#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 8. Sidney, Melissa, Chris, Oliver]


[Room № 8. Sidney, Melissa, Chris, Oliver]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Жители комнаты: Sidney McSherry, Melissa Hills, Chris Deroseke De Fost, Oliver Winson.

0

2

Крис вбежал в свою комнату и бегом сел на кровать начал что то делать.Потом встал и подошол к шкафу достал одежду.И пошол в ванную.Зайдя он начал мытся ,а потом вылез и одевшись подошол к своюму столу сел за него и вспомнил что сегодня экзамен.Достал пару учебников и тетрадь начал что то писать и делать.Дописав оставил на столе закрыв тетрадь.Подошол к зеркалу и достал косметичку начал красится.Уложил волосы

0

3

Девушка зашла в большое здание и огляделась. Оно было большое и в нём было легко заблюдится. Девушка пошла по этажам и нашла какие то комнаты. Она сама не знала куда забрела и решила у кого нить спросить. Это ей нравилось больше, чем хрен знает  сколько бродить ко зданию и потом всё равно ничего не найти. Одной рукой она везла здаровый чемодан с вещами, а по второй были пару книг, которые вечно скользили по рукам.  Она подошла к какой то комнате и услышала там не горомкий шорох. Ммм...вроде кто-то есть..
Маили постучала ногой по двери и потом поставив чемодан она преоткрыла дверь и заглянула в комнату... Вроде никого небыло, но потом она заметила парня и улыбнулась в надежде что хоть он поможет её найти комнату где она живёт. Она обнела книги двумя руками чтоб те не падали и облакотилась о косяк двери.
-Ммм..привет..Не против что я зашла? м? Просто не могу найти свою комнату..Вот думала может ты мне поможешь с этим...
На лице девушки появилась милая улыбка и по превычке облезнув губки она стала ждать реакцию парня на то, что она так вламилась. Да ещё и сказали о экзамене, а Маили это не совсем хорошо понимала эту тему, а учить всё равно надо.. Так что ещё возьни много, а без комнаты как-то не очень удобно.

Отредактировано Miley De Black (2008-06-26 12:32:05)

0

4

Крис красился и когда прозвенел в ушах чейто голос он упал со стула.-АААА -обернулся и увидил девушку-Чего пугаешь-спросил он и улыбнулся-Ээ нечего,потом помогу -сказал он и улыбнувшись осматрел девушку и опять повернулся к зеркалу .Полностью уложив волосы он опять посматрел на девушку подойдя он сказал-Я Крис-сказал он.И протянув руку убрал волосы с лица
оффтоп:фантазия не фурычит

Отредактировано Chris Deroseke De Fost (2008-06-26 12:57:49)

0

5

Когда парень упал со стула назад, Маили подавила в себе смешок.. Уж больно это смешно выглядело. Хотя она тоже блин, вламилась..ТАкая реакция вполне естественна. -Прости..Не буду больше тебя пугать.. Она  широко улбыбнулась  и зашла в комнату за собой затащив этот огромный чемодан. -Ну только точно помоги, а то мне ещё к экзамену этому дурацкому готовиться.. Она вздохнула и пронаблюдала за парнем.
Когда он подошёл к ней и представился в голове у неё забегали мысли..Крис...Блин.Что-то знакомое.. Она думала какой же это Крис так как он был ей знаком, но блин..Надо ещё вспомнить этот ли Крис. Потом вдруг девушку осенило, хотя она и сомневалась, но всё же решила спросить. -А ты случайно не Крис Деросек де Фост? м? Просто ты мне его очень напоминаешь...Она уже чо-то задумалась, что даже забыла представиться. -А да, а я Маили...Для друзей просто Маи мило улыбнулась и посмотрела на парня пожав его руку своей маленькой, но очень нежной ручкой

ооф: Слух, мне ща на работу...доеду до туда отвечу...Если что пиши чо я тоже ушла..ок?

0

6

Крис улыбнулся-Да..Я Крис-он начал вспоминать её.-О я тебя вспомнил ,ох как я скучал-воскликнул он и обнял свою подругу-Ты изменилась я тебя даже не узнал..-сказал он и отвязался от неё.

0

7

Когда парень мягко говоря напрыгнул на неё и мучал в объятиях она тоже обняла его. -И не говори..Я тоже очень скучала и уже не надеялась встретить тебя вообще и вот на тебе..И ты тут..Это же так класно..У девушки не хватала слов. Она была безумно рада видеть своего старого друга тут. Теперь она точно знает что не будет так одинока как могла бы быть.
-Я изменилась..Да ты шутишь..Я и осталась такая же как и была...Вроде бы... она мило улыбнулась и посмотря на парня снижу вверх. -Кто изменился ещё из нас...Ты уж изменилмя точно бельше чем я...Широко улыбнулась девушка смотря на парня и присев на свой чемодан. - Ну как ты? рассказывай...Как учёба?м?как тут вообще...Просто я токо приехала и мне интересно..

