#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Jennifer Smith


Jennifer Smith

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Jennifer Smith/Дженнифер Смит
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

17 лет, 13 января 1991 г.
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
В Дженнифер течёт французская и английская крови. Французская-со стороны отца, а английская, соответственно-со стороны матери. Мама Дженн, Анжелика Де Роуз-модель, которая практически всю свою жизнь, а если быть точным, то только до замужества, прожила в Англии, а именно в Лондоне. Известности её не было предела. Отец, Джек Смит-бизнесмен, он ещё в 24 года открыл своё дело, звукозаписывающую компанию.
Дженнифер родилась 13 числа, в палате №13 одного из роддомов Парижа. Девочка была первым ребёнком в тогда ещё молодой семье. Назвали её в честь её же бабушки, мамы отца семейства. Семья была очень обеспеченной, поэтому понятно, что девочка ни в чём не нуждалась. Почти ни в чём…была одна вещь, в которой девочка нуждалась чуть ли не с самого рождения-родительская любовь и их внимание. Нет нет, это не значит, что отец и мать не любили Дженн…просто они уделяли ей очень мало внимания из-за постоянных разъездов по работе. А что касается любви, то они очень любили Дженнифер, буквально души в ней не чаяли, но с работой ничего поделать нельзя, ибо они хотели обеспечить девочке достойное будущее. Так как родители не могли позволить, чтобы их дочурка была без присмотра, с самого рождения с ней сидели всевозможные нянюшки. У Дженн было всё, о чём только можно мечтать в е возрасте: личный парикмахер, личный водитель, агент, охрана, добрые нянюшки и так далее. Игрушки? Ох, этого добра у Дженни было очень много.
В семь лет, как и многие дети, Дженнифер пошла в первый класс. Это была частная школа, одна из лучших школ Парижа, да и вообще всей Франции. В школе у девочки было очень много друзей. Ещё в том возрасте, когда ей было всего-то семь лет, она уже абсолютно спокойно и комфортно чувствовала себя в компании мальчишек. Дома у Дженн часто собирались немаленькие компании ребятишек, они играли, делали уроки вместе, веселились, короче говоря. Что касается родителей, то они пытались изо всех сил уделять своей дочурке как можно больше внимания. Иногда они проводили с ней целый день, водя то по магазинам, то гуляя с ней в парке. Но сказка эта заканчивалась на следующий же день, когда родители уезжали куда-нибудь, а иногда ещё и не на один день. Но к десяти годам Дженнифер уже к этому привыкла и перестала забивать себе этим голову, хотя иногда это ужасно бесило её и расстраивало, становилось больно, но со всем этим девочка привыкла мириться.
Дальше её жизнь шла, как оно обычно и бывает у всех: школа, первая любовь, первое разочарование в этом чувстве, первый поцелуй, предательство подруги и всё такое. Но самое обидное то, что всё это переживала девушка не с родителями, а всё с теми же нянями.
Но в 17 лет случилось страшное горе: мать Дженнифер погибла в авиакатастрофе. Отец Дженн пытался держаться, что получалось у него не очень хорошо. Как бы он не задерживался на работе, как бы редко он не видел свою жену, он всё равно безумно любил её. Для Дженнифер это был очень сильный удар. Характер её именно тогда и стал таким, какой он есть сейчас. С того времени в кошельке девушки до сих пор есть фотография мамы.
Отношения между дочерью и отцом стали ещё более крепкими, но папа стал всё больше времени проводить на работе, иногда просил привести к нему Дженн и они вместе что-то придумывали. В 17 же лет Дженн записала первую песню на студии у отца. Ей понравилось петь, но после окончания школы она всё-таки выбрала профессию журналиста. А в свободное время занималась фотографией. В 18 лет Дженнифер захотела сменить обстановку и уехать из родного Парижа. Отец одобрил идею дочери и, предоставив ей средства и всё, что надо, отпустил её, взяв с девушки обещание, что она будет навещать его довольно часто. Дженнифер уехала, пообещав ему это и всё время она сдерживает это обещание, часто летая в Париж к своему папе, который, кстати, со времени гибели жены, так и не женился снова. Да он и не собирался этого делать, так как любовь к Анжелике всё ещё живёт в его сердце. 
