#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Night Club "WTF"] » [Диванчики]


[Диванчики]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Кресстоф  скромно  сидел на диванчике и помешивал трубочкой кактель, смотря пьяненько  вникуда.  Толпа народу уже поднадоела. Юноша  был явно внетрезвом виде. От этого у него глаза кривовато смотрели, почти в разные стороны. Он не хотел сейчас ни к кому подходить и приставать. Уж не встать теперь. Примкнул губами к трубочке, поковыряв ей штангу в языке задумчиво, стреляя глазами на право и на лево. Сомкнул губы и втянул напиток.
-надо завязывать с выпивкой...да?-смотрит на стакан.
-щас спою...зака..зака  мая. нет без фанеры некатит. мож че из прозы? молилась ль ты на ночь Дездемона? а то я с двух стаканов не пойму..-беседа с самим собой.
Посмотрел на часы и фыркнул. Там  цыфры прыгали..у него в глазах.
Посмотрел  глупо на остальных и встал. Принял аспирин от головной боли на будущее чтоб сразу не болела и пошел куда то

Отредактировано Kress Stern (2008-06-25 21:39:26)

0

3

парень с девушкой дошли до диванчиков,и Ракель и не дождавшись рейпа просто упала на диванчик и закинула голову.Такой расслабон она ух как давно не чуствовала.Подняв голову,она посмотрела на парня,улыбаясь.Так много мыслей сейчас посещали ее голову,так много всего...но определить,хот яббы что-то одно и поразмышлять,она была увы не в состоянии.
Тебе хорошо?мне даааааааа....-протянула девушка,накручивая на пальчик прядь своих ярко-голубых волос.Странно,по ходу только с помощью этого препарата он становился более общительным,по ходу только благодаря экстэзи.Ракель чувствовала всем телом каждое биение музыки,все так быстро двигалось,иногда плыло,ведь она приняла этот препарат впервые в жизни,и какой на самом деле ефект должен быть она и не знала.Вдруг Ракель подскочила,и полезла в сумку,достав оттуда сигареты ,она уже в который раз закурила.Она была действительно курцем.И если у нее отнять сигареты,то это уже будет не то по жизни.Девушка закурила и вновь взглянула на парня.

0

4

Курт осторожно сел на диван, ему казалось, что если он упадет на него, он либо сломается, либо курт провалится куда-нибудь. Сейчас реальность казалось другой, поэтому и взаимодействие с этими другими вещами было другое.
-Хорошо ли мне?..
Вопрос самый нелюбимый из всех. которые Курту задают.Ему всегда плохо, даже если он под кайфом, но расслабление и то, что Рэйп не задумывается ни о чем, позволяют сказать что да...ему и правда хорошо.
-Хорошо...
Еще тише сказал он.захотелось пить...пить, выпить и секса. наверное внутри опять очнулись животные инстинкты, которые парень обычно сдерживал в себе. Парень залпом допил свою бутылку и оставил ее на полу, откидываясь на спинку дивана.
-Я вижу как тебе хорошо...
Он продолжал улыбаться, немного шатало, даже в сидячем состоянии.

0

5

Ракель улеглась,облокотившись на спинку диванчика и закинув ноги на стол,а вот рядом с собой на диванчике она поставила пепельницу,что бы не наклоняться все время.Она медленно делала тяги и после каждого выдоха ее вновь и вновь прорывало на смех.Что бы посмотреть на Рейпа ,
девушке лишь стоило повернуть голову,так как сидели они рядом.Она посмотрела на парня,и хотела спросить что-то...что-то что пока собиралась уже и забыла...
Блин.я что-то хотела спросить....черт....я забыла...блиииин - протянула со смехом девушка,и вновь взглянула на парня,затем немного привстала и рукой взьерошила его волосы на голове у Рейпа,типу как в шутку,обьясняя это как в знак благодарности
Да с тобой весело чувааааааккккк....-улыбнулась девушка и вновь откинулась на спинку дивана,прикрыв глаза.Ракель закинула ногу на ногу,которые находились на столике, и сейчасей было абсолютно посрать,что кто-то пялится на ее ноги ибо на грудь,сейчас ей было на столько пофиг,ей было все пофиг...она была где-то,мысленно,где-то,но не в клубе.

0

6

Курт как-то натянуто улыбнулся и опять отвел глаза.
-Пиздато...
Сказал он с улыбкой.Хотелось еще чего-нибудь, может кокса, может хватило бы еще экстази.Рэйп лег на спину и закрыл лицо руками, так быстро его еще не отпускало. Что самое странное, что после наркоты, так же как и после алкоголя, становилось очень плохо, и не только физически. Вдруг резко стало холодно, хоть и жара в клубе,парень уже начал дрожать, колотило.
Как бы тут не отбросить копыта...
Курт быстро поднялся, так быстро, что голова заболела.Он достал еще один пакетик, но уже с каким-то порошком. Здесь его явно никто не увидит и говорить против не станет. Он быстро рассыпал порошок по столу, салфеткой сделал дорожку и неторопливо занюхал, оставляя немного порошка на столе.Парень откинул голову назад, закрыв глаза, постепенно отпускало, а точнее становилось лучше, опять пробивало на смех. Он забрался на диван с ногами, обнимая коленки и смеясь в них. По какому поводу?А черт его знает...просто хорошо...