0

8

Miley De Black
Ой я отлично .Учёба нормуль...-вдруг опять заболела голова он взялся за неё потом подошол к оптечке и достал таблетки выпил подошол к холодильнику и достал калбасу и хлеб.Зделал бутерброт и разлажил на тарелки и сел за столик .Сел и начал есть-Проголодалась??-спросил он озобоченно-Хочешь пока у меня позанимайся тоже ещё не полностью-сказал он и начал есть

0

9

Chris Deroseke De Fost
Она посмотрела на парня. -Тебе же 18, тогда мы с тобой на одном курсе..Это радует ещё больше.. Она подмигнула парню. И посмотрев на то, что он сделал бутеры она посмотрела на него. -А ты не хош что нить по питательнее? м? Но несмотря на это она всё равно пошла и взела один бутербродик. И откусив кусочек и продевав она улыбнулась. -Ммм..а что очень даже вкусно.. Она села рядом с парнем как то умудрившись на стул залесть с ногами. -Ну тогда подготовимся в двоём к экзамену...-Шпоры делаешь? посмотела на Криса Маили облизнула опять губы..

0

10

Miley De Black
Да уж нам повезло))-улыбнулся он и съел свой бутер-Нее я этого наемся-сказал он и улыбнулся-А как же у меня всё вкусно...-засмеялся...-Хорошо вдвоём так вдвоём...да делаю а ты??-спросил он и улыбнулся убрал волосы с глаз.Встал подошол к холодильнику и увидил спагетти которые он готовил вчера-Хочешь может спагетти??-спросил он и достал еду.

0

11

Chris Deroseke De Fost
-Ну если наешся, то это хорошо)) Она мило улыбнуласьи посмотрела как Крис запитонил последнии бутеры и улыбка стала ещё шире. -Такой худенький, а еш как слон..Она кинула книги на кровать ип отом сама села туда и начала их понемногу лестать. Она села на кровать в позе лотоса так как ей было так очень удобно и дастав какую-то толстую тетрадь и много маленьких листиков и что-то начала царапать мелким почерком, хотя он у неё и так был мелкий...Как раз для шпаргалок хД.
-Спагети? мм...неа...я итак сейчас тресну..Я кушала в кафе перед тем как приехать сюда. Она посмотрела в сторону Билла и опять продолжила что-то писать. -Давай кушай и дуй сюда ко мне...А то я уже сама скоро запутаюсь во всём этом.. Пока она это писала у неё в голове пронеслась одна мысль не касающаяся уроков. Мм..А он стал такой прикольный и милый, хотя в детстве он тоже был наидобркйший души человечик Но потом прогнав эти мысли она стала дальше заниматься так как надо было думать пока что только об этом

0

12

Сидней шел по коридору размеренным шагом то и дело поднимая глаза на дверные таблички. Как ни странно они шли в убывающем порядке. Наконец найдя нужную цифру, вынул наушники из ушей. Из них продолжали доносится нечленораздельные визги, только уже более тихие. Комната явно не была пустая. Даже у порога слышался смех и по-видимому ребятам было абсолютно не плохо вдвоем. Или втроем. Не важно сколько их там. Ну просто замечательно... - язвительно пронеслось в голове и парень дернул ручку. Как он и ожидал дверь не была закрыта на замок. Вернув в ухо один из наушников, Сид кивнул "парочке" в знак приветствия, и так и не сказав коронное "здрасти", плюхнулся на свою кровать, уткнувшись носом в подушку. Ни с кем ему знакомится сейчас не хотелось и настроение портить вроде бы тоже. Да вполне возможно что они даже были знакомы. Ну по крайней мере с одним из них. Как никак тупо вдвоем в чужой комнате сидеть никто не будет. Кто-то должен быть соседом по комнате. Но обо всем этом он особо не рассуждал, а просто таки вернув источники "шума" в уши, нащупал правой рукой в заднем кармане джинс мобильный. Вроде никто не звонит, не пишет. Ну и правильно. xd Определив по времени что уже вроде бы как начался новый день, а сейчас собственно ночь он швырнул телефон на тумбочку и надавил костяшками руки на правый висок. Нормальные люди ночью спят, а не бодрствуют круглосуточно. Точнее не круглосуточно, а через день. День спишь, день гуляешь.
Голова просто раскалывалась. Как на зло не было никаких таблеток, обезболивающих, под рукой. Их у него вообще в принципе не было. Просто чистой воды идиотизм. Человек знает, что у него пожизненно мигрень, и не имеет при себе лекарств. Да в принципе зная это нужно осознавать, что нельзя чрезмерно злоупотреблять алкоголем, сигаретами, а уж тем более наркотиками. Но, пф. Не пить, не курить, ночью спать, готовится к экзаменам целый день, никуда не ходит и умереть вполне здоровым столетним батаном. Так он точно не заснет, но возможно если замереть и притворится мертвым, в голове перестанет звенеть как в церковной колокольне. Вообще заснуть сложно, когда в комнате кто то проявляет повышенную активность и непонятно чем эта "тусовка" у них закончится. Как ни странно музыка всему этому, а именно бессоннице и головной боли, не способствовала. Она как-то сама собой есть и пусть. Главное что он не слышит ничего вокруг происходящего. Да собственно и не видит. И этим ребятам ему мешать не хотелось. Просто естественное желание остаться незамеченным. Только вот в общежитие его почти невозможно реализовать.

