#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 1. Mikki, Maks, Erik, Andrea]


[Room № 1. Mikki, Maks, Erik, Andrea]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Жители  комнаты: Mikki Screamo, Maks Paradise, Erik Nios, Andrea De Francheska.

0

2

Парень как сумасшедший влетел в комнату. Его трясло. Он не мог отойти. Он был под действием наркотика,вот только сейчас оно было каким-то странным.
Он открыл свой ноутбук и трясущимися от нервов руками включил музыку. Это был j-rock. Дададада. Это была группа Dir en Grey. Его любимая группа и его любимая песня Dead tree. Он всегда знал что если будет кончать жизнь самоубийством, то только под эту песню.
Руки и ождежда были в крови. Странно, ее раньше никогда не было,вот только последний месяц кровь из носа начала идти постоянно.
Он вскочил и забежал в ванную.
Посмотрев на себя в зеркало ему стало тошно, он пнул стену кулаком и все продолжал смотреть. От самого себя стало тошно.
Блаженный и сводящий с ума голос Кё просто резал ножом по сердцу.
Слишком красивая песня,слишком депрессивная. Он начал размазывать накрашенные глаза.
Начал бить себя ладонями по лицу.
Я ненавижу тебя....выродок!!!! - закричал он и осел на пол. Лицо заливали слезы. Он достал из шкафчика бутылку виски. Он любил пить в ванной.
Он сделал пару глотков.
а затем достал лезвие и начал резать себе пальцы. Он всегда это делал. Тонкие но глубокие порезы. Сперва как всегда безымянный палец, затем большой.
У него начинался приступ. нет,вовсе не из-за наркотиков. просто когда ему плохо, он привык творить с собой всякую херню. Однажды когда у него была клиническая смерть из-за передозировки, он залез в ванну и досыпав себе амфитаминов в бутылку виски.
Тогда он гоыми руками разодрал себе шею и грудь.  Он потерял очень много крови если бы Раян вовремя тогда не успел.
- Раян.... - парень закатал штанину и вырезал на ноге большую букву R.
Ему это помогало,он всегда резал ноги. там никто не видет следов,кроме того резать ноги гораздо больнее, а он никогда не относился к числу глупых малолеток,которые делали это показушно.
Он заливался слезами. Его трясло. Он был уже в новой крови.
Это была болезнь,быстрые перемены настроения, он не лечилась. Врачи сказали что не могут ничего сделать,подобного рода психические заболевания очень редкие. такие люди склонны к суицыду и самобичеыванию. Эрик был одним из них.
Раян всегда знал что делать. Достаточно было закинуть его в холодную ванную, закинуть в рот пару таблеток успокоительного и закутав в теплое одеяло уложить.
Он всегда сидел с ним когда ему было плохо.
Только раян, все его всегда бросали,только раян был рядом...
Он сделал пару глотков из бутылки и достав и з кармана пачку сигарет закурил.
Огонь, он никогда не любил огонь.
Сигарета стала липкой от крови, и все таки при затяжке чувствовался металлический привкус.
Ему было плохо физически и морально.
Он почти терял сознание, но все же выпил еще виски.
Парень даже не знал как но смог вытянуть из кармана телефон и написать смс. На тот номер который он знает на память.
Сообщение было доставленно и Эрик выронил телефон из руки, не в силах что-то сделать. телефон оказался тоже в крови. Еще глоток виски и лезвие сново прошлось по пальцам.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-27 15:57:18)

+1

3

Раян как бешенный вылетел из здания болдьницы и такое ощущение ,что он напрочь забыл про свою ногу. Ну так было всегда , он не был эгоистом и всегда стаивл близких на первый план. Он крепко держал в руке мобилный телефон,так что вся ладонь правой руки покраснела. Бежать было недалео так как больницы находилась прямо в здании колледжа. Он быстро справился с лестницами и добежав до первой комнаты он резко ее открыл,оглядевшись  кровати были пусты,возле окна тоже никого не было. Какой то шорох послышался из ванной и он резко вбежал туда.
На бледной лице Ле Прада появился шок, губы дрожали и он даже не знал что делать,такое у него было очень редко,так как он всегда знал выход из любой ситуации.
Везде кровь,размазанная на его лице руках,ноги,вес тело было в крови,пахло виски и слезы на его щеках,размазанная подводка...
Эрриииик....сорвался тихий протяжный стон на выдохе Раяна.
Опять порезы на пальцах, он заметил и сожмурился представляя как ему щас больно и плохо, Раян захотел чтобы щас на его месте был он,только чтобы Эрик не чувствовал всю эту боль. Он был пьян, под кайфом так еще и сигарета,которая уже была в крови и с явно гадким привкусом.
Раян подбежал и вырвал сигарету,бутылку виски,которая уже была почти допита, лезвие,которым он себя сам резал,доставляя боль- самое интересное что Раян знал почему он это делает- чтоб заглушить более дерзкую боль внутри..
Боже....Да что же ты делаешь, он набрал в ладони холодной воды и умыл его лицо,от крови и от размазанной подводки, не помогло,но его хоть чуть освежило. Он понял ,что за ладони его щас не возьмешь,так как руки были в крови, и что скорую вызывать он не будет,так как Эрик будет сопротивлятся,он то их ненавидит.
Поэтому  он выглянул из ванной,посмотрев есть ли свободное место на кровати и обхватив его под коленками и за спину он  его поднял осторожно вынося из ванной,Эрик всегда был в дистрофичной форме, поэтому поднять его было очень легко..,положил на кровать,удобно устроив его на подушке и скинув лишнии вещи с кровати.
Достал с огромной полки больничку. Нет ,он учился не на медика,но имея таких друзей....он знал все что нужно делать в таких ситуациях, сел рядом с обессиленым телом Эрика....
Зачем...прошептал он,смотря на его лицо. Он был безсознания,лишь чуть шевелились пушистые ресницы , Раян осторожно провел кончиками пальцев по его лицу.

