#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Sayuri Daigo]


[Sayuri Daigo]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Саюри Ангелика Дайго/Sayuri Angelka Daigo
Юри-тян, Джо
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

17 лет, 18 августа 1990

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
- Расскажите же нам о себе, Саюри, о своей семье, о прошлом, о том, как попали к нам?
Если у вас много времени, то пожалуйста, устраивайтесь поудобнее, потому что мой рассказ будет переполнен странными событиями.
Восемнадцатого авгуса, семнадцать лет назад, на свет родилась необычная девочка. У неё были серебристо-серые глаза и очень осмысленный взгляд, который можно увидеть и не у каждого взрослого! Родители решили назвать её Саюри, в честь побабушки малышки по отцовской линии.
У Саюри уже был старший брат, которому к тому времени было всего три годика. Не смотря на такой маленький возраст, мальчик очень любил свою сестричку. Они были неразлей вода!
Но все изменилось, когда брат пошел в школу. Это была совершенно другая школа, не та, куда ходят простые дети. Там из детей делали оружие для убийств. Вскоре, когда Саюри исполнилось шесть лет, её тоже отправили в эту школу. Спросите почему? Потому что дедушка Саюри и её брата Тамаки, был одним из основателей некой организации "Инвизибл" при которой как раз и была создана школа. В организации работала вся семья Дайго, кроме родителей матери девочки. Дедушка, испанец, был главным кибернетиком и разрабатывал искусственные тела и органы, бабушка была гейшой-убицей, т.е. настоящей гейшой, которая убивала некоторых людей из черного списка. Отец Саюри и Тамаки был тоже одним из главных, но по другой части. А мать, англичанка японского происхождения, была тайным агентом,  по которой, собственно создали аниме-героиню Мотоко Кусанаги. Соответсвенно, вся семья Дайго была довольно богата и влиятельна, по крайней мере в Японии точно!
Итак, девочку учили убивать, быть хладнокровной и скрывать свои эмоции. Так продолжалось около 6 лет, пока девочке не исполнилось 12 лет. В этом возрасте у детей появлялись задания, которые они должны были выполнить. Выполнив его без всяких замечаний, Саюри стала одной из лучших в школе. На протяжении двух лет, она исполняла свою работу без промахов. Но однажды, на одном из заданий, одноклассница девушки совершила оплошность, оставив некоторые улики, о которых узнала следующий человек из черного списка. Он отлично подготовился к нападению. И его как раз "отдали" Саюри и её брату. После этой операции девочку увезли в больницу, где ей ампутировали левую руку. Несколько месяцев девушка пролежала в глубокой депрессии, из которой её никто не мог вытащить. Но помощь вскоре пришла - дедушка дал девушке искусственную руку.
Саюри продолжала работу и учебу в организации. Когда ей исполнилось шестнадцать лет и она закончила школу, она решила, что не будет рвать связи с организацией, а просто уедет учиться на режиссера-мультипликатора, помогая "Инвизибл" убирать людей из тех стран и городов, где она находится, ведь организация была международной.
А что случится дальше не знает никто, скорее всего только она. Да, забыла сказать, девушка владеет телепатическими способностями, которые ей развивали во время учебы в организации
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Би/универсал
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Существо по имени Саюри можно легко найти в толпе, даже в самой большой и разноцветной. И на самом деле девушка давольно необычная, может потому что уверенна в этом, а может потому что так думают другие.
Юри не высокого роста, до модели ей еще пахать целых шесть сантиметров! Но она кажется выше своего роста, наверное потому, что всегда ходит, выпрямив спину, с прямой осанкой, которой бы позавидовала любая балерина. Однако, она частенько сутулится, особенно когда сидит, что очень её огорчает. Её хигура просто живое произведение искусства - вмеру худенькая, но в то же время довольно подтянутая, довольно миниатюрная. Серо-зеленые глаза, которые она частенько прячет за фиолетовыми линзами, укрошают её нежное личико, полное иронии. Слегка угловатые скулы и пухленькие светлорозовые губки, которые по красоте не уступают глазам, так же урошают лицо Саюри.
Вообще, су девушки потрясающая структура волос - густые и сильные. Они бы смотрилесь еще лучше на ней! Но все попытки Юри отрастить свои красивые волосы, кончались неудачей - либо девушке надоедало ждать, либо они ей просто мешались. Однако, девушка частенько эксперементирует с цветом - то они черные, как смоль, то розовые, как домик Барби, но сейчас, когда у Саюри слезла краска, она оставила свой настоящий цвет - коричневый, словно молочный шоколад.
