#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » .Oliver Winson.


.Oliver Winson.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Oliver Winson/Оливер Винсон

2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
22.09.1988

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Оливер  родился в довольно обеспеченной семье. С самого раннего детства ему позволялось больше, чем возможно на самом деле. По началу парень радовался так сказать своей свободе, но годы шли и пора бы было заняться чем-нибудь более стоящем. Как никак Винсону на тот момент уже было 16, да и пора, наконец, задуматься о будущем. Тогда  парень вспомнил свою давнюю, детскую мечту- стать звездой мирового шоу-бизнеса, а именно вокалистом или на крайний случай гитаристом, величайшей группы… Яркие и положительные впечатления о райской жизни звёзд настолько повлияли на него, что тот решил вместе со своей сестрой как бы то ни было добиться успеха, пускай и самым незаконным способом… Профессиональные вокальные данные, смена имиджа и  образ жизни, сделали Оливер более привлекающим для акул шоу-бизнеса. Но сколько парень не старался, он так и не смог стать певцом, видно это было не его призвание. На  тот момент, когда Олли уже отчаялся, его заметил одни из самых знаменитых людей модельного бизнеса. С тех пор и началась довольно успешная полоса в жизни юноши…ОН стал моделью.Но опять же Винсон не до конца знал модельный бизнес,и ему пришлось связаться с наркотиками..."Другу" из этого агенства как-то понадобились деньги,Олли действительно считал его своим другом и не мог не помочь.Прийдя н место он увидел приятеля в компании наркоманов.Отдав деньги он начал внимательно за ними наблюдать.И в конце концов один из них разозлился и гаркнул Оливеру чтобы он попробовал.Толи от страха толи из любопытсва Оливер решился....С тех пор он вовсе не брезгует наркотиками...Нет не то чтобы он законченый наркоман...Но минимум без 4 раз в неделю он уже не может.

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Гомо/универсал

5. Внешность:
Высокий рост.188 см.Это сейчас стандарт для парней его возраста.Несмотря на курение Оливер всё-таки вымахал почти под два метра.Косая чёлка.Опять паренёк подвержен стилю.Ни косметикой ни пирсингом он не брезгует,нои не использует их каждый день.Если косметика,то это чёрная подводка глаз.Не жирная.Аккуратной линией.Если пирсинг-симметрия в губе.Как относятся к этому родители?Им всё-равно.Тем более Оливер очень своенравен и  бороться с ним бнесполезно,ибо он всё-таки сделает как надо ему,а не другим.Да,в меру эгоист.Отдельная тема это татуировки-Они везде.Эта "болезнь",то есть их набивание нчалась у него аж с 14 лет,тогда "наколоть" себе что-нибудь ему предложили друзья,а потом он уже и сам зачастил в тату-салон.И в течении 6 лет у него на теле появляются татуировки.НО он никогда не колит их бессмысленоо. Каждой из них есть своё обьяснение.В одежде он вовсе не придирист.Классические зауженные джинсы,кеды,и фирменные футболки Drop Dead без которых его гардероба,да и внешнего вида нельзя представить.

6. Характер:
Оливер вспыльчив, напорист, харизматичен, темпераментен, иногда романтичен, страсть кипит в его жилах, секс у него в крови, Олли дорожит семьей и всегда ей дорожил, безмерно любит своего брата-близнеца, за друзей стоит горой, ревнивец, склонен к поспешным решениям, даже если знает, что не прав не признается в этом. самоуверен и не привык получать отказы. единственное, что успокаивает Оливера это брат, или в крайнем случае девушка. Нетерпелив, но все его мелкие минусы прикрывает его очаровательность, сексуальность и умение рассмешить. Душа компании, ничуть не скромен, настоящего Тома двно уже нет, вся его романтичность осталась в школьном туалете. Привык добиваться своего любыми путями. Стремителен, любит ласку, хладнокровен, одако иногда склонен жалеть о поступках. Его личность - неуловимый вырыватель сердец. однако Оливер пытается вставить сердце после пользования на место, что с трудом и не всегда.Эгоистичен,прислушивается только к мнению действительно дорогих ему людей.На остальных ему всё равно,как и на их мнение.Таких дорогих людей не сказать что много.В избраннх в первую очередь семья,и лучшие друзья.без которых Оливер и жизни представить не может.

7. Вредные привычки:
Обожает долго спать.Без хорошего сна нельзя представить Оливера в хорошем настроении.Выспавшийся он всегда полон энергии и готов на любые авантюры.Много есть это тоже одна из его так называемых  "страстей".Любимое блюдо-пицца.Любая,какая будет под рукой,но она обязательно должна быть XD.Курит.Не переставая.И от волнения и из-за зависисмости.Курит только вишневые Capitan Black,на другое никогда не согласится.Привычка как и татуировки появилась в 14 лет.И пить он тоже начал с 14 лет.Это обьясняется формированием личности,она у него началась именно в 14 лет.И татуировки мы сгребаем в те же 14 лет и по сей день.И наконец наркотики.Модельный бизнес.Страсть.Игра.Авантюры.Вот как это всё началось...

8. Пробный пост:
Утро.Солнце светит во все щели,куда только можно.Оливер Винсон естественно ещё спит.О какой бодрости может идти речь в 2 то часа дня?И это ещё не предел.Назойливые птички уже давно закончили своё  утреннее песнопение,но даже это не потревожило Олли,хотя нормальный бы человек давно бы уже с потоком мата пошёл заваривать себе кофе и выкуривать пару-тройку "утренних" сигарет.Но кто сказал что Олли нормальный?Ох парень вовссе не нормальный,во всех смыслах этого слова.Опять бурная ночь.Опять куча выпитого,куча выкуренных сигарет,опять очередная шлюшка...и даже возможно не женского пола.Но в душе то скорее всего есть что-то человческое.Где-то там всё в той же душе Из мечтает о любви....настоящей большой...
Птички начинают свою обеденную песню.Будто бы так и пытаясь разбудить Оливера...Парень всё-так и просыпается,слегка утомлённый своим сном.Ещё минут десять он лежит с закрытыми глазами а потом резко вскакивает и идёт выполнять свои обычные действия с утра.Заваривает кофе,кидает туда кучу кусочков сахара и достаёт любимую вишнёвую сигарету Capitan Black...Закуривает....делает затяжку...глоток,выдыхает едкий дым.Его спокойствие прерывается звонком в большую входную дверького несёт в такое кремя??тем более сюда... Из усмехнулся своим мыслям и пополз к двери....Звонок уже слышался отчётливее,Олли ускорял шаг и наконец дотронулся до ручки двери,подняв взор на того кто стоял перед ним.Это был его брат...Оливер находился сейчас в шоковом состоянии...по щекам полились слёзы...Из-за чего? Это совсем другая история....

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
http://buslaevandgrotter.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1442#p1442

10. Девиз по жизни:
Не имеется XD

11. Курс:
О.о 20 лет.5 чтоли? XD


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
бурундук XD

2. Возраст:
15 лет

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
А пробный пост не я чтоли писал? XD Смогу канешно)

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Дописываю и иду XD

5. Связь с вами:
485893418

0

2

Мхахахах бля принят хДД  *умер от количества "XD"

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » .Oliver Winson.