#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [TrashCity] » [Бассейн]


[Бассейн]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Девушка еле перебирая ногами все таки добралась до этого бассейна.Как только она зашла, сразу стало на душе так мягко, как никогда.Прозрачная водичка,свежий воздух,хотя и он не был все что надо...Сбросив сумку и босоножки куда-то в сторону,Ракель по дороге к воде,открыла бутылку вина и уже залпом глотала алкоголь.Вот вино она могла пить сколько угодно, ведь от него она практически не пьянела.Ракель аккуратно села у бассейна подобрав под себя низ платья, так как оно было длинным и опустила ножки в воду.Сидя там , девушка наклонила голову в бок и начала смотреть , как переливается водичка....напевая песенку патрика вольфа - арис сонг, это была ее любимая песня, пол которую можна было куда-то улететь....испариться...

0

3

Девушка глушила вино только так.Она медленно встала и маленькими шагами начала идти вдоль бардюрчика бассейна.Ракель впервые в жизни было одиноко,ведь обычно она всегда в чьей-то компании, она всегда с кем-то, но сегодня ей просто было и вправду одиноко.Она уже сделала второй круг вокруг бассейна,и уже начинала сама себя веселить, вспоминая некоторые смешные моменты с жизни.Но все так же продолжала навевать эту песенку...
       Sail away, sail away my little boy
Let the wind fill your heart with light and joy
Sail away my little boy

С улыбкой на лице, Ракель снова присела и прилипла к бутылке вина.В один момент в ее голове появилась идея покупаться, но она отказалась ибо не хотела портить платье,хотя понимала, что если выпьет ее до конца, то и останется здесь и ночевать и покупается.Да, второй день пить, это уже странно.

0

4

Ракель все так же продолжала сидеть, и она уже правда снудилась.Ей было скучно.Она сидела сама, пила это несчастное вино.Да у нее было много друзей, очень много, она знала практически каждого в этом городке, но таких, что бы она могла с ними провести нормально время или позвонить и сказать приедь немедленно нужна помощь, и он приедит было мало.Ракель лишь ногами бультыхала водичку,делая при этом маленькие низенькие волны в бассейне.И лишь время от времени смотрела на выход,думая пойти или остаться...но ити обратно особо не хотелось, потому что как уже было сказано раньше, ей просто нечего было там делать, а вот ей казалось сначала совсем иное.

0

5

Ракель уже действительно осточертело там находиться.В ее голову пришла блестящая идея,походить вокруг территории этого здания,да и посмотреть , что вобще и где,Она додудлив свою бутылку до конца,откинула ее в сторону,но та на удивление не разбилась.Шатаясь встала, вот теперь она была уже действительно пьяна.Еле как докульгала до своих боссоножек и сумки,подобрала это все и медленными шагами вышла из бассейна,идя прямо по территории

0

6

<<футбольное поле
Вот тут точно никто не должен был появиться. Тихо, темно, только отблески воды на стенках и потолке.Парень сел на пол у самого бассейна, у воды, прижался спиной к холодной стенке.Вода почему-то всегда успокаивала, а потом наоборот заставляла выпустить эмоции наружу.
В этот момент Курт возненавидел себя, свои стихи, которые казались острыми уколами прямо в сердце.Хотелось взять эту безнадежную тетрадку и кинуть прямо в бассейн, в воду, чтобы чернила растеклись и уже невозможно было прочитать ту боль, что там описана. Курт уже вряд ли бы вспомнил то, что там написано и не воспроизвел бы повторно.

