#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 9. Kress, Sayuri, Elian, Andy]


[Room № 9. Kress, Sayuri, Elian, Andy]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жители комнаты: Kress Stern, Sayuri Daigo, Elian Krists,Andy Kristensen

0

2

- Всего несколько недель здесь, а мне уже скучно! - произнесла девушка, не отрывая глаз от потолка. - Черт! Ненавижу скучать!
Она недовольно природнялась на логтях и оглядела комнату. Она лежала на одной из четырех кроватей. Когда её заселяли номер полностью пустовал, поэтому Саюри выбрала самую удобно расположенную кровать - прямо рядом с окном. По ночам она никогда не испытывала недостаток свежего воздуха и всегда могла спокойно выдти на балкон, не побеспокоев своих соседей. В углу, рядом с её шкафчиком, стояла гитара. Дайго окинула её взглядом. Нет никакого настроения играть, - заключила она про себя и перевела взгляд на другую вещь. Ага, мольберт... Кажется и ты сегодня будешь скучать! Надо бы его сложить. Саюри встала с кровати и подошла к металическому сообружению, чтобы собрать его, ибо он занимал много места. И чего я жду, нэ?
Девушка опустилась на корточки, после чего услышала стук в дверь

Отредактировано Sayuri Daigo (2008-06-26 19:20:35)

0

3

Все же не одной Саюри было тут до жути скучно, Гальяно и сам тут просто подыхал, и не мог найти чем занять себя, он ходил ко всем в гость подряд, нагло и без разрешения, точнее без предварительного звонка, просто зачем тратить баланс, если можно просто прийти, постучаться, и крикнуть «сюрприз!» XD обычно все были такому сюрпризу, как Дэни рады, разве что если он не приходил в не самые удачные моменты, студенческой жизни XD.
Пройдя по холлу, и ища нужную комнату, парень остановился, долго смотря на цифру 9, а после стучась, и переминаясь с ноги на ногу, когда все же дверь была открыта, парень улыбнулся девушке, что смотрела на него
-Привет, ничего что я без приглашения, решил навестить хорошего друга, и просто красивую девушку? – мило улыбнувшись, проговорил он, никогда не стеснялся делать комплименты, тем более они были очевидны

+1

4

Открыв дверь, Саюри увидела Гальяно.
- О, я очень рада гостям! Особенно таким голантным!- девушка расплылась в приветствующей улыбки. Такие обычно дарят хозяйки кафе  своим постоянным клиентам, по крайней мере в Токио. Дайго сделала шаг назад, чтобы парень смог пройти. Она закрыла дверь, и на секудну, она почувствовала как время остановилось, как сердце бешенно застучалось. Она встряхнула головой и отогнала от себя эту игру воображения. Развернувшись к парню, она еще раз улыбнулась, уж другой улыбкой. В волшебном ларчике этой японки было полно всяких улыбок, эмоции. Многими она пользовалась частно, а многие оставляла только избранным людям.
- Ну-с, как поживаешь? - произнесла она, засунув руки в карманы шорт.

0

5

-Интересно, если бы я выразился немного по-другому, ты бы все равно меня впустила? – рассмеялся он, проходя в комнату, и мельком окидывая девушку взглядом, а после чуть слышно вздыхая, все же только она умела так улыбаться, что порой кажется что тебя здесь ждали, и ждут всегда, а это конечно же любому человеку будет приятно
-Я-то? Да нормально вроде бы, вот только что-то мне скучно, нагло хожу по гостям, все меня подкармливают, и сразу потом спрашивает, чего приходил-то? – захихикал он, на манер девушки, засовывая руки в карманы Джинс
-Ну а ты как? Привыкла к новой обстановке? – спросил он, чуть улыбнувшись, и проходя уже нормально в комнату, присаживая на диван, и смотря на Саюри, чуть исподлобья, продолжая легко улыбаться

0

6

Саюри развера руками:
- Единственное к чему я не могу привыкнуть - это скукота, ты же знаешь! - она присела рядом с парнем. - Так что ты меня сейчас спас!
Дайго подмигнула другу. Да, вот так всегда! Некторые убивают жизнь, а некоторые её спасают. Закон жизни. Саюри всегда точно знала, что относится к первой группе. Ну какой нормальный человек любит вкус крови? Я точно ненормальная!
Девушка откинулась на спинку дивана. В комноте стояла духота, непонятно откуда взявшаяся, ведь все окна были окрыты.

