#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Центральная площадь]


[Центральная площадь]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

/Колледж\
На городок медленно опускалась ночь. Солнце медленно уходило за горизонт, обдавая пушистые облачка золотистым светом. Макс шёл опустив голову и засунув руки в карманы. Во рту всё так ж красовалась палочка от чупа-чупса, хотя он давно его съел, ещё идя к площади. Он остановился и задрал голову в небо. Свежий вечерний ветерок проветрил ему мозги, выветрив вместе с тем остатки алкоголя и наркоты. Конечно он всё ещё чувствовал некую лёгкость в теле, но и это уже постепенно сходило. Он смотрел в изумительно яркое небо своими пронзительно голубыми глазами. Губы дрогнули в улыбке и Макс расставил руки в стороны,подставив лицо ветру. Тут было тихо, даже приглушённая музыка не доходила так далеко. Все где-то уединились, в том числе и Макс...Он тяжело вздохнул и опустив голову прошёл в центр площади. Высокие здания домов тут не загораживали розовато-оранжевый небосвод, на котором уже тоскливо поблёскивали звёздочки. Макс встал в лужу и смотрел на своё отражение в ней
-Спасите, я тону...-прошептал он, после чего снова улыбнулся и подняв голову, осмотрелся. Удостоверившись, что кроме него тут никого нет, он снял кеды и держа их в руках, снова встал на середину лужи, что осталась после тогроша. Продавец поливал асфальт из-за жары, приглушая пыль. Теперь же стояла долгожданная прохлада и лужи радовали такого ребёнка, как Макс. Он раскинул руки в стороны и здрав голову вверх закричал:
-Спасите, я тону!- посл чего расхохотался, начиная прыгать в этой самой луже, размахивая руками....

0

3

Неторопясь,куда либо идти. и скем либо встречаться, кики вышла из маленького уюного кофе, от плохих мыслей ее  отвлек, сильный дождь, который просто как холодными иголками. проткунли каждую частичку ее тела...
Только этого не хватало, надо найти адрес этого колледжа...в котором она еще не была, ее вещи должны были превести из аэропорта, только через полтора часа, поэтому она так и не спешила попасть в новый для нее колледж...Пока она вспоминала, где она  могла записать адрес, она вся до ниточки промогла, тушь. которой Кики ежедневно красилась уже растеклась по щекам, было ощущения. что девушка плачет,но это славо богу было не так...
Так,точно я записала в адресную книжку, славо богу у меня  сумка с собой.. подумала она, достав из своей черной сумки,  маленькую адресную книжку,  услыжала чей то крик. обернувшись резко. она и не аметила как просто книжка выползла из рук...
вот черт. что же теперь делать... гвоорила она поднимаю книжку из лужи судорожно листая ее и понимая что все записи размыло водой...
Днвушка так и стояла под дождем осознавая что она не знает куда ей ехать. что делать. ведь все вещи. и мобильник у нее в чемоданах..а вещи привезут в колледж...

0

4

Шел дождь. День сегодня был особенно капризным, погода менялась с глумливым разнообразием - с утра светило солнце, а теперь со всех сторон плевалась безумием смесь дождя и ветра.
Мокрый ветер сразу окатил Энди с ног до головы. Он вытер глаза, застегнул на молнию свою куртку и пошел в центр. Ему хотелось курить, что врачами было строжайше запрещено. Невзирая на эти запреты, он шел в магазин чтобы наконец купить сигарет.
Зазвонил телефон. Все так же, под дождем, он достал телефон. Бесполезный разговор, эмоции, слезы, крики... Он не выдержал... Нервы сдавали теперь часто... Не то чтобы смена места жительства стала тому виной, просто новое окружение не слишком впечатляло Энди.
Подняв голову, он увидел промокшую насквозь девушку с книжкой в руках.
Особенно долго говорить под дождем не хотелось, но желание преобладало, поэтому подойдя ближе, Энди не столько спросил, сколько поставил в известность:
- Может под крышу?

0

5

Andy Kristensen
Девушка будто очнулась от слов парня, она огледела его с ног до головы, хотя это сейчас было не кстати, так как из за дождя, практически на улице ничего не было видно, да и туманно как то было...Она провела ладнью по лицу, стряхивая все новые капли дождя...
Ты прав..... сказала она, ухмативши его за руку, они перебежав  одну дорогу  заскочили под крышу какого то магазина...
Теперь девушка могла в полной уверенности. вытереть  лицо, своими ледяными ладоними, чтобы разгледеть того спасателя, который вовремя, девушку  вернул в реальный мир...
Ты  не подумай что я ненармальная, что стояла под дождем. он начался  так неожиданно. а моя адресная книжка упала в лужу а там адрес колледжа,. и... тут девушка поняла  что она не представилась..
Прсоти я забыла представиться я Кики...

0

6

Оказавшись наконец под крышей, Энди осмотрел на свою случайную знакомую. Увидев подтеки туши на её щеках, делавшие ее сейчас настолько трагичной, будто она снизошла из какой-то слезливой мелодрамы, он с облегчением вспомнил, что именно сегодня даже не подкрасил глаза. Девушка, будто прочитав его мысли начала вытирать мокрое лицо. Покинув ее на секунду, он купил сигарет. Спустя несколько дней он впервые решительно втянул в легкие горький дым "Голуаз", и тут же едва не отключился от резкой дурноты и помутнения в глазах. Он снял мокрую курту, оставшись в не менее мокрой майке. Слова девушки оживили его.
- Ммм... Очень приятно. Энди Кристенсен. Вы в колледж?

0

7

Девушка посмотрела парню вслед, который направился как потом оказалось за сигаретами...
Выслушав его она начала свой рассказ...
мне очень приятно познакомиться с табой, не смотря на то, в каких условиях мы познакомились, зато запомнимся друг другу хорошо.
НУ да в колледж, которого адреса не знаю, но что то мне подсказывает что ты знаешь где он...
сказала она мило улыбнулась. какэто было возможно сделать. так как зуб на зуб не попадал. от того что вся ее одежда была  мокрой да и на улице была не жара..
Да уж ну и ситуация, вот так всегда почему я такая невизучая??? Может я не в тот день родилась..Может в этот день как раз был, для тех кому всю жизнь не везет??? подумала она тяжело вздахнув.

Отредактировано Kiki Larenost (2008-07-08 10:41:45)

0

8

Офф:звал-звал всех, а сам ушёл xD Извиняюсь, прост уезжаю на 10 дней, не хочу никого задерживать!
Макс скакал в луже, когда неожиданно нагрянул сильный ливень. Да ещё и холодный ветер завывал, от чего последние остатки прохожих улетучились. Макс перестал прыгать и размахивать руками и поднял голову вверх, опустив руки. Дождь был не особо приятным, но Макс так и стоял, не шевелясь. Он шмыгнул носом, смотря  небо. Правда, капля дождя нырнула прямо в глаз и Макс согнулся, вытирая воду.
-Фух, ладно-ладно, я понял тонкий намёк, пойду...пожалуй...-фыркнул он, говоря куда-то в небо, будто с богом, хотя в такового не верил. Парень сунул руки в карманы и пошагал по площади, причём всё так же не спеша, как и сюда пришёл! Его никто не ждал в колледже, но это был нечто вроде его дома и Максу просто некуда было больше идти! Парень снова шмыгнул носом и рукой попытался убрать намокшую чёлку с глаз, но через минуту та снова вернулась на место...
/Колледж\

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Центр города] » [Центральная площадь]