+1

7

Когда Мэтьюс покинул этот прздник, вернее сам он праздником его не считал, он вобще ненавидел праздники думая, что людям просто нечем заняться праздновать чью-то боль и даже не думать об этом. Он решил, что имеет право захватить с собой бутылку чего нибуть, желательно закупоренного ибо зная своих сошкольных товарещей у них была просто мания насыпать в спиртное чего нибуть наркотического и уйти в аут, чего наш друг собственно не желал. Он взял из под стола где стояли все бутылки не раскрытую бутылку вина. Что ещё может купить этот сраный колледж задрыпаное винище.. но никуда не деться. Придёться пить то, что есть.. Брюнет медленно ходил по пустынным корридорам колледжа, ведь никого не было все находились в зале. Почему-то он свернул туда, где обычно бывал лишь на уроках физической культуры, а именно в бассейн. Странно, что дверь была открыта, это и насторожило парня. Он толкнул ногой дверь и она распахнулась. На потолке на стенах везде мерцало движение воды и всё помещение заливалось каким-то странным светом. Тут же взгляд упал на парня, что сидел прямо возле кромки воды и как-то странно туда втыкал. Мэтт сначало хотел было уйти понимая, что он возможно здесь будет лишним, но почему-то его что-то остановило. Кто его знает, что этому челу придёт в голову утопится ещё не дай Бог, а потом скажут как ты мог был рядом и ушёл.. грр.. Мэтт прошёл к парню и сел рядом просто тупо молча поставив бутылку между собой и им так же смотря на воду. Этого парня он не знал, видимо он был старше на курс, но по возросту не отличался. Ктож тебе виноват Мэтт что ты на второй год остался..вернее заплатил, чтобы остаться.. Макдилан всё так же молчал не смея открыть рот потому, что было противно паскудно мерзко от самого себя и от того, что происходило за дверьми. Почему-то он решил для себя, что они поймут друг друга вот в этом молчании...

Отредактировано Matt McDilan (2008-06-30 19:00:48)

+1

8

Сначала Курт очень надеялся, что неизвестный в дверном проеме все-таки закроет дверь и пойдет дальше, секунду даже постигло его разочарование, когда парень подошел ближе.Он как зачарованный, не понимая в чем дело смотрел на парня из под своей челки, слегка приоткрыв рот.Лицо было знакомое, но ведь Рэйпу всегда плевать было на все что вокруг, он не помнил даже своих одноклассников. Но все же проучившись в колледже 5 лет в голове остались лишь расплывчатые картинки. Парень продолжал молчать, значит и курту говорить нечего, только потом до него дошло, что так даже лучше.Он опять опустил глаза в воду, а потом в свою тетрадку. Как всегда пустота опять заполнялась какими-то вопросами.Сначала было все равно что нужно парню, потом начались вопросы, но совсем другие.
Почему он тут?Я думал сюда приходят только такие как я, которым больше некуда бежать...Некуда деться...может и ему сейчас не хочется идти в тот яркий мир, где всем хорошо....он один, может из-за этого?тогда он похож на меня...
Курт опять сосредоточился на своей тетради. Эта писанина так ему надоела, но все же наверное ему будет жалко ее...с другой стороны может избавившись от стихов он избавится от боли...
Боже какой бред..
Он опять попытался сменить тему для размышлений, но ничего так и не пришло в голову, Курт просто продолжил смотреть в воду ни о чем не думая.

0

9

Небольшой напряг который шёл от парня сначало ничуть не покоробил Мэтта. Он просто сидел и втыкал в воду. Ему было хорошо сейчас здесь, потому, что здесь не было этих пьяных лиц этих криков и невнятных речей. Запаха секса, желания, алкогоя табака. Впрочем по отдельности он не имел против этого ничего, но сейчас было особенно непосебе и сейчас совершенно не хотелось на этом заморачиваться. Мэтт лишь бегло оглядел парня и увидел в его руках тетрадь. Хмыкнув про себя он взял бутылку за горло и вкрутил во внутрь пробки коюч от комнаты. ловко выдернув пробку из горла он протянул парню бутылку с правом первому сделать глаток. Он не собирался что-то выяснять о чём-то заботиться типа а как я сейчас неприлично выгляжу и тд.. это полный бред и над этим никогда не стоит заморачиваться. Так считал Макдилан младший и было плевать на мнение других.
-Меня зовут Мэтт. Коротко произнёс он заползая в карман джинс и доставая ту самую помятую пачку Мальборо.

0

10

-Я помню..
Тихо проговорил Курт, забрав бутылку и сделав один большой глоток.
-Меня Рэйп...ну или Курт, как хочешь...
Парень вернул бутылку, даже не взглянув на "нового" знакомого. Он уже достал сигареты и неторопливо начал тянуть едкий дым, стряхивая пепел на пол.Было все равно...вино, водка, шампанское...ничто уже не могло помочь сегодня, даже старый добрый кокс или же экстази. Курт убрал челку с лица, сейчас она была ни к чему. Итак темно, практически ни чего не видно и не важно это сейчас. Какое-то время парень продолжал молчать, но все же не выдержал и спросил.
-Почему ты не в зале?..сегодня же типа праздник...
Курт только краем глаза взглянул на парня, пытаясь припомнить что-то связанное с ним, но так ничего и не вышло.

