#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Jessica Shanell ]


[Jessica Shanell ]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

b]Ваш перс:[/b]
1.Jessica Shanell./Джессика Шанель/Джесс  :
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.

2.(19 лет)/01.07.1989:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

3.  Жизнь скучная, пресная и однообразная, чтобы о ней много говорить - так считала она, живя рядом с обеспеченными родителями, имея все то, о чем другие могут только мечтать.
Родился, крестился и умер- все ровно и спокойно. Ах, нет! Еще влюбился, женился, нарожал кучу детей, разочаровался и угас.. - усмешкой горькой на чувственных губах.
Видимо желая исправить это недоразумение, повернуть свою судьбу в другую сторону, она стала путешествовать по свету, ища приключений на свою пятую точку. Вляпываясь по самый нос, во всё, что только можно и нельзя. Если перечислять все похождения, все приключения, неприятности и успехи – наскучит, да и не нужно. У каждого есть своё. Только время не стоит на месте – от сумасшедшей, во всех отношениях девицы, легкомысленной и ветреной, которой присуща частая смена настроения, сама себе на уме, с вечной любовь к риску и невозможностью предсказать ее поступки, слова, действия - она переросла в уравновешенную и спокойную особу, с гордой осанкой и вечной иронией.
Только в редкие минуты просветления, Джесс все-таки возвращается в родовой дом, к постаревшим родителям.  Горя виной в сердце, теряя былой вид, превращается в ту самую покорную девочку, что всегда молчаливо слушала наставления родителей. Пару раз она видела своего несостоявшегося мужа, который постарел и так не создал семью. Но жалости и хоть малой толики вины ( сбежала ведь) девушка не испытывала, а лишь играя вежливой улыбкой, гордо кивала в приветствие и незамедлительно проходила мимо, ощущая спиной горячий взгляд мужских глаз.
Ровно пара недель и она начинает раздражаться, хмурить тонкие брови и тихо, собрав самое необходимое - исчезает в ночи, устремляясь в новый мир, в новую интригу, меняя имя при необходимости, или даже при желании. :

Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"

4. Биссексуалка:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.

5. Джесс-очень симпатичная девушка. Она довольно высокая, её рост составляет 1.78 м. У девушки длинные, стройные ноги, миленькое личико, длинные хорошие волосы, за которыми она очень следит. Кожа у Джесс бархатистая, нежная, чистая...за ней она тоже следит и ухаживает. А теперь снизу вверх: ноги у Джесс длинные, как уже говорилось выше, у Джесс тонкая талия, так как девушка всегда старается следить за фигурой, хотя ей это совершенно не нужно, так как Джесс не склонна к полноте вообще...у Джесс тонкие хрупкие, на первый взгляд, руки, но при желании эти ручки могут неплохо ударить того, кто обидет девушку. Лицо: у девушки пухлые, манящие губки, аккуратненький носик и большие, серо-голубые глаза, в которые хочется смотреть бесконечно.:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.

6. У Джесс очень сложный характер. До 16 лет, то есть до того, как родители девушки погибли, Джесс была обычной девочкой, каких на свете очень много. Она ходила в школу и ей это в какой0-то степени нравилось. У неё было много друзей, были лучшие подружки, с которыми она всегда делилась самым сокравенным. Но после гибели родителей все взгляды на жизнь Джесс переломились водночасье.
Тепереь уже у неё не было лучших друзей, а если и находились такие, то уж точно они не могли знать всего точно, так как Джесс никогда никому ничего не рассказывала, держа всё в себе, внутри. Джесс не перестала быть такой же доброй, щедрлой, как и была раньше, но она стала другой, и это заметили все её знакомые. Джесс всегда знала себе цену, не давая спуску никому. Но теперь Джесс стала более требовательной, более сильной девушкой. Она теперь уже привыкла всего добиваться сама, без чьей-либо помощи.В любовь она всегда верила, и после того проишедствия не перестала верить в неё. Но за всю свою ещё совсем короткую жизнь девушке не удалось встретить того самолго, единственного, который бы смог принять её такой, какая она есть. На первый взгляд можно подумать, что Джесс очень милая, хорошая и доверчивая, но на самом деле это не совсем так. Уж что что, а доверчивость и наивность-это не про неё.

Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.

7. Курит исключительно дорогие дамские сигареты,нюхает табак,выпивает исключительно саке.
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.

8. (Обычный день…за окном моросит дождик, лишь изредка появляется, что-то похожее на солнышко.
«Бррррр…хочу тепла! Хочу влюбиться!!!!!!!!!»
-что? Билл, ты, что-то сказал?
-нет, тебе показалось зай.
Билл встал с кресла и лёг в постель.
Нежные женские руки легли ему на плечи, а бархатные прохладные губы поцеловали в щёку.
-спокойной ночи дорогой,…люблю тебя.
-угу.
Промычал Билл.
-что за «угу»? ты не хочешь мне сказать перед сном, что любишь?
-я и так тебе это постоянно говорю…
Билл повернулся спиной к девушке и уже приготовился заснуть…
-что!? Мне мало! Мало твоего раз в день вякнутого «люблю тебя!» я хочу чтобы ты сейчас же мне это сказал! Говори!!! говори!
Билл был в недоумении.
-ты что? Что значит тебе мало?
-вот то и значит! Мне мало!!!! ты меня не любишь!
«ну, всё, пришло время! Тянуть дальше просто бесполезно!»
-да! Я тебя не люблю! И никогда не любил! Ты это прекрасно знаешь!!!
-что? Что ты сказал?
Из ноздрей Даны чуть ли не шёл пар,…а может даже и дым. Дана, именно так звали нынешнюю жену Билла Каулитца.
-то и сказал! Давно надо было это сделать! Я тебя не люблю!
-да как ты смеешь! Ненавижу тебя!!!
-о! я тебя тоже, мы в расчёте. Скажи спасибо, что я не упрекал тебя во всех изменах, о которых знал.
-что? Какие ещё измены? Я честная жена! И верная!
-да, да, да,…я подаю на развод. И точка!
-ты ещё об этом пожалеешь!
-не надо мне тут угрожать! Собирай вещи и едь к своей матери! Она тебя наверняка ждёт уже.
Дана просто полыхала яростью. Её лицо было багрового цвета, руки сжаты в кулаки, с которыми она и набросилась на мужа.
-ты мне за всё заплатишь!!! ненавижу тебя!!
Она просто орала…
-хватит тут махаться! Ты не на ринге!
Билл быстро скидал её вещички в чемодан и вызвал такси.
«Ура! Я так долго хотел это сделать и освободиться от неё! Как же я рад!»
Парень вздохнул с облегчением после того, как жена покинула его дом.

