#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Пук ТОм.


Пук ТОм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Мэтт Макдилан
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

18
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Начнём с родителей Мэтта, ведь они сыграли в жизни парня очень большую и важную роль. Отец с 16 лет вёл самостоятельную жизни, уехав от родителей в дождливый Лондон. Кем он только не работал 3 года. То почтальоном, то продавцом, даже уличным певцом был, как раз там его и заметил Джон Халл-популярный продюсер тех времён. Но Джон стал для Фрэда (отца Мэтта) не только продюсером, но  в будущем тестем, ведь именно на одной из своих репетиций он познакомился с Молли. Она его поразила с первого взгляда, при виде юной девушки сердце Мэтта растаяло и он понял, что она-любовь всей его жизни. Ну а через два года Фрэд и Молли решили поженится, в тайне от родителей, ведь семья Молли была против таких отношений. А когда родился Мэтт, то популярности прибавилось ещё больше. Но для Фрэда это не было главным, для него самое главное было-это семья, которой он решил посвятить всю свою жизнь, но не предвиденные обстоятельства и Фрэд снова выходит на сцену, когда Мэтту исполнилось два года.
А теперь поговорим о самом Мэтте. Мальчуган рос на удивление очень быстро, радуя всех своими неожиданными поступками. Этот ребёнок заставлял улыбаться даже самого нахмуренного человека в этом мире, и именно благодаря Мэтту Джон смягчился и признал не только внука, но и Джона и даже настоял сыграть свадьбу по новой. «Хочу чтобы она была самой роскошной свадьбой в мире!»-как-то сказал Джон, когда разговор снова зашёл про свадьбу. Что ж…сказано-сделано. И в правда свадьба получилась очень красивой и запоминающийся всем. Видимо, это свадьба была самой первой в жизни юного Мэтта.
Парень рос, менялись его интересы, вкусы, отношения с родителями. В 13 лет Мэтт всерьёз увлёкся искусством. Он всегда очень красиво рисовал и это заметили все. После того, как парень нарисовал натюрморт на день рождения своей знакомой, было решено отвести его в художественную школу. Там и начались его крутые изменения. Возможно с ранних лет он проявлял большой интерес к противоположному полу. Засматривался на каждую проходящею мимо девушку, мог подлого флиртовать с одной, но в это же время засматривался на другую недалеко сидящею особу, переглядываясь с ней игривыми взглядами. Это родителей Мэтта ещё больше настораживало, когда парень приводил на неделе две, а то и больше подружек в дом, знакомя их со своими родителями, а позже проводил экскурсию по загородному особняку МакДиланов.
В 14 лет открывает в себе новый талант и помимо рисования, увлекается игрой на ударных. Для отца это было приятное удивление, ведь Фрэд сам пел в рок-группе, названия которой гремело по всей Англии. Но в отличии от искусства, Мэтт учится игрой на барабанах сам  и это заканчивается успехами. Уже за 2 года он знал больше 50-ти ритмов, мог подобрать мотив к любой мелодии-это видимо досталось ему от отца. В 16 лет играет в школьной группе, которая становится популярной за месяц и выступает во многих клубах города, но через полгода Мэтта просят уйти из группы, потому что парень иногда подолгу уходил в запой или проводил время с очередной подружкой, которая не задержится у него даже на месяц. Но Мэтт не падает духом и продолжает привычный ему образ жизни. А точнее-рисует, путешествует, заводит новые знакомства, тусует в клубах, в которых его все знают, ведь он очень общительный человек и завязать с ним знакомство легче простого, но вот удержать…
В 17 лет, когда все друзья Мэтта имели постоянную подружку, отец начал водить его на разные вечеринки, на которые приглашали всю семью. Там Фрэд берёт судьбу сына в свои руки и пытается знакомить его с дочерьми разных бизнесменов, но глядя на них Мэтт лишь тяжело воздыхает и закатывает свои тёмно-зелёные, как лесная ель, глаза.
Но отец не оставляет попыток и наконец через два месяца стараний Мэтт влюбляется в юную девушку по имени Клэр. Она-дочь бизнесмена, который ведёт свой бизнес мо всему миру. У неё есть всё-деньги, отличная фигура, связи, но уже через пару недель после знакомства Мэтт понимает, что Клэр не его типаж. Общаясь с ней, он буквально засыпает. Парень понимает, что если человек превосходен внешне, то он, возможно, не красив внутренне. И в один вечер, когда разговор зашёл даже о помолвке, Мэтт при всех сказал, что поспешил с выводами и всё отменяется. Шок. Отец в бешенстве, мать рвёт на себе волосы, а что касается другой семьи, то они молча ушли, видимо поняли, что нельзя человека заставить любить насильно. Что стало с Клэр-Мэтт не знает, но иногда видит её, бывает поздоровается, бывает пройдёт мимо. 
В 18 лет, когда парень уже устал от Лондона, от этих тусовок, дурной славы, сплетен и всему подобное, то он уезжает учиться в колледж, предварительно рассказав о своих планах родителям. Они не против, даже наоборот рады тому, что Мэтт наконец-то поумнел и  кроме тусовок, секса, девушек его заинтересовала учёба. А разве он едет туда ради учёбы?