0

7

Девушка как обычно докурила сигарету и соответственно затушила ее в пепельнице.Она обратила внимание,что с Рейпом явно что-то не то,он вдруг лег и закрыл лицо,после чего нюхнул поршок и буд-то скрутился в клубочек.Ракель немного непонимала что происходит,она медленно подвелась с дивана и пододвинулась к Рейпу,так как он спрятал лицо,она стала с ним впритык его вескам к ее лбу.
Рейп...с тобой все нормально...ммм?-тихо произнесла Ракель.Хотя она и слышала что парень смеялся и при чем истерически,но она не обращала внимание,она лишь зажмурила  на миг глаза,после чего снова их открыла и вздохнула,но все так же продолжала находиться рядом с Рейпом.

Отредактировано Raquel Reed (2008-06-26 01:16:44)

0

8

Рэйп развалился на диване, продолжая ржать без какого-либо повода. Уже начинал болеть живот от смеха, но парень никак не мог остановится. Он не мог ответить, не мог вообще что-либо сказать, он не слышал и не хотел этого.Наконец отпустило, смеяться уже не хотелось. Рэйп Опять сел нормально, упираясь лбом в свои руки. Захотелось пить, а точнее выпить, но бутылка пива была уже пуста.
-Может закажем выпить что-нибудь?
Парень поднял голову, широко открыв глаза. Как же сейчас все изменилось.

0

9

Девушка снова присев нормально,посмотрела на Рейпа.Ему явно было хорошо,это было видно.Но блин,он был как хамелеон,все время менялся,то становился веселым,то снова становился серьезным и прятал лицо,хотя почему он его прячет,ведь вполне симпотичный парень,а все эта челка...В ответ на предложение еще что-то заказать выпить,Ракель лишь позитивно махнула головой.Ей стоило лишь щелкнуть пальцами как официант уже стоял перед ней,и так было всегда.Она как всегда заказала виски но не порциями, а бутылку.Все расстраты записывались  на счет Ракель,тобишь она никогда не платила ща выпивку на месте, а платила потом.Уже спустя несколько минут,перед ребятами стояла бутылка виски,два стакана(уже со льдом) и тарелочка с порезаным лимоном-вот стандартный набор,что всегда заказывала Ракель,когда приходила сюда.Она улыбнулась официанту,подмигнув,от чего он немного понеяковел и буквально в миг скрылся в толпе.Девушка улыбнулась Рейпу.
ну вот, я правда незнаю или ты пьешь виски...но должен пить ибо это божественный напиток...-произнесла девушка ,уже смотря на бутылку.
Ну,наливай....таки обмоем наше знакомство...-с улыбкой протянула Ракель,убрав ноги со стола.

0

10

Видимо Ракель не в первый раз тут...это сразу было заметно. Рэйп поправил челку и встал. Он взял бутылку и начал разливать по бокалам. Руки ужасно тряслись, хоть парень и старался держать себя в руках. Он разлил виски по бокалам и сел обратно, протягивая один девушке, в второй прижимая к себе, чтобы не уронить.
-За знакомство...
Рэйп как-то странно улыбнулся и сделал один жадный глоток. Он не понял божественный ли это напиток или так, но качество было намного лучше, чем у обычного пива. Курт опять забрался на диван с ногами и продолжил пить из бокала. Он не любил чокаться или пить на брудершафт, он просто сам пил, иногда ловя лед, принялся грызть его, не замечая того, что он холодный, что зубы сводит.

0

11

Девушка внимательно наблюдала за парнем.Она взягла с его рук стакан виски,и сразу же после слов За знакомство - выпила виски залпом.После чего поставила стакан на стол и взяла пару кусочков лимона,вновь облакотилась об спинку дивана,который очень  очень удобным,и начала потихоньку кушать их.Ракель обожала лимоны,она могла есть их все время,могла пить лимонный чистый сок,даже не скривившись,он для нее был как обычный,в то время как остальные бесились от его кислоты.Бросив шкурку на тарелку,Ракель вздохнула,доставая сигареты и прикуривая.
Посмотрев на Рейпа,что он снова стал грусным,Ракель снова налила себе и села та же как и он.Она не знала,почему он снова такой и не знала какое у него сейчас настроения,не знала что можно делать и говорить а что нельзя,ибо вдруг он взбесится,кто его знает.Но ей просто было весело.Она тыкнула пальцем легонько ему в бок и отвернулась ,типо это сделала не она,продолжая вдыхать едкий дым своих уно.
А ты когда-то курил такие сигареты?-тихо произнесла Ракель , высовывая руку,показывая свою сигарету