Биллу сейчас всего 20 лет, а он уже был женат. После развода с Даной прошло примерно полтора месяца. Весна сменилась жарким солнечным летом. Он забыл о Дане. Всё прошло как страшный сон. Билл лишь изредка вспоминал, почему женился на ней.
Дана - девушка из простой семьи. Хотя нет, простой её не назвать! Мать ещё та вертихвостка! Хотела сплавить свою дочурку богатому мужу. И носом не ворочать.
Билл почувствовал, что у него к Дане симпатия уже во вторую их встречу…потом кое какие люди убедили его в том, что это наверняка любовь! И посоветовали жениться. Он им поверил и так и поступил. Через месяц Дана была его женой.
А сейчас всё это кончилось,…жизнь снова стала нормализовываться.
На улице странная погода…
Моросит дождик и изредка показывается солнышко.
Билл сидит и смотрит в окно из своего кабинета.
Зазвонил телефон.
-алло!
-……………..
-да! Конечно! Я сейчас приеду!
-……………………………..
-ой, я забыл! У меня машина в мастерской, придётся к вам пешком идти! Я уже бегу…
-…
Он быстренько повесил трубку, улыбаясь, накинул плащ, схватил зонтик и помчался в больницу.
«Вот это событие! Не ожидал такого! Надо бежать быстрее!!!!»
Билл «дал по газам» пробегая всё под тем же зонтом мимо, какого то фонтана на площади, услышал звучные, всхлипы. На секунду остановился. Огляделся.
«о…только этого сейчас не хватало!»
Маленькая девчонка сидела на краю фонтана, свесив ноги прямо в воду.
Дождь мочил её волосы, одежду, но на этого уже не замечала. Просто сидела и плакала.
«ааа! Что за штука совесть!!!!! У меня нет времени! А если не подойду, весь день себя терзать буду! ааааррррр!!!!»
Билл быстренько подбежал к плачущей девчонке. Встал так, что бы увидеть её лицо.
Но она отвернулась.
-эй! Я помочь тебе хочу, а ты ещё и отворачиваешься!
-мне не нужна помощь! Отстань!
Голос этой леди оказался довольно таки грубым и взрослым.
Билл всё же повернул её мордашкой к себе и чуть не ахнул когда увидел её…
«так, она совсем не малышка, ей лет 17, просто жутко худая! И что мне с ней делать?»
-отстань от меня! А то я кричать стану!
Девушка грубо оттолкнула от себя Билла.
-прости! Я просто хотел помочь!
«не хочешь не надо! Не стану тебя уговаривать! А ещё говорят – помогайте людям! Вот и помогай после такого!»
Билл, вспомнив о важности того дела, на которое он собственно и бежал, спохватился и стремглав помчался в больницу.

В больнице.
-Том! Том!
Билл бежал по коридору больницы и орал имя брата во всё горло.
На конец то из одной из палат показалась голова Тома.
-эй! Не ори! Иди сюда! Бегом!
Билл завидев брата побежал к нему.
-Том! Как всё прошло!? Как она? Кто у тебя?
-двойняшки у меня!
Глаза Тома светились от радости. Пол часа назад, на свет появилась двойня. Мальчик и девочка. Лео и Жаклин.
-ааа! Брат! Поздравляю тебя! ааа!!!
Билл вместе с братом запрыгал на месте от восторга и всяких разных чувств переполняющих его в этот момент. Билл стал дядей. Том отцом. Причём сразу двоих очаровательных малышей.
Тори – девушка Тома подарила ему двух маленьких ангелов. Сейчас она отдыхала, после тяжёлых родов. Том просто светился! На удивление всем, Том изменился. Как только он стал встречаться с Тори, все сразу заметили изменения в нём. Он стал более ответственным.
Пропали всякие однодневные девушки, он был увлечён только Тори. Он любит её. Она вместе уже около полутора лет. А это не мало…
Билл на минутку заглянул в палату, где лежала новоиспечённая мамочка и детишки.
Улыбка была до ушёй. Он был искренно рад за брата.
«какие лапушки! Вот повезло Тому!»
Налюбовавшись малютками и спящей Тори, Билл пошёл в холл к Тому.
-Том! Я так рад за вас,…вы о свадьбе не думали ещё?
-я хочу сделать Тори предложение, когда она вернётся домой из больницы.
-о! Ну удачи тебе!
Билл похлопал брата по плечу и обнял.
-прости, мне сейчас надо идти, кое какие дела ещё есть. Если, что, то звони мне на мобильный!! Примчусь сразу же!
-ок!
Би скрылся за дверьми больницы Святой Марии.
Такси уже ждало его у крыльца. Он ловко запрыгнул в машину и продиктовал водителю адрес своего дома.
Проезжая мимо фонтана Билл заметил, что девушка всё её там, она даже сидит точно так же. Не шевелится,…как будто статуя.
-остановите здесь! Мне нужно выйти!
-конечно! С вас 18 евро.
Билл расплатился и вышел из машины.
Такси уехало, а он направился к уже знакомой незнакомке…

-ну, что? всё сидишь?
-тебе то, какое дело!?
На ломаном немецком проговорила девушка.
-я хочу тебе помочь…
-мне не нужна помощь!
-да? Ты уверена?
-да! Отвали от меня!
-ну, как хочешь!
«вот глупая! Я же помощь предлагал…»

