#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Thomas Hills


Thomas Hills

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Thomas Hills|Томас Хилс
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

11.11.90
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Германия.Глубокая ночь в одном городе,под названием Гамбург.Не слишоком большой,но и не маленький город.В одной,довольно знаменитой семье,на свет появляется мальчик,которого позже назвали Томасом в честь его покойного дедушки.Рос мальчик под воспитанием своей бабушки.Так как его родители всю жизнь строили свою карьеру(отец был режисером,мать модельером),почти не появлялись дома.Том не слишком хорошо помнит своих родителей,но помнит один вечер,когда они сидели вокруг камина,но и тогда,они были заняты своими делами.
Долгожданный день-он пошел в школу.Первый день был не из легких.Многие возненавидели его за то,что у него непонятная внешность.Ненависть возрастала.Он был отличнтком и никогда не получал отрицательных оценок.Многие называли его ботаником,но это било не так.Том принимал все близко к сердцу и довольно часто пропускал занятия в школе,в тайне,от родственником.Но,как говорится,люди взрослеют и умнеют.Все эти дразнилки и перепалки кончились,когда ему было 15 лет.
Школа закончилась.Пришла пора задумываться о большем.Родители хочели,чтобы он был такой же профессии,как они,но была маленькая проблема.он уже решил и профессия выбрана.Он стал фотографом.Может быть это и не слишком прибыльная профессия,но ему нравится.
В 16 лет в семье  случилось несчастье.Бабушка Тома умерла.Парень очень сильно переживал по этому поводу,поскольку именно его бабушка ,показала ему мир искуства:научила рисовать,сочинять стихи и наконец фотографировать.Парень не выходил из комнаты и практически не ел.Вскоре,умер его отец,от неизвестной врачам болезни.Именно тогда,Том подсел на наркотики.После похорон отца,мать переехала в ближайший соседний город и нашла нового мужа,а Томас остался в Гамбурге.В данный момент у него все нормально,но с матерью он все также не общается.Жизнь идет своим чередом и не стоит на месте.Событий за этот долгий год очень много,как плохих,так и хороших.Даниэль вроде поборол свою наркозависимость,но все же...Кто его знает,кроме него самого?
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Бисексуал
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Довольно высокий парень, но из-за своей сутулости кажется не таким уж и высоким. Глаза темно-шоколадного цвета, но со времинем они помутнели *От чего, интересно?xD* и стали чуть ли не черными. Волосы черные и на голове всегда одна и таже прическа. Есть небольшая челка, которая ему совершенно не мешает. Ему она наоборот даже нравится. У него есть пирсинг в языке и тату на шее ввиде маленькой крысы. *Опять же, интересно, почему?xD* Мне лень еще писать... Остальное на авике посмотрите.
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Том сам по себе тихий парень, не любит шумных мест, и быть в центре внимания. Это всё не его. Он и не любил иметь у себя в друзьях хвастливых, самолюбивых друзей, конечно он думает , что нужно любить себя, но не много, а нужно умеренно. Сам он добр, отзывчив, что в нём самое главное, так это его ценность, ценность эта – спонтанность. Сам он романтик. Романтик с большого города. Как-то в детстве в лет 15 он по-настоящему влюбился, что было безумием. В то время он посвящал всё своё внимание только на школу, но появилась в его классе новенькая, Том и влюбился как мальчишка. Хотя давно уже был парнем. Так как он был романтиком, то он посвящал ей стихи, но он не бегал, а она за ним бегала. Томас не любил всё это, он прекрасно понимал что она всё говорит о нём, и сплетничает, потому что ему «докладывала» всё её и его общая подруга. И она всё время говорила правду, что она хвастается и т.д. Вот он перестал писать ей стихи проверяя её. Ну его проверка оправдалась. И он её бросил. Он не считал себя бабником.  Так вот, он добр, не любит всякие нюни. Из-за одной девушки, в которую влюбился, и стал «эмо» … Нет, не стилем. А именно душой. Ну он не плачет, но любит слушать мелодичные мелодии. Сам он стал меломаном, что ещё больше нравилось девушкам. Ещё он стал стремиться, стремиться ко внутреннему совершенному ,у него тонкая душевная жизнь, он внутренне постоянно меняется, как постоянно меняется Луна на небе: она рождается, растет, достигает апогея, уменьшается, умирает. Он очень легко раним.И очень раним. Поэтому в виде защиты от такой повышенной ранимости Тому необходимо организовать панцирь. Он нужен ему, чтобы защититься от глубокой эмоциональности, данной ему от природы. И зачастую, как реакция на такую эмоциональность, Том изображает из себя сильную личность, хотя внутренне он очень слаб. Он больше берёт, чем отдаёт, т. е. в нём преобладают лунные характеристики. Парень очень любит во всем новизну, перемены, путешествия, это довольно непоседливый человек, и он очень привязан к близким. Том, ведет себя всегда очень спокойно, за внешним спокойствием обычно скрывается сильная тревожность; Би часто сомневаются в правильности своих поступков… Так же нередко всплывает наружу гордость Тома, ему по фигу на остальных… Хотя в большинстве случаев, Томас ведется себя адекватно и старается не показывать свою эгоистичную и горделивую сторону…