0

13

Улыбка. Пф. С чего бы это? С очередной встречи. Которая только наступит. Случайный звонок, как в романтическом - пессимистичном кино. Стуча подошвой кед о пол, она ускоряла свой темп. Пенелопа. Ха-ха. Смешное имя, и так забавляет. Вроде бы серьёзная девушка, а такое забавляющее имя получила при рождении. Ей от части повезло. У неё двойное имя – Пенелопа - Эйприл. Так не сочетается. Хотя разницы в этом нет. Придираться она не стала. Улыбка. Почему самое хорошее за день, так это встретить бывшего? Пф. Не понятно. Глупо и не понятно. Никакой судьбы, просто совпадение. Перед "походом" к Сиду, девушка перекурила. Скурила любимую сигарету с яблочным вкусом. Она была последней, за новой пачкой нужно идти в ближайший магазин или же ларец. Эйприл стала кусать губы, не очень приятный вкус дыма так и остался на нежном языке. Мимолетная, слегка незаметная улыбка прячется. Облизав неуверенно губы, Пенелопа смотрела на таблички. Имена, имена одни имена. Наконец на одной из табличек было написано его имя. По привычке повернула ручку. Удивления не было, что дверь была открыта. Пожав плечами, она уверенно вошла. Посмотрела на людей. Они увлечённо разговаривали между собой. Девушка не стала спрашивать, где находится комната Сидни. Эйприл знала. Да и подсказкой было - таблички с именами на дверях. Зайдя в комнату, она увидела тело. Забавно. Игриво. Интересно. На взгляд первый он спал. Стала неуверенно кусать губы. Так наигранно. Нагло сев на кровать девушка По-привычке погладила бывшего по попке. x) Удовольствие. Так странно. Слышна музыка, так кричали.. не членораздельно, но тихо. Кричать, но тихо. Возможно? Нет. Если и только глотать воздух. О да.

0

14

Сидней лежал зажмурив глаза, пытаясь заставить себя заснуть, но тщетно. Где-то завибрировал телефон. Парень нехотя поставил песню на паузу, снова вынул наушник, нащупал рукой тумбочку, и чуть не уронив с нее телефон, не смотря на высветившееся имя, ответил на звонок. Сначала так и не понял кто звонил. От перепуга даже вспомнил какие-то вежливые манеры и начал говорить на "Вы". Он подумал что ошиблись номером, хотя так оно и было. Но потом оказалось что таки звонила Эйприл и ради интереса Сид перезвонил. Зачем? Просто так. От неожиданности. Захотелось. И его даже не остановило что она где-то ждала какого-то Алекса. Одному лежать страдать не хотелось абсолютно и понимая, что он не заснет, а голова не пройдет, он позвал ее к себе. Может и придет. А может и вспомнит что-нибудь плохое связанное с ним и проигнорирует "приглашение". Ему почему-то казалось что все, с кем он расстался запоминали только плохие моменты. Или он просто думал, что ничего не делал для того, что бы сделать эти моменты "хорошими". Вообще парень не ожидал прихода своей бывшей. Ибо они на протяжении долгого времени не общались. После того как расстались. И случайно пересекаясь ограничивались тупым "привет". Просто так получилось, что позвонила именно она. И ничего против Сид не имел. Хотя, если бы позвонил кто-нибудь другой... Ну это не важно. Никаких отрицательных эмоций и воспоминаний девушка у него не вызывала, а просто осталась ему симпатична. Как девушка. А вот имела ли она чего либо против - неизвестно. МакШерри вставил наушники обратно, нажал на "Play", и вернулся в исходную позицию. Он может быть даже каким-то чудом задремал, но когда почувствовал прикосновение к пятой точке хд открыл глаза и перевернулся на спину. Голова таки как не странно не прошла, но вроде бы боль немного утихла. Сначала Сид не до конца понял, что случилось, но все же вспомнил звонок и дернул за провод. Не было никакого ощущения времени. То есть он даже примерно не мог сказать через какой промежуток времени она пришла. Хм... все таки пришла... - пронеслось в голове. И он сказал первую банальность, которая только сумела прийти в голову, - Привет... Я скучал... Хотя в принципе вполне уместно. Если бы хотя бы чуть-чуть не скучал - не позвал бы. Хотя какая ей разница скучал он или не скучал. Все равно. Пришла ведь. Может быть тоже скучала?
Сидней притянув Пем за талию буквально усадил на кровать и сел опершись о стенку. В руках маячил мп3. Что говорить и что делать парень вообще плохо понимал, а голова с этой дурацкой мигренью работать совсем не хотела. Он даже лишний раз трогать ее не стал. Ну а вдруг ей этого не хочется? Чего нового? - таки собрался Сид с мыслями. И тут же ответил сам на свой вопрос, - Только не говори как всегда "ничего". Выдав все коронные фразы, которые обычно говорят при встрече что бы хоть как-то начать диалог, Сид отложил свою "игрушку" и посмотрел на Пен в ожидание ответа. Ее очередь.