Вообще, внешность Дайго описать довольно сложно, потому что частенько что-то забываешь. В итоге можно запомнить только ироничный взгляд серо-зеленых глаз.
И последнее, одежда девушки. Последнее время, ей надоело быть такой как все, ходить словно из инкубатора в разноцветных штанах и бесконечных футболках с разными надписями и рисуночками. Теперь её можно увидеть в каком-нибудь красивом ярком топике или в футболке с фонариками-руковами, а на ногах все чаще появляются красивые туфли на толстом каблуке.
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
На первый взгляд может показаться, что Саюри безразлична ко всем, с кем она имеет дело. На самом же деле она достаточно активна и непредсказуема. Она находчива и решительна.Однако, если что-то идёт не так, как ей нужно - начинаются проблемы для окружающих.
С таким настроем она с лёгкостью достигает любых целей, которые перед собой поставит .
Юри волнуют только средства для достижения цели, а последствия её не заботят. Иногда она заставляет подругу делать что-то совсем постыдное, но это мало волнует девушку.
В Саюри сидит огромный дух соперничества - она принимает любые вызовы без колебаний, не обращая внимания на время или обстоятельства. Её оптимизм и уверенность делают её несколько высокомерной. Планка стандартов завышена до невообразимых высот - всё, что не достойно, не следует принимать в серьез - такова её позиция.
Она никогда не стесняется, обычно привлекая к себе много внимания
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
- Саюри, понятно, что вы довольно необычный человек. Внешность, мировозрение, биография. В таком случае, расскажите по подробнее о ваших вкусах?
Знаете, у такой девушки как раз-таки довольно много интересов. Она просто обожает оружие. Но не грубые пистолеты. Катана(японской меч), японские красные веера и всякие другие предметы японской культуры входят в арсенал Саюри. Звучит довольно странно, но работая в организации, сразу после убийства, она облизывала окровавленный кончик своей катаны, тпотому что любила вкус крови. Несмотря на прекрасную фигуру, девушка сладкоежка и может съесть целый торт, не сделав при этом ни глотка чая.
Она всегда ходит с наушниками. Музыка - её жизнь. Без неё, она словно без воздуха. Она курит, но довольно редко. О любимых вещах можно перечислять довольно долго, а вот а нелюбимых...
Чаще всего в коробки с этим ярлыком попадают люди. Самовлюбленные, эгоисты, люди со звездной болезнью и просто те, которые постоянно жалуются на свою жизнь. С последними, девушка ведет себя довольно жестоко - не разговаривает с ними, сторонится, молчит на приветствия. Так же в эту коробку попали алкоголь, цирковые клоуны, пауки и жара.
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Холодный Берлинский ветерок. Старая, занесенная пылью, дорога. Где-то вдалеке виднеются высотные здания немецкой столицы. Саюри стояла посередине дороги, по которой редко ездят машины. Казалось, эта местность была забыта Богом, словно город-призрак, так притягивающий к себе экстремальных людей. Луна еле-еле просачивалось сквозь заслон черных туч. Сероглазая девушка любила находиться в этом месте в такие пасмурные темные ночи. Это все ассоцииорвалось у неё с Припотью, местом неподалеку от Чернобльской АЗС. Прошло уже много лет, а люди со слезами на глазах вспоминают эту ужасную трагедию, так заворожившую Саюри.
Медленно идя в сторону мегаполиса,который так отталкивал её яркими огнями, девушка думала о самых разных моментах своей жизни, о семье, о бывшей работе, об операциях...Её мысли скакали от одной к другой со скоростью света.
Очередной поток холодного воздуха заставил девушку съежится. Что-то я сегодня оделась не по погоде...-подумала она опустив глаза на свой фиолетовый сарафан. Единственное, что могло её сейчас согреть - это желты полувер.
Саюри присела на лавочку, на которой давно уже облупилась и потускнела краска. Уличный фонарь светил все хуже и хуже, в конце концов совсем потух, оставив Дайго при слете дальных огней и красавицы луны..
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://family.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=4401#p4401
http://interval.9bb.ru/viewtopic.php?pid=318#p318
http://youngandrich.6bb.ru/viewtopic.php?pid=2338#p2338
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
--
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


1 курс
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Цыпа Джо
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
14 :Р
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
Да
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Да
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
481398070

0

2

принята !!!!очень понравилась анкета

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Sayuri Daigo]