#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Diaries] » .feel it


.feel it

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[][][]

[VIP]: Armando Moretty De Shanel, Daniel Von Guardo, Sayuri Daigo -
[Best friends]: Daniel Von Guardo, Andy Kristensen
[Best of the Best]: Raquel Reed, Armando Moretty De Shanel, Dani San’Rous, Lily von de`Krow, Sayuri Daigo- 
[Friends of the childhood]: Raquel Reed, Erik Nios
[Friends]: Roksana von Rous,  Erik Nios, Neo Nebiro de Karemto 
[Drugs/ Drink:]:  Raquel Reed, Armando Moretty De Shanel, Dani San’Rous, Daniel Von Guardo, Roksana von Rous, Erik Nios, Sayuri Daigo, Andy Kristensen   
[Neytral]:
[Foes]: Andrea De Francheska
[Влюблённость]: Daniel Von Guardo -
[Sympathy]:  Raquel Reed, Armando Moretty De Shanel, Dani San’Rous, Lily von de`Krow, Roksana von Rous, Neo Nebiro de Karemto, Erik Nios, Andrea De Francheska, Sayuri Daigo, Devon_Brayden, Andy Kristensen   
[Secret love]: Devon_Brayden,  Charlotte Elle Trouble -
[Love]:
[Passion]: Raquel Reed, Armando Moretty De Shanel, Dani San’Rous, Daniel Von Guardo, Andrea De Francheska   
[Sex]: Armando Moretty De Shanel, Lily von de`Krow, Roksana von Rous, Erik Nios, Devon_Brayden   
[Lovers]:  Raquel Reed, Erik Nios, Andrea De Francheska-
[Boyfriend/Girlfriend]: Daniel Von Guardo -
[Ex-Boyfriend/Girlfriend]: Erik Nios
[Secret Boyfriend/Girlfriend]:
[Family]:
Devon_Brayden (таки сводная сестра. xDDDDDD оО.. ан нет.. братик) xD

Отредактировано Jared El De'Lans (2008-07-02 01:31:01)

0

2

Отличный вечер, ничего не скажешь.
Лучше было бы только в том случае, если бы в конце выпустили голубей и они засрали бы всех гостей. вот красота то. а так глупо. глупо. глупо. глупо.
кто все таки придумывает такие вещи? .
интересно, и кто мне привил подобный пунктик по поводу сих торжеств?
[Не известно.]
ясно только, что все бесит и ты бесишь больше всего!.
да и какого черта я должен оправдываться еще?. вот с дневником поговорю. он руки не распускает и по лицу меня не бьет, а уж тем более лежит он только у меня в тумбочке и не смеет трахаться со всеми с кем только не лень, потому мне ему проще в любви признаться. да. гораздо проще.
люблю тебя, чертов дневник и срать я хотел, что ты не ответишь взаимностью.
страницы всегда верны, а что может быть прекрасней?. пожалуй лишь тихая ночь с элементами глобальной мексиканской оргии, превращающей все потемки этой тишины в безобразие.
ах да. мысли-шлюхи. парят чушь, но уже привычно. таков он сегодняшний день. гуляй страна моя родная! радуйся! Люби нас всех, сегодня же мать его столько лет назад какой-то идиот отдал свою жизнь за любовь.
глупо опять же.
никогда бы так я не поступил.
или поступил? ...
черт, даже думать не хочу.
слишком я уверен в следующем дне и забвении, и посему хватит писать о подобной ерунде.
.............................................

все же поступил бы.
ну и хрен с ним. я счастлив. /как всегда./

Отредактировано Jared El De'Lans (2008-07-02 23:10:02)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Diaries] » .feel it