#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 11. Dani , Marcus, Neo, Roksana]


[Room № 11. Dani , Marcus, Neo, Roksana]

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Жители комнаты: Dani San’Rous, Marcus der Fabias, Neo Nebiro de Karemto, Roksana von Rous.

0

2

Девушка вошла в комнату, закрыв за собою дверь. Было поздно, но никого в комнате не было. Все были на празднике. А Neo туда идти не хотелось. "Мне там делать нечего. Честеру хреново, а остальным начхать." - подумала она, усевшись на кровать.  Она врубила музыку в наушниках погромче и надела их. Настроение было не айс, но было пофиг. Время детское, спать неохота. "Че делатиь? - Хз" Девушка включила аськУ в трубе и начала переписываться.

0

3

Девушка медленно подходила к своей комнате немного пошативаясь. Подойдя к двери она ее открыла и зашла. Не обращяя ни на что внимания Роксана села на свою кровать, а точнее легла. Голова продолжала болеть. Перед девушкой мелькали какие ето искры, это наверно после праздника.-Итересно, он еще продолжаеться?!Сейчас бы покурить...ммм.. Роксана залезла к себе в тумбочку, в ней всегда лижали сигореты. Девушка нашла пачку, взяв ее и открыв она расстроилась, потому что в ней было пусто.-Ну блин...-сказала она это в слух...-А обещала, что бросишь...тебе вредно.. Роксана не обращала внимания на свои мысли.
Вкус вина еще был, но девушка не очень любила вино. Роксана покашляла и улеглась на кровате. Она посмотрела в потолок. Спать Роксане не хотелось, не смотртря на такое позднее время..Девушке хотелось лежать и лежать. Никого не видеть, ведь настроение было ее плохое. Не смотря на то, как она хорошо общалась со своими друзьями Дани и Треси. Для нее тогда было радостью,а сейчас...а сейчас..почему то Роксане грустно...

Отредактировано Roksana von Rous (2008-07-01 21:20:03)

0

4

Neo посмотрела на Роксану, которая хотела закурить, но не удалось. Она улыбнулась и полезла в свою тумбочку, где было навалено всякой дребедени. Она достала оттуда полную пачку сигарет и дала Роксане
- Лови. Я не курю))) - сняв наушники, сказала девушка. "Хорошо, что я не курю....." - с облегчением подумала она. Она посмотрела на время и приподняла бровь
- Ты чего так рано вернулась?

0

5

Дени не долго гулял... Сигареты закончились, а в комнате где-то валялась пачка дамских с ароматом шоколада... Всё так просто. Причина пойти в комнату оказалась такой наивной, но не детской. Хотя, если задуматься о возрасте Дани, то можно назвать эту проблемку подростковой. Но так или иначе, парень тихо прокрался в комнату и оценил взглядом присутствующих. Что-то буркнул по типу приветствия и плюхнулся на свою кровать, стоящую рядом с окном. Взгляд моментально нашол на тумбочке любимое средство от дипрессии - сигареты. СанРоуз открыл окно и закурил, перевешиваясь через подокнник и выдыхая из лёгких сизый дым с приятным ароматом.

0

6

Девушка олакотилась спиной о стену и молча напевала песню
One thing, I donґt know why
It doesnґt even matter how hard you try
keep that in mind
I designed this rhyme, to remind myself how
I tried so hard..... И т.д.
Тут вошел Дени и пробубнил что-то типа "Привет". Neo  кивнула
- Да, да и тебе привет, Дени.)))

0

7

Дени выбросил в окно бычок и прикрыл раму, ложась на кровать. Скрестил руки на груди и притворился, что умер, а поправде просто снова стал корчить из себя клоуна.
Нео... Как дела?...-спросил приоткрыв один глаз и покосился на девушку. Настроение немного улучшилось. Ещё одно доказательство, что парню, явно пора лечиться. Это резкие перепады настроения. Из грусти он сразу перешол в клоунически-весёлое состояние. Хотя, тогда ему надо лечиться с ождения, ведь это просто часть сущности мальчика, который не любит быть серьёзным и повезло тем людям, которые с ним дружат, ведь скучают он крайне редко. Конечно, если у Дена уж совсем плохое настроение, то клоуном он не становиться...

