#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Charlotte Elle Trouble


Charlotte Elle Trouble

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Charlotte Elle Trouble [Шэрлотт Элль Трабл]
Чарли, Трабл. [клички]

2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

17 лет.
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Рождение Чарли произошло 31 октября, в 03.00 ночи. В одном из роддомов Канады. Отец новорожденной мечтал о мальчике, его мечты разделяла мать, но узнав о вести что родилась девочка он не очень сильно расстроился, ибо настроился на всё. Забрав дочь из роддома все заботелись о ней, вместе с её братом. Старшим братом..
После прошли годы, девчонке исполнилось 5 лет. Тогда молодой папаша понял что это не просто ребёнок, это шалун. Как только не баловалась Чарли, всегда ей доставалось, но зато было весело. Потом на этот же год родилась ещё одна девочка, но более спокойная чем Шэрлотт. Проходили дни, месяцы, годы. Тогда помнится, нашей героине исполнилось 10 лет. Однажды она смотрела телевизор и увидела какую то интересную певицу, она исполняла рок. Чарли очень понравилось и она решила стать в будущем певицой. Она ходила в церковь, пела в хоре, в школе на каждом музыкальном мюзекле постановленном учителями она играла главные роли. Тогда Чарли работала целыми днями, бывало даже не спала ночью. Писала песни. Выступала на детских шоу. Ей ужасно хотелось пробиться на экран, и оттуда передать привет родителям, ведь они незнали чем она занималась всё это время. Был в курсе только брат, и он помогал Шэрлотт во всём. Приложив оба все усилия они только ждали. Чарли было тогда 15 лет. Она послала через интернет письмо, со своим досье на какое то телешоу, его вели настоящие звёзды рока. Туда ссылались разные люди, даже маленькие дети хотели попасть туда. Прошёл месяц и тут звонок. "Вы приняты и т.д." произносилось чётко по громкой связи. Чарли прыгала от радости и стала готовить вещи и чемоданы. Написав ещё одну песню в поездке на шоу, а телестудия находилась в Германии она приехала уже готовая ко всему. Побыв 5 дней там, и уже пройдя через все конкурсы, она вышла на сцену вместе с соперниками и были такие минуты. Сердце билось ужасно сильно. И произнесли, громко для всех. "Шэрлотт Трабл становится нашим победителем!".. Ей вручили приз и дали право на запись альбома. Она нашла композитора, хорошего композитора.. Они были не только сотрудниками, но и друзьями. Её мечта сбылась! Не зря помогал ей брат. Она произнесла в экран "Мама, папа, привет! Я вас люблю!" Казалось это конец истории с счастливым концом. Но всё только начиналось, её карьера.. Она стала самостоятельной. И успешно выпустила первый альбом, который сразу же поплыл на первые строки в хит-парадах.. Сейчас ей 17.. Она живёт.. Она почти звезда.. юная.. слишком..

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.

5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Чарли - симпотичная на вид девушка, среднего роста и с шикарной фигурой. У девушки тёмные как ночь волосы, немного волнистые и очень пышные, которые подвергаются нечастому окрашиванию в блондинку. Шэрлотт имеет чёлку, порой свисающую на один из глаз. Порой покрашивает несколько прядей в разнообразные цвета. Глаза Чарли - океания, настолько глубокие что тонуть в них можно каждую секунду. Стиль одежды девушки разнообразен, она всегда одевается под настроение. Любит эксперементировать с причёской. Фигура как я уже сказала, у неё шикарная. Пышная грудь сочитается с округлой попой. Талия девушки тонкая, животик плоский. Ноги средние, стройные. Главные недостаток - пальцы на руках. Они длинные из-за частой игры на гитаре. На щеках небольшой румянец, тени на глазах иногда бывают светлыми, порой тёмными. Подводит глаза..

