#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Анкета Кенни


Анкета Кенни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Kenny von Tauch
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

01/01/91
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Кенни родился в Лос Анжелесе и прожил там свои самые ужасные годы в жизни. Почти все было плохо с самого детского садика. Он поменял примерно их штук пять. В одном все слишком жестокие и ты там левый, во-втором есть друзья но одна тварь все портит делая пакости, в третем все хорошо но там скучно и дети тупы, в четвертом просто пришел посмотреть и ушел, пятый садик был нормальным да и последним в их районе он там привык и завел друзей которых потом забыл и больше не считал свои друзьями. Последний год он не хотел идти в садик надоедало, он стремился в школу он думал там хорошо и интересно, наивно но так все думают. Когда он пошел в школу первый год он сидел один не друзей не знакомых и в каком-то смысле начали развиваться комплексы. Только во-втором классе он завел друга точнее это был его сосед по парте он общался с ним, но как что он его обзывал и талкал и сидел только потому что с Кенни можно было списать. В школе его часто называли "Марлин Монро", но его это вообще никак и не калышело. Ему нравилось его имя. Домой он стремился всегда после школы и придя домой забегал к себе в комнату и смотрел в окно стерпливая боль, так и было всю последующую жизнь он терпел боль в себе пытаясь не рассказывать все равно не понимают, он сам себе помощник. Пятый класс был на много лучше состав класса не много поменялся и как бы в таком возрасте девочки начали ложить на него глаз. И с ним за партой сидела одна девчонка давала списывать и всегда помогала когда что. После когда он узнал у нее на дне рождение она в него влюблена и она ждала ответа от него, он не знал что ответь потому что она ему никак не нравилась, да он защищал ее так же хорошо общался и так свои чувства она держала до седьмого класса. После на перемена она его поцеловала он засмущался и снова промолчал. А она не выдержала звонила, руки резала имя вырезала. Дальше он не стал этого терпеть он сказал извини но я не буду с тобой встречаться не в моем ты вкус. Но он не учел одного тусовались они в одной компании, там ему нравилась одна девченка и его просто жестоко развили. Та которую любил просто встречалась с ним чтобы поиздеваться за ту которая его любит. Так он с ней он встречался месяц и дальше когда он понял что у них все идеально она его бросила и сказала что он ей никогда не нравился. Он знал из-за чего и почему. Конечно его взбесило, он и дальше сидел с той за партой а она все просила прощения и объяснялась в любви. Но он не прощал. Класс девятые самые ужасные годы, он поменял стиль и все пошло не так. Это местная гопота за углом школы, пробежка до дома. Нет это было не для него. Он терпел ему нравилось и он не собирался меняется. Он хотел чтоб воспринимали его таки какой он есть. Дальше он понял что би это не плохо ходя по клубам общаясь с таким же как он. Закончив девятый класс его отправили колледж, быстро пролетели там годы он пришел туда ничего не знаю и ушел оттуда так же. Работу он не собирался искать, лень. Просто взял "немножко" денег у родителей и уехал куда по дальше.
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Би/универсал
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Его внешность слегка не подходит характеру.... Не очень смазливая... Но все таки милая. Зеленые глаза, брюнет, но волосы моделированные не много . Нет проколов на лице. Макияж, слегка подвести глаза и быть довольным собой. Он очень заботится о внешнем виде, особенно о том как одет. Ему обязательно посмотреть что бы все хорошо смотрится.Чтобы кофта подходила к куртке, куртка к джинсам, а джинсы к кедам. Тупая принципиальность. И аккуратность.
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Кенни трудный характер. Его никогда не поймешь, что ему надо и как ему угодить. Вечно все не то, вечно все не то и вечно все говно. Он смотрит на некоторых людей сверху вниз. Ужасно воспринимает слово не так сказанное в его адрес. Он любит когда все так как ему хочется. Что бы его иногда выслушали и вообще понимали что он хочет. Он никогда не перед кем не "преклонялся" и "не лизал пятки" он выше этого, не нравится не надо. У него бывает в характере какие-то детские замашки иногда именно так притворившись ребенком он хочет скрыть то что внутри, но плохой из него актер... Он часто натягивает фальшивые улыбки и бывает использует внушает мысль любви и бросает. Он любит мстить так же как издевались над... Но все таки он понимает это глупо и закрывает глаза. Он не старается быть слишком влюбчивым, потому что боится быть один и остаться с разбитым сердцем. Не смотря на то что за его плечами находится огромный опыт боли и горькой правды, он все равно слепо доверяет людям.
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
пить, курить
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.Пацан покосился на девушку, точнее от того что он сказал и не много прибывал в шоке, ему не верилась что такая натура как она могла сказать такое, изогнув бровь, он подошел к ней ближе и поцеловал, слегка по играв с ее язычком.
-Можешь считать что это да.
Он улыбнулся и прижал ее к груди, он чувствовал как бьется ее сердце и ему было тепло на душе. Он смотрел на окружающих, которые проходили и смотрели на них.
Идиоты.
Вдруг он почувствовал как намокает его футболка, он приподнял ее личико и улыбнулся и вытер с лица слезы, из-за этого потекла слегка подводка и она выглядела нелепо, но в то же время мило.
-Детка, не плачь. Это не твое, ты должна улыбаться.
Он провел ладонью по волосам и увидел на лице слабую улыбку.
-Знаешь я думал это не так. Но я люблю тебя тоже, люблю всем сердцем и никогда не брошу, ни при каких обстоятельствах.
На улице дул сильный ветер и было ощущение что пойдет дождь и следовало бы пойти домой, но дома был бардак. Он посадил Адри на скамейку и прижал по крепче чтобы она не замерзла, сейчас она для него была самым дорогим человеком и он не хотел ее терять.

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
в спец темке будет.
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Что не идет то к лучшему.
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.
1курс


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Дональд Дак
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
15
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
да
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

да
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
кому надо скину

0

2

Принят

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Анкета Кенни