#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » {Fragebogen Adrenalen's}


{Fragebogen Adrenalen's}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Adrenalena Frankowiak (Адреналена Франковиак)

2. Возраст:
12 июня 1991 год,17 лет

3. Биография:
Ее мать была обычной официанткой, и жила на окраине Лондона(Milena Frankowiak), отец же был прирожденным рыцарем(Stuart Rose). Милена, мать Адреналены, была родом из Южной Африки, ее родители были посланцами доброй воли, и помогали местному населению в борьбе с оспой и гриппом. Но маленькой Милене такая суровая жизнь не нравилась, девочка родилась с белой кожей и голубыми глазами, под палящим солнцем. Как только ей исполнилось 16 лет, она уехала из Южной Америки в Лондон. Почему именно в Лондон? Милене казалось, что это город где сбываются все мечты. На деле, все оказалось совсем по-другому. Девушка со средним образование, без опыта работы в чужой стране, оказалась совсем никому не нужной. Первый год пролетел как сон, часто Милена просто ночевала на вокзале или просто на улице, но вскоре она нашла работу, устроилась официанткой на окраине Лондона, в одно неплохое кафе, где она могла много есть, и всегда была в тепле, потихоньку жизнь налаживалась. Но все изменилось в один прекрасный миг. В сентябре 1990 года, когда на улице был сильный дождь в кафе забежал юноша, Милена и не обратила по началу на него внимание. Она обслужила его, и он попросил присесть ее рядом, чтобы не есть одному. Так завязались их отношения. Стюарт был молодым, умным, красивым англичанином, с хорошими от природы манерами, это, наверное, и подцепило Милену, которая кроме своего отца, таких людей не знала. Стюард быстро очаровал Милену и уже на следующий день, она была у него в гостях, и он называл ее своей любовью. Их отношения развивались очень быстро, через три дня после их знакомства она уже жила у него дома, через две недели они поженились, и были вполне счастливы. Счастливы до определенного момента. Однажды, Стюарт пришел домой пьяный, и упал в прихожей. Казалось бы, чего необычного, всякое бывает, но у него из кармана выпала записка с неоднозначным содержанием, а именно: «Дорогой люблю тебя и жду вечером». Милена быстро собрала вещи, оставила записку и уехала жить к друзьям на окраину Лондона, в тот же вечер Милена узнала, что ждет ребенка. Для нее этих событий оказалось достаточно, чтобы покончить с собой. Девушка практически спрыгнула с крыши, но ее спас Стюарт. Нет, они не стали больше жить вместе, и Милена не осталась у друзей, Стюард купил ей квартиру, и устроил на хорошую работу. После того как родилась Адреналена, Милена очень сблизилась со Стюартом, но окончательного воссоединения не произошло. Милена просто не могла простить его. Стюарт же со своей стороны очень любил дочь, покупал ей все игрушки в магазине. Почему здесь нет биографии Стюарта? Потому что никто, ни Милена, ни Адреналена не знают его прошлого, эта тема всегда была закрыта в семье. В семь лет Адреналена пошла в музыкальную школу, в восемь в хореографический класс, в девять занялась борьбой, в десять стала писать стихи, и наконец-то в одиннадцать лет попала в банду.. Милена в силу подросткового и полового созревания, не давала никому покоя, часто дралась, но потом успокоилась, стала общительной, но холодной. Эту холодность легко объяснить. Маму любит дочку всей душей, как и отец, но они постоянно рвут ее на части, и это убивает ее. Отец покупает дочке драгоценности, которые она потом передаривает маме. В жизни Адреналены было много происшествий, но одно из них, отразилось на ее жизни очень сильно. Однажды она прогуливалась по парку, и увидела черную змею, испугавшись, она отпрыгнула в сторону, и получилось так, что она упала, сильно стукнувшись об асфальт. Проснувшись, она испытала сильную головную боль, но скорее все прошло, как показалось. В последнее время, мама стала наблюдать за Адреналеной страсть к черному цвету и вообще к черным тонам. Так же она была поймана сотрудником полиции за распитием спиртных напитков в общественном месте.