Уже в 16 лет Шэрлотт полюбила некий "детский" стиль: всякие побрякушки, кошечка с миленькими глазками, забавный дятел из киномультиков, бантики.. Возможно она ещё не выросла, но таковой ей нравится быть больше. У мальчиков большой популярностью владела, но никогда не пользовалась, ибо знала что она нужна им не для отношений, а для чего то менее нужного для неё.
Недостатки девушки: Гмм.. Трудно сказать, но недостаток это её рост. Да - да, девушка не так высока как модели или молоденькие красотки. Она ниже них, но выше 13ти леток. Из-за роста она плакала. Да. Бывало. Теперь не очень расстраивается. Но до сих пор это самый большой недостаток!
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Чарли весёлая девочка. Сначало может показаться просто соседской девчонкой. С первых двух встреч вы поймёте что она интересная личность. Впервые встретив её и пообщавшись с ней хотя бы минуту вы подумаете что она милая. Но после трёх встреч или даже пяти она раскроется! На самом деле, внутри оболочки милой девушки она бунтарка. Да-да, не удивляйтесь. Казалось, девочка из элитной семьи, воспитанная.. А вот так увидишь её когда она со своей *бандой закидывает окна учителей неварёнными яйцами, будешь удивлён. Шэрлотт никогда не слушала правил, всегда любила делать всё сама. Не плясала не под чью дудочку, и других не заставляла. Всегда любила быть сама собой. Ненавидела когда врали или мстили, за что потом они расплачивались с ней. Никого не била, предпочитала гулять с мальчиками ибо: "С ними веселее, чем с этими, - говорила Чарли - девчонками..". Неправда ли удивительно, с виду девочка, а внутри словно мальчик живёт. Смешно. Никто незнает какая внутренность Чарли, ибо она никогда не любила раскрываться так быстро, да и о себе не часто говорит. Её нельзя отнести к болтушкам, ибо больше она любит слушать, но порой хотение пообщаться берёт верх над ней.
Шэрлотт всегда считалась заводилой, и попадало всегда ей. Родители не ругали её за "шкодство". Она и жила препеваюче.
Порой она вспыльчива, но старается держать себя в руках. Никогда никого не судит по пуступкам и словам. И самая большая её страсть - сладкое. Она готова что угодно сделать в пределах границ ради какого то чупа-чупса. Любит мороженное. Но часто болеет из-за него. Вот вообщем и всё..
Кстати, её желание - изменить мир в лучшую сторону.
Но не всегда так было. После она изменилась.. Да.. Помнятся эти времена. Она была тихоней, порой заучкой. Но в её жизни появился кое-кто [смотри БИО] и изменил её характер. Она стала вновь шалуньей, но более другой что ли.
Довольно романтичная натура, знающая меру всему и умеющая извлечь мораль даже из.. помойки. Жизнь представляется ей не зеброй, нет. В зебре слишком много цветов. Постоянное желание и стремление к чему-то новому нашло свою хозяйку - и да понеслось всё к чертям. Воистину ведьминская натура - вечная тяга к свободе и неприятностям. В свою очередь даже ведьма может забыто сидеть на скамейке вытирая подолом платья стекающую тушь. Увы, не всегда получается быть беззаботной и с виду, равнодушной. Порой это всё накапливается в душе и начинается нервное время - крики на друзей и близкий, порывы к самоубийству. Но может ли умереть то, что никогда не жило.. А жило ли оно.. Этим вопросом и задаётся она. Ведь трудно понять такие вещи, когда отчасти ты неразумный некромант..

7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
LOVE\HATE
Мороженое, пение, скейт, парней, фотоаппарат\сплетни, жёлтую прессу

8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Плохая погода, в сердце..
Так и хочется выплескнуть всю горечь обиды..
Но на что, обида, от чего она, от того что ты одна?
Нет, ты вовсе не виновата, а кто тогда виноват, кто сумел причинить тебе боль?
Тот, кем ты раньше жила, кем дышала..
---------
Этот сон был всех короче, буду я скучать очень, знаю ты ещё больше, завтра ровно в три ночи, расскажи мне как поживаешь, радуешся ли маю, с кем то наяву таешь, нет не говори знаю.. - проносилось в голове эхом, девушка шла, даже не шла, она брела, словно призрак, и в ней не было ни покоя ни спокойствия..
Где то на верхушках деревьях, чьи листья почти скрывали всё небо, распевались птицы, но сейчас Трабл было не до радости, она не могла почувствовать привкус счастья. Но почему всё так? Почему всё так сложно?
Слишком много вопросов, ведь никто не ответит на них, зачем же их задавать? Лишь для того чтобы ещё больше убивать себя.. оказывается это и есть ответ на все вопросы.
Пока Шэрлотт шла, некоторые тонкие струйки лучей солнца пробивались сквозь гриву деревьев и освещали ей путь. Она шла, шла сама незная куда. Ей хотелось растворится, стать ветром.. Летать по свету, напевая свою трель.. Но почему все мечты недосигаемы?
И опять вопрос..
Вновь и вновь.. она задавала себе вопросы.. Черезчур сложные, и не находила на них ответов..
Я скучаю.. И хочу возвратить его вновь..
Разбитое сердце? Нет, для Чарли это не понятно. Ей так хочется научится летать. Лететь.. Это же так прекрасно..
Ты летишь, а твою нежную кожу обдувает ласково ветерок..
А ещё хочется потерять себя, потерять в толпах пустых лиц.. И оказатся ярче них, быть ближе к небу.. Ближе к нему.. к самому дорогому.. И хотелось называть его своим.. сокровищем..

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
Погоди- те.
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
no
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


1 курс
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Чарли хД
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
15 лет
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
Ес сэр! хД
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Ес сэр! хД
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!

0

2

реклама http://hogeartschool.spybb.ru/viewtopic … 4144#p4144

0

3

принята)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Charlotte Elle Trouble