиках, в половых отношениях, но его это безумно радовало.
Он был уверен что хочет этого. Что он готов отказатся от всего, от всего этого ради Раяна.
Правда знал что от наркотиков сразу не так-то просто отказаться... Но вот от секса с кем либо еще и как.
Ему никто не был нужен. Вообще никто.
Только его сладкий Раян. Милый,нежный и заботливый. С его прекрасными глазами,кожей и манерами.
С его прекрасным чувством юмора и стиля. Со всей его утонченностью.Таких людей больше не было, и Эрик умел это ценить.
Он наблюдал за Раяном как тот раздевается.
Это жутко заводило.

0

18

Уже отпустив Эрика,тот с легкостью разделся и зашел в душ...
Мммм....удолетворенно промычал Раян вновь увидев обнаженное тело Эрика..
Он стоял в одних джинсах,так как свитер уже был снят...он стал медленно растегивать свои джинсы и спускать их вниз...Его взгляд был устремлен на голове тело Эрика и на него...
Прозрачные капли воды стекали по его лицу, темные волосы намокли, и они дальше бежали по его  бледной коже, и по каждой клеточке тела...
Его это завораживало и он как обычно несколько секунд простоял просто смотря на это с полуоткрытым ртом с джинсами в руках...
Позже поняв,что он уже не может терпеть..он стянул с себя черные боксеры и швырнул их следом за джинсами.
Зашл в душ...и почувствовал сам как капли ,уже теплой, воды быстро побежали по его телу,волосам,лицу и губам..
Он стоял рядом с Эриком,не дотрагиваясь до него,а просто любуясь....
Конечно он еще не верил во все произошедшее...он даже хотел благодарить этот чертов стакан Ред Булла с водкой,за то что он его немного раскрепостил и это все  он все таки сказал в слух не держа в себе..И теперь от точно мог ответить ,что мечты сбываются,так как еще с детства Эрик был его мечтой...
Он на секунду прикрыл глаза ощущая как вода бьет по лицу...ресницы намокли,губы стали влажными и когда он приоткрывал рот,вода немного попадала в рот...волосы нмокли и смотрелось очень забавно...Облокотившись рукой на стеклянные дверцы душа,он потянулся чуть к Эрику,протягивая ему руку....
КОнечно же вода попадала и в раны..было чуть не приятно..Но внимания Раян на это не обращал...щас он вообще ни на что не обращал внимания кроме него....любимого человека рядом..

0

19

Раян за шел за Эриком в душ.
Парень улыбнулся и подтянул его к себе прижимаясь всем тело и целуя.
Душ это был такой своеобразный дождь. Дождь который парни подстраивали сами под себя. Это дождь не смывал чувства а только укреплял их, делал сильнее и прочнее. Эти чувства. те чувства которые были слишком сильными что бы их смыть.
Эрик немного отстранился и взял жидкое мыло выдавливая на ладони, и обходя Раяна провел мыльными руками по его шее и плечам.
- Как твой нос, -  шепнул он на ухо. Он переживал. Сейчас с одной стороны жутко хотелось почитать Раяну мораль из-за той глупой ситуации, вот вечно надо так нарваться, из-за какой-то глупости. Но с другой стороны, не хотелось ничего кроме как быть рядом.
Эрик провел руками по груди парня,обнимая его сзади и намыливая.
Сейчас они были настолько настоящими. без причесок,без косметики, без одежды, без чего-то лишнего, а только со своими чувствами и эмоциями.
дальше все отходило на второй план.
Эрик поверить не мог что это произошло. Что он влюбился в своего лучшего друга детства. Что тот ответил ему взаимностью.Это было так странно.
Это было так приятно. Это было просто необычно.
Парень был счастлив, куча мыслей крутилась в голове.
- Интересно, как давно это у Раяна, - подумал он но спрашивать не стал.
Эрик прикрыл глаза и прижался к Раяну.
Два очень высоких,безумно худых и безупречно белых парня в этой темной душевой. Стоят в обнимку, и не верят в осуществление мечты.