-простите сэр! Отойдите от этой девушки! Мы её забираем!
-что? куда? за что вы меня?
Затараторила испуганная девчонка, глядя на полицейского.
-на вас поступают жалобы, да и правила порядка вы нарушаете! Нельзя совать ноги в фонтан!
-нет! Не забирайте меня! Я уйду отсюда! Только не надо меня забирать!
Слёзы градьями полились из её больших голубых глаз.
-покажите ваш паспорт!
-да, сейчас! Минутку!
Девушка покопалась в маленьком рюкзачке и достала документ.
-так, как я вижу вы не местная! Да ещё и одна! Да ещё и несовершеннолетняя!
-она не одна! Она со мной!
Билл ворвался в разговор.
-а вы кто?
- а я её брат!
-да?
-да!
-тогда ладно, но только не оставляйте её больше одну! А то потеряется ещё!
-да конечно!
Полицейский отдал девчушке документы и пошел, куда-то в другую сторону…
-спасибо!
С этими словами девушка повисла на шее у спасителя Билла.
-не за что! Давай я тебя домой отвезу! Где ты живёшь?
-далеко, нам не по пути…
-я задал вопрос, ответь, пожалуйста, де ты живёшь?
-я же говорю, что далеко! Я живу в городе Бинз.
-а это где?
-далеко,…и я туда не вернусь больше!
-почему?
-я сбежала.
Она мрачно опустила голову и снова заплакала.
Билл её обнял и погладил по голове.
-не плачь! Так, ты голодная?
-угу…
Эй! такси!
Машина со свистом остановилась, водитель выбежал и открыл дверцу.
-идём, я тебя накормлю, и ты отдохнёшь…
-угу…
Билл хотел уже идти к машине, взяв девушку за руку, но она стояла на месте, не шевелясь.
-что с тобой? Почему ты стоишь? Идём!
-не могу….
-оу…
Билл быстренько всё сообразил и поднял её на руки. Она была легка как пушинка…
Занёс в такси, сам сел, и они поехали домой к Биллу.

Уже в доме:

Билл принёс всё так же на руках девушку. Положил на диван, снял кеды, накрыл тёплым пледом.
-я сейчас вернусь…
Она лишь чуть заметно кивнула головой ему в ответ.
Через пару минут в гостиной, где и была юная беглянка, появился её спаситель.
-вот, покушай, я тут кое-что приготовил.
Девушка охотно принялась кушать еду с подноса, запивая всё горячим чаем.
Билл присел на краюшек дивана и наблюдал за ней.
-ну, что? Всё? Доела?
-да.
Робко ответила девушка.
-надеюсь, было вкусно!
-да, очень! Вы хорошо готовите…
-почему «вы»? я вроде ещё не на столько старый, что бы меня так называть! Мне всего 20 лет…
-да? Простите! Ой, то есть прости…
-ничего! Как тебя зовут?
-а тебя?
-я Билл.
-а я Валери.
-мм! Красивое имя Валери!
-спасибо…
-ты устала, наверное? Можешь сходить в душ, если хочешь.
-да, спасибо! Я бы не отказалась.
Билл показал ей где, что…
-если, что, я у себя в кабинете.
-хорошо, спасибо!
Валери пошла в душ, прихватив с собой свой рюкзачок.
А Билл пошёл в кабинет…