0

4

- Раян? - эрик приоткрыл глаза будучи уже на кровати.
Он улыбнулся увидев парня. Увидев то что он пришел. Что не проигнорировал. Что все таки захотел его увидеть. Что знал что Эрику плохо. Ему было стыдно. Но он был еще не при себе. Сердце заливала радость от присутствия парня.
- Черт возьми Раян, я курить хочу... - сказал он капризно и перевернулся на бок. Глядя на аптечку.
- Фуууу.... - скривился он. - Главно ненадо в скорою, а то они снова ментов вызывать будут и снова будут тягать меня по судам за употребление и хранение наркотиков... - он вздохнул. Если бы Раян его сейчас убил он бы не удивился. Он мало того что прибежал к нему и тут пытается ухаживать за ним,так у Эрика еще хватает,а точнее НЕ хватает совести и он качает права.
- Я сам сказал он... - доставая из аптеки йод. Все же какие-то мозги у него остались. Он воспользовался тем что рян был в шоке и взяв с собой аптечку удалился в ванную.
Там он быстро разделся и обмылся водой смывая с себя кровь и промывая раны.
Порезы он замазал йоом, и пальцы позаклеивал пластырем.
Он вышел из ванной абсолютно голый, он не стеснялся Раяна абсолютно,да и в его состоянии стесняться было неуместным. Он вышел снова с сигаретой в руках. Наркотик и виски не перестали действовать на организм. Просто с приходом Раяна у эрика закончился приступ и он начал что-то соображать.
Он лег на кровать, и взял парня за руку.
- Раян, я сейчас не в состоянии что бы  тебе все говорить. Я знаю что я кретин. Все что я могу на данный момент это попросить прощения.
- Он посмотрел на парня. Прямо в глаза. раян был испуган.
Эрик протянул к его лицу руку, но так и не смог дотянутся. - Прости меня.
Он глубоко вздохнул и затянулся сигаретой.
- Я не хотел делать тебе больно... - он прикрыл глаза,чувствуя как снова наворачиваются слезы.
- Я просто уже не могу жить иначе. правда... - он глубоко вздохнул. - Не могу. Оно затянуло меня с головой. Я все потеряю. Я знаю.

0

5

Тяжело вздохнул. Характер Эрика не менялся, все то же наглый и самоуверенный тон,но Раяну это нравилось и джае в таких ситуациях он не терялся.  Он проследил взглядом за ним,чтоб в ванной он не натоврил лишних глупостей и когда тот пришел на место и лег на кровать еще мокрый от душа и голый. Раян невольно скользнул взглядом по его телу и опять потупил взгля на больничку,слегка улыбнувшись уголками губ.
Я не буду никого вызывать успокойся....Он накрыл его большим мягким одеялом, и взял за руку сначала одну, он перебентовал его ладонь и сжал ее в своей,затем вторую, посмотрел ему в глаза.
Не извеняйся я не дурак, я понимаю что у тебя другая жизнь....Но ты та кбольше не протянешь,...Эрик. Ты должен мнять что-то и вылезать из этого ада,пока он не затянул тебя дальше. Он прижался к его перебинтованым ладоням губами...и на секунды прикрыл глаза...
Ты потеряешь...ты сломаешь и разрушишь...прошептал он тихо .  Позже встал и закрыл аптечку положил на место. Вырвал сигарету из пальецев и сам затянувшись разок,выкинул ее в окно.
Раян боялся, можно было видеть страх в его глазах и чувствовать легкую дрожь.
Страх потерять Эрика был для него сумасшедшим,он встал около окна и сделал большой вдох, сжал губы и прикрыл глаза, на его губах еще чувствовался привкус крови,от поцелуя Эрика в парке и он облизал их.
Потом обернувшись он вспомнил одну вещь,которую заметил когда Эрик выходил из ванной...
Что у тебя на ноге, спросил он  монотооным голосом смотря на него, с лаской и злостью в одном флаконе.