0

8

Девушка полнотью сняла свои большие наушники, повесив их на шею. Музыку, как обычно, она забыла вырубить. Она посмотрела на Дени, усевшись поудобнее т.к. считала, что начнется веселый разговор. Она сняла распустила волосы и улыбнулась
- Да все супер, а ты как?
- спросила она, страясь подавить скуку.

0

9

Дени резко сел и тряхнул головой, выпремляя немного помятый "удар током" на голове, но сделал ричёску ещё более бесорядочной сиим действием. Он внимателно посмотрел на девушку. СанРоуз предполагал, что сказанное Нео будет немного гуще, но видимо с него подробностей хватит, но останавливаться он не собирался.
-Да, путём всё....-махнул рукой, изображая, что у него нет ничего интересного и морща нос. -Как всегда у меня проблемы с преподами, но это уже давно не новость...- облокотился спиной о стену. Дени взял в руки подушку и прижал к себе, кладя на неё подбородок. В таком виде он был похож на маоенького котёнка, особенно если надует губки и сделает личико "колбасу отобрали"

0

10

Neo посмотрелана друга и усмехнулась. Она краем глаза посмотрела на тумбочку, думая брать ей фотик или нет... " Ну и шухер! Где там мой фотик? дени не каждый день увидишь в такой головой...". Когда тот заговорил Neo подняла голову, в ожидании чего-то интересного. Но она ошиблась.
- Да.... преподы у нас не айс))))) - кивнула она. Хотя ей было пофиг на них т.к.  она училась нормально. Потом она снова посмотрела на друга и спросила:
- А чем ты им теперь не угодил?

0

11

-Боюсь, что если я скажу чем не угодил преподам, то твоя нежная психика не выдежит такого шока....- хихикая ответил Дени, немного поднимя голову и тяжело выдохнул воздух и смотря в потолок, а затем снова уткнулся подбородком в подушку. Лицо было немного задумчивым и одновременно смешным и милым. Малчик стал перебиать свою косметичку, которая валялачь рядом на кровати. Всё выглядело довольно прикольно со стороны, ведь он умудрялся ещё обнимать гигснтскую подушку. Кстати, он просто обожал этот пушистый предмет, иногда даже начиная разговаивать с ней и называть "пелестью". Вот так странно, но весело... Это всего лишь наш Дени СанРоуз...

0

12

Девушка спокойно слушала друга, но когда тот сказал, что у нее нежная психика, у Neo чуть не отвисла челюсть.
- Нежная?! Ты ваще в этом уверен....?  Ну блин, ты не бросай слова на ветер... нежная.... Плохо ты меня знаешь. Ну колись давай... что там случилось! - посмеялась она, бросив в Дени комок бумаги. Это был ее скретч. Рисунок был касив, но чем то он не понравился девушке. Комок попал прямо в цель - голову Дени

Отредактировано Neo Nebiro de Karemto (2008-07-02 02:27:43)

0

13

Дени ошалел от лёгкого удара в голову и вопроительно осмотрел на девушку. В голове быстро пролетел план мести, а затем пришол в исполнение. Парень задороно хихикая запустил в Нео тубик от тональника, но тот был почти пустой и очень лёгкий. Снаряд нашол свою цель в макушке девушки и вызвал у того кто его запустил приступ смеха. СанРоуз скрыл голову за подушкой дабы не бвло очень больно если вдруг ему захотят отомстить.
-А я сказал, что нежная у тебя психика!... а значит это почи правда!-гордо воскликнул из под подушки, а затем закопался в одеяло. С кровати полетели все предметы. которые мирно валялись...Со соторы всё стало представять собой кучку из одеяла и подушки и ещё мальчиком который хихикал в своё укрытии.

0

14

Neo немного сморщилась. Тюбик ударился острым углом о голову. Но ей было ни капельки не больно. По сравнению с ударами, которые она получала на турнире, это было как пушинка.  Она посмотрела на Дени ,который заливался от смеха под одеялом, думая "Бить или не бить... вот в чем вопрос....".  Она скрестила руки и гордо сказала:
- А мне не больно!))))) Вот так вот! И она у меня не нежная, а взрывная как бомба))) - потом она встала с кровати и подошла к кровати друга.
- Ты че делаешь? Шарики за ролики заехали7)))) - спросила она,  поднимая одеяло.