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-06-30 21:14:08)

0

11

Помнит?? Откуда он меня может помнить.. меня пол года не было в колледже всё этот тупой отпуск домой. Нуежели отец действительно думает, что может изменить меня.. ложь.. не более.. просто ухмыльнувшись Мэтьюс не отреагировал на эти слова парня. Он лишь достал из кармана сигареты и быстро подкурил выпуская дым из лёгких чуть задерживая егои  прикрывая глаза.
-Приятно познакомиться Курт.. произнёс Мэтт и протянул парню руку в знак уважения. Когда парень вернул ему бутылку он так же из горла сделал пару глатков и поставил бутылку посредине как и было изначально дабы дать понять новому знакомому, что это теперь на них двоих и у него есть все равные права на эту бутылку.. Опять погрузившись в свои филосовские мысли Мэтт было даже забыл про сигареты и что тут вобще-то не один, как вдруг Рэйп сново спросил его.опять этот вопрос.. почему не празднуешь.. Мэтт хмыкнул думая про себя, что все люди одинаковы как бы не старались этого скрывать..
-э..я не праздную праздники так скажем.. немного уныло улыбнулся парень и повернулся на лицо парня смотря на него обсалютно без страха и какого либо напряга.
-А ты тут, что делаешь? Мемуары пишешь?.. спросил он кивая на тетрадь в руках парня.

0

12

-М...Я тоже не праздную...
Как можно тише сказал Курт, опять возвращаясь взглядом к тетрадке.
-Мемуары?...нет...
Курт осторожно,чтобы вода не попала на парней, кинул тетрадь в бассейн без капли сожаления, ведь даже Ракель стихи не понравились.Почему даже?Она должна была в этом разбираться...стихи были красивые, так казалось Курту...но как всегда, когда кажется надо креститься, а Курт в бога не верит.
-Уже нет...
Теперь молчать уже не хотелось, парень намолчался за все это время.Хотелось говорить, но на тупые, бессмысленные темы, чтобы не думать ни о чем.  И Рэйп опять решил молчать.Зачем?Он тут ради спокойствия и Мэтт наверняка для того же, наверное он скоро пожалеет и пойдет в другое место.
Глаза по прежнему изучали поверхность воды, только теперь еще и наблюдали за тем, как чернила неторопливо размываются, уж теперь вряд-ли кто-то прочтет этот бред, что не могло не радовать.

+1

13

офф. извини отходил
Мэтт внимательно следил за глазами парня и губами за их шевелением и даже за тем как он дышит. Ему просто нравилось наблюдать за людьми за любой мелочью которая сможет сказать много о человеке. Он тоже не празднует..как-то на мгновение в груди МакДилана защемила неприятная боль. Он вдруг как будто представил себя на месте этого парня. Просто так торчащего здесь ночью возле воды не ожидая никого. Просто сам с собой. Он испуган или просто так показалось.. наблюдая за движением руки он понял, что наверное причина одиночества это какраз эта самая тетрадь. Видимо там хранилась частичка его самого его души, а теперь он её убил и здесь решил в одиночестве расстаться с ней прекратить этот роман который видимо тянулся долго. Мэтьюс не стал спрашивать, что конкретно там было написано, ведь теперь это было не так важно. Важно то, что Курт уничтожил своё детище, чем бы оно ни было..он сново сделал глаток вина и затянулся следом сигаретой внимательно наблюдая за тем как листы тетради покружаются в прозрасную воду и постепенно написанное просто тает безследно..
-Как жаль, что я не успел познакомиться с твоим творчеством произнёс он вполне серьзно поварачиваясь лицом  к парню и выдыхая дым из лёгких покручая в пальцах филтр сигареты.