Отредактировано Sidney McSherry (2008-06-28 16:35:49)

0

15

Любимый голос. Так приятно, непредсказуемо. Ухват за талию. Так приятно, неожиданно. Подняв глаза с пола, посмотрела на Сида.. – Скучал? Возможно - Закусив по привычке нижнюю губу, зачем-то стала изучать довольно знакомое лицо. Прикоснулась кончиками пальцев щеки человека, который стал вновь любимым и желанным. Пф. Опять та же пластинка. На-до-е-ло. Не хотелось отвечать стандартно - ничего. Глупо и навязчиво. Придвинулась ближе. Навязчиво. – Множество. Рассказ будет долгим. Могу сказать одно – новая жизнь – Вновь милая улыбка на лице, которая теперь не спадает с уст. – что слушал? И что у тебя нового?- обычный тон разговора. Повышать или наоборот, понижать голос было не надобно. Хотя «соседи» Сида говорили довольно оживлённо и громко. – Можно я дверь закрою?- Ты поймёшь меня. Встречались они довольно не долго, но сблизились сразу. Прикрыв глаза, она почему-то вспомнила свою сестрёнку Тифани, одногодки. Но не близняшки, матери разные. Но мать Тифы была более приятной Эйприл, чем родная мать. Разве такое возможно? Да. Если твоя мать сразу же получив зарплату, пропивает её до единого… Так не хотелось ничего сейчас. Только послушать человека. Открыла глаза. Из груди вырвался неутолимый стон. Вновь смотрит на него. Вновь знакомое лицо. Губы, щёки, нос, сгущенные брови, сморщенное от головной боли, чело. Облизала губы. Сид видно не торопился с ответом, задумался. А может, и нет? Его действия, его голова. Пусть сам всё решает. Тянет на серьёзность, ответственность. В горле сухо. Встав с места, подошла к двери, к нему спиной. Закрыла. Развернулась. Села. Не понимает, что делает. Прилегла упираясь рукой в блондинистую голову.

0

16

Сидней потер глаза. Он внимательно наблюдал за всеми действиями Эйприл, но видел все как будто в тумане. Как обычно. Долго пролежал с закрытыми глазами - они теперь отказались фокусироваться. Такое знакомое лицо и так изменилось... с тех пор. Все меняются. Все равно повадки узнаваемы. Все та же интонация... Но сложно заметить изменений в себе, находясь каждый день в здравом, или не очень, рассудке и видя себя в зеркале. И близкие люди тоже не замечают изменения друг друга... Только смотря через пять лет старые фотографии. И не верят, что они были такими... Всегда так. Воспоминания-воспоминания... Которые все время крутятся в голове и помогают все больше и больше осознавать, что надо жить завтрашним днем, забыть о вчерашнем. К которым непроизвольно возвращаешься. Смеешься над собой, думаешь каким был дураком. А через некоторое время думаешь тоже самое... Но ведь воспоминания бывают и приятными? У многих они связаны с детством. Но явно не у него. И совершенно точно не с детством. Он наверно тоже изменился. Хотя вряд ли. Та же мимика, те же привычки.
Да уж. "Возможно скучал." Скорей всего. Но до конца в этом не признается. По крайней мере себе. Как странно. Даже сказать легче чем отдать отчет самому себе. Как это на нее похоже. Менять форму ответа, не меняя при этом общего смысла. Это ведь точно то же равнодушное "ничего", только видоизмененное. Рассказ будет долгим, а рассказа самого и нету. Ну почему нельзя просто сказать, что не хочет ничего говорить? Зачем надо начинать нудить, что "долгая история"? Я разве похож на человека, который следит за временем или куда-либо спешит? Мне все равно как долго ты будешь что-либо рассказывать. Если я спросил - значит мне интересно. Но вряд ли ты будешь. - подытожил Сид - А новая жизнь - это чудесно. Хотелось бы тоже сказать "новая жизнь". Но ничего нового. Одно и тоже. Изо дня в день. Хочется новой жизни... Все равно приятно, когда она к нему прикасается... Все равно что-то екает...
И все равно ничего не скажет о себе. Да и он ничего не скажет. Как всегда. Глупый вопрос. Какой вопрос - такой и ответ. Вообще все это глупо. Он сам никогда не отвечает на вопросы типа "как дела?". Тем не менее. Все тоже самое. И слушал. И вокруг происходит. Вот ты пришла. Новое. - таки ответил таким же "ничего" парень. А что нового? Да действительно ничего. Все та же головная боль и суматоха, которая проходит мимо него. Ну по крайней мере он старается что бы прошла мимо него.  Ну или старается так думать. Но все равно затягивает внутрь. А у него голова. И ничего не поделать. И то, что он не спал два дня дало о себе знать.
Зачем спрашивать, можно ли закрыть дверь, если закрываешь не дождавшись ответа? Да все равно. Закрыта и закрыта. Он даже не стал отвечать. Его самого раздражал этот смех соседей. Да да. У них там радость - у него горе. Ладно. Его личные проблемы никого не волнуют так что не стоит это комментировать. Хотя Пен скорей всего поняла что с ним происходит, ибо достаточно долго была рядом... Он закинул голову назад, бессмысленно смотря на потолок. Сложно смотреть в глаза. Почему-то сложно...