0

20

... Ле Прада почувствовал влажное и теплое от напора воды тело Эрика...по телу пробежала заметная дрожь...он закрыл глаза стоя к нему спиной..
Под ногами не ощущался пол и будто кончики пальецев онемели,на ногах и на руках..Дыхание стало сбитым и ресницы дрожали ,как и губы под каплями воды.
Все нормально...Это сейчас не важно.. тихо шептал он и в его голосе были слышны как капли воды попадают ему на губы,он чуть опустил голову уворачиваясь от струи и прикрывая глаза...
Он ощущал приятные прикосновения ладоней парня на своей груди, расстирая гель для душа по его груди...Боже как хорошо..проносилось в голове а на губах сияла та самая улыбка...которой он еще не улыбался никогда....влюбленная и счастливая..
Раян незаметно отклонялся чуть назад....чтоб касаться спиной мокрого торса Эрика..
Я никуда не хочу отсюда уходить....я вообще не хочу уходить от тебя...опять тихо шепнул он и голос слился с прозрачным биение капель о пол в душевой..
Мне кажется ты научил меня любить..пронеслось у него в голове и даже через кожу и мышцы на груди можно было чувствовать бешенное биение его сердца...
Он уперся обеими руками на стеклянные двери душевой кабинки, волосы намокшии чуть свисали вперед и по шее...Он облизал влажные губы и медленно моргал глазами, слышав тихое дыхание Эрика..любимого...

0

21

Элиан неспешна шел по длинным коридорам общежития, поглядывая на номера комнат и живущих там людей.
Через пару метров и поворотов парень наконец-таки нашел нужный номер и застыл взглядом на табличке с именами. Только этого не хватало: поселили вместе с кузеном.
Элиан вообще предпочитал держаться от родственников на расстоянии. Не любил он эти семейные посиделки и прочий бред.
Тяжело вздохнув и получше перехватив дорожную сумку на плече, парень толкнул дверь и вошел в просторное помещение, отмечая про себя, что жить здесь можно.
Кристс скинул сумку в углу своей кровати и плюхнулся на последнюю, раскинув руки в сторону и глядя в потолок.
Ну, вот захрен, спрашивается, родители решили, что здесь из парня сделают наконец-таки достойного общества человека. Все равно его не изменить. Это даже бессмысленно. Пустая трата времени и нервов, чужих, разумеется.
Полежав так еще с минуту, парень потянулся к карману Джинс и достал оттуда пачку сигарет, в следующий миг, прикурив и чувствуя приятный, привычный привкус никотинного дыма в горле. Легкая усмешка расползлась по лицу парня, пока он выдыхал тонкую струйку дыма. Радовало одно: кузена пока не наблюдалось, вообще-то никого не наблюдалось. Покой. Уединение после долгого пути.
Решив, что с дороги ему надо принять ванную, Элиан встал со своей кровати и прошел к двери ванной комнаты. Услышав шум воды за ней, Элиан счел нужным все же постучаться, ибо не горел желанием олицетворять кого-нибудь в неглиже. Не получив никакого ответа, Элиан сделал очередную затяжку, думая про себя, что скорее всего какой-нибудь из его «мозговитых» соседей забыл выключить воду.
Выдохнув, парень толкнул дверь и замер на пороге:
-Вашу ж мать! – закрыв глаза и отворачиваясь в другую сторону, проговорил Кристс, - Вы хотя бы заперлись или табличку повесили. Пиздец, я ослеп… - с этими словами Элиан с силой захлопнул дверь и вошел снова в комнату, одним затягом выкурив сигарету.
Отличное начало, - пронеслось в голове, пока Элиан открывал настежь окно, дабы проветрить помещение, затем уселся на подоконник, свесив ноги в низ и что-то строча по мобильнику.