4. Ориентация:
Би

5. Внешность:
Адреналена девушка очень необычная, при первом взгляде это видно. У нее густые рыжие волосы, которые иногда живут своей жизнью, они абсолютно обычные, но, по мнению самой Адреналены, они очень непослушны и часто именно из-за них, они опаздывает на учебы. У нее пухлые губы с четким контуром и естественной бледностью. Ее глаза требуют особого внимания. Во-первых, они имеют необычную форму, они не очень большие, скорее даже маленькие, но очень выразительные, уголки глаз спущены чуть вниз, поэтому часто, создается впечатление, что она грустит, или чаще всего плачет. Сами по себе глаза зеленого цвета. У Адреналены достаточно правильные черты лица. Чего больше всего стесняется в себе Адреналена, кроме своего странного имени и рыжих волос, это ноги. Ноги у нее очень худые, с минимальной мышечной массой, они немного кривые, имеют форму колеса, Адреналена тщательно их скрывает, иногда одевая, широковатые юбки, или джинсы. Адреналена, тщательно следит за фигурой, старается мало есть, и ведет активный образ жизни (лежащей на кровати ее не увидешь). Рост девушки довольно обычен, для представительниц ее национальности, сейчас он составляет 189см (Дедушка с бабушкой были коренными жителями Норвегии).  На ее теле есть 8 шрамов, которые были получены в разное время и при разных обстоятельствах. Самый крупный шрам находится на внутренней стороне бедра - это шрам от пореза размером около 10 см. Так же на ее теле есть 4 тату, одна на правой лопатке, в виде готического креста, другая на запястье в виде игральных кубиков, третья находится на бедре, она сделана в виде надписи на критском языке, она гласит «Не пытайся взять то, чего тебе никогда не взять.» Место нахождение последней тату,  Адреналена никому не раскрывает.   

6. Характер:
Адреналена пофигистка, если проще не сказать, она лентяйка. В чем проявляется ее лень? Она не любит учиться, чаще объясняя свою лень тем, что она и так достаточно умная, зачем ей учится тому, что она и так знаешь? Но родители, просто силком заставляют ее учиться. Не смотря на свою лень и пофигизм, Адреналена очень умная, она легко запоминает длинные числа, у нее сильно развито чувство интуиции и логика. Но Адреналена не просто умная, она расчетливая, всегда знает все на два шага вперед. Почему? От природы, она почти гениальна, почему почти? Потому, что она не всегда использует свой дар во благо, и часто просто ленится его использовать. Сложно не назвать ее стервой, да она такая, это читает в ее глазах, манерах, поведении. Но меду тем, в душе, Адреналена  милая и мягкая, просто она никогда никого не любила. Действительно, Адреналена просто ищет любовь, иногда сидя на занятиях, она смотрит в окно и мечтает о своей любви. Но это только в душе, в реальности же, она не подает на это намеков, она не признает девушек, которые тают перед парнями с кучей мышц, она любит парней или скорее даже мужчин, с большим интеллектом, и большим опытом, мальчики не очень привлекают ее. Что еще есть в ней такого замечательного? Они никогда не обидит человека, который слабее ее, скорее даже наоборот, она защитит его. «Выбирай врага себе, подстать себе» - главный ее принцип. У Адреналены есть одна фобия, скорее даже несколько, она боится никогда не найти своей любви и умереть одной, и боится смерти своих родителей.

7. Вредные привычки:
Пьет, курит, любит громко смеется, иногда балуется ЛСД, часто ставит себя выше других.