0

17

Резко захотелось выйти с этой комнаты. Один бред в голове. Совсем не поняла, что сказал Сид. Не понятно. Голова гудит. Полусухие губы не шевеляться. Будто, что-то их склеило. Она задалась вопросом зачем всё это?
По сути своей, Эйприл была любопытна. Ведь когда только и делаешь, что слушаешь о том, что говорят другие, волей не волей становишься заинтересованным во всем, что твориться вокруг. Обычно, когда  люди не хотят о чем-то говорить, Пенелопа, конечно, их не заставляет, но потом, спустя какое-то время, пытается прийти к этому вопросу вновь. Девушка никогда не выказывает свою заинтересованность в чем-то, чтобы собеседники думали, что его это не волнует и могли расслабиться. Ну, да, у каждого есть свои маленькие грешки – не без этого.
А Сид, кажется, сам даже не хотел думать о том, по поводу чего он смотрит в потолок, а не в глаза, поэтому Эйприл решила оставить это дело. Тем более, что парень был один из тех немногочисленных, с которым в пределах города ей действительно нравилось общаться. И для своего возраста он мыслил довольно взросло, не то, что некоторые люди уже в возрасте.
На какой-то момент ей почудилось, что она одна сидит на этой кровати. Положив руки на колени, Гильмор незряче смотрела куда-то перед собой, затем на едва заметный от голубой дымки горизонт. Сидни молчал. Если бы Эйприл тоже умела молчать в прямом смысле этого слова, то она бы делала это сейчас. Была бы такая пауза, когда происходит и осмысливает что-то важное. Ей нравилось смотреть такие паузы в спектаклях, когда актеры умело их могли держать и в нужный момент. Вот и сейчас Пенелопа и Сид чем-то актеры. Да, да, драматические. Только их спектакль поставил новичок, любитель. Поставил в захудалом провинциальном театре, куда пришли только малочисленные близкие на провальную премьеру. И некому было рассмотреть шедевр.
Новое не новое, но это бы свершилось когда-нибудь... и вооот.- слегка со вздохом, который пронёсся по ушам. Усмехнулась. -посмотри на меня-

0

18

Сидней выгнул спину назад и сел по-турецки. Пауза. Как он не любил паузы. Легче просто сидеть и молчать. И "многозначительной" ее тоже никак не назовешь... Случилось... и случилось... И как-то странно. Ведь Эйп все время говорила что-то без умолку, не давая возможность вставить слова, а сейчас тоже приутихла. Нечего друг другу сказать. Хотя столько всего произошло, что описанию происходящих событий можно было посветить уйму времени. Но нет. Это все не имело в данный момент смысла и как-то не волновало и не интересовало. Просто так. Вообще он не любил смотреть в глаза, а особенно не любил когда принуждали это делать. Ни то, что бы он что-то скрывал, или что-то в этом духе, как обычно говорят в таких ситуациях. Просто не любил и все. Ощущение как будто тебя сверлят и потихоньку выворачивают наизнанку. Может быть и не только у него так... Но видимо Пен это не волновало. И он вяло отреагировал на ее "просьбу", переведя глаза на нее. Но все равно... Куда-то... Не на глаза. Ну не хочется ему показывать свои голубые^^ глаза. вот не хочется и все. Синдром такой. Болезнь. С Днем Святого Валентина, Эйп. - опомнился Сид. Ну надо же как-нибудь закрыть тему "посмотри на меня".

0

19

Как много в мире лицемерия, скажу я вам. Лжи, обмана, ненависти... Лишь стоит посмотреть на все через другую призму, снять розовые очки - и сразу на поверхность вылезут все пороки. Знаю, мы живем ради того, чтобы ловить светлые чувства, но от наших желаний мир не станет чище - зло никуда не денется только от одной фразы "Я вижу позитив".
   Так и сейчас, узнавая новое о людях, Эйприл чувствует интереса, ни даже любопытства (что может еще скрывать способная на предательство человеческая душа?) ни даже удовлетворения от распутывания нитей сложной натуры. Лишь разочарование и горечь от того, насколько подлым может быть человек. Особенно если этот человек - ты.
  Гилмор подняла наполненные тихим плачем и упоенные вечерним светом глаза на МакШерри, тяжело вздохнула и, поймав тот выдох, произнесла на нем:
-Надоело. Да, определенно надоело... Знаешь, временами бывает странное состояние ирреальности, когда уже не понимаешь, что происходит и зачем. Так вот, в такие моменты глупо мечешься между искусственными декорациями, бьешься о них головой, налетаешь всем телом и падаешь обратно. И лишь потом доходит, что все эти стены - это обыденность. Так, о чем это я? Ах да..Хочется все бросить. Да, именно все. И желательно сразу. Не думая, просто перерубить канаты, чтобы не сожалеть. Не просчитывать. Сменить обстановку, уклад жизни. Бросить привычные дела, поставить перед собой новые, незнакомые задачи. Скорее всего, да...-

О чём она? Какие декорации? Параноя. Сложно с такой болезнью жить. Карие, пустые глаза смотрели на ярко-красные накрашенные лаком ногти. Чего она вообще от него хочет?
...