7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
Том любит шоколад и бананы.. Самые новерное любимые фрукты. Да и вообще он любит сладости. Любит в большей степени парней чем девушек, хотя по ориентации бисексуал. Что дак не любит наша персона, так это лож и не справедливость xD

8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Ты смотришь в его янтарные глубокие глаза...Не можешь оторвать взгляда,крепко прижимаешь к себе...Знаешь,что придеться расстаться,что другого выхода нет...Так решено за вас,решено там,на верху...Но не хочешь верить в это,просто отказываешься...Он смотрит на тебя со всей нежностью и любовью,он ведь совсем не знает,что это последний раз,когда он видит тебя...От этих мыслей сильно сжимается сердце,в душе слышны невыносимые крики боли и отчаяния...Но ты не показваешь всю эту боль Ему...Зачем?Он не должен знать лишнего...Меньше знает,лучше спит...
Боже,как я не хочу...не хочу так...За что?Я только почувствовала жизнь...
По твоей щеке скотилась слеза...Еще одна...Он с испугом спрашивает тебя "Что случилось?"...Но ты лишь молча отворачиваешься,пытаясь скрыть свою боль и резко смахиваешь эту ненавистную "предательницу" со своей щеки и снова поворачиваешься к нему...Целуешь его,так страстно,но в тоже время нежно...Ты еще не когда не целовала его так...Снова тот же привкус сигарет,те же губы,от которых не хочется отрываться...Те же нежные заботливые руки,которые бродят по твоему телу...Всё такое знакомое,но в то же время чужое...
Ты уходишь...Он смотрит тебе в след влюблённым взглядом...Ты не поворачиваешься,потому что знаешь,что этот взгляд тебе еще раз со всей силой ударит по сердцу...Слеза,еще одна...Дождь...Ты идёшь по улице и нервно пинаешь всё,что попадается на твои глаза,при каждом пинке нервно вслипываешь...знаешь,что больше его не увидишь....и что он не увидит тебя...Больно,противно...Не возможно уйти,вот так вот,из жизни...
Утро. Он звонит тебе домой...Твоя мать заплаканным голосом берёт трубку телефона,он опять же спрашивает "Что случилось?"...Мама отвечает,что Тебя больше нет...Звонок оборвался,телефонные гудки...Ты не говорила ему,что болеешь не излечимой болезнью и что совем скоро умрёшь...Он не знал этого...Но вчера,когда вы были вместе...Ты незаметно положила в карман его куртки записку...Своё последнее послание,ты знала,что так будет...
Он нашел её....Руки тряслись и на глазах появлялись слёзы...Но парень продолжал читать...
"Если ты читаешь это, значит, меня уже нет…И первое, что я хочу сказать – прости меня.…спасибо тебе за те дни, что подарил мне. Я пишу эти строки потому, что боюсь, что не успею с тобой попрощаться. А ведь я люблю тебя. Ты даже представить себе не можешь как сильно. Всё время до этого я просто существовала. Но последние недели я жила. Жила благодаря тебе, жила тобой, жила мыслями о тебе. Ты подарил мне то счастье, которое не всегда находят и за всю жизнь...Но не думай, я не ушла из жизни...Я просто перешла в ту,новую жизнь...О который ты забыл упомянуть. И я буду там. Я буду ждать. Ведь ты обещал вернуться за мной. Возможно, ты уже будешь не один. Ведь жизнь для тебя не закончена. Но я всё равно буду ждать. За возможность ещё раз прикоснуться к тебе, увидеть тебя, услышать твой голос я готова ждать вечно. Говорят, что человек предчувствует свою смерть. Вчера, когда я стояла с тобой и прижимала тебя...Я знала, что на следующий день меня уже не будет с тобой...И я должна была уйти ещё тогда. Но я уговорила их дать мне ещё немного времени. Ещё хоть один шанс побыть с тобой рядом. Я знала, что умру. Но надежда оставалась, что это всё просто глупости. Как видишь, нет. Я знала..Наверное, я эгоистка.
А теперь…Помнишь, когда мы только познакомились, ты задолжал мне желание? Ты обещал, что выполнишь его. Так вот, я придумала это желание: забудь меня как можно быстрее. Выкинь из головы, продолжай идти. И не вспоминай. Никогда. Ты обещал, запомни. Проживи эту жизнь за нас обоих, проживи как можно лучше. Я уверена, у тебя получиться. Ты ведь удивительный. Я таких не встречала никогда. И я не хочу, чтобы нелепые воспоминания обо мне помешали тебе.. Я люблю тебя…Очень…и буду любить. Извини, если иногда буду сниться тебе. Просто расстаться с тобой для меня ещё больнее, чем расстаться с жизнью. Люблю…"
9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://rolegame.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=396
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Нету
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.
1 курс


Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
ScreamO
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
оО. это секретТ))
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
конешно
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

неа))
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
375269334

0

2

Хм.....интересно интересно обожаю  "L"....принят конечно)))

0

3

Он мне тоже нравится... Спасибо)

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Thomas Hills