0

22

Эрик уже раскатал губу, как в ванную ворвался какой-то парень.
После того как он закричал что ослеп, Эрик всего лишь улыбнулся и хихикнул.
- Неужели в наше время парни стесняются голых парней в душе? Я явно что-то пропустил,надо меньше употреблять всякой дряни и пропадать где-нибудь в нирване, с парочкой сексуальных мальчиков и девочек.
Эрик перевел взгляд на Раяна. - Да, с этим я уже точно завязал.
- Мммм.....всегда кто-то малину испортит,ну идем знакомится с соседом - произнес Эрик поцеловав Раяна в плече. Он вылез из душа и замотал вокруг бедер полотенце. давая такое-же Раяну.
Он вышел из ванной в комнату и посмотрел на парня сидящего на кровати с перепуганным и недовольным видом на кровати.
Эрик подошел к нему и протянул руку.
- Эрик. - сказал он. - Ты новый сожитель Раяна? - он приподнял бровь глядя на парня а затем на Раяна выходящего из ванной комнаты.
Эрик подошел к кровати Ле прада и достал из кармана его сумки сигареты. Он подошел к окну открыл его и облокотившись задом на подоконник закурил сигарету Раяна и смотрел то на незнакомого парня то на своего Ле Праду.
Он почесал за ухом и глубоко затянулся. Он не курил уже пару часов,просто с Раяном он забывал даже про такие вещи,но желани покурить пробивалось все равно. Ему было хорошо после душа. Он был до сих пор возбужден. Но почему-то насиловать Раяна вот так вот сразу не хотелось. Нет,хотелось конечно,но немного не так.
Докурив сигарету он снял с себя полотенце, и зашел в ванную за бельем и джинсами. Там он их натянул и зайдя в комнату снова поцеловал Раяна в плече.
- Мммм, надеюсь этот мальчик не гомофоб и не устроит нам тут оперу "Ригалетттто " - он улыбнулся про себя.
- Что мы сечас планируем делать? - спросил он обняв раяна сзади вокруг талии,м?
В комнате оставатся смысла уже не было, у него его друг Микки трахал его брата Сида.
- Вот демоны... - пронеслось в голове. - Так надо высушить голову и накраситься.... - Рай, у тебя есть тут плойка? - поинтересовался Молоко,не выпуская парня из своих объятий.

Отредактировано Erik Nios (2008-07-02 16:05:00)

0

23

Потянувшись к губам Ниоса и оказавшись от них в миллиметре он услышал какие-то шаги в его комнаты,его это естественно удивило.. так как в их комнате он уже давно народу не видел, и новеньких подселять не могли,и мысленно он выругнулся про себя,что забыл загкрыть дверь на замок..Он не поворачивал голову,как уже едва касаясь влажными губами губ Эрика кто-то распахнул дверь....
Мокрый Раян повернул голову и посмотрел на незнакомца, и тут легкий шок появился на его лице....
Что за.....[censored]....он проматерился прям в слух,увидев сводного брата в дверях душа..Элиан!!!! Он почти вскрикнул поняв,что он тут не просто так...он был с ним в отношениях "не ахти"...всякие споры,ссоры, до драк доходило не раз и можно так сказать они друг друга не особо долюбливали..и конечно он  переволновался,что не дай бог его сюда заселили,пытаясь оправдаться,что этот паренек забежал его  поведать и конечно же напакостить,как обычно у него и выходило. Они с Элианом сводные,а если быть точнее,то отец Раяна как то загулял...и появился Элиан..-мелкий подонок меньше Раяна,хотя он был засранцем,но тот еще...
Раян вылез из кобинки вслед за Эриком,взяв из его рук полотенце......Он обошел Элиана и встал посередине комнаты,покосившись на свободную кровать,потом опять на Эла..
Неееееееет.....протянул он качая отрицательно головой....
Когда Эрик стал с ним знакомится и приветливо улыбаться,онрезко посмотрел на него,строго и даже зло...намекая чтоб тот прекратил свои действия..рррррр прорычал еле слышно...-это была его привычка с детства,которую он перестал замечать и весй к ней привыкли..
Ле Прада почувствовал легкое касание мягких губ на плече ,а потом обьятия сзади...те самые которые он любил...и слегка покраснев улыбнулся и увел взгляд в пол.....положил одну руку сверху рук Эрика....поглаживая...
Потом опять поднял растерянный взгляд на сводного брата....он не знал о чем с ним говорить,так как в семье он не появлялся давно,так как с отцом и матерью..то есть мамой Элиана...у него отношения ужасные,почему  он собственно и сбежал из дома...
Он еще раз того осмотрел и ухмельнулся.....а он изменился.....засранец...пронеслось в голове и тот пошел к ящику с нижним бельем,никого не стесняясь он переоделся прямо в комнате и огляделся в поисках своих джинс....
Как ни странно Элиана он был видеть рад.....но это было глубоко внутри...
Потом чуть отклоняя голову к Эрику, и чувствуя его тихое дыхание....
Ну что? тут нам уединения не дали.......куда пойдем?....
с тобой куда угодно....продолжил Раян фразу мыслнно про себя и направился к зеркалу,так и не найдя свои джинсы...