Через пол часа Валери постучала в дверь кабинета.
-да, да! Входи!
Дверь распахнулась и на пороге появилась Валери в полотенце…
-эээ…
Билл сидел в кожаном кресле на колёсиках. И чтобы не выказывать своего смущения отвернулся спиной к девушке.
-что-то не так?
-нет, всё так, просто, если ты не заметила, ты не одета…
-я знаю! По этому и пришла!
-смысле?
Билл повернулся.
-ну ты не мог бы мне что-нибудь дать? А то моя одежда уже ни на что не годится…
-ааа! Ты про это! Да конечно, сейчас дам что-нибудь!
Билл ускакал в свою спальню, через пару минут вернулся с шмотками в руках.
-вот! Это самые маленькие, какие я нашёл! Я худой, не думал, что человек может быть худее меня! Но ты,…ты не кушаешь вообще что ли!?
-кушаю! Просто мало очень.
-а почему?
-ну, если честно, то у меня просто нет денег на еду…
-почему ты сбежала из дома?
-по тому, что у меня очень богатые родители, и они меня заставляли много учиться, заниматься…я делала всё по их указаниям!
«ну да! От такой жизни не убегают!»
Билл явно ей не поверил, но говорить ничего не стал.
-можешь отвернуться?
-зачем? Ой, прости! Конечно! Тебе же переодеться надо!
Он отвернулся.
Валери быстренько переоделась.
-всё! Можешь повернуться!
Он повернулся…
-ой…
-что? Мне так плохо?
-нет! Просто тебе так хорошо, что тебя не узнать! Всё подошло…
-ой, как здорово то! Я тебе потом всё верну!
-что ты! Не стоит…
-я настаиваю…
-ну, хорошо, хорошо!

Прошло ещё некоторое время, Валери рассказывала Биллу всякие разные истории, а он ей. Так пролетело довольно таки много времени. Была уже глубокая ночь, когда они от усталости в обнимку уснули на диване в гостиной.
Валери проснулась первой…
Она слегка дёрнулась, когда поняла, что спит на плече у Билла, а его руки обнимают её за спину и талию…
«оу…я надеюсь, ничего не было…»
Но тут же отбросив эти мысли, девушка снова легла Биллу на плечо и задремала…
Потом проснулся Билл…
Он вздрогнул, когда почувствовал кого-то у себя на плече, потом увидел свои же руки обнимающие Валери.
«ооооуууу,…кажется, ничего не было…»
Но, отбросив эти мысли, он снова погрузился в сон…
Прошло ещё около часа, спать было уже не возможно! В доме почему-то было очень душно…
Билл открыл глаза. Увидел, что Валери нет рядом.
Огляделся…
-привет!
Сказал он, заметив, что она сидит на краю дивана.
-здравствуй…
-ты чего не спишь?
-я уже выспалась…
-а…я тоже.
-ну, тогда с добрым утром!
-и тебе с добрым! Завтракать дома будем, или в кафе пойдём?
«он сказал «ДОМА» как будто я тут тоже живу…»
-не знаю, как тебе удобнее!
-пойдём тогда в кафе!
-хорошо! А почему так жарко? Я только сейчас заметила.
-не знаю! Может окна все закрылись!?
-да, наверное…
Пока девушка пошла в ванную, Билл подошёл к окну и распахнул его.
В дом ворвался свежий ветер,…занавески стали «летать» до потолка, цветы, стоящие в вазе на столе заколыхались от прикосновений потока ветра…
Валери вышла из ванной комнаты.
-ммм! Свежий воздух…
-да, а то такая духота была…
-я готов, если ты ещё не передумал, можем идти!
-я не передумал!
Вдруг Билл заметил, что в девушке что-то изменилось…
-что ты на меня так смотришь?
-мне показалось, что в тебе что-то изменилось.
-а! ты наверное про глаза! Прости, я не удержалась и немного попользовалась твоим чёрным карандашом…
-а! пустяки! Тебе идёт макияж…глаза стали более выразительными!
-спасибо за комплимент, идём!
Билл захлопнул дверь своего дома и взяв Валери под руку, они поли в кафе.

На улице:

-так жарко! Неужели настоящее лето наступило?!
-не знаю,…вчера было пасмурно, а сегодня прекрасный денёк!
-да, а мы с тобой одеты не по погоде!
-да, жарковато…
Ребята зашли в кафе, позавтракали и «закусили» всё мороженным.
-ммм,…было вкусно!
-да! Я с тобой полностью согласен! И у меня есть кое, какое предложение…
-да? Какое же?
-мы пройдёмся до одного места,…познакомлю тебя со своим другом!
-хорошо…
Девушка не противилась желаниям Билла, так как думала, что при любом её отказе он может отобрать у неё свою одежду и вовсе выгнать!