8. Пробный пост:
(написан мной на одной ролевой от первого лица)
Открыв глаза, я увидела, кучу пыли, часть которой еще стояла в воздухе видимо там, куда я провалилась, давно не проводили генеральной уборки -Ух ты черт Энжи!, поднявшись, я почувствовала некую боль в позвоночнике, потерев ушибленной место, я оглядывалась вокруг, но так и не понимала где же я все-таки нахожусь. Это был длинный туннель, в котором было достаточно холодно, отчего по коже пробегали холодные мурашки. На земле лежали рельсы, часть из которых уже давно покрылась ржавчиной, а часть просто отсутствовала. Здесь было довольно неприятно, и в нос бил резкий запах бензина -Блин, Энж, ты вообще можешь жить нормально, чтобы не попадать в разные неприятности.Посмотрев на верх, я не заметила, того места, откуда я упала. -Ну и куда теперь идти? Куда теперь, давай вперед бесстрашный ренжер!Достав палочку, я зажгла ее кончик, чтобы осветить путь перед собой. Ступив на одну из рельс, я зашага по ней вперед, сейчас не было страха, какое-то внутреннее чувство, не давало мне волноваться. Или по рельсам я иногда спрыгивала с них и останавливалась, чтобы отдохнуть. Остановившись, очередной раз, я услышала странные звуки, которые больше были похожи на жалобные вопли детей, -Ну вот, опять спасать детей, хотя наверное это мое призвание спасать все униженных и оскобленных . Присев около стенки, я затихла, чтобы никто не нашел меня, даже если бы мне кого-нибудь спасать, ведь элемент неожиданности всегда хорошо работал. Тихонько двигаясь в сторону звуков, и наткнувшись на поворот, я остановилась у него, внимательно слушая очень странный разговор.
-Ты действительно думаешь, что у нас все получится?-говорил довольно мягкий женский голос.
-Можешь не волноваться, смотри сюда, это необычные дети, а дети волшебники, но пока они маленькие и неопытные мы может воздействовать им на головной мозг. Думаю, что после долгого курса гипноза, они будут полностью в нашей власти. ,мужчина явно знал, о чем говорил, его голос напоминал мне звук пишущей машинки.
-Не знаю, не нравится мне эта идея. И вообще с чего ты взял, что это волшебные дети. По моему они обычные. Нет, ну даже если и волшебные, то их же будут искать. И нам тогда точно не поздоровится.
-Не бойся все хорошо. А теперь пошли спать. Завтра, тяжелый день.
Послышался тугой звук и твердый хлопок. Видимо эти бандиты ушли.
-Черт Энж. Если ты еще спасешь всех детей. То потребуешь медаль, да.
Завернув из-за поворота, я увидела небольшую платформу и стол на ней. Стол был полностью заброшен бумагами. Но не одного ребенка вокруг я не увидела. -Ну и каким Макаром, я буду их спасать. Где дети-то.
Заглянув под стол, я увидела карту, видимо это была карта этой заброшенной ветки. На ней черным маркером было отмечено одно место, которое находилось совсем недалеко отсюда.
Спустившись с платформы, я как можно тише направилась в место, отмеченное на карте.
-Последний раз я вообще куда-либо хожу одна. Все, Ян теперь наймет мне охрану. Супер.
Увидев перед собой ограничитель, на котором было написано, что дальше прохода нет, но это меня не остановило. Какие-то глупые ограничения вообще никогда не останавливали меня на пути к заветной цели. Пройдя за ограничитель, я увидела впереди свет. Дойдя до того места где должны были быть дети. Я спряталась в тени, чтобы не быть обнаруженной.  Перед моим глазами предстала довольно странная картина. Дети сидели в клетке, которая была поставлена под ток. Но дети даже не говорили между собой. Они тихо сидели.
-Ой блин, ты чего умудрила, бегом домой. А то тебе крышу потом снесут, хотя, хотя кому нужна твоя крыша.
Подойдя к клеткам, я посмотрела на детей. Многие из них были избиты или поранены.
-Кто это с вами сделал?..спросила я еле слышно.
-Это магические пираты. Они нас украли из школы. А вы, вы пришли спасти нас.
-Да конечно, только пару секунд.
Достав палочку, я  взмахом открыла все двери. И оттуда высыпали дети.
-Так всем тихо. Сейчас я выведу вас отсюда. Только не кричите.
Вдруг из-за угла послышались дикие вопли и высыпали куча накачанных мужиков в военной робе и оружием в руках.
Сейчас мне больше всего хотелось спасти детей. Произнеся заклинание, я переместила их в школу. Оставшись наедине с кучей спецназовцев
-Так, Энж, вдох выдох. Все будет. не успев додумать, я почувствовала дикий рев пуль, видимо они целились в меня, ведь стрелять в себя им не было смысла. Вскочив на стол, я пробежалась в боль него и спрыгнув с него, я практически ничего не видела, только яркие вспышки отовсюду. Подпрыгнув, я скользнула в вентиляционную шахту, которая на деле оказалась каким-то ходом. Пути назад не было, и я оказалась на странном открытом пространстве. Вскоре я поняла, что это место где поезда находят свое прибежище. -Нет, ну занесет, так занесет! услышав шаги позади себя, я быстро нырнула под один из поездов, и лежа как можно  тише. -Так все хватит, не волнуйся! Еще немного и все будет хорошо! Повернув голову, я увидела чужие ноги, точнее берцы,  которые проходили по все длине поезда.  Проползя вдоль поезда, я остановилась у самого начала, и глубоко вздохнула. Положение было безвыходным, бежать было глупо, все было окружено кучей бравых морпехов. Моему взгляд попалась небольшая дверь, которая была открыта. Взяв с земли камень, я бросила его в противоположную сторону, а сама рванула к двери, оказавшись за дверью, я оказалась на улице, точнее на дворах жилого района

9. Реклама:
http://simplelife.bbcity.ru/viewtopic.p … 1171#p1171
10. Девиз по жизни:
. Не пытайся взять то, чего тебе никогда не взять

11. Курс:
1 курс.


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
LSD о.О

2. Возраст:
16 лет

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Могу и больше.

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Да
5. Связь с вами:
Lsd-trans@mail.ru

0

2

принята.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » {Fragebogen Adrenalen's}