#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Dani San’Rous


Dani San’Rous

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Dani San’Rous/ Дени СанРоуз
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

17 лет 

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Большая комната, забитая всевозможными игрушками. Повсюду дети. За большим столом сидит женщина пожилых лет и наблюдает за беззаботными играми и весёлыми улыбками. Маленький мальчик сидит и собирает пазл из восьми кусочков с каким-то мультяшным героем. Его карие глаза спокойно подбирают нужные кусочки. Он отказывается от любой помощи и продолжает с серьёзным видом неумело подставлять квадратики с рисунком, постепенно выстраивая всё в единое целое. Ещё вчера он бегал по двору, заводя игру первым, а уже сегодня он один. Просто перемена настроения. В комнату зашла девушка лет двадцати пяти, а за ней мужчина старше её лет так на пять.
-Дени! Иди сюда!- девушка подбежала к мальчику, который только поставил последний кусочек пазла на место и стал рассматривать результат, не откликаясь на собственное имя.
Через два часа его подняли на второй этаж небольшого уютного домика. Здесь была его новая  комната, своя, весь дом теперь принадлежит ему и ещё одной девочки ненамного старше нового хозяина….
Примерно вот так Дени попал из детского дома в семью успешного бизнесмена, его жены-фотомодели и их родной дочери. Началась его жизнь на новом месте очень хорошо. Игры, улыбки, веселье и… обычные перепады настроения, который начались у него с пелёнок. В семь лет школа, в четырнадцать модельный дом и новые перспективы для мальчика с хорошей внешностью. В пятнадцать стал появляться свой стиль и фирменная причёска как после удара током. И странные  взгляды прохожих, которые долго думали и даже останавливались посмотреть как в зоопарке на то ли мальчика, то ли девочку. Но Дени было глубоко наплевать на все советы по поводу «обратись к психиатру… у тебя слишком глупое поведение». Он продолжал веселиться как маленький ребёнок и выкидывать различные шалости. Но только он вырос и шутки уже не были такие безобидные, доводившие до ссор с приёмными родителями, буквально вдребезги руша столь крепкую дружбу с момента усыновления.
Он снова вернулся вхлам пьяный и решил сказать отцу «привет», чуть ли не падая с ног. Дени отмечал с друзьями свои шестнадцать лет. Причём, делает это уже наделю... Домашний арест и больная голова на следующий день. Новая ссора, парень вырывается из дверей, и садиться в машину друзей, так вовремя приехавшую к дому. Снова алкоголь…. И под утро новые крики взбесившегося отца и бледное лицо матери, которая уже не знает, что делать с отбившимся от рук сыном. И так остальные полгода…. Школа… модельное агентство… друзья… алкоголь… бешеный отец…. На этой сцене появляются наркотики и всевозможные запрещённые препараты, дамские сигареты с различными ароматами…. беспорядочные опасные знакомства….. через пару месяцев стукнет семнадцать лет….

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
гомо/универсал
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Худой и такой хрупкий, но может постоять за себя. Бледная кожа лица, которая становиться ещё светлее от толстого слоя тонального крема. Карие глаза подведены чёрным карандашом и густо накрашены ресницы. Причёска как после удара током или прямые, с постоянно падающей на глаза чёлкой. Из одежды выбирает всё черно-белых тонов и множество различных  напульсников и браслетов на руках. На ногах только джинсы и кроссовки или лакированные туфли. Различные ремни выполняют функцию гири и постоянно стягивают штаны вниз, оголяя тонкую полоску животика парня и резинку его боксёров. В губах симметрия и в основном это два кольца, а не штанги или ещё что-то вроде этого…
Он постоянно улыбается всему на свете, не смотря на то, весело ему или плохо…

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Что можно сказать о характере парня? В основном его можно застать в задумчивом или хихикающем состоянии. Причём из одного в другое он переходит крайне резко и малознакомые люди часто начинают беспокоиться о психическом здоровье парня. Так же он  пессимистичен  и редко верит в счастливое будущее. Он очень открытый, но одновременно скрытный. Про себя он может рассказать всё, так как просто не умеет держать язык за зубами и обманывать людей, но никогда не раскроет тайн, которые ему доверили друзья. Дени очень любит вести себя как клоун или играть маленького мальчика. В душе романтик с большой буквы, но не любит доходить до фанатизма  и от фразачек типа «Твой отец украл с неба звёзды и теперь они в твоих глазах» его начинает тошнить. Так же не любит смотреть на «телячьи нежности» со стороны, а только принимать сиих действиях участие. В остальном он очень весёлый и бывает резким. Ненавидит, когда ему навязывают чужое мнение, так же как и просто идти по течению жизни. Дени обязательно должен что-то сотворить эдакое  и крайне часто его «шалости» кончаются не лучшим образом. Любит вести себя странно и когда люди вокруг тоже начинают перенимать позитив от парня и вести себя по детски или хотя бы просто улыбаются.  Его с одной стороны сложно обидеть, а с другой крайне легко. Ненавидит, когда люди игнорируют его, все слова сказанные в пустую парнем больно ранят самого Дени. И наверное, самое главное, что наш малчик до сих пор не влюблялся! Да, нельзя отрицать, что романы у него уже были, но ведь мимолётные увлечения не назовёшь высокими чувствтами?
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
Любит улыбаться и когда люди честны с ним, веселиться и шалить, обожает улыбаться и делать приятное близким людям, но только в пределах нормы хДЮ любит смеяться и подкалывать окужающих.
Не любит когда ему врут и сам этого не делает, ненавидит скучать и быть один, когда тянет на общение
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Дени мирно бродил по городу не замечая, что твориться вокруг, да и вообще что уже глубокая ночь. дождь противно бил по щекам мелкими колющими каплями. парень шел потупив глаза в землю и засунув руки в карманы. настроение было нулевое, не плохое, но и не хорошее. одежда уже насквозь промокла и с волос лилась вода. в это задумчивое и грустное состояние, при котором жутко болит то место в груде где должна находиться душа, погрузили последняя встреча с приёмными родителями, а ту уж поверьте, была не самой приятной. у мальчика была родня, но всего лишь официально. продюсер усыновил его дабы Дени не жил в детдоме. и приёмный папочка был хорошим человеком и любил Дени как родного, но отношения всё равно были плохие по причине различности характеров. наш упрямец СанРоуз не любил когда ему навязывают чужую волю, что и стремились сделать все окружающие. Так вот, при последней встречи с Майком ( приёмным отцом) Дени  был в не самом трезвом состоянии и дело чуть не дошло до разрыва контракта на съёмки, что угрожало бы парню новыми проблемами с деньгами, но разговор не был закончен. парень сбежал и вот теперь шел уже насквозь промокший под дождём и уже наверняка потёкшей тушью, как он сам думал.
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://younglove.9bb.ru/
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Жить последним днём хД
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


1 ый
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Дени хД
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
15
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
Сможем..
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

в общих чертах хД
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
393304435(ася)

0

2

принят.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Dani San’Rous