#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Анкета *-*Ashley Fuller Olsen*-*


Анкета *-*Ashley Fuller Olsen*-*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Полное имя: Ashley Fuller Olsen/Эшли Фуллер Олчен...Кличка/прозвище: Ash/Эш

2. Возраст:
18 лет (13 июня 1989 года )

3. Биография:
Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1989 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC.
Вначале карьера поднималась как-то медленно и они не расчитывали на такую популярность, но после фильмя "Папаша с афиши" и "Меняемся воротами" их популярность резко возросла, а это было примерно к 10-11 годам. И с того момента и начелись вечные сьёмки иногда даже в далёких странах и времени свободного стало мало. Вначале девушки скучали по этому так как их почти полностью обрезали от их друзей и родных, но потом они привыкли и жить немогли без сьёмок. Это стала частью их жизни, но всё равно как бы это им не нравилось они всё равно очень устовали и поэтому им дали отпуск так как помчитали что это бут правильным решением.
И вот когда им дали отпуск они вначале съездили домой, а Эшли не хотелось сидеть дома вот и она улетела сюда, а сестра осталась там, с родителями, но пообещала что может быть приедет. Ну что если она приедет будем только рады))) Ну а пока Эшли живёт одна.. Но она очень скучает без сестры, но так как у той дела, то она так и живёт одна, но надеется что и сестрёнка скоро приедет[i]

4. Ориентация:
[i]Бисексуалка

5. Внешность:
Губы Эшли немного больше, чем у её сестры. Когда она улыбается, она немного выставляет лицо вперёд, и её глаза становятся уже. Она также немного сжимает губы вмсте, когда улыбается. Глаза Мэри-Кейт немного меньше, чем у Эшли, и, когда она улыбается, они заметно не меняют своей формы. Мэри-Кейт улыбается, показывая свои белоснежные зубки, Эшли чаще улыбается только губами. Эшли немного выше сестры. Она правша, а Мэри-Кейт левша. Эшли чаще завивает волосы, и её скулы выступают больше, чем у Мэри-Кейт. 
На старых фотографиях волосы Эшли почти всегда длиннее. Когда девочки были ещё меньше, у Мэри-Кейт волосы были светлее, чем у Эшли. Мэри-Кейт чаще носит волосы на прямой пробор, Эшли – на одну сторону. У Эшли осанка лучше, чем у сестры. Правая бровь Мэри-Кейт немного выше левой. У Эшли есть вечнушка над губой, а у Мэри-Кейт – на левой щеке. Волосы Эшли всегда были темнее, однако в декабре 2003 года всё изменилось, так как Мэри-Кейт покрасила волосы в тёмно-каштановый цвет, позже немного осветлила их.

http://i030.radikal.ru/0806/9e/0a718d1a672d.jpg

6. Характер:
Когда Эшли была маленькой, именно она была «боссом» в отношениях с сестрой, а в сериале «Полный дом» исполняла все сцены, где нужно было петь или танцевать. Повзрослев, Эшли стала более стеснительной. Она обожает модную одежду, любит наряжаться. Её хобби всегда были танцы. Она рала уроки балета, джаза и хип-хопа. Мэри-Кейт чаще выходит из дома, она более свободна в стиле. Эшли более замкнута и женственна. Хотя на самом деле всё ещё зависит он её настроения. На самом деле девушка очень милая, ласкавая и конечно же добрая. Но её скромность иногда скрывает все её лучшие качества что порой не нравится ей самой...Но она старается всё это как то побороть и быть более открытой. Хотя когда она появляется в клубах, то она очень часто теряет эту скромнось...Сама незная почему. Эта скромность просто проподает и тогда девушка просто веселиться и это выглядит смешно и весело так что многим к то с ней в компании - весело. Да и когда она не в клубе и при ней пресутствует эта скромность, то с ней всё равно весело и хорошо. А вот когда она любит человека, то она очень дорожит им и ласково с ним обращается и ухаживает за ним...И вообще дорожит им...А всё это потому, что, любит она редко, но если любит, то на долго.

7. Вредные привычки:
Курит, если выпивает, то не смотрит на каличество, а пьёт сразу много..А когда пьяная, то и скандал закатит легко. Ведь она не контролирует себя. ДВ и до драки доходило...Но на утро она себя ненавидела за это..И говорила что это было в последний раз, но когда она в клубе этотп оследний раз забывается! хД

8. Пробный пост:
Машина подъехала к главному входу. Множество врачей и сеута...Они быстро положили Кейт на койку и повезли в реанмацию. Эшли конечно же тоже последовала за ним и конечно же они тоже не медлели.
Через каких-то четыре часа Эшли уже неспеша везли в палату. Да они с сестрой будут лежать в палате под строгим наблюдением врачей. Эшли лежала и до сих пор не приходила в себя. На её теле были прилеплены какие-то апаратики, ну такие ввиде кружка и капельница...Её состояние подтвердилось. Сказали что она скоро должна придти в себя, но слабость полюбе будет...НУ а её состояние постепенно улучшалось, но очень медленно...После такого, что произошло вряд ли всё обойдётся без болезненно.
Вскоре привезли в палату и Кейт, но аот её состояние было притическим настолько что врачи были реально обеспокоенны её. У неё была сломана нога и это смотрелось смешно ведь гипс довольно большой и широкий, да и не лёгкий, а её ножка была маленькой, худенькой. Когда её ввезли в палату, то положили на кровать рядом с сестрой. На неё одели то же что и на сестру, только капельниц было две и ещё маска на лице. Чтоб ей было чем дышать, а то она просто не могла...Врачи не могли точно сказать выжевит ли Кейт, про Эшли они сказали точно...Она виживет, а вот про Кейт они точно не могли сказать да и из-за всех нервов на ней ещё и отразилась болезнь которую она не до конца вылечила - анарекссия. Все эти механизмы не пищали и только тихо работали...А врачи вышли и иногда заходили вколоть им какие-то уколы и просто посмотреть на аппараты. А там девушки лежали в полной тишине, а Кей узнать было не возможно. Множество раз и на правой руке ожок. Об этом уже узнали все...О том что сестрички напились в ххлам и сев ра зуль зазбились..То что их состояние критическое они тоже узнали, но кому из сестричек будет треднее выбраться из того мира они просто не смогли сказать так как главный врачь не сказал. Он их любил и уважал, и поэтому почитал это оставить в тайне. Но всё равно попарации стояли около больницы и ждали чего-то.  Возможно ждали что скоро выйдет врачь и расскажет им ещё что-то, хотя он даже выходить не собирался, а только часто заглядывал к сестричкам так как сам очень сильно нервничал.

9. Реклама:
http://newtibidohs.7bb.ru/viewtopic.php?pid=3846#p3846

10. Девиз по жизни:
Если имеется.

11. Курс:
2 курс [i]


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
[i]Дана

2. Возраст:
15

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
да

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Да!

5. Связь с вами:
Токо админу в ЛС скужу, ну и кому будет ещё надо)

0

2

Ммм...у тебя ник звёздный...надо менять

0

3

Ммм...поменяй тогда плиз на этот: Miley De Black 8-)

0

4

Окей, вот теперь хорошо, принята) Удачной игры

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Анкета *-*Ashley Fuller Olsen*-*