0

7

-О, таки я рад вам помогать, и спасать! – рассмеялся парень, закидывая ногу на ногу, и осматривая комнату, которая была довольно симпатичной, и в полном порядке. Гальяно перевел взгляд на Саюри, что села рядом с ним, и чуть улыбнулся, не зная что говорить и что спросить
-Ээээм, а можно курить? – спросил Гальяно, достав пачку сигарет, и повертел их в руках, обычно он так заполнял тишину, после сигареты всегда находилось что сказать XD

0

8

- Конечно, в последнее время я этим только и занимаюсь, - Саюри встала с дивана и подошла к своей тумбочке.  Взяв стеклянную пепельницу, она вернулась к парню и потянула её ему. Пепельница была абсолютно чистой. От скуки Дайго отполировала её до блеска, так же как и свою гитару.
Саюри снова уселась на диван, на свое пригретое место. В воздухе витало неловкими минутками молчания.
- Что ж, если людям не о чем поговорить, они говорят о погоде. Может и мы поговорим о погоде, нэ? - она выпросительно посмотрела на парня, приподняв левую бровь. Ей часто говорили, что когда она так делает она похожа на своего старшего брата. Она это постоянно отрицала, а он - нет.

0

9

Парень проследил за ней взглядом, с легкой улыбкой, принимая пепельницу, усмехаясь и проводя по ней пальцем, так что стекло заскрипело, оттого что было таким чистым
-И в правду скучаешь, то-то все комната блестит… - улыбнулся он, вытаскивая одну сигарету, и прикуривая, протягивая пачку Саюри, как бы спрашивая будет ли она? Вскоре выпустив первую струю дыма, комната, точнее районе где сидел Гальяно наполнялся привычным для всех, сладким запахом яблок
-Погода? – парень рассмеялся, взглянув в окно – Да ну, про нее скучно говорить, лучше расскажи как у тебя дела на личном фронте… - улыбнулся парень, лично он был счастлив, у него был человек которого он безумно любил, хоть и пытался это скрывать
Телефон завибрировал, и парень зажав сигарету губами, вытащил его, читая смс, и чуть улыбаясь, как говорится вспомнишь его, вот и оно XD
-Ты прости, но мне нужно идти, зовут…еще встретимся, ок? – улыбнулся парень, беря сигареты в руки и поднимаясь с места, коротко целуя девушку в губы, и с легкой улыбкой махая рукой, вскоре уходя

0

10

Комната наполнилась запахом яблочного дыма. Такой родной, его просто невозможно забыть. Наверное, поэтому, девушка всегда курила сигареты именно с этим запахом, потому что он напоминал ей о Гальяно - красивом обоятельном парне. Как только его взгляд падал на Саюри, её сердце бешенно колодилось, словно она была на волоске от чего-то важного.
- На личном фронте... Ничего особенного. Рассталась с парнем... Это было, скажем... Недавно, - Дайго уже позабыла о том, что не так давно рассталась со своим парня. Любила ли она его или он просто был ей сипатичем - хороший вопрос. Пока она думала, когда же это произашло, на телефон Гальяно пришла SMSка. Боковым зрением, девушка заметила, как прень улыбается, читая её.
-...встретився, ок? - сказал он, поднявшись с дивана. Она кивнула ему в ответ, после чего, всего на мгновение, почувствовала прикосновение его губ.
Саюри проводила его взглядом. Потерянным, но каким-то счастливым...
Саюри легла на диван. В комнате все еще пахло сигаретным дымом. Она глубоко вдыхала его и задерживала на пу секунд дыхание. Сегодня день святого Валентина...Да...Хороший праздник! Обычно такой наплыв валентинок...

Отредактировано Sayuri Daigo (2008-06-27 18:28:24)

0

11

В комнату вошел высокий молодой человек, это был Даниэль. Оглядев всех присутствующих он решил поздороваться.
-Привет, Я - Даниэль Гранд.
*может быть вы уже слышали...* - хотел добавить он, но не стал сразу же показывать свою и без того завышенную самооценку.
В руках у парня было 2 чемодана, он занес их внутрь и поставил около свободной кровати.  Свою кровать он узнал, по постульному белью, оно было дорогое, темносинего цвета. Комната была шикарной, родители постарались на славу, в других комнатах было попроще.
Даниэль упал на кровать и закинув руки за спину снова оглядел всех.
*Сегодня День Святого Валентина...*

Отредактировано Daniel Grand (2008-06-27 20:04:54)