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
БИ
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Внешность у Мэтта так скажем довольно таки необычна. Глаза карие и чертовски манящие. Наглые ухмылочки любимое выражение лицо Мэтта. На голове Дреды, которые он собирает в хвост и сверху одивает шапки с фул кэпами. Одежду носит мешковатую. Стиль реперскей вобщем. Длинные музыкальные пальцы. Красивое чистое лицо.
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Мэтт порой бывает очень ревнив, хотя сам изменяет направо и налево. До сих пор никто не знает в кого он такой. Ведь характер Мэтта далеко не ангельский, а наоборот. Он очень резок, всегда говорит, что думает, ненавидит сплетни поэтому старается сказать человеку всё, чтобы не возникло никаких вопросов в будущем. К Мэтту нельзя относится нейтрально. Его или любят или ненавидят. Хотя за свои годы, Мэтт понял, что завистников у него больше чем друзей, ведь многие его предали. После этих случаев парень стал замкнутым и практически не «выкладывает» душу каждому новому знакомому. Завоевать его доверие будет не просто, не смотря на то, что он сам по себе общительная натура.
Что касается длительных отношений, то это под громадным вопросом. Девушки служат для Мэтта лишь удовлетворением для его тела, но не для души, поэтому у него нет постоянной партнерши, хотя это парню это даже больше нравится. У него мало настоящий друзей женского пола, хотя даже они побывали у него в постели, но видимо, те девушки его чем-то зацепили, что он с ними продолжает общаться.
Положительные стороны тоже присутствуют. Удивлены? Да, Мэтт на самом деле очень положительная личность, хоть пытается это скрыть под маской. Часто глаза выдают его настоящею натуру. Для близких людей он очень открыт и выдаёт самые сокровенные секреты.

7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
Круит пьёт шляетцо
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
ОМг щааас...

Каулитц впал опять в свои ысли и рассуждения этот этап в его жизни сделал Тома более серьёзным чтоли или это пока так..но быстро отогнав все эти мысли он посторался чуть улыбнутсья и внимательно выслушал девушку чуть приподняв брови просто так, просто так делал всегда это была уже привычка выработанная и ничего с этим не поделаешь..Странная она..хотя другой я её и не видел.. иногда только слышал как она говориит по телефону и тогда совершенно меняется. Хмыкнув мыслям парень поднялся с кресла и пошёл к барной стойке наливая себе холодной воды, правда одной рукой, ведь вторая была сломана и была в огромной гипсе, в этот момент услышал её голос, а вернее вопрос.
-Что делал?..Ничего..спал.. не будет же Том рассказывать, что она на самом деле делал..он так много сделала для него и говорить о своих похождениях было бы жестоко..
-А ты.. повернулся он и уже лержал в руке стакан с водой пристольно смотря на неё
-Ты может тоже чего нибуть хочешь.. хотя что я гворю всё куплено здесь за твои деньги.. я не понимаю, за что Йост так поступил сомной.. ведь правда был такой скандал Йост готов был убить Тома отобрал всё,что он имел..теперь ни славы ни денег ни Билла.. но Том старался об этом не думать поэтому подошёл к дивану и сел рядом с девушкой повернув голову на бок и внимательно смотря на её лицо и вобще разглядывая её с ног до головы опять же по привычке...
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.

10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Карпе дием или как там))хахаха
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


2
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Джульетта
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
19
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

))да да..
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
Типа ты знаешь мой дорогой пельмень..

0

2

Дядя, ее, принят!)) Как ж я без тя?))

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Пук ТОм.