0

6

- Блять.... - сказал парень улыбаясь. - т ысам знаешь что мен не протянуть больше годк...
Он улыбалс.Ему было не приятно. Он хотел умирать. Хотел и не хотел одновременно.
Это была его жизнь. Он любил ее,он ненавидел ее.
- Раян, ты знаешь меня столько лет, и знаешь что я скоро... - он демонстративно достал новую сигарету из кармана и закурил.
- live fast die young...
Он потянул парня за собой на кровать.
Ненавидь меня. Я же понимаю\Раян.... Хотелось  закричать.
- ты помнишь,сегодня балл...
Он улыбнулся,ему было наплевать, он просто прижимался к парню,который уже лежал у него на кровати
- Великий праздник...С тобой.... - он усмехнулся. - Может пойдем курнем....Эрик пшел ты на Х.....
Парень тяжело вздохнул проговаривая оно и то же.
- Прости , я не хотел. Я не могу иначе....Прости...
Ему было стыдно.Он не любил никого так как любил его.
Только не понимал.
Он нагнулся и поцеловал парня в губы.
Не дружески. Просто поцеловал. Он был под накротой,он был пьян.
Ему было похуй.

0

7

Дерик лег рядом с Эриком. Ему уже многие прозвонили на счет бала в центрально зале колледжа -Раян поообещал появится там и даже подготовился так как окончание семестра было совмещенно с ДСВ. Он смотрел на Эрика,его "Прости" резали внутри все напрочь,оставляя боль.
А когда он начал говорить о смерти,у Раяна реально чуть помутнело в глазах,от чего он прикрыл их на время,и уткнулся носом в подушку.
Эрик был ему ближе,ближе всех друзей и даже родственников, Раян очень тяжело привязывается к людям,а если привяжется то просто так не отпустит....а если полюбит тем более...
Ты не умрешь..не неси бред ты просто пьян...отшучивался Раян,не придавая этому никакого значения.
Он смотрел ему в глаза как вновь почувствовал вкус его губ....хотелось остаться тут на мягкой кровати навсегда,остановив секундную стрелку и чувствовать его мягкие губы дальше.
Легкий румянец появился на его щеках и он облизал свои губы...
В голове пролетело миллион мыслей и не одну он не мог словить окончательно...
Он чувствовал как Эрик прижимается к нему,и заткнув под него больше теплого одеяла,он укрыл его и обнял одной рукой,прижимая к себе.
Ле Прада лежал сверху одеяла сбоку от Эрика и облокотившис на локоть смотрел на него...
Все будет хорошо...

0

8

- Фак РАЯН! - сказал Эрик разгневнно. Не в коем случае не на Раяна а ана саму жизнь
- - Не надо только говорить что я пьян. И не надо говорить что все будт до 100 лет.
Он тяжело вздохнул.
- Я хочу на балл. Только я не нзаю кого пригласить, моя сестра где-то подевалась... - Он посмотел в сторону окна чувствуя тело парня. - Как же хорошо. [ /i] -Ему не хотелось что бы это прекрасщалось. Это было так приятно. Странною...
[i] - Это же Раян, это не очередной любовник...

Эрик даже не знал что делать.  - Вот черт что за мысли приходят вголову...
- Ты будешь моей парой на этот вечер, - спросил серьезно он,но с улыбкой на глазах. - Я уже могу передвигаться... - улыбнулся он парню.
Ему не хотелось пропускать этот момент. Момент близости. Эрик был совсем голым. Так хотелось раздеть Раяна. Дело было не в сексе, хотя его хотелось безумно,но не т, дело было в парне.
Он был чудесным.
Просто замечательным.
Хотелось сходить с ним на балл.
- Кто бы знал как я ему благодарен...
-Я люблю тебя... - тихо произнес он дружески.

0

9

Раян заулыбался,увидим как  тот стал копошится под одеялом и куда то собираться.....забавный ты,но если хочешь идем. Он чуть отодвинулся давая больше простора Эрику,понимая что от ранему сложно. Он понял что ото ему не ответил на вопрос о царапине на ноге,но допросы он устраивать не стал.
Я твоей парой? ммм....как скажешь улыбнулся он и глаза загорелись,он их чуть сщурили по детски обхватил подушку, с улыбкой как будто после первого поцелуя. Давай я тебя жду....а нас ждут там..
Их и вправду там уже давно ждали. Но оставить Эрик аодного Раян не мог.
Осмотрев снова голое тело  Эрика он сделал невинный вид что вовсе не смотрел,хотя ему и взгляда не хотелось сводить.
Боже.....пронеслось в его голове и он стал быстро подавлять в себе эти мысли так как заводился он очень легко,а возбуждался тем более..
Он закрыл глаза и стал ждать пока Эрик соберется....
Эти три слова будто ударили в динамики его разума....и отдалось внутрь...
Как жаль что этот твой тон звучит так по дружески.....тихо отметил про себя Раян и улыбнулся благодарно за эти слова в ответ.

