#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Erik Nios


Erik Nios

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Erik Nios \Эрик Ниос\Milk\Молоко
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

20 лет  2.02
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Парня родили очень рано, когда его матери было 17 лет. Он был первым ребенком в семье. После него пошли брат сестра . они родились летом. Они были детьми тепла. Только Эрик родился зимой. Его всегда привлекал север холод. Это отразилось на его внешности. Он рос, Семья была достаточно состоятельной. Он очень любил своих младших. Он был всегда специфичен и заметил как его брат и сестра шли по его стопам. Особенно (имя брата,найду по игре). С ним они были не разлей вода. Всегда вместе,всегда в одной компании.  За брата Эрик был готов убить всех. Он всегда знакомил его со своими друзьями, так что он всегда был со старшими. Они росли вместе не замечая разницы в возрасте. Начинали все вместе Пить,курить шлятся налево и направо, не разбираясь в половых связях. Всегда получая всех и вся. Да они могли себе это позволить. Эти два парня могли себе позволить все что угодно.
Сейчас Эрик не живет с родителями, забрав брата и сестру они переехали жить в другой город и в этот колледж. Тут его жизнь совсем не изменилась. Он был из тех людей которые живут быстро и умирают рано. Он особо не напрягался и живет в свое удовольствие. Пару раз он попадал в переделки, и за его 20 лет у него уже три раза была клиническая смерть, то из-за передозировки наркотиками, то из-за того что пытался покончить с собой...
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
pansexual
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.

6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Парень достаточно специфичен. Порой он даже сам думает о том что он сходит с ума. У него очень своеобразное мышление, он привык думать о том,о чем часто другие люди даже...Просто не понимают и не замечают вещей которые ему интересны. Он очень часто общается сам с собой, со вторым внутренним "я",которое более жесткое чем его внешняя оболочка. Он пытается всегда быть улыбчивым и приветливым к людям. Хорошие манеры всегда были в его привычке.
Всегда наглый и эгоистичный характер приводил Эрика к большим победам в любых отношениях, будь то личные или же на оборот - публичные.
К родным он относится с трепетностью. Всегда готов помочь, заступиться... Если он на какой - то важной встрече, а Нику, леноре или Стиву нужна его помощь или поддержка он срывается и идёт к ним.
С незнакомыми людьми холоден, с симпатичными так же, но симпатию всё же выказывает.
С родителями чувствует себя на их уровне ибо из - за того что он старший из братьев и сетры то чувствует за них некую ответственность...
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
Он предпочитает холодную погоду,загар ему совсем не к лицу. Он большей любитель японской культуры. Любит все от искусства,еды и театра до современной музыки(он очень ярый фанат джей-рока). Так же молодой человек увлекается современной литературой,архитектурой и фотографией. Он увлекается так же пирсенгом, и умеет делать тату. Он очень любит спать выставив ноги из-под одеяла,что бы они хорошенько замерзли,и просто ненавидет мадло спать и рано вставать. Так же не любит Францию,французов и французкий язык. Любит чай, не любит кофе. Предпочитает тоннели мостам.
Любимые цвета черный,зеленый,белый и голубой.
Употребляет наркотики пьет курит.
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
ты ничего не должен мне давать...Хотя если подумать, я не откажусь от твоей гитары... - он засмеялся и поспешил добавить - Ты не подумай, я шучу. - он улыбнулся глядя на парня который оказался совсем близко. - Бери. У меня еще остается звезда. Встреча с тобой для меня лучшее везение за последние...Ммм за все мои годы. - он как-то тоскливо улыбнулся. - Да у меня и есть все, квартира,работа пара хороших друзей. Я не требовательный к жизни и больше нивчем не нуждаюсь. - он улыбнулся,это было и правда так. Он занимался делом которое ему нравилось, не было сильно прибыльным,но Молоко никогда не был привязан к материальному. Когда парень пробежался пальцами по его ладони,дрожь снова ударила по телу,такая приятная,такая расслабляющая.
Когда он послушал что сказал ему парень он задумался. - Знаешь, мне трудно тебя понять. Иногда хочется что бы кто-то близкий был рядом.Я просто не находил не разу той самой девушки, которая могла бы быть для меня кем-то особенным. Я порой даже думаю что я асексуал. Меня вообще не тянет никуда. Ни к кому... -  а может я и не прав...
От этой мысли Маркок убил себя головой об стену.
- Стоп стоп стоп. Ты эстет. Ты любишь красивых людей. Но просто на уровне как картины которыми можно полюбоваться...Канон парень. Он чисто теоретически не может тебя привлекать. Это глухой номер. Если ты встретил сегодня Таибина который запал на парня, это не означает что ты можешь...Ты что с ума сошел? Куда делся Маркок гомофоб? Ты что....Это не нормально так не должно быть. Ты не можешь...
Он снова убился головой об стену в своих мыслях. - Правильно не могу, он просто хороший человек. Он мне нравится как личность, не больше...  - он глубоко вдохнул, но затем почувствовал соприкосновение плечами, и посмотрел в глаза Канону,затем на губы...
- О нет...
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
Ааааа Микки
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Live -  fast, die  - young.
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


4 Курс
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD

2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
до
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

до
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
а админ знает)))

0

2

Ахахах, принят бразер, доа)^^

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Erik Nios