Через несколько минут в шикарном торговом центре.
-ну вот! Мы пришли!
Валери стояла рядом с Би, озираясь по сторонам.
-Марк! Привет дружище!
-привет Билл!
Друзья пожали друг другу руку.
-Марк! Это Валери! Моя хорошая подруга!
-очень приятно! Я Марк!
Марк и Валери тоже пожали друг другу руку.
-я хотел попросить тебя об услуге!
-да! конечно! Для тебя, всё, что угодно!
-тогда сотвори чудо! Одень и причеши эту леди.
-с удовольствием!
Валери смотрела своими ярко голубыми глазами на Билла, в надежде, что он говорит не про неё…
Но она не успела додумать мысли, как Марк взял её за руку и куда-то повёл.
Билл помахал ей рукой в след и зашёл в ближайший магазин…

Через пару часов:

-Билл!
Окликнул его Марк.
-да! Она готова?
-да! Валери! Иди сюда!
Билл стоял в ожидании увидеть более-менее, приодетую барышню…
А увидел просто сказочную принцессу!
-вау…
У него даже рот от удивления открылся!
Прежняя Валери,…да Билл даже уже забыл, как она выглядела!
Нет прежних лохматых волос торчащих в разные стороны из хвостика.
Сейчас шоколадные, блестящие волосы, лёгкими волнами лежали на оголённых плечах.
Лёгких летний сарафанчик, цвета морской волны, балетки в тон и маленькая сумочка.
-ну, как я тебе?
Валери покрутилась вокруг себя.
-просто отпад! Тебе так идёт этот наряд! Ты просто принцесса!
-да! Так оно и есть!

Потом Билл поблагодарил марка и они ушли.

-Билл! Ты так добр ко мне! Как же мне расплатиться с тобой?
-ни как, просто не убегай от меня! Я разрешаю тебе у меня жить…просто будешь моим другом =).
-это как?
-ну, вот так! Я не хочу, что бы ты снова скиталась по улицам! Лучше уж живи у меня!
-я так не могу! Это не удобно!
-да всё удобно! Не волнуйся ты! Или может, ты просто меня боишься?
-нет! Что ты!
«конечно, я тебя боюсь, глупый! Я же не знаю тебя…»
-ну, вот и славно! Значит ты, остаёшься!
-ну, хорошо…
-а ты умеешь что-нибудь делать?
-готовить, например?
-нет! Что-то творческое…
-ну я пою иногда. Но только сама для себя.
-здорово! Придём домой, споёшь мне!
-нет! Я не буду тебе петь!
-почему же?
-я пою только для себя…
-хорошо! А в душе ты поёшь?
-ну иногда бывает.
-у меня в душевой хорошая акустика, можешь там петь, если захочешь…
-я подумаю…
-ок!

Ребята ещё немного погуляли и пошли домой.
Билл завалился на диван, а Валери пошла душ…
Билл тихонько подкрался к двери и стал прислушиваться…

«Was - Was ist das
was hier passiert,
was da einfach explodiert.
Hab ich so noch nie erlebt,
was hier mit mir abgeht.
Was - Was ist das»

Именно эта песенка доносилась из душевой кабинки…

«потрясающий голос! Это слышно даже при шуме воды…»