0

24

Девушка проходила по корридору и заметила открытую дверь. Она сняла наушники и прошагала к ней.  Дойдя до двери она немного прислушалась и не услышала практиески ничего, поэтому поставила улыбку на лице и весело поздоровалась
- Привет!
Но тут ее радость сменилась огромным удивлением...
- Я ,наверное, не вовремя... да?)

0

25

Элиан оторвал взгляд от экрана мобильного и посмотрел на вошедшего незнакомого парня и его приветливую улыбку. Такие люди всегда забавляли Эла: всегда улыбающиеся, всегда находящиеся рядом и знающие, что сказать.
Глупо, - пронеслось в голове.
На губах парня появилась легкая усмешка, но он все же пожал руку Эрика:
-Элиан, - представился в свою очередь парниша, пока его взгляд медленно переполз на другого парня, вышедшего из ванной.
Тут только до Кристса дошло, что перед ним стоит сводный брат, причем еще минуту до этого он видел его в чем мать родила.
Чтоб тебя... - выругался про себя Элиан, но выражение лица осталось непроницаемым, лишь легкая усмешка на тонких губах, плюс немного учащенное дыхание говорило о том, что парень находится в некотором шоковом состоянии, причем оно граничит со злостью.
-Привет, братишка. Я вижу ты рад меня видеть, - наигранно мило произнес парень, вставая со своего места, чтобы достать из рюкзака новую пачку сигарет.
Да. Не ожидал Эл так скоро увидеть своего брата. Он вообще надеялся, что его поселят в другую комнату, но, черт возьми, он опять рядом с ним. Элиан испытывал мягко говоря неприязнь к брату.: частые ссоры, выяснения отношений, соперничество. Парень даже не знал на кого он больше злиться, на отца, который загулял, или на Раяна, ведь в принципе последний был не виноват в том, что по воле случая оказался братом Кристса. Они не виделись достаточно долго. Оба изменились. Но вот в какую сторону?..
Эл прикурил, медленно выдыхая струйку синеватого дымка и наблюдая за этими двумя.
Господи, избавь меня от этого зрелища... - мысленно взмолился парень, замечая, что Раян был очень недоволен дружелюбным отношением Эрика к Элу.
-Расслабься, я его не съем, - хитрая улыбка, взгляд серых глаз устремлен на фигуру брата, затем легкая полуулыбка (уже дежурная в таких ситуациях), обращенная к Эрику.
Элиан еще раз скользнул внимательным взглядом по лицу сводного брата, что-то отмечая про себя и делая очередную затяжку.
Парень перевел взгляд на какую-то девушку, зло ухмыльнувшись и чуть нахмурившись:
-Вообще-то да, - резко произнес он в сторону девушки.

0

26

Девушка прикрыв глаза стояла и слушала. Когда к ней обратились, она резко подняла голову и фыркнула:
- Ну - ну! Не буду мешать! - бросила она и развернулась.
Она отвернулась от друзей и побежала подальше отсюда. Ей не было обидно, она просто злилась... Перепады настроения... это у нее бывает. После переписки с Raquell Reed она решила добежать до озера - ее любимого места в городе.

0

27

- Я даже не знаю Раян, правда... - Эрик вздохнул и посмотрел на часы.
Можем сходить куда-то ммммм...Как насчет... - он хитро улыбнулся ведь зал на сто процентов куда сейчас стоит пойти. там было красиво,там было уютно. там было не обычно.
- - Идем... - произнес Эрик беря раяна за руку. Сегодня он не хотел его отпускать. - Можешь даже не одевать джинсы, тебе ни к чему...
- Главное что бы я смог держать себя в руках, и не ...
Он облизал губы. В колледже не должно было сейчас быть никого, и это безумно радовало, Раян мог пройтись и так и хоть голышом.
Эрик смотрел на него и не мог налюбоваться. Изредка переводив взгляд на сводного брата. он был слишком мрачным, и черт возьми вел себя агрессивно.
- ну да ладно...  - он Эрика слабо волновал, и сегодняшний вечер не хотелось портить размышлениями по чему его кто-то снова не воспринимает.
Сегодняшний вечер,ночь утро принадлежали только Раяну. Хотя Эрик был уверен что не только он.
Он поцеловал парня в плече снова, его почему-то это жутко заводило. Ему это безумно нравилось.
- До встречи Элиан... - как обычно спокойно и вежливо произнес Эрик и утянул раяна за собой.
- Семейны ссоры будете решать потом. Только не сейчас...
Он улыбнулся и вышел в коридор.

