#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [MiSs ViCtOrIa MuRdEr]


[MiSs ViCtOrIa MuRdEr]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Victoria Murder|Виктория Мардер|Викки|Ви|
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

19 лет|13.06.89
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Викки родилась в Германии с самого детства родители постоянно пытались угодить бедной, капризной, маленькой девочке, да так что когда она выросла, стала пафосной, гламурной стервой, которая ненавидит всех и вся и, казалось бы, не умеет совсем любить, но вскоре ее изменил один парень, она стала совершенно другой, робкой, иногда даже стеснительной, стала слишком влюбчивой, стоило какому-нибудь симпатичному парню пройти мимо нее она влюблялась, и это ее один раз чуть не погубило. Она наглоталась таблеток и ее еле откачали, а так девушка частенько подвергала свою жизнь суициду и даже не скрывала это. Парень, изменивший ее почти в хорошую сторону же погиб.…Об этом история умалчивает, Вик никогда и никому об этом не рассказывала, и говорить не собирается. Родители же погибли в автокатастрофе, когда ей было всего лишь 13 лет. С тех пор она радикально изменила свою жизнь, но так и осталась избалованной, всегда добивалась того чего хотела и была довольна! Но все же девушка пошла, работать, но моделью и при том очень популярной и востребованной.
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Би
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Викки очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Викки светлый необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Викки меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Вик ходит с распущеными волосами. У девушки очень красивые глаза,зелёные и выразительные. Они всегда блестят от счастья и радости.
Она никогда не хотела быть высокой, но к её сожалению Викки выросла до почти 1.70 см. Девушка всегда думала что очень красиво когда ты идёшь и твой собеседник хоть чуть-чуть, но выше тебя. У неё родители высокие, отец почти два метра, поэтому она такая. У неё высокий рост за счёт ног, они очень длинные и красивые.
Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Девушка никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Она тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Вик часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.
Теперь о лице. Как было уже сказано,Викки тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...
О стиле могу сказать одно. Она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.
Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбки и юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая. Вобщем не девушка, а ангел и никто не сможет с этим поспорить!

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
У Виктории необычный свойственный только ей характер. Она может быть мягка скромна прилестна словно ангел. Она может быть жестка нахальна дерзка и стервозна как сучка. Она совершенно не предсказуема тут она сидит болтает и смеёться а ровно через минуту она уходит в себя грустити деприсирует. Она милая неординарная личность задумчивая строгая нежная ласковая наглаенькая. Она не оставляла равнодушным никого с кем мутила. Самое интересное в ней это её взгляды на жизнь то она не хочет жить то она как бешеная пытается зажить полной жизнью. Она добрая она отличный друг никогда не пользуется людьми и всегда за друзей горой. Она исренний человечек ласковый не чувствительный да в ней присутствует строгость но без этого она была бы не она. С детства она не нужна была родителям они её не любили в жизни она обожглась на любви и поэтому больше не верит внеё. Любит шутки и азарство не верит в то что в жизни всё так плохо что бы убиваться хотя сама н ердко подвигала себя на суицид. Вобще она очень загадочна и просто прекрасна от общения с ней становится лучше она мечта большинства парней в душе у неё тайна которая не открыта никому а вобще она одна загадка которую разгадать может только один человек!!!
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
Вредные привычки..хм..Девушка постоянно курит, казалось бы что без никотина она никуда,но порой и совсем не курит. Она частенько заседая в клубе напивается до...кхм..кароче до такого состояния что даже идти не в состоянии.Раньше употребляла наркоту,но потом вроде бы как завязала и стала другой.
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Неторопясь еле-еле шла к дому...было холодно,но и домой не хотелось идти..Наверно я уже сошла с ума... от мыслей становилось все хуже и хуже..думала уже не о жизни,а о смерти..ничего уже больше тут не держит.. мысли прервались от резкой боли в висках..девушка дотронулась до виска и быстрым шагом дойдя до дома толкнула со всей силы дверь та расспахнулась..Я что дверь не закрыла??? беспокойно посмотрела по сторонам,но тут же поняла что ей безразлично все...абсолютно ВСЕ...я хочу... немного в шоке стояла...УМЕРЕТЬ??да что это такое то... было совсем плохо...не стала закрывать дверь села на пол около двери...Что делать?? встала с пола подошла к небольшому шкафу и порылась в ящике..нашла лезвие..хм..нечего терять..плохо... села на небольшое кресло и посмотрела на руку...легонько прикоснулась лезвием к венам...сердце начало бешенно биться...в глазах немного потемнело и уже плохо понимала что делает...Сильно,что есть сил надавила на лезвие...потекла кровь...и резко дернула лезвием по руку к локтю...кровь начала быстро стекать по руке и капать на пол...голова закружилась,в глазах все потемнело и стало намного легче....вот и все... вдруг мысли прояснились...рука отказывала и понемногу начала синеть..кровь все так же текла вниз...вскоре потеряла сознание с мыслью: все теперь будет хорошо...
На долю секунды пришла в себя и еле-еле открыла глаза...вся комната казалась черной-черной...на душе было так легко...ничего не охото было...никаких забот..решение всех проблем....суицид...глупо...но уже поздно...я так решила...пусть меня не понимают люди... вдруг стало овсем плохо,а потом весело...начала смеяться..но через пару минут снова отключилась...кровь текла по полу..в прихожей все полы были в крови...пройти уже было не где...ярко-бордовая,венозная кровь была везде..на стене..на кресле, на шкафу и на том самом листке бумаги... через пару часов девушка может умереть...так и не придя в сознание...
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
ща в спец теме будет.
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
хДД
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


3 наверна
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Izzy
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
16
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
Кхм..ну когда как)))
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Читало)
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
490891624

0

2

оооооо люблю ее...принята

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [MiSs ViCtOrIa MuRdEr]