Насладившись звуками музыки, Билл сел обратно на диван.
Через пару минут вышла девушка.
-хорошо поёшь!
-ты, что?! Подслушивал!?!?!?!?
-ну, совсем чуть-чуть! прости меня!
-ладно…
-может теперь, когда я уже слышал твоё чудесное пение, споёшь для меня?
-нет! Не хочу…
-ну, пожалуйста! Спой! Я очень хочу послушать! Спой мне!!
-ну, нет…
Валери ломалась, как могла!!!
Билл уже встал с дивана, подошёл к ней вплотную на ухо стал утвердительно шептать-
-спой мне,…спой мне,…спой…
Его горячее и естественно возбуждённое (он же мужчина!!!) дыхание обжигала её шею…
Она просто таяла в его руках, но всё же ещё пыталась противостоять ему…
-нет,…я не буду петь,…нет!
-да,…спой мне,…только для меня…
-нет,…Билл! Не вынуждай меня соглашаться…
-спой,…спой мне…
Билла накрыла волна желания,…он не мог держать себя в руках…
Поцелуй в шею, ещё, ещё один, затем в губы, такие нежные и аппетитные…
Страсть поцелуя передавалась от него к ней. Она сдалась в его объятия.
Полотенце с её ещё влажного тела скользнуло на пол.
Билл подхватил её на руки и понёс в спальню…
Никаких сопротивлений с её стороны, только ответы на страстные поцелуи парня.
Пара секунд, и он, так же как и она обнажён…ещё пара секунд, и она прижата к кровати его весом…
Ласки, поцелуи, объятия,…он в ней. Совершает то, чего они оба не скрываемо хотели…

Утро:

Веки тяжелы, но всё же открываются…
Валери на этот раз рядом,…не сбежала.
Билл мысленно улыбается.
И радуется тому, что всё прекрасно.
Валери открыла глаза.
Билл рядом. Это был не сон. Ей это не приснилось…
-Билл…
Промурлыкала она.
-с добрым утром птичка моя…
-почему птичка?
Удивлённо смотрит на него.
-а ты не помнишь!?
-нет, а что было?
-ты мне пол ночи пела песни…
-да?
-да!
-странно, я ничего не помню…
-не страшно! Главное, что я помню, и что, ты рядом))

Звонок в дверь.
-кто-то пришёл…
-да, надо одеваться!
-я пойду открою.
Билл шмыгнул в дверной проём и пошёл в холл открыть дверь…
Билл посмотрел в глазок, потом открыл дверь.
-здравствуйте!
-здравствуйте!
-вы к кому?
-к вам…
-ко мне? Что же вам нужно в столь ранний час?
-ранний? Мне казалось, что сейчас уже обед…
-да? О, простите, просто я только что проснулся.
-тогда не удивительно! Можно войти?
-да, проходите.
Мужчина в костюме, при галстуке прошёл в холл.
-вас ведь зовут Билл! Не так ли?
-да, а что собственно вы хотели?
-понимаете, по моим сведениям у вас проживает юная леди Камилла.
-кто?
-принцесса Камилла. Пару месяцев назад, сбежавшая из своих покоев.
Билл вытаращился на этого мужика. В голове появились, какие то мысли…
-она у вас?
-я не знаю никакой Камиллы…
-вы уверены?
-да…
-Билл! Кто там пришёл?
Валери выскользнула в халате из спальни.
-не знаю! Ищут, какую то принцессу Камиллу.
Валери увидев мужчину, чуть не упала в обморок.
-Валери! Что такое? Ты его знаешь
-Принцесса!
Мужчина в костюме в ту же секунду склонился перед ней на колено и приклонил голову.
Билл выпучил глаза, глядя на всё это.
-Валери!? Я ничего не понимаю…
-Билл! Прости меня…
-за что?
-я не сказала тебе кто я…
-а кто ты?
Билл отошёл от неё.
-меня раньше звали Камилла.
-мисс, позвольте узнать, почему раньше?
Спросил мужчина уже поднявшийся с колен.
-по тому, что я сменила имя на Валери.
Мужчина схватился руками за голову.
-как же теперь быть? Вы же принцесса! Вам нельзя было меня имя!
-так ты ещё и принцесса…
-да, прости меня. Но то, что я принцесса, не изменит моих чувств к тебе! Я тебя люблю!
«любит…давно я не слышал таких слов… но она солгала мне! Не сказала, кто она на самом деле! Я принял её за нищую девчонку, а она принцесса!»
-а вы пришли, что бы забрать её?
Билл вопросительно смотрит на мужчину.
-да…
Валери грустно глянула на Билла. И лишь одними губами прошептала «Люблю тебя»
-я её не отдам! Не пущу!!!
Билл перекрыл мужчине подход к девушке.
-простите, но вам придется отойти! Иначе я применю силу! А я этого не хочу.
-что же! Применяйте, раз так надо! Но я её люблю и не отдам!
Валери сзади крепко обняла Билла, скрестив руки у него на груди.
-Сэдрик!
Обратилась она к мужчине.
-я не пойду! Я его тоже люблю…
-мисс! Но я не могу вас тут оставить! Вы же не просто леди, вы принцесса! А это многое значит!!!
-Сэдрик! Я имею право отречься от своего имени «Принцессы». Не так ли?
-да мисс.
-значит, я так и сделаю! Не буду больше принцессой Камиллой! Я буду обыкновенной девушкой! Сэдрик! Так и передай моим родителям! Пусть они не беспокоятся,…пусть просто знают, что я нашла свою любовь здесь! В лице этого человека!
Она посмотрела с лаской и нежность на Билла.
-я его люблю…
Сэдрик глубоко вздохнул…
- я всё понял мисс…точнее Валери.
-спасибо Сэдрик…
Мужчина развернулся и ушёл…
-Валери! Я не думал, что ты такое ради меня сделаешь…
-да, я тоже никогда не подумала бы, что смогу совершить такое! Но чего только не делает с человеком любовь…