Отредактировано Neo Nebiro de Karemto (2008-07-02 02:50:48)

0

15

Не довольно пискнул, когда край его "домика" приподняли и стали смотеть в упор на Дени. Малчик хихикнул и довольно улыбнулся.
-Ролики за шаики... прошу заметить... и, кстати, уже давно..... я таким родился.....-деловито ответил и ещё раз хихикнул, резко опуская краешек одеяла, типо закрывая дверь. Кучка то и дело что довольно хихикала. Парнею ведь бвло очень весело и хорошо и он не собирался окидать уютное местечко

0

16

Девушка весело фуркнула, когда одеяло вырвали у нее из рук. Она снова скрестила руки, думая, что делать дальше. 
- Даа, я заметила - медленно протянула она.  Потом она пару раз слабо ударила по боку друга и полностью сняла одеяло.  И увидела веселую картину:
Дени, с большим шухером на голове, лежал, свернувшись в комочек и хихикал.  Neo покачала головой и спросила
- Когда ты повзрослеешь? А?)))

0

17

Кучка не довольно   зарычала, ведь кому понравиться, что его бьют? Через пару мгновений Дени уселся на кровати, смотря на девушку. На лице появилась наигранная задумчивость. Малчику было весело и не не собирался останавливаться на достигнутом.
-Повзрослею?... Когда небо обрушиться или солнйе взорвёться...Вот так.. Бум!...-изобазил руками взрыв и случайно  взгянул на себя в зеркало. Лицо исказила жуткая гримасса, а руки потянулись к тумбочке в поисках расчёски, но нашли искомое только под кроватью. Парень быстро уничтожил всю укладку, точнее, чо от неё осталос и кинул щётку для волос подруге. Воспользовался замешательством Нео и вырвал у той сво одеялко и укутался в него снова, скрывясь в нём с гловой. Вернул кучке жизнь, из-под которой ежесекундно аздалось хихиканье.

0

18

Девушка увернулась от расчески. Она посмотрела на Дени и подумала.... "Такими темпами ему долго до повзросления...." - но когда она увидела, что ему неприятно когда бьют, спросила
- Не нравится? А я то еще слабо ударила.... - она повернулась и пошла к своей кровати. Она посмотрела на скучающую Роксану и спросила
- А ты чего молчишь-то?)

0

19

Чарли просто так гуляла, нет, ей не было скучно, просто в ней опять же проснулась тягота к приключением, причём она была такой силой, что её уже было не возможно остановить. Бред?! Нет- нет, вы ошибаетесь, просто у неё такое случалось слишком часто, почему? Да потому что ей было не куда девать позитив, и она хотела найти его всё больше и больше, чтобы вообще не скучать, даже если она и останется одна.
Услышив разговоры за дверью одной из комнат, девушка быстро стала листать в памяти проживающих комнаты номер 11: Таак.. Роксана.. Эээм.. Маркус.. Нео.. иии... Дэни! Юпии.. Надо обязательно зайти. - тут же в мисс Трабл проснулся океан радости, ведь Дэни- это был её приёмный брат, с которым она сильно дружила, а с её стороны может было что то большее.
Подойдя в плотную к деревянной двери, девушка аккуратно приоткрыла её так, чтобы та не заскрипела- а то малоли кто нибудь отдыхает, причём с закрытыми глазами- и улыбнувшись заметила своего "брата" и Нео.
И уже сменив маску радостной девчёнки, на ехидную улыбку повзрослевшей девушки, Чарли произнесла парочке собеседников: Привет ребята. Вижу, вы тут флиртуете? - сверкнув глазами, Шэрлотт прошла в комнату.