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Гетеро
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
А теперь, что же касается внешности Дженнифер Смит…здесь всё просто и ясно! Дженн-очень милая и красивая девушка. И это у неё с рождения. Она унаследовала от родителей только самые хорошие черты. Она довольна высокая. Её рост составляет 1.75 м. Наверное, это от мамы, которая была моделью. От мамы же ей досталось и телосложение. Дженн не склонна к полноте, поэтому поддерживать идеальную форму ей несложно. У Дженни длинные и стройные ножки, видимо, тоже от мамы. Дженн-обладательница хрупких ручек, но при желании, а именно, если надо, эти ручки могут неслабо ударить обидчика девушки.
А вот на лицо девушка пошла в отца. У неё очень милые щёчки, как у ребёнка. Но это придаёт только привлекательности девушке. У неё пухлые губки, которые она крайне редко подчёркивает яркими цветами помады или блеска, предпочитая им более мягких тонов блески: прозрачные, нежно-розовые, телесные или персиковые. Аккуратненький носик. Глаза-это то, что надо увидеть в своей жизни. От них невозможно оторваться, хочется смотреть в них вечно. Глаза у Дженнифер большие и красивые. Голубые глазки, пышные и длинные от природы реснички-о чём ещё можно мечтать?! Волосы у Дженн от природы русые, но она перекрасила их в чёрный ещё в 14 лет. Потом она красила их в разные цвета, но сейчас остановилась на рыжем. Ей просто так захотелось. В общем, Дженнифер-очень красивая девушка, милая и привлекательная.
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
У Дженнифер характер очень непростой. Но это выявляется только после уже долгого, близкого знакомства. Почему? Да потому что при первом мимолётном знакомстве можно подумать, что Дженн очень спокойная, добрая, милая и, вообще, чуть ли не ангелочек. Но как бы не так! "Первое мнение бывает ошибочным"-вот, что лезет в голову после того, как узнать Дженнифер поближе.
Девушка привыкла всего добиваться сама. Если она чего-то захотела, то Дженн добьётся этого, причём чего бы ей это не стоило, без чьей-либо помощи. Ещё девушка привыкла все свои тревоги и переживания держать в себе. Да, это качество своего характера и сама она счиатет далеко не самой лучшей, так как понимает, что иногда это качество даже вредит, делает ещё больнее. Ведь порой лучше вылить свою душу кому-нибудь близкому и станет лучше, легче. Но вот так вот привыкла поступать Дженн. Порой доходит до того, что и свои чувства к кому-либо ей приходится скрвать и держать при себе. И, поверьте, порой ей бывает очень непросто сделать....но так она считает лучше.
Что касается близких и друзей, то здесь всё тоже очень непросто. У девушки очень мало действительно хороших и близких друзей, которым можно доверить самое сокравенное и дорогое, которым можно рассказать буквально всё. Но, всё же, такие люди есть, пусть их и всего-то два-три человека. Но именно такими людьми Дженнифер очень дорожит. Она готова буквально на всё ради них. В их присутствиии Дженн даже становится немного другой: весёлой, открытой, милой девушкой.
Но Дженнифер не совсем уж и такая закртая, мрачная особа, как можно подумать из вышесказанного. Девушка она довольно-таки позитивная, всегда считает, что из любой, даже самой запутанной и неприятной ситуации, есть выход. Её редко посещают мысли, что жизнь-плохая штука и т.д., мысли о самоубийстве-это вообще что-то запредельное для неё. Всегда наслаждается жизнью и берёт от неё всё.
Веселье-это Дженн просто обожает. Она часто посещает всяческие клубы, казино и заведения, подобные этим. Шум, гам, много выпивки, запах сигарет, огромное количество народа-это то, к чему Дженнифер уже привыкла. Она очень уютно и комфортно чувствует себя в окружении новых людей, в огромных компаниях, в окружении парней, даже если она их не знает. Дженн не присуща скромность и застенчивость. Это те чувства, которых она давно уже не ощущала в своей жизни. Дженнифер очень добрая, но упёртая и настойчивая. Грубость, как она есть тоже не присуща ей, но если вывести девушку из себя, то она запросто может и нагрубить этому человеку. Не высокомерная, щедрая, добрая, не совсем доверчивая, весёлая, жизнерадостная, упёртая, настойчивая-примерно так можно кратко описать Дженнифер.