The end.)

:
Не менее 12 - ти строк.

9.http://14district.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-100-0
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.

10. Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает...
Если имеется.

11. Курс:3
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


Вы:
1. Роня
Просто так, ну чисто, по ржать хD

2.15
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.

3.наверно
Поверьте, это ещe мало хD

4.дя
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

5.375918704
[i]Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются

0

2

Так.....у нас есть участник с фамилией Shanell И он мне уже писал в личку, что сестер у него не будет. Ты будешь фамилию менять?  и на какую? а так принята.

0

3

Ryan Le Prada
ой извените что вмешиваюсь,но одно фамильцы могут быть и не родствениками, тут ничего страшного,
как по мне лучше боротся с количеством клонов Биллов у нас на роле.
простите за флуд.

0

4

Erik Nios
Мне Армандо знаешь чо написал?   

Armando De Shanell /Cherry_Demon\ 
Tim... солнце мое!!! огромная просьба скажи учаснику  Jessica Shanell чтоб она сменила фамилию!!! ************ не нужны мне сестры...
вполне хватает одной!!!
надеюсь войдешь в положение...
целую! by Cherry! =***

Ну и чо мне делать? О_о
Не флуд, я разрешаю....А вот с Биллами я тож не знаю чо делать XD

0

5

Ryan Le Prada
Не ну фамилия хрен с ним)))
Поменять можно а Биллов я конечно за что бы порасстреливать)))) но ясный пень шо низя.....пусть внеху оставит тот который первый зарегился, а все остальные не ибет!
Пусть меняют!

0

6

Erik Nios
Хей! Тебе то что волноваться? Ну у нас то такой один экслюзив ,единственный))

0

7

Ryan Le Prada
*развел руками*
акей. как знаете.
Меня просто от Каулитцов и так тошнит,а в таком количестве...

0

8

Ryan Le Prada
не ну с тобой, коть, в разведку не пойдешь... выдашь все и без пыток, всю подноготную... ХДдд...

эм... я даже не знаю че делать... я изменю себе чуток))) анкетка вродь у девочки не плохая так что ладно...

а насчет вечных клонов Билла... ставьте ограничения на внехи... пусть меняют... кто первый - тот собственно и первый)

0

9

Armando Moretty De Shanel написал(а):

а насчет вечных клонов Билла... ставьте ограничения на внехи... пусть меняют... кто первый - тот собственно и первый)

аллилуя....
Я об этом и говорю))))

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Jessica Shanell ]