0

14

Курт тихо вздохнул, хотелось прочитать один стих, но он был не совсем уверен что стоит это делать...он из той тетради...Курт понял, что убив тетрадь он ничего не изменил в себе..а так хотелось.Парень потушил сигарету об плитку на полу, поднимая голову к потолку, наблюдая за непонятными узорами от воды.
-Холодный свет
Холодных глаз,
Холодной ночью
Одиноко.
Ты хочешь жить
Хотя бы раз,
Прости, ты знаешь -
Жизнь жестока.
Ты хочешь счастья
И тепла,
Но на объект
Своих мечтаний
Смотришь лишь
Из-за угла,
Без объяснений
И признаний.
И только ночь
Тебя поймет,
Она залечит
Твои раны.
Но не растопит
Этот лед
В глазах холодных
И туманных.
Ты хочешь жить,
Свой дом найти,
К своей мечте
Идти все ближе.
Вот только пропасть
На пути,
Глубокий шрам
На сердце выжжен.
Холодный свет
Холодных глаз,
В них не дано тебе
Смотреть.
Но все равно
Хотя бы раз
Ты хочешь этот лед
Согреть.
Своим огнем
В своей душе
Ты хочешь холод
Обмануть.
Но не горит огонь
Уже,
Погас твой свет,
Окончен путь.

Курт замолчал и опустил голову, волосы тут же закрыли его лицо.Парень благодарил их за это.Вспоминая этот стих хотелось заплакать, этот стих один из первых, как же было больно тогда.Курт еще был не таким как сейчас, он старался измениться, старался опять быть счастливым, но ничего не выходило. Чтобы как-то отвлечься он взял себя в руки и опять убрал волосы с лица.
-Вот...что-то типа этого...в подобном русле...что-то я еще помню...
Парень заставил себя улыбнутсья через силу, превращая все это в какую-то шутку, но выходило не очень правдиво.

0

15

Молчание, тишина, только шелест воды и листьев который доносится из открытого окна. Темно, но не страшно. Даже как-то не привычно для самого Макдилана..когда парень стал читать своё стихотворение, ни один мускул не дрогнул на лице Мэтта, он лишь внимательно слушал и сново и сново выдвхал дым смотря на сигарету, а когда тот закончил МакДилан сделал глаток вина и корпусом повернулся к парню.
-Я не специалист. Не разбираюсь в стихосложение. Но скажу лишь то, что чувствую сам. Твоё стихотворение похоже на меня и поэтому оно мне понравилось. Если ты вспомнишь, что-то ещё, то продекламируй..я выслушаю.. он нисколько не лгал и не пытался льстить. Он лишь сказал, что действительно царило в его душе. На этот момент и в этот час именно такая боль и одиночество таились внутри брюнета. Он тоже заьушил уже окурок об плитку и опёрся руками назад пристально смотря на парня нисколько не смущаясь и даже не думая отвидить взгляд.
-От себя не убежишь.. только произнёс Мэтью на слова парня и просто откинулся назад смотря перед собой на потолок который мерцал пятнами. Что-то было в нём непонятного в этом одиноком парне. Который просто так сидит один и пишет стихи..зачем только их топить..размышлял про себя брюнет.

0

16

-Прости, но я не хочу...давай сменим тему...
Курт взял бутылку и сделал небольшой глоток.Поставив бутылку обратно он осторожно лег на спину, прикрыв глаза.
Стало как-то тяжело.И стихи стало жалко, но сейчас уже ничего нельзя было сделать. Легче написать еще. Курт исследовал глазами потолок, уже задумавшись о чем-то своем.

-М...сегодня придумал...
Парень не мог забыть об этом стихотворении, чтобы успокоить свою душу он все-таки должен прочитать его.
-Снова ночь и снова звезды,
Что бесстрастно так мерцают.
Ведь их жизнь совсем не вечна,
И они об этом знают.
Я уткнусь лицом в подушку
И тихонько буду плакать,
Вспоминая легкость счастья
И цветочный, нежный запах.
Слезы высохнут к рассвету,
Небо снова станет ярким,
Но небудет той улыбки,
Что была бы мне подарком.
Не вернуться мне из ада,
Будто скован я цепями.
А в душе звучит твой голос,
Только пропасть между нами.

0

17

Хмыкнув на слова парня Мэтт лишь буркнул что-то типа "давай" и сново сел на пятую точку смотря на лежавшего парня. Он сново читал стиховторение. Опять столько грусти и одиночества. правая бровь вздёрнулась
-Почему так грустно?.. они все такие?? Спросил он и внимательно рассмотрел лицо парня ведь из-за длинной чёлки его было сложно рассмотреть. ПОднявшись на ноге и тяжело выдохнув Мэтью снял майку и скинул кеды носки джинсы. Встав на край борта он поднял руки вверх и резко оторвавшись ногами от бортика он быстро нырнул под холодную воду проплыв пару метров под водой вынурнул и мотнул головой пару раз помаргав.
-Вода-кайф!.. произнёс он довольно улыбнувшись и заметив как в глубине болтается тетрадка Курта он лишь хмыкнул.
-Забудь что было! Стремись к новому!.. улыбнулся он и лёг на спину на воду опять устремляя взгляд на потолок.

