#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Kiki Larenost


Kiki Larenost

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Kiki Larenost/ Кики Лареност

2. Возраст:
17 лет 04.05.90

3. Биография:
Кики всегда росла в довольно обеспеченно семье , она никогда не нуждалась не в чем.... Жила она всю жизнь в Германии. где свои законы, свои нравы, она весегда была немного отличавшися от других людей, она постоянно была трудным ребенком, отец слишком боловал, мать работала на телевидиние, и практически воспитали ее няни.,которые менялись каждый день, все из-за ее характера...Училась она в элитной школе, но Кики поняла что элита и гламурные девочки подружки не для нее..Она начала вливаться в кампанию нетральных парней, стала гулять по ночам поглащать жизнь и все что с ней связанно, принимать наркотики. курить пить, все как у трудного подроска..
Она никогда не терпела запретов, для нее было только слово, "да" , и "конечно", она не боялась трудностей, и не боялась испачкать руки в отличи от ее сверстниц которые, просто боялись дышать в местах где люди чуть ниже статуса.
Ее мама порой стеснялась сказать, что Кики ее дочь. из-за ее монеры одежки. и из-за того что она вступила в культуру эмо. ее вообще убило...
папа же пытался все найти для нее молодого человека, который бы взял ее под свою опеку, у которого к тому же были бы деньги и он смог ее отвезти куда нибдь подальше, чтобы проблем было много..
Но Кики все это разрожало, она сбегала из дома начевала у своих парней. которые е понимали и принимали за своего парня..
Она никогда не была лишней в их тусе. пока в один прекрасный момент затусившись со знакомым в доме. делая очередную тусу, где сбор наркаманов был обезателен, естественно кики в сторонке не сидела, тоже приручилась к этому делу, в тот момент как кто то из "добрых" соседей не вызвал полицию, приехав на место полиция обнаружила подросков в неодекватном состоянии. и увезли в участок, где Кики провела не долго в отличи от остальных, так как папа отвалил приличную сумму за нее . она была наказана и приговорена так сказать, к тому что она будет учиться в колледже в другой стороне, так родители решили что она оградиться от дурной компании, тем более у мамы кикки у знакомой дочь училась и много раз приходя домой мило и с умеление расхваливала этот колледж, в то время как Кики лопала пузыри от жевачки, ей было паралельно, в понедельник утром она обнаружала что ее чемоданы собранны а машина внизу уже стояла, родители слезы не пускали, а помоему только радовались, что она может хоть сдесь и образумиться, хотя в мыслях кики такого не предвищалось...

4. Ориентация:
Бисексуалка

5. Внешность:
Пухленькие губки и очень красивые длинные волосы.Девушка любит всякие аксесуары у неё на шеи всегда висит каклй нибуть кулончик а на руках очень многго всяких браслетоф и кольца.ходит с распущеными волосами. У неё очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёный но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Она никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь . Кики тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым.
Стрижка когда то была лесенкой,а сейчас уже всё отросло,но что-то всё-таки осталось от лесенки,предпочитает носить узкие дудки разных цветов,особенно жёлтые,салатовые,красные,бирюзовые и чёрные,на верх предпочитает одевать футболки с надписями bang bang и всё в этом роде...
http://i048.radikal.ru/0712/0f/42d4fe4cecfb.jpg

