#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Мы] » Ha-ha-ha!!!


Ha-ha-ha!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смех продливает жизнь)))
рассказываем прикольные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей...
выкладываем прикольные картинки)))
поднимаем друг другу настроение)))

0

2

Ну был такой момент... конеш не оч смешной, но мне запомнился надолго) Мне по неволе увезли в деревню, где никакой цивилизации. Друзей там практически не было, поэтому я целыми днями сидела дома и занималась всякой фигней. И в один солнечный день меня приспичило поесть Кит-Кат. Думаю не стоит обьяснять что это))))) Ну так вот, пришла я в магз и говорю:
- Дайте мне, пожалуйста, Кит-Кат.
Продавщица кивнула и пошла  в какой то отдел за шоколадкой, хотя была видна коробка с ними, совсем недалеко от меня. Минут через 5, продавщица начала возвращаться с каким-то зеленым пакетом. У меня чуть глаза на лоб не полезли, когда я увидела, что это "Китикет" - корм для кошек...  Ну вот типа и вся история)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Neo Nebiro de Karemto
xD не люблю быть в деревне!

Ну, недавно, я ходила к стомотологу.
У меня есть некоторая потология с зубами...
Мне сначала сделали ренген - поставили к машине какой-то, сказали прикусит что-то, повесили тяжелый плащ.
Со мной был мой папа. Мы зашли. Я то думала там будет жиртяс в очках, а там... 25 летний блондин с голубыми глазами и отличным чувством юмора
Он посадил меня и говорит:
- Ну-с, какие проблемы.
Я улыбнулась ему со звуком "Ы!"
- Понятно, а самой то нравиться?
-неа
-Ну, это самое главное
Посмотрел мне в рот, спросил стколько лет.
-13
-Э...
Посмотрел.
- Кариес есть?
- Нет.
Обратившись к моему отцу, он сказал:
- Хорошая эмаль у вашей...Эээ...Дочери. Не каждый день встретишь.
Потом, смотрит:
- Сто процентов удалять два зуба.
Я от ужаса затряслась
После осмотра он пояснил:
-Нужно зубы вправить, раздвинув верхнюю челюсть. Так получилось, что она вся ушла вперед. А нижняя подстроилась под неё. Ставим брекиты. В течении двух лет, каждый месяц, вам придется ходить ко мне. Значит, сначала ставим на верхнюю челюсть, через 5 месяцев на нижнюю.
Но вы сначала должны сделать ренген черепа, чтобы мы расчитали, удалять зубы или нет.

Эх! Здравствуйте, брекиты!

0

4

Neo Nebiro de Karemto
о_О Какая прелесть xDD
Sayuri Daigo
Занятно xDDD Детк, ток брекеты - это ещё не страшно xDDD Ток в первые три дня после поставки или подтягивания тебе будет попа, а так ничего, проживёшь xDD

А у меняяя.....у меня до х великого чего-то смешного, но вспоминать лень, так шо хрен вам xDDDDD

0

5

Marcus der Fabias
оО, у тебя брекиты?

0

6

Sayuri Daigo
Были. С верхними клыками были проблемы....Вот и шастал два или три года с этими железками xD А потом ещё год с пластинкой, шоб всё назад не уехало....та ничего, сойдёт, ога xD

0

7

Sayuri Daigo написал(а):

оО, у тебя брекиты?

Брекиты щас-это круть!!! Оч стильно и модно!!! Я б тоже хотел се бекиты =))))))))))

0

8

Sid Moretty
о_О Ты упал?? Где это щас стильно и модно?? xDDDD Нах, я рад, что избавился от них xDDDD

0

9

А вот какой случчай случиллся с моими очень хорошими знакомыми...
Решили мои друзья сгонять в Лондо на отдых.... Все утрясли с документами и собственно поехали... Знание английского у них в принципе было вполне нормальное, однако... Однако вот все же сыграло с ними шутку)))
Как-то вечером во время прогулки подходит к ним вполне обычный паренек и с ничего не выражающим и ни на что не намекающим лицом и говорит: "Give Me a Suck!" У знакомых, не совсем уже трезвых глаза на лоб... "Что-что тебе дать???" Парень с той же интонацией повторяет свою просьбу... Знакомые уже мягко говоря начинают терять рассудок от такой наглости... А что делают наши в таком случае??? Конечно пускают в ход кулаки... ХД... Досталось бедному английскому парнише...
А чего же он хотел? Он просто попросил сигарету)))
Вот такие казусы диалектов и книжных языков))) хД

0

10

Armando Moretty De Shanel
XDDDDDDDDDDDD ну даюют XD
ладно теперь я:
всех историй не помню ибо с нами каждый день происходит что-то странное XD помню как однажды я с подругой гуляла и мы зашли в магазин чтобы купить твикс и колу. значит купили,все несет подруга XD я чтот делаю но ей не помогаю.подходим мы к двери и надо же ее открыть. я там чем-то занята она открывает дверь пятой точкой совершенно забывая о том что в очень котротком сарафане.ну вышли мы. и вдруг слышим голос. стоит сзади нас а точнее выходит из магазина мужик подходит к нам и говорит ей:
девушка это было так...это было так...это было так...
затем прикладывая руку ко лбу как будто его вытирая:
так сногсшибательно! прям выше крыши! XDDDDD у нас шок и дикий ржач XD

дали буде XD

0

11

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти
насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек
выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в
отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела
шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все
вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На
скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с
высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая
люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда,
не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно
потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый
баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что
емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание
да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение
милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они
даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная,
вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,
разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй
оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову
настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" -
ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку
вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал
"Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал
заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с
кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное
моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать
к идиоту.

0

12

Daniel Galliano
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD убило XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

13

Daniel Galliano
я в покате хД.....

0

14

помню, как то в одном чате познакомилась с одним парнем. Точно не помню, как его зовут, да это и не важно. Ну так вот, в моем профиле была фотка певицы Макsим. Ну и этот парень меня спрашивает: Слушай, а на фотке это ты? ну у меня шок. Он не знает кто это..пиздец...Ну я ему пишу: Эм..да..это я... я конечно потом долго смеялась. Нет, парень больной, не знает такую певицу. Ну, в один прекрасный день он мне пишет:-Давай встретимся? Ты мне очень нравишься, ты ведь не откажешь и чмокнишь меня? Я ему наврала, типо я немогу, уезжаю. Потом я из этого чата на хрен ушла. Так он наверняка до сих пор думает, что певица Макsим это я...xD а придставьте если он увидет ее в каком-нибудь журнале. Это будет что-то xD

Отредактировано Roksana von Rous (2008-07-01 11:43:46)

0

15

Sayuri Daigo эх.... А у меня и не спрашивали люблю я или нет. Взяли билет и се...=) Вот такие пироги)))

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Мы] » Ha-ha-ha!!!