0

20

Парень смотрел на Эйприл хлопая своими голубыми глазами и явно не понимая о чем и к чему она все это говорит. Даже какой репликой перебить все это не придумал. Какие декорации?  Какая обыденность?  Он так и не нашелся что ответить. Либо она этой "переменой" имела ввиду их расставание... Или что? Это же было так давно. Смысл это поднимать. Да нет. Скорей всего не это. Да уж, с его больной несчастной головой, в которой скрывались абсолютно беспорядочные мысли ему явно не понять появившегося мотива философии что ли. Да и вообще смысл "говорить красиво" если тебя не понимают? Причем если ты реально осознаешь это. Что не понимают. И не поймут. И не ответят. Как какой-то писатель, произведения которого начнут ценить через несколько веков, после его кончины. Или художник. Ладно. Все это как-то запутано. И кроме выразительного хлопанья ресниц Эйп взамен ничего не получила. Чаще всего так оно и было. Она говорит, а он слушает, пытаясь хоть что-то понять. Либо у нее другое видение и понимание жизни, либо они просто люди такие разные, либо она просто умнее его. Господи. Эта девушка умеет вводить в заблуждения и без того потерявшегося в себе человека. Может они из-за этого и расстались. Нельзя же жить в полном непонимание. Когда даже принципы элементарно расходятся. Интересно как она общается со своими подругами. Так же? Наверное они в таких случаях поступают так же как и Сид. Где-то должен быть человек, который ее бы понял, но это явно не этот парень, сидящий напротив него, и явно не сейчас. Но что-то надо говорить. Промолчать просто не получится... Только что? Ах, да День Влюбленных. И все же я договорю. - дождался он таки конца этой долгой запутанной реплики - Не пойдешь на вечеринку?

0

21

Зачем общаться с человеком который тебя не понимает? Зачем весь этот бред вообще говорить? От тебя отвернутся люди, подруги, друзья, парень. Все кому не лень. День Влюблённых. Каждый год этот день скучный. Ничего особенного. Сентиментальный и рушитт сердца людей. Все ходят парами. И не ясно. Любят ли они друг друга. Или же просто делают друг дружке подарки только чтобы сделать приятное, и без любви. -не хочу.. настроение не подобает. А ты пойдёшь?- пф. Научилась говорить как и все остальные? Просто задумавшись поняла, зачем нести чушь, о не осознанном. Так стало не приятно, что парень её не понял. Почти в первые она с ним так заговорила. Всегда было проще и без всяких путанниц. Закусила губу. Привычка. Такая бредовая. И не надоедает. Когда бываешь маленьким почему-то хочется стремиться к высшему, стать умным и, чтобы тебя все уважали, но чтобы это свершилось надо иметь веру, а не лень.Лень оказалась на первом месте, не стала тем "гением", которым так мечтала быть.
Откинувшись назад, положила руки на живот. Всегда стремилась к прекрастной фигуре. Похлопала по животу. Звук как будто бы там пусто. Хотя вроде бы сыта. Анорексия? Врятли.

0

22

Парень продолжал сидеть в той же позе. Ему даже легче стало, что удалось сменить тему и Пем начала говорить понятным ему, смертному, языком. У меня голова болит... - капризно буркнул Сид. А там полно народу, выпивка. Вот только алкоголя ему сейчас для полного счастья и не хватало. Что бы напиться, а на утро боль не прошла, а усилилась. И так по кругу. Потом еще сильнее головокружение, сушняк, тошнота и еще большее желание что-либо выпить и так далее пока не найдутся таблетки. Либо обезболивающее, либо успокоительное, либо и то и другое. Скорей всего нет... - пояснил он. Сидней посмотрел на живот епт Пем, по которому она почему-то хлопала и осторожно поинтересовался, - А что с настроением? м? Ну опять же "ничего" или "все нормально". Или в более долгой развернутой форме, но тоже самое. Нда. Зачем спрашивать, если заранее ответ знаешь? Просто так. Для поддержание беседы. Ну а вдруг скажет что-либо другое? Да и у него с настроением тоже проблемы были. И все из-за головы - не более.
Телефон, где-то валяющийся, опять завибрировал. Парень таки нашел его и открыл. ммм... Смс. От Ракель... Странно. Если написала, значит ей скучно. Он ответил и закрыл телефон. Посмотрел на Эйп.

Отредактировано Sidney McSherry (2008-06-30 18:11:26)

0

23

-скучно, всё одноразовое. Нету "жизни в розовых очках".- Повернула голову. -надеюсь ты знаешь, что такое "жизнь в розовых очках"- Глупо, но хотелось поумничать. Постоить из себя взрослую. Услышала как завибрировал телефон. Интересно. Кто пишет ему? Ах да. Небось поздравились с днём Валентина. Тупой правзник. Отвернулась. Не хотелось смотреть в его лживые тёмные глаза. Не стала спрашивать, кто ему это пишет, уже неё её это собственность. Ничего не вернёшь. Да и возращать нечего. Глупой романтики в их отношениях не было. За всё время пока встречались, не было слово "люблю", которое не имело бы смысла хоть как. Пустой потолок, в котором нет ничего особенного. Но и смотреть было не куда. Валентинов день. Сразу американская песня. Мелодия медленная. Романтик? А какого? Пф. Скучный день. Нет романтики. Нет подруги. Жизнь - прекрасна. Голова гудит. ВРоде бы не пила, не употребляла алкголь. Всякую дрянь вроде "травы" не использовала. Просто не спала ночь, день, утро. Как возможно сейчас поддержать беседу? Глупыми вопросами? Но кроме глупых вопросов ничего и не остаётся. Обядно конечно же. Захотелось спать. так резко и непринуждённо. Но нельзя, чужая комната, чужая кровать, чужой человек. -я тебе не мешаю? вижу тебя засыпливают эсэмэсками- с чего это она решила, что лишняя? с воздуха? с глупых мыслей? Вновь много вопросов. Слава Богу, что на них почти нет ответов. А то жизнь будет скучной. В конце концов хочется разнообразия. Так всё просто..