0

10

-  та я нах слал все эти вечеринкир....Может останемся сдесь? - произнес он прижимаясь голым телом к парню.
- Если ты конечно очень хочешь,я не смею тебя держать.Я даже не заслуживаю на возможность побыть с тобой...
Он опустил взгляд прижимаясь голым телом к парню. Прижимаясь так навязчиво и нежно,что сам не мог устоять.
- У меня между прочем есть костюм,но нет...Я лучше побуду с тобой. Спасибо тебе за все....
Эрик сглотнул и закинул одну ноу на парня. Ему было так удобней. Ему было так приятней. Он сходил с ума от Раяна, но не мог это ему сказать. Просо не мог.
- Ты такой шикарный... - тихо произнес он,проведя рукой по губам,затем по подбородку, потом по щеке.
- Спасибо.... - снова шептал он и закрывал глаза.
- Ты мой спаситель....Ох Раян...
Он уткнулся носом в его шею,целуя его.
- Я знаю что я хочу очень многого. Но побудь со мной еще не много..
- Ато ты не видел что на ноге буква R, можно подумать что это Radiohead... он улыбнулся.
Эрик любил их,но Рана любил гораздо больше. Он был пьян,но все равно понимал много чего.
- Хотя наверное,лучше иди. ты и так так много сделал для меня...
Он глянул в глаза арню. Глаза Эрика снова становились холодными и синими,зрачок возвращался на место. Он был влюблен.

0

11

Ты прав,не хочу идти на вечеринку,нас там еще подождут немного,верно? она еще долго будет продолжаться,он смотрел в его холодные глаза,и внутри будто все прожигало от взгляда.
Он обхватил его ладонью под колено притягивая к себе ближе,и смело провел пальцами по ноге,до места пореза,он осторожно провел пальцем по букве "R"....и чуть задумался не поднимая взгляда....позже поднял и посмотрел в глаза снова.
Эрик пообещай мне больше не совершать таких глупых поступков,и не калечить себя...и...Он на секунду замолчал,так как ненавидел это слово...
Никогда не говори мне "Прощай".....
Он медленно моргал,но взгляда не сводил,он провел руками через ногу,по бедрам и по спине.
Кожа бледная и шелковая....даже странно так как это не хараткерно для парня.
Темные волосы Эрика спадали на его лицо,прическа чуть потрепалась и щас он выглядел не таким как ривык его видеть Раян,а почему то жутко нежным и милым.
Прекрати я далеко не шикарен,ты это знаешь,хватит меня хвалить....и вправду,щеки Раяна моментально наливались пунцовой краской,так как он не умел держать свои эмоции в себе.
Я буду с тобой....шепнул он и моментально поправился...Точнее побуду щас рядом....

0

12

- Раян, ты мне это каждый раз говоришь, и каждый раз я тебе отвечаю что не хочу тебе врать и из-за этого не буду говорить, что дп раян конечно я больше так не поступлю... - он положил голову на живот парню, чувствуя как он гладит его по спине.
Эрика бы сейчас врядли кто-то узнал.
Он был не накрашен, у него были слегка влажные обвисшие вниз волосы.
такую картину он мог позволить увидеть только Раяну.
Он чувствовал как кровь начинает растекаться по жилам. По телу прошло тепло,это означало что он приходит в себя. Его начало отпускать. Зрачки уменьшались, сердце начинало биться.
Он начинал чувствовать. Чувствовать запахи,как бы там не было,наркотик обостряет ощущения, но не так. Он и искажает. А сейчас Эрик чувствовал. Он чувствовал запах кожи Раяна.
Одежды, туалетной воды смешанной с сигаретами.
- Может сходим,посмотрим что там? - поинтересовался парень. - А если что вернемся... - он заглянул Раяну в глаза. - И останишься пожалуйста сегодня ночевать у меня? - в глазах была надежда,но он был уверен что Раян согласится. Он просто не мог отказать Эриу в таких ситуациях,так как всегда переживал безумно.
Эрик уткнулся лицом в подушку и произнес
- Прости меня Раян... - он вдруг резко поднял голову и спросил.
- так куда ты все таки едишь?

0

13

Все таки решив твердо,появится на этом празднике, Раян чуть преподнялся на локти и Эрику подавая такой намек. Его щас так не хотелось отпускать из рук, да и вообще эта атмосфера была далеко не дружеская, внутри стало очень тепло и что-то все время йокало внутри,когда он смотрел в его глаза....
мммм Раян только вот не это...-подумал он,тоже самое теплое чувство,такое же когда ему было 11 лет,а Эрику 12 и их первый поцелуй, первый поцелуй Раяна вообще....и может быть первые чувства. Как он  тогда побежал домой с огоньком в глазах,счастливый не мог уснуть...держав мобильник в руке в надежде получить хоть одно сообщение от этого мальчишки  с необычной прической на голове....Наивность...детство. 
И вот прошло уже 8 лет,многое сменилось и их сейчас вообще можно было не узнать. Не того маленького Райана, его еще называли Рио..который все время приходил домой с садинами или  разбитыми коленками, ни того Эрика...за которым бегали все девочки школы,Да и не только девочки,парни тоже подглядывали за ним в школьной раздевалке после футбольной тренировки.
И щас они вместе лежать на кровати....Ле Прада обнимает хрупкое тело Ниоса.........и отпускать его никуда не хочется...
Райан легко поцеловал Эрика в висок и кивнул головой чтоб тот пошел оделся..
Пойдем все таки сходим туда, надо появится....Если чтот пойдет не так уйдем,верно? Он смотрел с надеждой в глазах,что Эр поймет его,так как ему хотелось щас больше быть с ним, а не терятся в толпе однокурсников и ребят с других курсов их университета...
На вопрос,чтоб Рио остался с ним ночевать он лишь кивнул ему медленно прикрывая глаза и делая легкий вдох....