0

12

Рэйп только через несколько секунд повернул голову в сторону девушки, да, уж слишком замедленная реакция.
-а?
Недоумевая переспросил, косясь на тонкую сигарету.
-Нет...они черезчур женские...и дорогие для меня...
Парень пожал плечами и сделал еще один глоток виски, прищурившись.Его сигареты были где-то здесь, но он никак их не мог увидеть, может он случайно скинул их со стола, а может оставил у бара, кто знает.
-Не видела мои сигареты?
Рэйп поставил бокал на стол и начал шарить руками по дивану, по полу, в поисках пачки сигарет.

0

13

Ракель опустила голову,затем тут же подняла,посмотрев на парня.да,чето он какой-то приторможеный-подумала Ракель смотря на парня,но если она думает,то частее всего она это и говорит,поэтому Ракель натянула улыбку и тихи и голосом начала говорить
Да...быстро ты реагируешь...-после этой фразы девушка сделала еще пару глотков виски,конечно это виски оставляло о себе след,так как у Ракель начились маленькие помутнения,тобишь она что-то делала но спустя миг уже не помнила о чем речь.Гороче говоря,она пьянела.
Незнаю....посмотри...может подо мной..-девушка уже немного пошатываясь встала,что бя парень смог посмотреть , но уцепилось а его плече,так как уже немного носило.Она ведь всего маленькая и крупкая девчушка и столько виски для нее придел.Она продолжала стоять,все так же с этим стаканом алкоголя,медленно попивая его,допивая его.Сигарету Ракель куда-то дела...куда-то ибо в руках у нее ее уже не было,главное что бы все было нормально.Она опустила голову и посмотрела на Рейпа.
Ты знаешь...по ходу я уже немного того...да...-произнесла со смехом девушка все так же смотря на парня и не отпуская плече
Ну ты тип того,смотри за мной..-Попыталась сказать девушка уже более-менее серьезно,так как понимала,что когда пьяна ,может вычудить что угодно.

0

14

Рэйп улыбнулся, девушка и правда выглядела пьяной и вела себе так же.
-Смотрю-смотрю...как бы самому не натворить дел...
Парень одним движением руки опять усадил девушку на диван, пробурчав что-то типа "Нет их там..." . Курт сполз с дивана на пол и полез под стол, откуда виднелась его пачка сигарет.Забравшись под стол Рэйп дотянулся до сигарет и полез обратно, но как всегда ударился головой о стол, ойкнув и начиная материть все вокруг так, что у самого стола уши бы отвяли.Рэйп еле еле уселся нормально на диван, потирая макушку и пытаясь при этом прикурить.
-Думаю сидеть еще смысла нет...не знаю как ты, а я покурю и попытаюсь пойти обратно в колледж.

0

15

Kurt "Rape" Burdon
То как он полез пд стол  очень рассмешила ее,она поставила ноги на диван и начала смотреть в низ,что он там делает.
Нашел?-спросила девушка ,уже делая последний глоток из третьего стакана виски.Увидев в его руках сигареты,Ракель еще больше заулыбалась.Ей было невероятно весело,вот сейчас,опустошив третюю порцию,Ракель действительно опьянела,очень опьянела.Она просто не соображала , что делала и вобще,просто не соображала,конечно она была расстроина,ведь первый раз увидела его и сейчас уже сидит пьяная, она конечно не алкоголичка,но в основном так и получается,в первые день знакомства,она всегда пьянеет,так как пьет за знакомство.Услышав фразу о том,что он уйдет,девушка немного погруснела,и улыбка пропала.
Ну,если ты хочешь,что б я попала под машину либо меня изнасиловали,то оставляй меня здесь...-произнесла девушка.Она знала,что ему до полной фени что она там ему втирает и вобще , что ему пофигу на саму Ракель,но просто ей нечего было еще сказать, так как одна оставаться тут она действительно не хотела.

0

16

Рэйп спокойно курил, ну не совсем спокойно, но так хотелось бы думать.Руки тряслись и сердце бешено колотилось.Ему и правда было до фени, но быть виноватым тоже не самоя приятная вещь в жизни.
-А кто сказал, что я тебя тут оставлю?тебе явно хватит на сегодня...
Парень потушил сигарету об стол и отбросил окурок. Он бросил взгляд на бутылку, в которой осталось совсем ничего, в голову пришла одна мысль - допить. Рэйп дотянулся до бутылки и одним глотком допил остатки.
-Вот теперь все...собирайся...
Рэйп осторожно и неторопливо встал с дивана и потянул девушку за собой.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Night Club "WTF"] » [Диванчики]