#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Ann McQween]-[Анн МаКвин]


[Ann McQween]-[Анн МаКвин]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.

Ann McQween|Энн МаКвин


2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

01.09.1990


3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"

1 сентября 1990 года, в Берлинской больнице родилась маленькая девочка, которую сразу же назвали Энн. С тех пор прошло 17, и это девочка стала учиться в очень престижном университете, с нормальным обращением к этому, как это ожидали ее родители. А вот их зовут Каролин и Макс МаКвин. Они вырастили эту девочку не избалованную, за что на данный момент благодарна им, но она по истине не самый суперский ребенок. Она очень отличается от остальных, своим стилем, какую музыку слушает и многое другое. На данный момент у нее есть собачка, которую зовут "Спанки" --->> http://i046.radikal.ru/0804/8a/c0a23af82042.jpg Она почти не когда не плачет, но можно сказать редко, и то по какому нибуть случаю, например, если она в кого нибуть втрескаеца, а это уж бывает частенько. Вообще она веселая девчонка, которая любит отрываться. Не которые думают "Отрывная ученица?! Это странно! Потому что надо больше учится" А вот Энн насчет этого не волнуется! У нее хорошие оценки и в основном она думает о своей карьере. Кстати, она всегда высказывает свое мнение о других людях, ну там: Как они одеты или как ходят, кушают и т.д. и т.п. Ну конечно она не только о людях говорит свое мнение, но даже о вещах, короче, обо всем! Если она видит человека, которому плохо или плачет, то она всегда старается помочь, вот такой она человек. Хотя это вообще странно с ее стороны, ну подходить к совсем не знакомому ей человеку, и что то ему советовать. Некоторые не понимают этого, а некоторые рады, что на этом свете, еще остались такие люди, ну например как она!
Но это еще не все. Она очень любит детей, и часто ходит в детские дома, помогая им хоть в чем нибуть. Хотя она еще помогает бедным животным, ну на которых проводят всякие эксперименты или которые бродячие и т.д. И специально для этого она начала строить питомник. Она любит занимать благотворительностью, помогать детям, животным, а точнее всем)
Так что она совмещает учебу и благотворительность.

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.

Би


5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
http://i074.radikal.ru/0807/62/e1d6fc7593a3.jpg

Hanna Beth
Симпатичная молодая девушка с карими глазами и темными волосами от рождения. Рост у нее примерно 175 см, вес 45 а размер ноги 36. Она очень милая на взгляд, но внешность обманчива, бывает!) У нее очень красивая улыбка, и ей частенько говорят, что надо больше улыбаться, и как не странно, она следует этому совету. На данный момент у нее нету пирсинга, но она хочет проколоть губу. Глаза она любить красить темным цветом а губы блестящей или прозрачной помадой. Стиль одежды у нее трэш и она даже не думает менять его.

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.

Энн это милый, добрый и отзывчивый человек по жизни! Она всегда и каждому поможет в трудную минуту и никогда не бросит в беде! Вообще Энн это ходячий позитивчик, который дает советы, когда ее попросят! Конечно же, она бывает противной, ну почти все люди такие! Бывает по капризничает или по сорится с кем нибуть из-за пустяка! Но это не надолго или она не выдерживает и идет мириться или тот с кем она посcорилась, а так же может накричать на кого нибуть, но это не осознано! Она будет потом долго жалеть об этом, и извиняться перед тем на кого накричала!
Помимо этого она любит заниматься благотворительностью. Для нее радость, когда она подарит какую нибуть игрушку ребенку, она радуется с ним, или если она покормит какого нибуть животного. Некоторые считают это странным, то, что модель делает такое благое дело, и за это ее уважают!
Она всегда считает "Если ты улыбнешься миру, то и мир улыбнется тебе!" Это типа ее лозунг, ну можно так сказать. Просто она всегда это говорит людям и ее понимают.
Энн это просто редкий человек, и она очень рада, что такая!
Но помимо этого, она еще учится в колледже на 1-ом курсе.

7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.

Энн любит много чего, например: тусить в клубах,слушать музыку,учиться и т.д
Она инногда курит, но очень редко, это должен быть особый случай!
А так в основном у нее нету вредных привычек!
Она не пьет и наркотики в счастью не принимает!!!


8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.

Энн пришла в парк и начала гулять по нему. Она обожала это время суток по этому без проблем гуляла по, без людному парку одна. Дул мелкий ветерок, но она, можно сказать, не обращала на это внимание..и под конец одела наушники, включив свой любимый xDD Ipod. Ну и начала слушать музыку..которая была ей по душе..точнее без которой она не представляла жизни. Через минут 10 ей надоело ходить и она села на скамейку..закинув ногу на ногу она держав в руках Ipod резко переключила песню переведя свой взгляд на луну она мило улыбнулась..в ее глазах отражалась она..а так же звезды на которые она тоже смотрела думав - Как все-таки красиво ночью..как никогда ну жалко только что я одна! Вздохнув, она опустила глаза..и залезла своей правой рукой в карман..начав искать сигареты..достав их она положила Ipod на скамейку и достала из пачки одну сигарету с зажигалкой. Зажав ее в губах, она закурила и убрала назад. Энн затенулась..и выпустила дым из рта посмотрев по сторонам..потому что услышала, чьи то шаги, но ее это не сильно заботило! Затянувшись снова в легкие..она выпустила дым. После этих 2 затяжек она выкинула сигарету в рядом стоящею мусорку и снова взяла Ipod в руки.

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://prinston.forumbb.ru/
10. Девиз по жизни:
Если имеется.

"Если ты улыбнешься миру, то и мир улыбнется тебе!"


11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.

1 курс - 17 лет


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD

Тедди


2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.

15


3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD

Ога)


4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Ес офкос хД

5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!

408415705

0

2

принята) приятной игры)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » [Ann McQween]-[Анн МаКвин]