0

14

- - Уиииии.... - - отлично. - парень обрадовался и подскочил в ванную комнату в надежде переодеться. Он нарядил свой костюм. Он его обожал. Дело было не так в костюме,как в его внешнем виде в макияже. Он так чувствовал себя комфортней. Он всегда хотел быть девушкой.
Он нарядился и вышел в комнату. Он как всегда был неотразим. Он любил выглядеть лучше всех.
Эрик. Он был как блядский гомосексуалист. Он хотел так выглядеть и ему было плевать. Лишь бы Раян оценил. Он так хотел этого.
Лучше Раяна небыло никого.
- Я отправил ему валентинку, он может не поймет. А скорее всего поймет,но никогда не скажет. Наверное столько людей его хотят,ведь он самый лучший....но я не отдам его никому. Я так его...
Он сам пугался из-за этого не зная почему, но докрасился,налепил на соски пластыри и вышел в таком виде к парню....
http://i27.tinypic.com/2emjvw0.jpg
- Ну как? - спросил он. - Не стыдно будет пойти со мной на балл?
- Парень улыбнулся.
- Ты только мой Принс....Самый лучший....Эрик ты не можешь влюбится...Это не для тебя...Еще и как....Раян..[./i]
Для Эрика он был чем-то особенным что он не хотел терять...
[i] - Неужели я люблю....но он не узнает....мен стыдно....Он не может любить меня....Мой Раян....

Он только представил Раяна с кем-то другим и кулаки сжались. Он7 был готов на убийство.
Но ничего. - Ты еще пьян. Успокойся. мысли про влюбленность это все действие скорее кокса, ты же знаешь как после него хочется... - он вздохнул. Взглянув на Раяна он понимал что это не простое стандартное хотение.
- Вот дерьмо....Ты попал Эрик.

Отредактировано Erik Nios (2008-06-29 14:30:43)

0

15

Раян устроился на краю кровати,ожидая пока Эрик приведет свой мейк ап в порядок, фирменную прическу и прикид.
Но Раян не думал сам как то наряжаться,так как он уже был готов,его глаза были необычно подведенны, губы как обычно оставались бледными и его прическа  была пока в порядке,так как была сильно налачена. Он чуть подправил пряди ,посмотрев в зеркало напротив кровати и перевел свой взгляд на дверь ванной.
Он чувствовал тепло внутри себя, они помирились с Эриком и ему уже лучше, это наверно все чего он хотел на данный момент. Не считая легкой боли в колене... Он улыбался как то нежно уголками губ и ждал..
Через несколько минут Эрик вышел...Выражение Раяна резко поменялось на шокирующееся,его зрачки будто расширились от дозы, рот был чуть приоткрыт и он тупо не мог отвести взгляда.
С его губ слетело тихое..Боже....Эти его темные джинсы,были чуть приспущенны оголяя темную резинку боксеров,бледная кожа его хрупкого тела,по всей ей были крестики их черной клейкой ленты, необычный макияж,и прическа...
Он было уже хотел чтот сказать и встать, но внизу его живота приятно заныло...
Чееерт только не это и не сейчаас....приятное ощущение. Раян был очень легко возбуждаем и заводился с пол оборота.. Он оглядывал его снова и снова, даже не моргая потом он резко отвел взгляд и положил ногу на ногу, в его джинсах трудно было скрыть стояк, да и легкая краска появилась на его щеках..Ну конечно,он же не знал что подумает тот?..Он опустил голову и тихо прошептал...
Ты прекрасен....ты идеален...бля ты ахуенный...Его голос чуть дрожал и даже заикался...Он оставался в той же позе,и честно говоря не знал что делать, но пока он просто любовался им...понимая что....влюбился.