0

28

У Ле Прада еще был так сказать-легкий шок,его губы были приоткрыты и он даже рассерялся и не знал что говорить...
Он оглядел младшего брата,оценивающе и замечая на нем что-то новое,изменения в нем конечно были заметные..Он сильно поменялся,эта прическа да и телосложение и сам стиль были уже совсем иными. Но удивления были приятными.
Но ,собствеено что и не удивляло, характер и амбициозность оставалась прежней...
В итоге он не нашел свои джинсы и полез в шкаф,доставая новые,черные джинсы-дудочки с каким то черным,лаковым принтом на заднице и конечно же они были очень низкими,так чтоб белая резинка боксеров,на которой отчетливую надпись фирмы...Потом он взял и одел черную кофту с капюшоном,на молнии...и напялил капюшон сверху..Волосы стали высыхать в творческом беспорядке,выглядело мило и смешно. Он даже был не накрашен и выглядел очень естественным,таким его видели довольно редко...
И как раз в то время когда он застегивал молнию на своем балахоне зашла девушка..видно было что она с курса первого или же второго, так как эта расстерянность во взгляде можно было наблюдать только у девушек-новичков, но ее интересная внешность вызвала у Раяна улыбку....
хех....лишь слетело с его губ,он так и не понял почему она зашла именно в их комнату,они что так громко шумели?
Позже он увидел как она убежала из комнаты,и бросил грозный взгляд на Элиана,который просто огрызнулся в ее сторону.
Он опять тихо прорычал..
Он перевел взгляд на Эрика..тот конечно же держал все в своих руках и умел его вовремя останавливать..Да идем...Ответил он оглядываясь в поисках сигарет....Он даже не расслышал место куда он предложил пойти,а разве это важно?...важно то что он рядом с ним...Он захватил ключи и его взгляд упал на пачку сигарет в кармане сумки Элиана..
Вот и отлично...пронеслось в его голове,так как курили они одинаковые,он усмехнулся и выхватил пачку из сумки и сунул в карман балахона. Подмигнул ему дерзко-так как это его всегда раздражало и вышел за Эриком вслед,закрыв дверь за собой он не выдержал и потянув его за запястье к себеи прижав к себе,не снимая с головы капюшон поцеловал в губы страстно, так как это он уже хотел давно...

0

29

Элиан неподвижно, скрестив руки на груди, следил за передвижениями этих двух, словно ожидая, когда же они наконец-таки уйдут. Но тут завибрировал телефон.
Элиан достал мобильный и замер. По голове как будто дали чем-то тяжелым. Тупая, ноющая боль отдалась во всем теле, проникая в сердце и разрывая его на мелкие осколки, которые, сверкая красным цветом, падали куда-то в пустоты.
Всего три слова. Но не те, которые влюбленные ожидают с замиранием сердца. А другие три слова, ввергающие в шок, злость, страх.
Уже ничего сейчас не существовало вокруг парня.
Когда дверь за парнями закрылась, Кристс швырнул мобильный в стенку:
-Ненавижу!! – вырвалось откуда-то из груди. Парень с силой ударил кулаком по стене, учащенно дыша. Он схватил какой-то хрустальный графин с тумбочки и тот тоже полетел в стену, разбиваясь в дребезги.
Почему?! Почему он не сказал мне этого раньше! Я мог помочь…я… - руки сами с собой сжимались в кулаки, хотелось взвыть.
Хотелось забиться в какой-нибудь угол и не вылезать оттуда. Хотелось проснуться.
Эл быстро достал из рюкзака единственное спасение. Бегом прошел в ванную и рассыпал «снежок» по белой поверхности раковины. Пару вдохов – и все. Боль должна отпустить. Пройти.
Но она все еще в теле. Парень заперся в ванной, включил воду и сполз на холодный кафельный пол.
Взгляд в потолок. Шум воды над ухом.
Почему ты мне ничего не сказал…почему?.. – единственное, что крутилось в голове, по мере того, как мозговые функции отказывали, а тело одолевала такая знакомая и спасительная слабость.

+1


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 6. Ryan, Oliver, Daniel, Elian ]