#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » <Elian Krists>


<Elian Krists>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.

Elian Krists/Элиан Кристс - Эл, "о, Боже", "Господи, помилуй" и т.д.

2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

17 лет/ 21.07.1990

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"

Итак. Элиан Кристс родился в туманной и пасмурной столице Англии - Лондоне. Семью парня можно назвать достаточно благополучной - отец - юрист, но по большей части зарабатывает деньги, защищая плохих ребят с красивыми дипломатами с интересным содержанием. Мать - творческая личность - фотограф + художник. Открывает по всему Лондону свои выставки, которые пользуются, кстати говоря, успехом и неплохо скупаются. Братьев и сестер родных не наблюдается, но есть уйма кузенов и кузин, с которыми парень не тесно общается.
Все внимания с детства всегда было направлено только лишь на персону Эла. Парень всегда получал, что хотел и это его развратило, но все-таки такое понятие, как душа, все еще теплится в теле Кристса, хоть он отчаянно с этим борется. Парень сменил много колледжей, по большей части потому что влипал во всякие неприятные ситуации, поэтому обучение его велось исключительно в домашних условиях с репетиторами, обладающими стальными нервами.
С детства парнишу пытались было отдать в какой-нибудь кружок, дабы выявить хоть какой-либо талант, но вместо посещения уроков игры на фортепьяно, танцев, рисования, парень гулял вместе с друзьями, бродил по городу и всячески развлекался. Но нельзя сказать, что Элиан полная бездарная скотина. От матери ему перешла любовь к фотографированию + он неплохо играет на гитаре.
Что касается отношений в семье, то их почти нет. Папа - всегда на работе, "приносит добычу в дом" +спит с молоденькими моделями, так что очень устает и не просит лишнего внимания к себе, маман - вся в творческом процессе, ее лучше не трогать. Так что такое понятие как "семейный ужин" в этой семье отсутствует. Так что, Эл привык, что семья у него есть чисто формально, но уже свыкся с этим и по-другому себе жизнь не представляет.

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.

Гомо/универсал

5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.

Элиан достаточно высокий парень - 186, вес - 73. Телосложение худощавое и долговязое, широкие плечи, узкие бедра - все как полагается. Глаза - серые (но иногда кажутся серо-зелеными или серо-голубыми). Парень уже и сам не помнит своего натурального цвета волос, так как постоянно перекрашивается, в зависимости от настроения. Но на данный этап у него они светлые с несколькими буквально белыми прядями. Черты лица тонкие, острый подбородок, прямой нос, тонкие губы, ярко-выраженные скулы. У парня очень бледная кожа, кажется даже фарфоровой, так что страшно прикоснуться.
В одежде предпочитает комфорт + элегантность: узкие штаны всевозможных раскрасок, просторные рубашки, кеды, множество звенящих браслетов на руке, майки с дурацкими надписями и психоделическими рисунками.
Отличительные приметы: прокол в середине нижней губы и в правом углу, на спине небольшая  татуировка в виде зеленой ящерицы, которая ползет к шее, на запястье татуировка в виде символа Марса.

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.

Элиан никогда не пытается никому ничего доказать. Он не заинтересован ни в ком. Ненавидит "bimbo" и парней - мажоров, компании VIP - людишек. Считает, что жизнь - это лотерея, и верит исключительно в судьбу. Он может быть холодным, прагматичным и циничным, но всегда найдет, что приятного сказать кому-нибудь. Думает, прежде чем что-нибудь сказать. Говорит правду и только правду и исключительно в глаза (просьба нервным и обидчивым не возмущаться). Кредо парня:
1) говоришь бред - fuck off
2) ждешь комплиментов - fuck off
3) считаешь, что весь мир вертится вокруг тебя - fuck off
4) ты фэйк - fuck off
5) если пытаешься лезть в мою голову - fuck off twice
Если все это про тебя - fuck off.
Не загружайте парня своими проблемами, не пытайтесь что-либо ему доказать, не играйте с ним в ваши "детские игры", не будьте тупым веником - будет вам счастье.
Не взваливает свои проблемы на плечи другого, не еб*т чужой мозг, не терпит жалости и сострадания к себе.
Любит остроумных, живущих минутой людей. Не терпит лицемерия и фальши.
Не требует объяснений и не ждет их от другого. Не учит никого жить, сам пока учится. Не ищет ни цели, ни смысла жизни и не просит поискать за него.

7. Вредные привычки:

Курит, пьет, принимает ЛСД и "смайлики".

8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.

-Твою мать, Элиан! Тебе вынести последний мозг?! Какого хрена ты себе позволяешь?!... - Аарон носился по комнате, сбивая по пути ногами углы кровати, стукая кулаком стены, шипя что-то про себя.
Элиан со спокойным выражением лица, после небольшого прихода, лежал на многочисленных подушках на своей кровати, неспеша затягиваясь очередной сигаретой. А весь сыр-бор из-за того, что Кристс не всегда пытается скрывать свое мнение, а точнее вообще не пытается. Какой-то особо буйный "мальчик", лет 19, возомнил, что если его папаша вдруг из говна стал еще большим говном, то теперь его сынишка может творить, что хочет, управлять людьми, получать все, что угодно. Эл не приветствует этого, потому как сам привык, что в своем "мире" он сам себе король, и никого не пускает на свой "трон".
-Ты хоть знаешь, кто есть отец?! НЕТ! Ты нихрена не знаешь, утырок! - Аарон склонился над невозмутимым Элианом, лицо друга исказила гневная гримаса, - Его папа теперь стал главой своей компании и по совместительству очень большой заднице в городе. Ты специально нарываешься?
-Успокойся. Я же не с его папаней теркался, а с сынишкой, который, если он мужская особь, не побежит жаловаться отцу, - Эл затушил сигарету о край кровати, поднимая взгляд, в котором вспыхнули огоньки озорства, на друга.
Эта ситуация его забавляла. Эл любил жить на грани. Любил ставить людей на место. Вообще, он уже давно хотел что-нибудь сказать этому Джо или сделать...
-А бить его в морду было обязательным? - уже сдаваясь, спросил Аарон.
-Его морда так и просила кирпича, - на губах довольная улыбка.
-Ты точно кретин, больной человек.  тебя лечить надо...причем срочно... - тяжело выдыхая и опускаясь на свою кровать, проговорил Аарон.
Элиан все еще продолжал довольно улыбаться. Настроение было лучше некуда. Наверное, так всегда, когда пакостишь кому-нибудь.
-Ладно, сестренка, вставай... - с этими словами Эл поднялся на ноги.
-Куда ты собрался, Чегевара?.. - смотря на друга снизу-вверх поинтересовался Аарон.
-Куда-нибудь. Ты со мной? - стоя уже у двери, спросил Элиан.
-Куда ж ты без меня... - устало выдохнул парень, тоже поднимаясь с кровати, - И сделай одолжение: думай, прежде, чем говоришь.
-Дорогой, я только так и делаю.
Ухмылка на тонких губах. Звук захлопнувшейся двери.

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.

http://woodburyuniversity.forum24.ru/?1 … 2-000-60-0

10. Девиз по жизни:
Если имеется.

! Know yourself; I'm the first to admit I'm still pretty young - I don't really know where I'm going, what I'm doing or what tomorrow will hold but I'm alive and that is a fucking beautiful thing!

11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.

1 курс


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD

Lemonshit

2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.

17

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD

уверен, что да.

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Да.

5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!

мыло.

0

2

М... Окей, всё хорошо, принят, удачной игры)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » <Elian Krists>