0

24

Понимаю... - протянул Сид и опять открыл вибрирующий мобильный. И опять ответил. Ему стало как-то по-детски обидно. Пф. Отвернулась. Ну конечно. Как будто он виноват, что ей в его компании скучно. Вообще глупо такие вопросы задавать, если знаешь, что тебе все равно не скажут "да, мешаешь, уходи". Но он этого не скажет ни по тому, что якобы из вежливости, а потому, что она и вправду не мешает. Но если уйдет - останавливать не будет. Это ее дело - как распоряжаться своим временем и с кем его проводить. Если считает его "недостойным" своей персоны, то может по желанию и выйти. Он вообще не собирался ни с кем сейчас ссорится и еще чего-либо делать. Его охватила идиотская меланхолия, которая ведет к депрессии и ему было все равно на всех ровно так же как и всем было наплевать на него. Ну большинству. Например той же Эйприл. Ну конечно... Засыпают... - съязвил в ответ парень. По крайней мере отводя глаза, он не поворачивается ни к кому пятой точкой. Вообще дурацкий день Влюбленных. Его празднуют абсолютно все. Влюбленный, не влюбленные... Без разницы. Просто все. Потому что так принято. Вообще если отвлечься от всего этого, то это просто окончание семестра. Ну что опять не так? - не утерпел таки парень и нарушил паузу. Он же ничего еще не успел плохого сделать или даже сказать. Зачем демонстрировать картинную обиду?

Отредактировано Sidney McSherry (2008-06-30 18:44:37)

0

25

Почему я так похожа на обиженную? Так глупо и не пристойно. Вечное скорчит лицо как у обиженного ребёнка. Хотя давно не ребёнок, а вполне выросшая и совершеннолетняя девушка. Девушка которая ещё не хочет красивую семью, детей. Почему-то хотелось ещё учиться в колледже. Продолжать учиться. Може остаться на ещё один год? И получит высшее образование. А получиться? только по одному предмету всегда была плохая оценка - родной язык. Как так можно учиться хорошо, но только не по родному языку. Нереально. Глупо. Так долго протягивается пауза, почему-то охото молчать и молчать. Ничего не говорить. Продливать раздрожение. Сейчас почувствовала себя гибридом. Существом, но не человеком. Так хотелось быть собакой. Собакой хорошо. Их называют другом человека. Тебя любят всегда и везде. Когда ты даже совершил оплошность - сорвал тюль, погрыс любимую обувь. Всё равно ты остаёшься так же любимой собакой. Никто не выгоняет. Жалось давит на это. Или быть свободной птицей? Но за тобой будут охотиться кошки. Слизкие, красивые, гибкие. Так захотелось попить кофе. Холодное кофе. Вот что она любит больше - холодный кофе и бабочек без рисунков на крыльях. Почему? Странная. Все Эйп такой считают. Что за глупости? Пауза. Мыслей не было, только в голове играла музыка. Опять ты меня не понимаешь, Сид. Грубо с твоей стороны. Хотя у тебя отмазка - болит голова. Повернулась, он не смотрит на неё. А зачем? Всё в прошлом. Потупеть можно было с этого. Пенелопа любила одну фразу с утра пораньше - "какой нынче день". Так хорошо жить сегоднишним днём. Не завтрашним, не послевчерашним. А именно сегоднишним. Но не сейчас. Сейчас как-то всё скучно и не интересно. Может это Сид ей больше не интересен. Зачем тогда пришла?
Когда спрашивала мешает ли она или нет, это было так.. для солидарности. А вдруг реально мешает. Голова же болит и всё такое. И тон разговора. Хотя. Может обижается, что расстались. Хотя врятли, лишь потому что инициатором этого дела был МакШэрри. Чего ответить? Опять стандартным "всё нормально"? Тогда реально выгонит. Вряд ли это произойдёт. Каким бы упёртым не был Сид. Пенелопа, Сид, Пенелопа, Сид. Два имени которые что-то связывали между друг другом. А что? Не всё потеряно. Или всё? Опять лишнии вопросы. И такие лишние. Опять вспомнила, что сегодня дурацкий День Валентина. Кто его придумал? Историю этого празника никто не рассказывал Эйп. А зачем рассказывать если тебя не спрашивают об этом? Тем более все видели годами с каким настроением его она "празднует". Решила ответить: -мне скуучно, хочу поцелуя- намёк? новерняка. Симпатия так и осталась. Разве это хорошо, но всё и так потеряно. Сказала. а ведь не зря...