0

18

Курт опять сел, наблюдая за парнем.Ему стало немного завидно.Он вот так спокойно залез в воду, начал говорить о новом.В его жизни наверняка нет ничего плохого, как раньше думал Курт.Но зачем он тогда пришел сюда?Издеваться?
Он решил промолчать.Продолжил наблюдать со скрытой завистью.И правда хотелось освежиться, но куча причин не позволяли Курту так же скинуть одежду и прыгнуть в воду. Курт лишь пожал плечами.Взял бутылку, сделал пару глотков и опять принялся курить.

-Не холодно?.

0

19

-Нисколько.. уверено произнёс Мэтт и опять нврнул под воду чувствуя себя свободным от всего и всех. Вода как изветсно очищает, а если ещё и мысли правильно направить, то можно выйти обсалютно чистым морально и зарядить себя полезными качествами. Мэтью сново нырнул в воду и даже замер на мгновение открывая глаза и видя как тетрадь курта парит в прозрачной воде так безметежно и даже она совсем чистая уже.. белоснежная..быстро вынурнув парень подплыл к борту, где сидел Курт и посмотрел ему в глаза вернее постарался.
-Лезь в воду.. тебе станет легче. Вот увидишь.. произнёс и тут же оттолкнулся ногами от плиток под водой и отплыл на какое-то растояние от парня. Чего хотелось ему не понятно. Просто хотелось помочь этому парнишке любым способым. Не понятно почему.. непонятно зачем он сюда пришёл и зачем остался и зачем сейчас делает это всё и говорит.

ПС. я валю буду позже

Отредактировано Matt McDilan (2008-07-01 14:41:10)

0

20

Офф:жду...
Курт остался сидеть на месте, все еще решая что же делать.Через минуту он все-таки поднялся с места и начал раздеваться, искренно надеясь на то, что ни шрамов, ни следов от уколов на руке не будет видно. Раздевшись до трусов Курт осторожно залез в бассейн, вода прохладная, но не сказать, что холодная. Набрав в легкие побольше воздуха Курт опустился под воду.Очень красиво, ничего не скажешь против. Чистая прозрачная вода, неподалеку парень, который постепенно внушает доверие и надежду. Но воздуха не хватало, видимо надо меньше курить, а выплывать не хотелось.На мгновение в голове пробежала мысль типа "Может утопиться?" .

Отредактировано Kurt "Rape" Burdon (2008-07-01 14:57:06)

0

21

Наблюдая за тем как парень раздивается и обращая внимания на люьые мелочи в его движениях и внешнем виде Макдилан заметил, что на руках парня есть тёмные отпечатки, но ни слова об этом не сказал. Он не был из тех кто читает натации или прижимает и заставляет что-то делать. Политика Мэтта была проста. У каждого человека есть выбор, два пути. Какой он выберет решать ему самому. Когда Курт погрузился в воду Мэтт облегчённо вздохнул. Возможно теперь можно было бы продолжать общения. Этот человек поверил ему, доверился.. но через некоторое время МакДилан странно себя чувствовал и думал, что Курт слишком долго находится под водой. Он зделал глубокий вдох и нырнул под воду ближе подплывая к парню и уже находясь рядом с ним немного двигая руками и ногами замер смотря тому в глаза просто так..просто так было нужно..самому Мэтту..

0

22

Еще какое-то время пробыв под водой Курт все-таки вынырнул, что-то заставило его, может взгляд Мэтта или просто его присутствие.Не хотелось делать это у кого-то на глазах. Прокашлявшись и убрав мокрые волосы с лица Курт наконец облегченно вздохнул полной грудью. Приятная холодная вода и правда снимала напряжение.
Все еще было темно и тихо, только сейчас в голову пришло что-то на подобии мысли
"романтичная обстановка", но благополучно была опущена, а точнее тут же забыта.Чего-чего, а романтики в жизни Курта не было ни разу.
Парень неторопливо отплыл к стенке бассейна и прислонился к ней спиной, прикрыв глаза.Так всегда было спокойнее, в спину никто не ударит и это успокаивало.Руки все еще тряслись, кажется скоро будет ломка..Курт старается незаметно прикрывать руки, а точнее синяки от уколов.Почему-то было стыдно..