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
У кого их нет, этих вредных привычек? Все мы не идеальны. У Дженни тоже есть эти самые привычки. Она пьёт, но исключительно в компаниях и коогда есть повод. Курит? Да, бываает и такое. Часто влюбляется, что считает своей вредной привычкой. Очень любит модные шмотки и т.д.
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Впервые за всю свою пусть и недолгую, но сознательную, жизнь Дженнифер разозлилась и чувствовала себя такой разьярённой и недовольной жизни. Да да, впервые. Не попадались ей в жизни ещё люди, которые бы сумели так испортить этой девушке настроение, что многое на данный момент для Дженн потеряло всяческий смысл. И вот, она идёт по узеньким улицам Парижа, своего родного города, который знала буквально, как свои пять пальцев. Каждая улочка, каждый дворик, даже самый заброшенный и пустой-всё ей было до боли знакомо. А всё виной тому вечные прогулки, которые девушка устраивала в детстве, те мальчишки, с которыми любила она играть тогда и шастала вместе с ними по городу. Но изредка и попадались такие места, которые Дженн видела первый раз.
Но сейчас, идя в таком состоянии, она уже и не обращала никакого внимания на то, что её окружало. И даже погода, такая хорошая, солнечная, тёплая, не смогда хоть капельку приподнять настроение Дженнифер.
Вот бывают же такие люди! Убила бы его! Вот надо было так обмануться, ведь знала, что всё это фуфло! Дженнифер Смит, придётся признать, что ты-ДУРА!-думала она, идя по одной из улочек Парижа. Остановившись на тратуаре, Дженн мимолётно посмотрела по сторонам. Казалось бы, машин нет, всё спокойно-можно идти. и вот, первый шаг...всё впорядке, второй шаг...и опять всё нормально...но, как только сделав третий шаг, Дженнифер услышала резкий визг тормозов мчавшейся прямо на неё машины. Всё происходило для неё, как в замедленном кино: повернув голову в ту сторону, откуда она услышала визг тормозов, Дженн увидела машину, чёрную BMW, мчавшуюся прямо на неё, пытавшуюся затормозить, но скорость-то была такой большой, что полностью этого сделать было нельзя. О нет!-пронеслась мысль у Дженн в голове. Непонятно вообще, откуда взялась эта машина...судя по всему, девушка плохо посмотрела по сторонам. Ещё бы! В тот момент голова её была забита совсем другим.
Вместо того, чтобы бежать вперёд, при виде машины, Дженн просто ужаснулась и прикрыла голову руками. Просто по привычке, наверное, сделала она этот жест. Чем это поможет? Да в такой ситуации уже ничем! Так оно и случилось.
Всё...!-последняя мысль, которая успела промелькнуть в голове Дженнифер Смит. А потом? Что потом? Да ничего, всё, как оно и должно быть: сильный удар, помутнение рассудка, всё побелело...и всё...Дженнифер, лежащая на асфальте в немаленькой луже крови, врачи, бегающие вокруг, люди, с ужасом смотревшие на девушку...Дженн уложили на носилки и в спешке увезли в больницу, так как жизнь девушки держалась буквально на волоске, надо было торопиться, чтобы девушка осталась в живых.
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://explosion.iboard.ws/viewtopic.php?pid=1672#p1672
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Живи и не оглядывайся назад-можешь увидеть то, чего видеть не хотелось бы...и тогда ты ужаснёшься. (что-то в этом роде xD)
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.
1 курс


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Имя-Катя
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
16 лет
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
Смогу
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Скажу честно-нет, не ознакомилась, но обязуюсь сейчас же их прочитать))
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
401978690

Отредактировано Jennifer Smith (2008-06-25 17:44:24)

0

2

Принята конечно))) Впечатляет девиз)) мхехе ^^

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Jennifer Smith