0

26

Еще раз посмотрев на затылок Эйп, Сид улыбнувшись прочитал очередную смс Ракель, опять же ответил, и не успев закрыть телефон, услышал требование поцелуя. Он посмотрел на нее как маленький мальчик, услышавший именно такую просьбу, от не менее маленькой девочки. В этот момент он пытался понять цель сказанного, интонацию... Понять что она действительно от него хочет. Поцелуй? Зачем? - по-детски пронеслось в голове. Может она хочет, что бы он сказал что-то типа "может быть не надо?". Но он лишь усмехнулся. МакШерри приподняв свою пятую точку пододвинулся поближе к Эйп не меняя позицию своих ног, нагнулся к ее губам, посмотрел ей в глаза, и улыбнувшись сморщив носик, чмокнул в щечку. Как маленький. Из серии "девчонки? да что девчонки? они маленькие и противные. все время нам, мальчикам, докучают". Мхах. Такой? - с усмешкой поинтересовался парень. Как будто мог быть иной. Знает же, что не мог. Он остался так же близко к ней. Мог чувствовать ее дыхание и четко видеть ее глаза, мимику, изменение выражения лица. Вдыхать нежный аромат ее духов, запах волос... Как мило. - снова язвительно пронеслось в голове. Нда уж. Только и есть, что мило. Как в детском саду. Робко поцеловав в щечку, краснеют. Но Сидней конечно не покраснел... Но такая робость присутствовала. Ведь Пем ему всего лишь друг... не больше... Друг. Дружеский поцелуй. Именно что другого и быть не могло. Иначе бы летальным исходом могла быть пощечина и уход с громким хлопаньем дверей. Или нет... Эйп сложно предугадать. Парень аккуратно прикоснулся к ее "не целованной" щеке ладонью. Так аккуратно, буд-то боясь обжечься. Хотя чего боятся? Она сама "попросила". И в этом случае инициатива исходила не от него. Так что отмазка в случае чего обеспечена. хд
Но парень опомнился и отдернул руку. Ведь это все шутка не больше. И никуда "дальше" она не зайдет. Да... Эйп симпатичная девочка и симпатия к ней осталась, не испарилась. Ведь он на нее не злился... Они расстались не из-за банальной ссоры, измены или еще чего-либо. Просто наверное она слишком взрослая для него и все воспринимает в прямую, серьезная... А он как ребенок все время отшучивается. А она не понимает этих шуток. Говорит что-то важное, но тут уже не понимает Сид... И просто в один "прекрасный" день ему это непонимание надоело. Вроде и он не маленький мальчик. Не дурак. Какое-то самолюбие. Просто тяжело. Тяжело жить с человеком с которым говоришь на разных языках. С ней можно общаться... Просто "дружить". Целоваться, держаться за ручки и так далее. Но когда все это зашло дальше и начались те самые "серьезные отношения", Сидней не выдержал. Либо он просто принципиально отношений избегает. Либо они действительно два минуса, которые не притягиваются. И не исключено. Даже возможно. Что если бы ни эта дурацкая головная боль, приблизившись к ней, ему бы захотелось действительно ее поцеловать... Но никакого влечение из-за усталости... Ладно, извини... - буркнул парень и отсел. Извини? За что? Он не извиняется. Ему сложно говорить эти слова. Но он сказал. Почему сказал? Потому что опять ж ее не понял. Не понял того, что она хотела, интонации. Глупо. Все тот же детский сад. Ведь в детском саду тоже извиняются перешагивая свои моральные принципы? Если они конечно тогда уже имеются. Ну это не важно...

Отредактировано Sidney McSherry (2008-07-02 19:32:07)

0

27

Скромная, жестокая, непредсказуемая. Одним словом – разная. Дура? Кончено же. Глупо же просить бывшего парня тебя поцеловать. Как всё это глупо. Будто бы оказался в детском саду, и тебе не восемнадцать лет как сейчас, а от силы три года. Его бархатные губы коснулись щеки. Так по-детски. Забавно, круто, необъяснимо. Были мысли – «Разве это поцелуй?». Но даже тот «поцелуй», что только что коснулся её щеки, был приятным. Так неожиданно. Облизывая губы, она улыбалась. Эйприл, какая же ты наивная. Глупости всё это. Парня нет, симпатий много, но половина не правдивые. Хотелось оказаться в кино быть актрисой. Точнее оказаться в ящике. Называемый себя – телевизор. На тебя смотрят тысячи глаз, которые влюбляются и становятся твоими фанатами. Но ей нужны были только одни глаза. Глаза Сида. Приятный, добродушный взгляд. Так тошно, но от чего? Он никогда не станет её? Всё это сказки, как в том же сериале. Сериал, который начинается слезами и грёзами от боли и переживаний, и заканчивается слезами горечи и счастья. Но там только в кино, сериалах, театрах. Мраморная кукла так и окажется одной только потому, что она этого хотела.
Посмотрела в зеркало души, то бишь в глаза. Красивые. Не забываемые. Вроде бы такие простые. – Спасибо. – Осталось такое впечатление, будто бы он давно не целовался и разучился этого делать. Хотя. Что тут за него переживать. Мальчик не маленький. Или маленький? Опять Пенелопа чувствует себя взрослой. Как не надоело ещё. Может соврать, что хочу ещё? Желание присутствует. Конечно же, хотелось настоящего поцелуя., но не секса. Вообще каждая тварь в наш 21 век не может прожить без секса. И всё-таки почему? Только потому, что он может удовлетворить любой половой признак..
Хотелось спросить «За что извини?»  так она и сделала. –за что извини-то? -
...

Отредактировано April Ell Gilmore (2008-07-03 18:37:44)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 8. Sidney, Melissa, Chris, Oliver]