#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Melissa Hills


Melissa Hills

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
Melissa Hills/Мелисса Хилс

2. Возраст:
17 лет:)

3. Биография:
Девушка родилась в Германии.У неё была  богатая семья, она не когда не в чём не нуждалась,и не в чём отказывалась.Меллиса могла иметь всё что только попросит .Её мать работала критиком, а  у отца был свой бизнес. Однажды мать Мелиссы решила поехать во францию вместе со сваими друзьями отдохнуть на несколько недель.Она летела на самолете,и вскоре случилась какаято неполадка, и самолет упал и разбился.Все пассажира в нём погибли,в том же чесле и мама Мелиссы.Когда девушка об этом узнала у неё был шок,она прекротила разговаривать с людьми,забыла про сваих друзей.Стала совсем не многословной,и замкнутой,она даже звбыла про отца.Сам отец сначала сам не мог в это поверить,но когда прошёл год,он нашёл себе новую девушку,и вскоре пожинился на ней.Мелисса не могла поверить в это,она плакала целыми днями,и ночами сматря на фотографию сваей родной мамы.Новая мачеха ненавидела Мелиссу,так казалось самой девушке.Мелисса начала сбегать из дома,но папа её находил везде где бы она не спряталась.Обычно она начевала у друзей,иногда даже на улице. Однажды Мелисса опять сбежала из дома и ее привела домой полиция.Папа начал на неё орать,и запретил ей выходить из дома.Она не могла поверить что это её отец,Мелисса его никогда таким ещё не видела.Однажды вечером когда девушка сидела у себя в комнате к ней зашла её мачеха,и попросила что бы Мелисса поговорила с ней,девушка согласилась выслушать её.Они разговаривали довольно долго,и помойму Мелиссе она даже начала нравится,оказалось что это женщина работает моделью.На следущий день отец узнав об этом разговоре был очень обрадован тому что мы с новой мамой нашли общий язык.Мелисса перестала быть закрытой,перестала сбегать из дома,а наоборот стала разговорчивой,и открытой.Время быстро пролетело и девушке исполнилось 16 лет.Родители уже понимали то что Мелисса стала самостоятельной,они перестали её упрекать,и что либо запрещать.Но всёже у Мелиссы начились проблемы в школе,плохие оценки...но друзей и новых знакомств у неё прибавилось.Через пару недель она решила себе найти работу,и первое что её пришло в голову это стать моделью,та как новая мама тоже была моделью,и она прекрасно понимала Мелиссу.И вскоре она стала моделью,и начала появлятся на обложках журнала.Также она незабывала про сваю семью,она любила их,и была блогадарна им что они помогли её стать такой...
Пишем всe от "а" до "я"

4. Ориентация:
Бисексуалка
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.

5. Внешность:
Мелисса блондиночка,с  чёлкой набок каторая всегда закрывает один глаз,и это ей всегда мешает.У неё милое лицо,с выраженными чертами.Глаза шоколадного цвета,чёрные,длинные ресницы,каторые красиво сочитаются с глазами.Нос у девушки немного курносый.Губы у неё слегка пухлые,и розоватые.Фигура у Мел сформированная,с выделенной талией,и плоским животиком.Она не боится  его показывать ходя в каротких топиках.Ноги у неё длинные так как пологается модели.Остальное на аве...

6. Характер:
Шумная девочка,обажала всех веселить.Но бывают моменты когда Мелисса хочется побыть одной,и помечтать!А так она человек настроение!!Обажает заводить новые знакомства,и флиртовать с мальчиками.Мел очень жизнирадостный,весёлый,и добрый человек.Всегда поможет в беде своим друзьям.Местами бывает эгоистична,и вспыльчива.Если вывести Мел может стать стервой.Мелисса достаточно общительный человек,и поэто му легко заводит новые знакомства,и совсеми быстро находит общий язык.Любит выкладывать сваи эмоции ,и переживания друзьям,и искать приключения на сваю голову=).Но ещё у Мелиссы есть мечта найти любоФь!!!

7. Вредные привычки:
Бухает,курит,матом ругатся  ,обажает шоколад,и кататься на скейте!!!иногда грызёт ногти когда нервничает.Последнее время увлеклась фотопаратом,и просто обажает сваих друзей.

8. Пробный пост:
с другой ролы,но мой)
Китти шла по дороге ,каторую освещали одни фонари,так как было уже достаточно темно!Погода была некрасочной был мелкий дожди,и серое небо,чёрный тучи плыли медлено и плавно,а в голову к девушке лезли непонятные мысли!Продолжая идти прямо и смотря вдаль девушка замёрзла от холода.Она решила где нибудь отдохнуть и развлечься вспомнив что сдесь где-то не подалёку есть ночной клуб,она направилась именно туда!Пока она шла до клуба,смотря в разные стораны и думала о чём-тто саваём!Наконецто приблизившись к клубу девушка непременно быстро прошла фейс-контроль.Зайдя в клуб Китти начала его разглядывать,и думать куда пойти.Всётких она решила пойти к барной стойке.Пока Китти туда шла,она расматривала танпол,ищя себе знакомых людей!Дойдя до бырной стойке Китти  присела на высокий стул и позвала офицанта-Офицант-через пару секунд он был на месте-что будете заказывать?-мне пожалуста мартини со льдом-сказала девушка,и слегка улыбнулась!-сейчас будет-Китти посматрела на уходящего офицанта и кивнула головой!Потом девушка перевела взгляд в центр клуба бегая глазками во все стораны ищя сваих друзей.[i]Пфф...никого знакомых нету...
-Китти потянулась к сваей сумке и раскрыв её и немного там пошарив нашла сигореты,и зажигалку!Прикурив Китти начала вдыхать всебя приятный дымок чувствуя как он проходит в лёгкие-ммм...кайф-подумала девушка,и плавно выпустила дым на волю!И в это время ей пренесли заказ она расплатилась за него,и взяла бокал в руки,и начала пить его через трубочку маленькими глотками...Всё также сматря в толпу людей!!!
Бред...XD
[/i]

9. Реклама:
http://tokiohotelthebest.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=817#p817
Если ссылкой, то на трeх форумах.

10. Девиз по жизни:
Нету))

11. Курс:
1 курс.


Вы:
Лето xD
Просто так, ну чисто, по ржать хD

2. Возраст:
Секрет^.^

3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Канешно)

4. Ознакомились ли вы с правилами?
Бегу читать....

5. Связь с вами:
391521171

0

2

Хорошо, принята)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Melissa Hills