0

23

Следом за Куртом вынырнул и Мэтт он лишь проследил за тем как парень отплыл к борту и как-то странно себя вёл. Мэтью подплыл ближе и тоже упёрся о борт где-то в метре от парня.
-С тобой всё впорядке?.. спросил он спокойно и уровновешано. Всё таки не каждый день находишься в такой обстановке. А Мэтт вобще в неё никогда не был. И теперь сог покраней мере разглядеть профиль парня и ответить что его черты очень даже приятны. Он слизывал капли, что стикали по лицу и переодически убирал взгляд в сторону надеясь что завтра не позвонит отец и не будет читать лекции по поводу разбитой машины накануне ведь отец был в отъезде.. Боже как это всё бесило.. облокотившись о бортик руками он положил на них голову и стал в воде перебирать ногами, пытаясь успакоиться..

0

24

Курт краем глаза наблюдал, в конце концов он решил что прятать нечего...и смысла нет...Он опустил руки и вздохнул...
-Со мной?Как всегда нормально...а ты?..
Неуверенно переспросил он.Кажется так нужно было ответить, ведь о твоем состоянии спросили.Курт не силен в общении и вообще не знал как себя нужно вести.
С каждой секундой парень понимал, что замерзает.Его вечером итак морозило, а теперь он еще и в холодной воде.Курт спустился еще ниже, оставшись в воде по горло, так было не очень холодно, но все же.

0

25

Приподняв бровь парень наблюдал за Куртом
-Сомной тоже.. тихо произнёс он и резко оторвавшись от борта подплыл вплотную к парню. Оглядев его руки и замечая, что он дрожит. ЗАче мон терпит? Почему не выходит из воды?..
-Тебе холодно?.. Может вылазием тогда? Как-то неверенно произнёс тот и уперевешись о борт приподнялся на руках ловко запрыгнув на сушу и присев на край подался чуть вперёд подавая руку новому знакомому. Уверенно и смотря прямо в глаза. По волосам стикала вода и капли разбивались о холодный пол. Здесь действительно было холодно. Всё это место само по себе было холодным. ВОда и кругом плитка..

0

26

Курт неуверенно посмотрел на руку парня, но взять ее так и не решился.Он не любил когда другие трогают его, наверное боялся что они могут чем-нибудь заразиться начиная от простого невезения и заканчивая какой-нибудь болезнью, хотя сам не уверен в том, что болен.
-Спасибо...
Парень сам залез на бортик, все еще безумно холодно, так даже холоднее, но все равно Курт продолжал терпеть, мучить себя и свое тело.Он дотянулся до сигарет, быстро прикурил, кажется это могло его согреть.Сейчас его очень удивило то, что ему стало трудно даже поднимать свой небольшой вес, передвигаться тяжело, неужели он так ослаб?..

0

27

Хмыкнув на жест парня Мэтт отошёл к своим вещам и натянул майку ибо было прохладно. Потянулся к пачке сигарет и быстро закурил выпуская дым покосился на Курта
-Может пойдём куда нибуть в другое место?? чуть улыльнулся и продолжал курить. Здесь действительно стало напрягать эта обстановка и Курт какой-то забитый.. может в другой обстановке он подругому  бы себя вёл?.. тоже не факт и всё же попробывать стоит.. выкинув окурок в воду Мэтью принялся одивать джинсы конечно пративно одиваться на мокрые трусы, но что делать в конце концов не сахарный не растаит к тому, же до комнаты вроде не далеко.. взяв в руки ботинки сново повернулся на Курта
-Ты идёшь? спросил и тут же стал рыться в кармане надеясь что не забыл ключи от комнаты в АНглии...

0

28

-У меня нет особого желания куда-либо идти в таком виде...
Проговорил парень, поднимаясь и тоже одеваясь.
-Но смотря куда...
Он натянул джинсы, которые тут же намокли, следом кофта с длинными рукавами.Так хотя бы было потеплее.
Зачем тебе это?Делать нечего?..вот в прикол таскаться с наркоманом, которому плевать на жизнь...
Курт хотел спросить прямо, но не набрался смелости для этого, просто оделся, забрал свои сигареты, прихватил бутылку.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [TrashCity] » [Бассейн]