0

16

парень улыбнулся наблюдая за реакцией Раяна.
Он улыбнулся глядя как тот немного покраснел.
- Ох раян.... - было так приятно. парень подошел поближе.
- Вот решил удивить,как будь-то я не знаю что я ахуенный, при том уже 20 лет своей жизни... - он улыбнулся, как всегда переизбыток пафоса и  самовлюбленности в голосе, но на самом деле он очень волновался и боялся реакции Раяна. Ему просто было безумно приятно слышать эти слова.
- Ну...
Произнес он садясь сверху на Раяна и обнимая его руками вокруг шеи, проходясь пальцами по гладкой коже и перебирая волосы.
- Пошли? - -спросил он заглядывая в глаза парню.
- А может останимся тут....Эрик перестань,что за мысли. - он прикрыл глаза и улыбнулся. В голову пришло как они когда учились в бывшем колледже просто не знали куда себя деть. там было одно быдло и они выделялись с Раяном из толпы.
Все тыкали на них пальцами и про себя шептались на счет их ориентации. Ведь они не расставались никогда.
Они часто на зло всем ходили за руки, для них это было нормальное дружеское действие,но для всех остальный просто ах-ах-ах....какой ужас. Мальчики идут за руки...
Их это только смешило. Как-то раз к ним даже подошла девочка главный редактор газеты колледжа и спросила у них:
"Скажите, а у вас когда-то была гетеросексуальная любовь?" - тогда Эрик лишь улыбнулся, взял Раяна за руку, затем поцеловал в щечку и похлопав глазами произнес "А как это?"
Бедная девочка была в шоке....После этого просто вся школа не сводила с них глаз, а Эрик и Раян были только довольны.
Эрик почти засмеялся вспомнив эту историю. Он смотрел на Раяна. Ему было так хорошо и спокойно. Как ни с кем другим. Он просто был особенным.
Он просто был самым лучшим.
В голове пролетели все его отношения, мальчики девочки....Все сексуальные опыты. О Боги, такое чувство что он переспал со всем городом, не говоря про те случаи когда они выезжали куда-то отдыхать.
- Почти со всем.... - он посмотрел в глаза Раяну и облизнул губу.
- О Боги....нет Эрик,нет....Надо идти на вечеринку.... - он мысленно дал себе по голове и глубоко вздохнул.

0

17

КОгда Эрик сел на него,ему пришлось поставить ноги в нормальное полжение, и он очень боялся что тот почувствует его напряжение в джинсах и поэтому пытался сделать все,чтоб тот не заметил его стояк. Он положил руки на его спину...опять.Как же Райан  любит касаться его, это он заметил еще с детства. Когда просто брал его за руку или он даже спецально ставил такие ситуации ,чтоб лишний раз дотронутья до  Эрика,прижаться к ниму или даже обнять.
Он щас смотрел на него в этом прикиде,и не мог сдержаться..в его взгляде щас можно было прочесть все...Ле Прада был очень открытым. И данный взгляд щас был-влюбленный. Таким его еще никто не видел. Так как про Райана вообще иногда говорили ,что он холодный и очень резкий,как фарфоровая кукла, что он не умеет любить и не сможет даже влюбится в кого нить. Так гооворили девушки, так говорили парни...Но щас можно было легко опровергнуть второе утверждение.
Потом он провел руками по ногам Эрика и не сдержался, он его обнял...крепко и одновременно нежно.
Его кожа приятно пахла им и тонкий ароматом дорогого парфюма....и он опять не сдержался,прикрыв глаза он провел языком по шее Эрика,медленно и  потом коснулся губами,пробуя его кожу на вкус,опять стало стыдно за свои действия ,но он не стал извинятся,потом через несколько секунд он оторвался от его кожи и от него...
Ну что идем?...посмотрел он на него приподнимаясь так,чтоб тот не упал с его колен.
Ты не замерзнишь так? и вообще как с тобой по улице идти на тебя все дрочить блять будут.... с улыбкой пошел Райан к двери,оглядываясь на Эрика с улыбкой.

0

18

Когда Раян прошелся языком по шее, Эрик прикрыл глаза и просто чуть не сомлел.
Сердце забилось гораздо сильнее, такого чувства не было даже от героина.
Парень улыбнулся,но тут Раян встал скинув с себя Эрика и направился к двери.
- А ну ка успокойся.... - настойчиво сказал он сам себе. А на слова Раяна парень лишь улыбнулся и произнес
- Ну хорошо что в реальном мире у людей спермы не так много как в Hentai анимэшках,как-то увернемся...
- Он подошел к раяну и все таки не удержался взяв его за руку.
Он не переживал зная что Раян посчитает это нормальным, они всегда так делали.
Просто сейчас ощущения были совсем другими. они были....о Боги...Это было что-то сверхестественное.
Казалось он никогда бы не отпускал его руку. Его вообще.
Эрик облизал губу.
- Идем - прошептал он и они вышли из комнаты направляясь на вечеринку.

