#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Daniel Grand]


[Daniel Grand]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Daniel Grand / Даниель Гранд + кличек нет.

2. Возраст:
18 лет / 23. 04

3. Биография:
Родители Даниэля обеспеченные люди, никогда не жалеющие денег на своего единственного сына, который оказался поздним ребенком в семье. Он родился в конце апреля, когда сверкали молнии, и шла гроза, это в будущем предопределило его вспыльчивый характер. Он вовсе не был спокойным и аккуратным мальчиком, какими были его родители, он был хулиганом и растаманом, чем завоевывал расположение к себе. В школе он учился хорошо, но часто нарушал школьные правила. Его не могли выгнать, потому что учебы была безупречной, и потому что его родители были слишком знаменитыми и влиятельными людьми в городе. Отец – депутат, а мама – уже к тому времени известная актриса, которую раскрутил отец. Как уже было сказано, мальчик ни в чем не знал отказа, если ему чего-то хотелось, он непременно это получал. Так уже в 18 лет он получил собственную машину, которую он сильно хотел. По собственному желанию, жить он захотел в колледже, повезло тем, кто был с ним в одной комнате, ведь по настоянию Даниеля она была отделана по-другому, нежели остальные, она была красива и роскошна. Даниель продолжал хорошо учиться и в колледже, слыл душой компании.

4. Ориентация:
Бисексуал.

5. Внешность:
Даниэль хорош собой, что привлекает к нему лиц противоположного только, изредка и не противоположного. Он часто этим пользовался. Парень следит за собой, у него гладкая кожа, легкая щетина, придающая ему шарм. Он высокий, мускулистый, накачанный, сказались вечные посещения спортивного зала по выходным. Его тело покрыто ровным бронзовым загаром, благодаря недавнему отпуску на Мальтийских островах. Глаза отливают карим цветом, близким к черному цвету, очень выразительные глаза. Даниэль – брюнет, у него густые волосы, которые слегка вьются. Все бы хорошо, если бы не привычка хмурить брови, тогда выражение лица юноши становится другим, более черствым и менее привлекательным.

6. Характер:
Даниэль самовлюбленный эгоист. Он вполне адекватно оценивает свою внешность и умеет ей пользоваться. Как и родители, он холоден, расчетлив, прагматичен. Во всем ищет выгоду для себя, рисковать не любит, но иногда в его глазах загорается огонек, и тогда он решительный, предприимчивый, отважный и, порой, пускается в самые рискованные и опасные предприятия. Он любитель похулиганить и развлечься. Дерзить юноше не стоит. Он может постоять за себя не только словами, но и кулаками, что касается вечного посещения спортивного зала, то до драки дело лучше не доводить, сами понимаете почему. Он остер на язык и практически не имеет понятия о сочувствии и жалости, особенно к врагам или же незнакомцам. На людях юноша излишне горделив и высокомерен, из-за чего нередко возникает неприязнь к его персоне, несмотря на прекрасную внешность и изысканные манеры. В тесной компании он общителен и весел, душа компании. У него много друзей, которым он даже может поведать свою тайну.

7. Вредные привычки:
Даниэль не смотря на недовольство родителей, любит выпить, курит. Из-за этого он часто попадает в неприятности, которые впоследствии приходится расхлебывать родителям. Он бисексуал, это нельзя принять как привычку, лишь как образ жизнь. Да, его тянет к обоим полам, но в наше время это не запрещено. Юноша любит погонять на своей машине с большой скоростью, почти все полицейские в городе знаю его машину, и останавливают её лишь для того, чтобы получить очередную пачку денег, ведь в кошельке Даниэля никогда не бывает пусто. Как ни странно Даниэль очень романтичен.

8. Пробный пост:
По комнате, держа в руках сигарету, уже полтора часа расхаживал парень. В голове он прокрутил все события за последние дни. Наконец-то устав ходить, он присел в кресло, стоящее у окна, и уставился на улицу. Вот уже неделю он не говорил с ней, но чертова гордость не позволяла ему позвонить первому. Ведь виновата была она… По-крайней мере, так считал он сам.
Его телефон лежал на столе за спиной, но он не собирался подходить к нему и набирать её номер, он никогда так делал, она всегда звонила сама и мирилась первая.
[i]*В этот раз будет точно так же…*
- уверял себя Даниэль.
Но она не звонила уже неделю, обычно все ограничивалось двумя днями. Сейчас уже были перебиты все границы.
Даниэль в очередной раз затянулся сигаретой и потушил её. Вдруг раздался звонок…
-Алло. – Холодно сказал Даниэль, хоть и был рад, что в очередной раз она позвонила сама.
- Даниэль… Я вела себя как дура. Давай встретимся.
-В «Лоренсе» в 6. – Назначив время и место, юноша положил трубку.
Прекрасный ресторан был на другом конце города, оставалось около 20 минут, а парень все не торопился. Взяв очередную сигарету, он закурил, в комнате было душно, и Даниэль распахнул окно, дым, накуренный им, вырвался на улицу.
Держа сигарету в зубах и по пути вниз складывая в карманы, все, что ему нужно, телефон, ключи от машины, кошелек, он докурил её. Это была последняя сигарета из пачки. Спустившись вниз, он сел в машину и завел мотор, осталось 10 минут.
Нажав на газ, он выехал на дорогу, раздался визг резиновых шин, и машина умчалась на полной скорости. Даниэль успеет к сроку, он всегда успевает.[/i]

9. Реклама:
Кодом - Здесь

10. Девиз по жизни:
Плохая репутация – тоже репутация.

11. Курс:
2й курс.


Вы:
1. Ларс.)

2. Возраст:
17

3. Смогу.

4. Да.

5. Связь с вами:
439916064

Отредактировано Daniel Grand (2008-06-27 17:35:20)

0

2

Принят)))))))хорошая анкета.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Daniel Grand]