#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Анкета Kri


Анкета Kri

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Кресс Штерн.

2. Возраст:
18.

3. Биография:
После родения его забрал к себе отец и ростил. Отец успевал совмещать работу,дела  и воспитыние ребенка но времени не всегда хватало на малыша и приходилось нанимать   и просить кого то посидеть с ним. Он мало стал уделть ему внимания. Когда Кри подросс,отношения с отцом были ооочень тяжелые. Общий язык они потеряли в детстве а сейчас из-за этоого пошли ссоры. Отец поклялся что когда Кри будет 18 он его сплавит в жизнь как и зделал. Юноша живет один и сам пытается себя прокармить. С отцом не знается и  знать нехочет..

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
гомо\пассив.

5. Внешность:
-Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы.. Иссиня чёрные взъерошенные волосы, при это кое-где промилированные белым (хотя ранее были тёмно-русые). Всегда подведённые чёрным карандашом карие глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Пользуется  дорогим одекалоном. Ну что ж поделаешь.. Сам он невысокого роста, но и не низкого, где порядка 170 см и вес всего 45. Недобор. Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык. Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле  татуировка внизу живота в форме звезды. Также есть два пирсинга: на языке и в брови . Кари глаза . Мистические можно сказать. Смотря в них можно потерять голову и забыть как тебя завут. В них несложно засмотрелся  любой девченке и даже парню. Улыбка от души и непринужденная. Он всегда смется  от души если на то пошло. Так же его можно сравнить с кошкой. Грация,нежная бархатная кожа и пирсинг в пупке еще что переливается алмазикамик. Двойиик Билла(если тут такой есть) Внеха би кау

6. Характер:
вредные:курит,употребляет алкаголь
Гордый,заводится с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать .Он жалеть не будет в этом плане.Его спакойствие к этому удивительное но с семьей просто невыносит иногда находится.Пытается быть нежнее как посоветовали .Кресс любит пошутить,он шутека и подкол ибо он ваш страх и смерть.Шутки злые или нет это все по настроению.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их что крайне сложно.
Упертый и целеустремленный.Если вы несоглашаетесь,мальчишка сам пойдет на бой пускай даже в ночьной рубашке.
Надменная мразь - главная его характеристика. Кресс парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. ККресс относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. Ксан к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Кресс очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб,но если пошли маты,собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Кресс часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Кри никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Его предназначание, как думает сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда..

7. Вредные привычки:
в характере все написано. зачем этот пункт вообще? курит,пьет, иногда наркоманит  но не частит. Любит сладкое. Нелюбит предателей и блондинок. Нелюбит шпинат и зелень из еды. Очень приведедливый. Нелюбит гламур..

8. Пробный пост:
Выхватив у него фужер с остатками виски и выпив их, девушка засыпала края фужера изнутри сахаром, осторожно налила туда абсент, стараясь не смыть сахар со стенок.Затем, наклонив бокал почти на девяносто градусов, подожгла абсент.Тот тут же вспыхнул голубоватым пламенем.Как только он потух, девушка накрыла фужер бамбуковой подставкой под чашки и начала инструктировать.-Сейчас я взболтаю эту смесь, а ты без предварительной подготовки это все выпьешь и будешь нюхать пустой бокал, ты меня понял???Если понял, то сейчас тебе станет о-о-очень хорошо!!!
И девушка дьявольски улыбнулась и начала взбалтывать стакан.Взболтав его, она сняла сверху подставку для чашек и отдала фужер Крессу
Кри смотрел как все это делается безразлично но заинтересованно.
-понял...-ухмыльнулся и выдохнув,резко выпил залпом весь бокал.
Замер. Не шевелится. Только дышит и поднося бокал к носу тихоничко нюхает.
Прикрыл глаза плавно. Кажется его вставляет уже.. На лице появилась ласковая улыбочка. Мир стал розовым в глазах. Все резко покрылось розовой краской,пятнами. Зрачки  были расширены,что казалось у него глаза черные. Он приподнял бровь с калечком и простонал негромко.
Затем облизав губы не отставляя стакан..рука..он забыл что еще нюхает это..Перед глазами стали брякать оранжевые бабочки.
-т..тваюмать....ты тоже это видишь?-он словно был вне реальности..наркоман нещасный..Глаза слезились и вставляло...

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
в соотв теме срекламлю. хотя в асю другу срекламил уже. зачтеца?.

10. Девиз по жизни:
нету.

11. Курс:
2.


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Ксандр

2. Возраст:
19.

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
могу больше если есть настрой

4. Ознакомились ли вы с правилами?
сейчас прочту. чесно!

5. Связь с вами:
в лс кину если оч надо. мыло есть!

0

2

*Внешность занята уже три раза.
*все, молчу-молчу. оставила на разборки админам*

0

3

Дава если твой друг регнется то конечно зачтется)))) принят дава проходи,чувствуй себя как дома XD

0

4

Andrea De Francheska
да у нас это можно О____о у нас же не Билл каулитц именна звездные запрещены.... так что пох пусть будут клоны.

0

5

На - на - на хD
Пусть ток друг напишет шо ты его привёл на роллу, ага хD
био не фонтан хD

0

6

Ryan Le Prada
Ну ладно. По сути раз народу хочется быть одинаковыми аля тараканы, та пусть будут я не спорю xp.

0

7

99.9 % что регнеца. ему как раз скучно )) спасыбо

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Анкета Kri