0

19

Парни вылетели из центрального зала так быстро что Микки только смог крикнуть Раяну и Эрику "Пока". На счёт "трахатЦЦЦа"... Микки расплылся в блаженной лыбке - Сидни не забыл его намёков. Хотя это был уж очень явный намёк по сравнению с теми, который он делал, допустим, на самый первый секс с Моретти. - Ну наконец - то...
Парни буквально пронеслись по коридору и помчались через небольшое поле к зданию общежития. Продолжаясь держаться за руки они взметнулись по небольшой лестнице и влетели в здание. Поронесясь по коридору они взметнулись по лестнице практически не обмолвилясь ни словом. Скорее всего у каждого из них в голове роились свои мысли но все они по любому сводились бы к одному - секс, секс и ещё раз секс.
Микки не смущала их разница в возрасте - два года. Во времена, когда Микки было пятнадцать лет по характеру он был точной копией Сидни - всё хотелось попробывать, всё хотелось узнать и это привлекало его в Моретти.
Открыв дверь и впустив парнишу вперёд себя Микки прикрыл за собой дверь и ключ скрипнул в замке. Развернувшись физиономией к Сиду на его лице застыла жаждущая и таинственная улыбка по которой Моретти сто процентов мог прочесть то, чего хочет блондин. Да и в принципе не трудно было догодаться. - Кстати, дорогой, с днём святого Валентина тебя... - усмехнулся микки. Страсть и хотение разгоралось в нём с каждым вдохом всё сильнее и сильнее. Микки двинулся на Сидни у которого на мгновение, как показалось блондину, был вид прижатого к стенке щенка от которого все чего - то требуют. Но ведь это было в буквальном слове так, только Сидни был не щеночек, хотя такой же милый.
- И я ещё обещал тебя расслабить... А то тебе не идёт грузится. - Микки подошёл к парню в плотную и ведя его спиной вперёд прижал того спиной к стенке. Ох, как давно он этого не делал! Как он по этому соскучился! просто "ааа"!!! Микки раздвинул ноги парня и упёрся одной коленкой в стенку и уменьшил растояние между их лиц дол самого минимума так, что мог чувствовать и слышать дыхание пятнадцаьлетнего паренька, такого любимого паренька...

0

20

Они бежали, сломя голову, пока наконец-то не достигли места назначения. С треском влетев в комнату, Сидни резко зажмурил глаза, надеясь, что после такой встряски и быстрого бега у него новь не будет приступа. Оперевшись на свой коленки, он услышал щелчок замка и инстинктивно ехидно улыбнулся. Всё таки решив выпрямиться, он тут же наткнулся на хтрую физиономию Микки, усмехнувшись, под напором парня Моретти начал пятиться назад и всё таки упёрся в стенку. Расстояние между ними сокращалось, а дыхание всё учащалось, скрывать жуткое возбуждение было уже не по силам дже Моретти. Схватив Микки за майку, он мигом притянул ег к себе. Голову немного сковывала боль, не давая протиснуться мыслям, хотя какие тут мысли!? Сидни ещё секунду посмотрел на его губки и моментом же залипил ихпоцелуем, впуская в его ротик свой язычок. Чего стоило дать ласково потрогать себя за коленку, даже той же самой коленкой, и он сразу, как неопытная шлюшка, заводился. Рука Сидни начала скользить по ткани, все выше и выше, пока не настигла заветного местечка, но тут же отбежала в сторону. Морети резко отпрянул от губ Скримо, а затем вновь коснулся его губ, сначала неторопливо целуя и все же потом все больше распаляясь, целуя уже страстно и грубовато. Рука, сжимающая до этого ягодицу, скользнула вверх под футболку, постепенно стягивая ее подобралась к тому самому заветному месту - Моретти тихо простонал, его любимым занятием, не сомненно был секс, но ещё он получал неимоверное удовольствие от вех этих звков, преимущественно стонов. Обычно Сидни никгда не играет по правилам партнёра, ну....по крайней мере пытается. Несомненно Моретти просто обожает грубость и насилиев сексе, но иногда ему всё таки хочется ласки и нежности, как и любому садисту и мазоисту....Сид уже просто не мог оставаться в таком положении, он то и дело вздрагивал от нахлынувшего возбуждения и удовольствия от прикосновений к Микки. Как давно он этого не чувствовал, не испытывал на себе вновь и вновь...Он скучал по запаху его тела, сладким губам, хотел почувствовать себя внутри Скримо в конце концов. Руки, лежащие на ягодицах, нелепым движением обхватили талию юноши. Сейчас Моретти был на грани приступа, да ещё и в ожидании расслабления и еще был на что-то способны!?Похоже, Сидни был способен трахаться в любой момент, да и в любом месте, ровным счетом, как белые и пушистые похотливые кролики. Уже не вытерпев, руки Сида начали нервно стягивать футболку Микки, справившись с ней он бросил её куда-то в сторону. Губы в пустынной темноте постоянно наталкивались на губы партнера, жадно ловя их и продлевая каждый счастливый момент соприкосновения.
  - Ты бы знал, как я хотел тебя в тот самый момент, когда ты посмотрел на меня так...О..Нет, ты сводишь меня просто с ума... - шептал Сидни, тяжело дыша от чувства присутствия Скримо рядом.