0

12

Саюри взглянула на парня, который только что вошел в комнату. Еще один сосед. Отлично! Все в сборе! Она встала с дивана и приветливо улыбнувшись сказала:
- Привет, я Саюри Дайго, твоя теперешняя соседка, - её выдавал легкий но красивый акцент. Она еще раз оглядела парня, все еще улыбавшись. А он ничего, симпотичный...Даже красивый. Одни уходят другие приходят... Она снова села на диванчик. Несмотря на нового соседа и на новые впечатдения, вся голова девушки была забита только им, её старым другом Дэни Гальяно. Почему, почему люди противоположного пола никогда не могут просто дружить. Тем более по долгу. Почему между ними всегда что-то происходит. Я всего лишь строю иллюзии и чтобы успокоиться...
- Ну-с, Даниэль, расскажи, как тебе здесь?

0

13

Даниэль уже смотрел в потолок, когда чей-то мягкий голос поздоровался с ним, осмотревшись он понял, что это была довольно симпатичая особа противоположного пола. Ослепительно улыбнувшись он сказал.
-Саюри? Приятно познакомиться. Рад такому соседству. - добавил Даниэль.
-Ты давно здесь? - решил проявить инициативу парень.
Потом будто бы задумавшись он снова улыбнулся и стал отвечать на вопрос девушки, как на многочисленные вопросы интервью, которые ему приходилось давать, ведь его родители были не последние люди, а он их единственный сын.
-Тут довольно мило. Тут было бы хуже, если бы не было ремонта, который затеял я.
*А вернее мои родители... Все таки жить в бараках я не привык*

0

14

Саюри пожала плечами:
- Да нет. Пару недель, а привыкнуть не как не могу. Здесь скучно! - она сморщила носик в зак недовольствия. Выслушав Даниэля, она иронично посмотрела в его сторону. У девушки уже сформировалось о нем особое отношение. Обычно таких людей она "кладет" в ящик с ярклыком " Как обычно", но этот парень стал единственным исключением. Что это со мной? Делаю исключения? Мир сошел с ума.
Она оглядела комнату, да, ремонт был здесь довольно хороший, по крайней мере, эта комната отличалась от других. Не только волшебным номером, но и дизайном. Да у него неплохой вкус, вернее у его родителей. Плюс моя отполированная чистота.
- Да, здесь действительно хорошо!

0

15

-Но нам же никто не запрещает выходить от сюда, а приключений на заднице полно за этими стенами.
Даниэль лукаво уставился на девушку и подмигнул ей.
-Ты готова к вечеринке? Мне вот еще футболку переодеть надо.
По этим юноша совсем не имел ввиду то, что девушке нужно выйти, нет, он спокойно снял футболку, обнажив свой накаченный торс.
Теперь на нем были только джинсы, и он стал копаться в чемодане в поисках майки, которую хотел одеть.
-Знаешь, я что-то не могу её найти... - задумчиво и растягивая слова сказал Даниэль.
-А! Вот она!- улыбаясь парень показал майку белого цвета Саюри. Одев её он снова посмотрел на девушку, у нее были красивые выразительные глаза.
-Думаю, нам стоит пойти на праздник вместе, просто как друзья. - улыбнулся Даниэль и встав рядом с девушкой поднял локоть, намекая на то, чтобы девушка за него взялась. Вместе они вышли в коридор и направились на праздник.

ОСС: Саюри, как только скажут тему, где будет праздник мы там и окажемся.)

0

16

Саюри наблюдала за тем как Даниель искал в своей сумке футболку. Не худенький, но и не толстый, прекрасная фигура, подтянутый живот, кудрявые черные волосы, красивые глаза. Определенно это был интересный юноша, приятной наружности, без комплексов. Сейчас таких не так уж много их нужно беречь. Саюри очнулась от своих любований. Она посмотрела на себя. В шортах на праздник не так уж часто ходят!
- Отлично, тогда подожди меня, я тоже должна переодеться, - она встала с дивана и подошла к своему шкафу. Открвы его ей на глаза попалось платье-толстовка. У неё были длинные черные рукова, но само оно было в широкую разноцветную полоску. Она стянула с себя футболку, оставшись в одном бюстгалтере и шортах. Затем одела платье, сняла шорты и натянула розовые колготки. Последним шагом были черные балетки.
- Ну я готова! - она подошла к Даниэлю, слегка поклонилась, как принято это в Японии, и взяла его под логоть. Они вышли из номера.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 9. Kress, Sayuri, Elian, Andy]