Ваш перс:
1. Имя и Фамилия: Miranda Berton, Миранда Бертон, кличка-Мирашик xDD
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.

2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.
17,5

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Сколько она себя помнит, Миранда всегда жила в маленькой комнатушке, где-то на окраине города. Мать пила, отец женился на другой... дом не отапливался, девушка ходила в обносках,писала ХЗ на чем... в один прекрасный день все изменилось... мать вышла замуж за известного ученого, переехала к нему и сняла Миранде квартиру. Девушка очень обрадовалась такой удаче. Она начала подрабатывать фотографом, и вскоре стала печататься в журналах. Но успех быстро прошел. ЕЕ фотографии никто не покупал, девушке едва хватало на квартиру. Какие то "доброжелатели" на  ее оболгали в редакции... в общем, жизнь пошла под откос. Однажды, девушка пошла в кафе с подругой. Та предложила ей хорошую работу-фотографировать звезд тайком. Девушка очень удивилась, однако согласилась. Она быстро вжилась в новую роль и вернула себе достойное финансовое состояние .

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби. бисексуалка
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.

5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Каштановые волосы, затянутые, как правило в конский хвост, челка обычная если не считать цвет-розовая... о Глаза большие, голубые, носит очки, губы узкие. Идем ниже. Шея белая, длинная, грудь небольшая, но вполне заметная. Обычно одевает черные джинсы в обтяжку и разные водолазки. С ней всегда рюкзачок розового цвета. Талия узкая, попа (сорри за подробности) плоская, узкая... пальцы длинные, ушки маленькие, ногти слегка обкусаны, но при этом, тщательно подпиленные. Зубы белые, но нижние клыки слегка выпирают. Ресницы коротковаты но пушистые... глаза тщательно подведены, на губах блеск, и всегда сверкает улыбка.

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Скромная, немного боязливая девушка,  зато очень светлая и веселая.  Очень влюбчива. Немного нелепа. Иногда истерит. XDDD Любит пошутить. Учиться с неохотой но ее считают ботаничкой. Щедрая,всегда делится с другими и не забывает лучших друзей. Не боюсь трудностей. Могу дать ценный совет и никогда не оставлю других в беде. В любой ситуации сможет достичь того,чего хочет..Почти всегда веселая,настоящий ребенок.Хладнокровна к врагам.Решительна на уроках.
Честолюбива и хитра. (ха-ха) Ищет любовь. Одинока. (((( Меня не так-то просто разозлить. Порой это вообще не возможно. Иногда бываю капризная, причём слишком! А ещё я очень общительная и весёлая. Со мной никогда не бывает скучно!

7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
курит, зато ненавидит пьяниц. Любит- ночное небо, хорошие шутки, выходные, каникулы, 
Ролики, лясы, джинсы, футболки, животные, кеды, любовь, книги, птици, косметика, воздушные шарики, отимисты, вечеринки, позитив, гламур, жизнь, смех, резиночки и ободочки, цветы, море, солнце, музыка, смех, прыжки, умные красивые хорошие добрые, талантливые забавные и не лживые люди, ночь, турники ночью под дождем, дождь, звезды, зима, лето, гулять с друзями, сидеть в асе, чате и инете, эмо, пирсинги, тату, солнце, огонь, воздух, вода, музыка, дождь, осень, весна, домашнеи и дикие животны. Ненавидит-
пьяниц, алкоголь, дураков, неопрятность, хамство, наглость. 

8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Миранда сидела на ступеньке лестницы и листала журнал. Вдруг, к ней подошла странная компания
Привет! улыбнулась она и опять погрузилась в журнал. Из компании вышла подтянутая, сексапильная девушка лет 19. Она подошла к ней и ухмыльнулась. Не знала, что ботаники читают журналы... Миранда закатила глаза и опять погрузилась в чтение . Девушка на этом не успокоилась. Она вырвала у Миранды журнал, и разорвала его пополам. Стоявшие позади дружно заржали. Миранда подхватила свой рюкзачок и хотела уйти. Стой! Придержала ее за локоть девушка. Куда отправляемся,а!?
Миранда вырвала локоть из ее руки и ушла. Ей в след долго неслись угрозы. Девушка уселась на скамейке и достала карманный компьютер. Перед ней снова возник силуэт этой девушки. Она с ненавистью подумала о том что в ее глазах закипают слезы, и отвернулась к стене. Не хватало еще разреветься! Подумаешь, какие то шлюшки! подумала она. Мягко зазвенел звонок и девушка отправилась внутрь. Опять. На ступеньках, где недавно сидела она ржали эти противные девчонки. Но она не обратила на них внимание. Она пошла дальше.
В теплый и уютный класс который мягко открыл перед ней двери....   
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.  wwwvirtualschool.ucoz.ru

10. Девиз по жизни:
Если имеется.
неть

11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее. 1


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают: Сказка
Просто так, ну чисто, по ржать хD

2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда. 13 

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD      эээ... ннннаверное

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!
да.

5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются! ася 360322507