#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Alis Von Klein


Alis Von Klein

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Элис Вон Клеин/Alis Von Klein

2. Возраст:
17 лет...26/01/1990

3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Был морозный зимний денек.. Белый, пушистый снег ложился на землю большими комьями.. Застелая ее, как одеяло..Один мужчина, которого звали Джордж спешил в Род-дом.. Так как туда около 20-ти минут назад увезли его любимую жену, у  которой резко во время  работы начались схватки.. Вбегая  в помещение мужчина нашел Родильную комнату.. Сев напротив нее Джордж начал ждать  того часа, когда ему вынесут и дадут подержать в руках то маленькое создание, которое он ждал целых 9-ять месяцев.. Но вот прошло 5 минут, 10 – и нервы мужчины начали играть.. Почему то у него появилось плохое придчувствие..Он  начал теребить пальцами и постоянно смотреть на часы..И вот, когда нервы Джорджа были уже на пределе он  услышал детский плач..Уже через мгновение он увидел перед собой врача, который держал у себя в руках маленькую девочку..Джордж не мог сдержать в себе того счастья, которое переволняло его..Но тогда он еще не знал,что при родах  скончалась его жена..Когда Глав-врач ему все обьеснил, то у мужчины началась истерика..Он не знал,что же ему делать??!!
С этого момента прошло уже 10 лет..Джордж и его дочка ,которую мужчина назвал Эллис купили себе дом в Нью Йорке и переехали туда жить..Последние два года у мужчины шло все, как по маслу!!Из его прошлой жизни не осталось почти нечего, кроме Фотографий жены и дочери Элис..Ну что я все о нем????расскажу ка я ою Элис..
Это маленькая девочка была прекрасна, как Роза и наивна, как ангел!!Она росла дружелюбным и спокойным ребенком..Хоть ее отец был состоятельным бизнесменом, Элис не гналась за деньгами..Ей больше нравилась обычная жизнь. И именно по этому она уговорила отца отдать ее не в пристижную школу,а в самую обычную..Там девочка пользовалась некой популярностью..Благодаря  ее доброму и отзывчимому характеру, она быстро обретает друзей..в возрасте 11-ти лет девочку заметил один известный фотограф.Он решил, провести с Элис несколько фотосесий..Девочка с радостью согласилась..спустя 2 месяца ее фотографии были почти на всех рекламных столбах города..Ее стали узнавать на улицах, брать афтографы и интервью..Отец очень гордился Элис, но он боялся, чтобы его дочка не зазвездилась!!Но вскоре так и произошло..Звездная болезнь настигла девочку в возрасте 14 лет..Она стала более требовательной и суровой..Не обращала внимания на своих друзей..Считала их *отбросами общества*..Но шли годы и популярность Элис становилась все больше  и больше..У девушки в 16 лет было все..Особняки,дорогие машины,целая куча вещей…Но у нее не было одного Хороших друзей,которые могли бы ее поддержать..

4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Би,но бельше Гетеро!

5. Внешность:
Элис унаследовала От матери почти все!!!фигуру,черты лица,глаза,но только губы были похожи на папины. У нее были красивые длинные ноги,которыми она очень гордилась..Пышные бедра и плоский живот с талией ровно 65 см..Красивые,женственные плечи и не сильно длинная шея..При ее росте 1.75 у Элис был достаточно маленький размер ноги 39, за это многие модели с которыми она сотрудничала завидовали ей!Как вы уже поняли Элис была фото-моделью и рекламировала купальники..Поэтому девушка очень тщательно следила за своим телом..Она очень злилась на себя ,если замечала на своем теле жир.Для этого она кажлую неделю ходит в Фитнес-центр,чтобы подкачать мышцы!!!А также девушка любит много времени уделять уходу за кожей..Для этого она использует различные Гели для душа и масла..Перейдем к Голове..Эта часть тела удевушки была овальной формы..У Элис были Пухлые губки, алого цвета…Она очень любит смазывать их Блесками и Помадами..Ее не большой носик немного вздернут  к верху…А среднего размера глаза всегда блестят от улыбки..У Элис непонятный цвет-глаз..он толи серый,толи голубой..Это зависит от настроения девушки..Когда она улыбается,то глаза становятся голубыми,а когда ей грустно,то они приобретают серый цвет..Также Элис может играть Глазами на Чувствах людей..Если она улыбнется и покажет счастье в Глазах,то человек не сможет скрыть улыбку!!!»У Элис с детства были длинные светлые волосы,ярко поблескивающие под лучами солнца..Но теперь ,с карьерой фото-модели ей приходиться часто менять их цвет..Но больше всего Элис любит,когда ее волосы выкрашены в Черный Цвет!!!

6. Характер:
У Элис довольно спокойный характер..У нее очень редко бывают *Сдвиги*…Тоесть когда она может ни с того ни с сего наорать на человека…Что бы с вами такого не случилось, просто старайтесь не попасть под *Горячую руку* Вообще  этого человека не так-то просо вывести из себя, для этого нужно потрудиться..В обиходе это – Трудолюбивая, старательная  девочка, которая любит доводить все свои дела до конца!!!!В каждом из нас живет частичка добра…И Элис не исключение! Но вы не подумайте..Она добра не ко всем..Эта девушка живет по принципу *падла – на падлу*Тоестьесли вы к ней относитесь хорошо,то она отвечает вам взаимностью..Ну а в прочем..Эта милая девушка никогда не унывает, живет так сказать на ПозитиФе!!! Ее девиз по жизни : Живи секундой!!!!!!

7. Вредные привычки:
((Любит пить,когда ей грустно..Любит пить,когда смешно!!))
((если она нервничает,то сгрызает лак с Ногтей))

8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.

10. Девиз по жизни:
Живи Секундой!

11. Курс:
1 курс - 17 лет


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
ммм Shela...

2. Возраст:
14

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Ты во мне сомневаешся?

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Дамс)

5. Связь с вами:
Аська!!!!!421-743-278

0

2

хотелось бы увидеть пробный пост и рекламу =р

0

3

http://younglove.9bb.ru/viewtopic.php?pid=197#p197   - Вот Реклама)

0

4

Принята)

0

5

Mikki Screamo
Пасип Сонце!

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Alis Von Klein