0

20

Neo уселась на свою кровать и просто сидела, облакотившись о стену, с закрытыми глазами. Но тут то открылась дверь и вошла Чарли. Настроение у девушки еще больше поднялось, когда она увидела подругу. Она посмотрела на Дени, который до сих пор тупо смеялся под одеялом, потом встряхнув головой, ответила подруге
- Charlotte Elle Trouble привет! Рада видеть. Нет, не флиртуем.... у него приступ детства - покачав головой, ответила девушка

0

21

-Аррр Не надо меня бить! Я хороший!...-откликнулся из под одеяла Дени и наблюдая за действиями девушки через маленькую щёлочку. Облегчённо вздохнул, когда увидел, что Нео отшола и синяки апрню, видимо, сегодня не грозили. Конечно, если он не продолжит напрашиваться на это дело. Малчик заметил, что дверь приоткрылась и чья бы вы думали там появилась мордашка??? Оу, да это же Шерлотт -любимая сестрёнка, которой доводиось видеть сводного брата без макияжа и причёски, да и вообще ещё маленьким малчиком со светло-русыми влосами. Дени показал свою мордашку из по одеяла и тряхнул головой, что бы не короткие волосы легли по плечам, а не стояли на голове в немыслемых колечках, ведь "220" вольт были зверски уничтожены расчёской пару минкт назад.
-А!! Меня Нео изнасиловать хочет! А я как видишь сопротивляюсь!!... Но поскольку я очень слабое создание, то у меня это очень плохо получаеться!..-задорно рассмеялся, прикрывая голову от всякого рода бумажек. которые могли полететь в лицо

0

22

Мисс Трабл улыбнулась всему этому цирку, даже нет, не цирку, возможно сюда более подойдёт слово театру. Вновь же ехидно ухмыльнувшись, девушка подошла и присела на кровать к Дэни гладя того по головке и смотря на Нео. О да, детство у нас было весёлое.. Вот он и пытается его вернуть, что я вижу плохо у него получалось без меня. - переведя свой ласковый взгляд на брата, Шэрлотт чмокнула того в лоб и подмигнув ему, убрала руку с его головы. Дэни, ты чего? Она тебя изнасиловать хотела? Плохая тётя Нео, плохая. - засмеявшись, девушка посмотрела на бардак который царил в их комнате и улыбнулась.
Да, у меня в комнате не лучше творится.. Это вообще, умереть не встать, что у нас там, война Миров.. А Нео я вижу не выходит из себя, из- за того что мой любимый брат её доводит. Она молодец, однако.. - рассуждала в мыслях Чарли, но переведя взгляд на Нео она произнесла: Так где все ваши? Мрр?
И тут сразу же в её голову полетела уйма позитива, то что она встретила своего брата, да ещё и подругу одновременно..

0

23

Девушка посмотрела на Дени и подняла бровь
- Изнасиловать?! Круто.... Делать мне больше нечего. -весело фыркнула она. Она немного призадумалась
" Интересно... это ее родной брат или как?.... Блин.... спааааать неохота, может пойти погулять?..." - все думала она, но из мыслей ее оторвала Шарлота
- А? Наши? Да фиг их знает... Наверное в ЦЗ тусуются)

0

24

Дени промурлыкал как котёнок, когда Шэрлотт гладила его по головке. Малчик скинул с плеч одеяло так как стало жарко и теперь просто сидел на кровати в позе лотоса и смотрел на девушек.
-Да, да.... очень плохая.. домогаеться маленьких малчиков.... обнял сестрёнку за талию и положил подбородок ей на плечо, типо, он снова в домике. СанРоуз показал Нео язык и проболжил гнать пугру про свою невинную душу. Внутри постоянно было ощущение, что его сейчас убьют или просто покалечат.
-А кто тебя, Нео, знает.. может и нечего.. вот и решила изнасиловать...- хихикнул, всё так же обнимая сестру и лицезряя всё ситуацию лежа аодбородком у неё на плече

0

25

Девушка медленно шла по коридору и решила зайти к сестре,ну к братику...При одной мысли о Дени Викки хотелось смеяться и всегда вела себя с ним как ребенок,хотя и очень любила..Зайдя в комнату застала и того и другого тут и мило улыбнулась посмотрев на Дени..
Ну привет...Как вы тут без меня?Дени, не мучал сестру? Викки сначала сделала серъезное лицо,но потом не выдержала и засмеялась,но довольно таки тихо.Потом успокоившись зашла в комнату и закрыла за собой дверь осматриваясь в комнате и весело улыбаясь.