6. Характер:
Она порой настолько не вынасима , ее характер выбешивает практически всех...Она не любит лож, ненавидет подхалимство...Она очень вспыльчивая и капризная, по этому чаще всего бывает одна.
Никогда не скрывала свой жутко противный характер. Всю жизнь она была стервой и даже сейчас, спустя много лет не изменилась. Ей по-прежнему нравится мучить людей, причинять им боль и насмеиваться над ними. Одна из её «лучших» качеств заводить мимолётные знакомые с молодыми парнями и проводить с ними ночь.
Последнее слово всегда будет за ней хотите вы этого или нет. Она переворачивает ситуацию в свою сторону и всегда выходит из воды чистой.Целеустремленная, четко знает, чего хочет от жизни и уверенно идет к этому, преодолевая трудности на своем пути. Относит себя к категории сильных и сложных девушек. Отличается от прообраза безмозглой куклы,не смотря на внешний вид , образованна, начитанна. Самым главным своим достоинством считает превосходное чувство юмора, коммуникабельность, лидерские качества без запроса на авторитарное лидерств .
В совокупности, если сложить минусы и плюсы получается разносторонний человек.
Она всегда утверждает что не верит в любовь, что это пустой звук, хотя верит в нее. Зато искренне верит в то, что парни и девушки могут быть друзьями.
Достаточно терпеливый человек. Но если у неё кончается терпение - у неё сносит голову и отключаются тормоза. С горяча она может многое говорить, о чём скорее всего позже будет жалеть.
Она очень требовательна к людям и к себе, может обидеть, не подумав.

7. Вредные привычки:
Обажает курить тонкие ванильные сигареты,  не может без них прожить не дня, любит так же посидеть вечеров в темлом доме смотрев в окно со стаканчиком двойного виски...
Не любит  людей которые  от нервов что то грузут. ковыряют. не любит неопрятность, неухоженность за собой...
так же в компаниях может спокойно покурить травку, раньше увлекалась  порошком, но быстро слезла с этого дела=)

8. Пробный пост:
Кики шла по бесконечным коридорам, думая о том что будет дальше и как можно выйти из той ситуации, плохой ситуации как ей казалось на сегоднzшний день с Марком...
Заглянув в пустой класс, где никого не было, она прошлась по первому ряду с партами, оглядывая каждую из них, проведя рукой по одной из парт, она присела на самый дальний ряд, забравшись на стул и обхватив руками ноги, она прикрыла глаза вспоминая отрывки из своей жизни...
"-Отвали от меня, убери свои руки, и не смей мне больше писать...Кричала Кики выбегая из дома Марка, выбежав на дорогу она просто с ужасом закрыла лицо с диким криком, она не успела просто напросто среагировать и убежать от той машины которая на высокой скорости вылетела к ней на встречу, тогда кики долго пролежала в больнице, все это время всю ее боль, Марк делил с ней..Она помнит те моменты ухаживания за ней...она его тогда в очередной раз простила, она всегда прощала его измены..Только вот сейчас не знала . как быть!Она не могла больше терпеть те принижения, каждый раз чувствовать от него чужой запах духов, каждый раз находить записки и всяческие звонки на его сотовый от разных девушек...Сейчас ее это очень сильно задевало она не хочет быть без него да и наверное не сможет, слишком много времени . слишком много чувств, и одна любовь на двоих. она весгда относилась к парням как вещам, с которыми можно поиграть получать удовольствие и бросить но марк был для нее исключением, она сразу поняла , что это что то другой, его взгляд и прикосновения чувствовались для нее подругому, и конечно родители ее были против отношений, они итак ей объявили полгода домашнего ареста после очередного передоза. даже пытались посадить ее в больницу но она сбегала все время к нему..."
Боже я так больше не могу, я больше не могу терпеть эту боль. помоги мне его разлюбить, ты же знаешь что ему без меня будет легче.Ну почему я его еще люблю, почему он такой почему у него аткой характер.Зачем ты даешь любовь а потом все отбираешь делаешь все чужим??
Почему не льзя любить только одного человека, зачем он меня так мучает, я же понимаю что сейчас он сиди совсем не у ректора, а скакой нибудь девушкой и мило болтает.Почему именно я??! думала она про себя, стирая руками слезы.

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.

10. Девиз по жизни:
яЯвсегда права, даже если я не прва я все равно права!!

11. Курс:
1 курс

Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Даша

2. Возраст:
18 лет

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Ага

4. Ознакомились ли вы с правилами?
МУгу=))

5. Связь с вами:
392792023

ща  рекламку кину..

0

2

Рекламу жду...

0

3

http://woodburyuniversity.forum24.ru/?1 … 2-000-60-0

0

4

принята

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Kiki Larenost