#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [+Oliver Fuchstenberg+]


[+Oliver Fuchstenberg+]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:Chester Fuchstenberg.Честер Фустенберг.Прозвища - волк,хаос.
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.

2. Возраст:19 лет.88 год,26 мая,19 часов и 15 минут.
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

3. Биография:Всё было очень просто.Но с некоторыми извилинами.Честер родился вместе с братом-близнецом - Франком.Франк был очень слабым мальчиком,и к сожалению в 7 лет он уже ездил в инвалидной коляске.Честер же очень сочувствовал брату и всячески пытался ему помочь.Но у Франк уже получил душевную травму и ни от кого не принимал помощь.Отец ушёл из семьи,когда братьям было всего лишь по восемь лет.Отец забрал Честера с собой,ибо с ним было меньше морок чем с Франком.Отношения между отцом и братом-близнецом Оливера рухнули навеки.Видимо,отец Честера недооценил своего здорового сына.Он всегда шумел и хулиганил,отца постоянно вызывали в школу.Но это не мешало Честеру пакостить отцу.Увы,когда Франку было 14 лет он скончался от потери крови на операционном столе.Вот тогда Честеру словно ноги подрезали.Он был закрытым,неразговорчим и постоянно завязывал драки.Отец спился и ему было плевать на тоску сына,на боль матери и вообще на всех.в период депрессии Честера одноклассники дали ему кличку "Волк"(а Хаос - до того,как погиб Франк)Вообще весь подростковый период наш герой был проблемным - постоянно что-то вытворял,избивал кого не попадя,увлекался культурой эмо и ска.Отец же умер от передозировки наркотиков.Тогда Честеру было 17 лет.Мать не могла содержать выжившего сына и Честер пошёл работать.Накопив себе сколько-то на квартиру,он переехал туда и часто получает деньги от родственников.
4. Ориентация:
Би.Универсал.
5. Внешность:Хм...Внешность Честера бывает очень разнообразна.Лицо его не мужское,но и маленького мальчика.Постоянно присутствует так сказать выражение лица "Волчий глаз" - прищурившись смотрит из-под лобья.Чёрные средней длины волосы,которые целиком закрывают оба глаза.Порой парень их убирает дабы хоть что-то видеть.Глаза цвета светлого неба,но это обычно.Когда-нибудь слышали о "глазах-хамелеонах"?Ну вот.У Честера глаза меняются от голубых до светло-жёлтых.Обычно он носит светло-болотную куртку с какой-то нашивкой на левой груди.На куртке много клёпок и пуговиц.Также обычно носит джинсы с цепочкой и нашивкой на голени с волком.На ногах обычно имеются чёрные кеды с знаком анархии.
6. Характер:Характер парня довольно переменчив.Вот он с вами мирно болтает то вдруг взрывается потоком оскорблений.Не стесняется употреблять непристойные в приличном обществе выражения.Любитель драк и дебошей,тоесть не пай-мальчик.Но с друзьями он добр и вежлив,но и с ними он может стать худшим врагом.Синтементальный,может даже с немного завышенной самооценкой.Таинственный,не любит открывать свои козыри другим,даже самым близким друзьям.Однако мудр и расчётлив.Непредсказуем как огонь.Не самый больший любитель общения и вообще контактов с другими.Можно сказать,он одиночка по жизни.Однако не откажет в помощи нуждающимся.Честер - человек идиализма,всё должно быть так как он хочет,хотя сам далеко не идиален.Умён и хитёр,как лиса - умеет обхитрить любого,чему научился в школе.
7. Вредные привычки:Хм...Не любит когда кто-то постоянно трещит под ухом и вообще не общителен.Я уже это упоминал в характере.Не любит общественные места и открытая фобия Честера - больницы,а точнее одна в которой погиб его брат.Любит одиночество и покой,умиротворение.Порой для него время замирает так долго он находится один,в своих мыслях.А из таких привычек:он курит,бывает пьёт но последнее уже реже.
8. Пробный пост:
02.43.Пятый час в больнице.Молодой человек всё ещё сидит и чего-то ждёт у рисепшн.Он нервно перебирает пальцы и иногда достайёт йо-йо чтобы хоть немного расслабится.Кровь стучит в голове от переполняющих мозг мыслей Выживет.Выживет.ВыживетНа рисепшн мирно сидела женщина и перебирала документы,даже не глядя на несчастного подростка.Он сидел совсем один в коридоре,и эту мёртвую тишину нарушал лишь звук аппара для измерения давления.В этой комнате слышались шаги,резкие и быстрые,порой даже бегом.Кто-то быстро говорил,и когда он заканчивал слышался звук падающего металла.Операция была сложнейшей - на сердце,и соответственно длилась очень долго.Потихоньку звук измерителя давления начал всё реже и реже слышатся в коридоре.Сердце Честера остановилось,он вскочил со своего места с хриплым криком и подскочил к двери.Воспоминания детства выскакивали картинками.Вот они с Франком идут в школу,вот они вместе играют ещё совсем малышами...Из-за двери вышел доктор и вздронул,увидев точную копию своего пациента.На глаза Оливеру стали подступать слёзы но он отчаянно крикнул:
- Что с моим братом?!
Доктор удурчённо вздохнул и опустил график болезни.Из-за этой же двери выкатили столик на котором лежал сам Франк.Без дыхания и пульса.
Оливер подбежал к брату и вновь завыл.
- Это вы не спасли его!!!Вы!!!Почему вы даже ничего не сделали для того,чтобы он жил?!
Доктор еле-еле отцепил Честера от трупа брата и медленно проговорил,сначала глядя на заплаканного подростка а затем на уезжающую тележку с трупом его брата.
- Увы,но ничего нельзя было сделать.Болезнь была запущенна.Мне очень жаль.
Паренёк замер словно в агонии.Ощущение было похоже на то,словно от вас отрывают кусок плоти.Почему он умер?..За что?..
9. Реклама:
http://newhome.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=314#p314
http://warrcats.ibord.ru/viewtopic.php?pid=31042#p31042
http://cats-forest.clan.su/forum/56-360-1
10. Девиз по жизни:Нет
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.2 курс переводчико-лингвистической группы.


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:DarkGraf или же Charlie.
2. Возраст:16
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?Не всегда будет хватать фантазии и времени.
4. Ознакомились ли вы с правилами?Да!
5. Связь с вами:446156740 аська.

Отредактировано Chester Fuchstenberg (2008-06-27 22:17:43)

0

2

Принят,добро пожаловать)))) сразу приходи играть в колледж у нас массовый отыгрыш в центральном зале)

0

3

Ryan Le Prada
Простите но меня сегодня и весь завтрашний день не будет  :disappointed:

0

4

Chester Fuchstenberg
Оу...ну ничо я на самом деле завтра тоже не буду) ничго рад что пришел ))))удачной игры в будущем)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [+Oliver Fuchstenberg+]