0

26

Чарли улыбнулась и посмотрела на Нео с той же улыбкой, которую она не убирала с лица. Да, Дэни просто в натуре жжёт. В Центральном Зале? А ну да.. там что- то вроде вечеринки, или тусовки.. По крайней мере я там не была.
Посмотрев на брата, девушка подмигнула ему и спросила: А ты почему туда не пошёл? А, зай? - мягким тоном послышалось из уст Трабл. Засмеявшись из- за сказанной Дэни последней фразой, Шэрлотт улыбнулась но уже краем губ и вновь же перевела взгляд на Нео.
Нео, только не обижайся, а то мой брат снова начнёт лезть и доставать тебя, не так ли, мась? - повернув голову на Дэни и опустив на его личико взгляд, Чарли улыбнулась и закрыла глаза(^___^) что было её привычкой с детства.
Да, весело им тут живётся, у меня например вроде не одного парня нет в комнате, или я не замечала.. Ведь бываю там лишь по ночам, да и то, когда валяюсь в кровати..

0

27

Нео закатила глаза, когда услышала слова Дени. "Че за бред он несет?!" - злостно подумала она.  Она скрестила руки и посмотрела прямо в глаза Дени, которые хлопали, показывая свою невинность. Потом она посмотрела на его сестру - Шалоту, которая закончила гладить по голове Дени. Девушка снова перевела свой ледяной, но насмешливый взгляд и сказала
- А вот за это можно и морду дать.... - равнодушно произнесла она, а потом про себя добавила " но за то как я это сделаю, мне будет мешать всего лишь малость.... И эта малость называется Уголовный кодекс...."

0

28

Девушка взяла у Нео сигареты и в знак благодарства кивнула. Роксана встала с кровати и подошла к подоконнику. Роуз открыла окно и достав одну сигарету закурила.-кайф... -А рано я, потому что надоело все..может вернусь, так посмотреть, кто из знакомых есть..и все..а ты почему тут? Девушка посмотрела на Нео и слегка улыбнулась ей. Голова продолжала болеть, но она не обращала на нее внимания. Пока Роксана ждала ответа от Нео она посмотрел в окно. Фонори освещали улицу перед колледжом. Роуз показалось это красивым.-Да, красиво..эх.. Роксана сделала затяшку и обняла свои ноги. Девушка посмотрела на звезды и как дура решила их считать. Но дойдя до десятой ей надоело...Роксана просто сидела и смотрела на звезды...и курила..для нее это было счастьем..Девушка отвлкелась от звезд и перевела взгляд на Нео

Отредактировано Roksana von Rous (2008-07-02 14:16:24)

0

29

Дверь снова открылась и превлекла внимание вездесущего взгляда Дени. и опять приятный сердцу гость показался в комнате.
-Вики!! Садись к нам! будешь меня защищать от злобной сокомнатницы!- широко улыбаясь и показывая рукой на место рядом с собой сказал Дени своей второй и тоже старшей сестре. Да.. а потом люди начинают удивляться, почему в парне столько стёба и женских манер. Просто вот такая у него семейка весёлая. Обе старшенькие думали похихикать над братом, в шутку накрася ему глаза, но промахнулись. Теперь малчик из комнаты не выходил без густо накрашенный глаз чёрным карандашом.
-Приколись... она вот меня изнасиловать хочет.. а теперь и моё милое личико травмировать за то что я говорю правду.. ну почти правду...- хихикнул Дени, когда Вик села рядом.
-А я там был, но мне стало не хорошо и я пошол гулять, а потом вернулся сюда...-деловитым голосом и с несчастными глазками ответил малчик

Отредактировано Dani San’Rous (2008-07-02 14:19:07)

0

30

Девушка повернулась к Роксане и медленно протянула
- Да там ща делать нечего... Все напившиеся, обкурившиеся.
Потом она посмотрела на Вику и кивнула ей в знак приветсятвия
- Как дела? Дени, а с тобой еще поговорим)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 11. Dani , Marcus, Neo, Roksana]