Отредактировано Sid Moretty (2008-06-30 13:04:53)

0

21

Все действия Моретти несмоненно приводили Микки в полную эйфорию, в полный восторг и неописуемые чувства. Та страсть, которая чувствовалась в каждом движении, в каждом косании и поцелуе Сидни заводила Скримо не по детски и порой он сам удивлялся как это так парниша пятнадцати лет парой косаний мог с пол оборота завести семнадцатилетнего Скримо.
Микки заводился всё больше и больше и его нескрытые попытки чказать что - то приятное для Сидни перебивались поцелуями парня и по этому приходилось только думать. - Ммм... Малыш, госпади, как я по всему этому скучал, ты не представляешь как я тебя люблю! Хотя нет, представляешь... И лаже знаешь, но я готов говорить это вновь и вновь. - Да, Скримо любил утверждать свою любовь, а особенно когда она была взимной... Это вообще, считай, высший пелотаж ибо как трудно найти пару которая любит друг друга страстрно и взаимно.
То, что сегодня был День Святого Валентина только подогревал очаг страсти который бушевал в подсознании Скримо и он уже просто не мог его сдерживать.
- Свожу с ума? - Еле успел выговорить Микки через поток страстных поцелуев. - Ну... - Микки прижимал сидни спиной к стенке и чувствовал как по его телу блуждают шаловливые ручки Сида. - Я рад - пронеслось у Скримо в голове но сказал он совсем другое. - Вах, детк, я уже давно сошёл... Ты такой... - Блондин не мог подобрать слов в описание Моретти. Может просто таких слов нет и тогда придётся миксовать обычные чтоб описать этого парнишу. Но на данный момент Скримо просто не мог этого делать. Его голова была занята другим. Он предвкушал следующие их действия.
Микки вновь впился в губы парнишы страстным, сладостным поцелуем проникая в полость его рта  водя язычком по нёбу Сида создавая щекочащее ощущение. Одновременно с этим Микки спустился ниже по торсу парня и прикрыл ладонью пах и чуть сжал руку. Затем он уже не мог терпеть да и ноги чуть подкашивались из-за напора страсти, хотелось просто плюхнутясь на мягкую кровать и продолжить там, хотя на кровать это банально, на кресло? Тоже в прицнипе вариант но не такой уж пям что-бы "ах" да и кресла, большого и мягкого в комнате блондина не было - в колледже не всё делается так как хочется.
Переведя руки на попу Сида Скримо подсадил его чтоб тот обхватил его талию ногами и таким образом перенёс к кровати а ам уже и плюхнулся вместе с ним на мягкую кровать укладывая того на спину и надвисая над ним.

0

22

Сиду уже не пришлось искать искать Микки в темнте, парень ловко повалил Сида на койку и уже тут как тут устроился у него в ногах. Сидни приподнялся на локтях и, слабо застонав, подтянулся до подушки. Скримо уже навис над ним, страстно смотря на Сидни, а все эти движения...мягко говоря сводили с ума. Всё это было так страстно и искренне, что Моретти просто напросто сходил с ума от всего этого. рЕзко приподнявшись, он обхватил Микки за талию и перевернув его, плюхнул на кровать, оказавшись тем самым сверху. Нависнув над парнем, Сид ехидно улыбнулся и нагнувшись, провёл языком по шее паренька.
Ты такой сексуальный!! - хихикнув, произнёс мальчик. Снова приподнявшись на руках, Сидни пристально смотрел на Микки, нет, он не сомтрел на него, он любовался им. Таким любимым.....настолько желанным.....Вновь наклонившись, он начал нежно и кротко целовать шею Скримо, блеждая рукаи по голому торсу парня. За долгое время их знакомства он уже сумел изучить его и понять все, что он хочет сказать в тот или иной момент. Горячие губы опускались все ниже и ниже по нежной коже, острые зубы оставили слегка покрасневшие следы на светлой коже, совсем незаметные в кромешной тьме. Лаская это красивое тело, Моретти постепенно стянул и с себя футболку, позже перебравшись к ширинке джинс Микки. Опустившись на уровень пупка, парень провел кончиком языка вокруг той самой ямки, выписывая непонятные узоры. Эта нежная теплая кожа вперемешку с мыслями о возможности обладать этим человеком возбуждали не меньше всякой там Виагры. Быстро высвободив парня из темной ткани, парень немного замешкался, но через пару мгновений он вновь приступил к делу, полностью раздевшись и, повернув парня на живот, приподнял его таз. Лубриканта у Сида конечно при себе не было, поэтому он просто облизнул два пальца и  ввел их в парня, неспеша двигая ими внутри, изредка сгибая их под разным углом. Сидни медленно продолжил растягивать своего партнера, лаская губами его шею и плечи. Затем добавился ещё один палец. Сидни быстрее начал двигать пальцами в Микки, смотря на него и изредка кусаю свою губу

Отредактировано Sid Moretty (2008-07-02 16:40:40)

0

23

Очутившись на спине Микки улыбался сквозь безостановный поток страстных и жадных поцелуев. Ему нравилась эта настойчивость которая была присуща только одному, как он знал, Сидни. Шаловливые ручёнки и действия Сида заводили с пол оборота, с одного косания. И Скримо про себя отметил что только с Моретти он возбуждался ещё до того, как прикоснулся к самому парню.
Микки ничуть не смущала та ситуация, что он был пассивом, хоть если смотреть на возрасты парней, то должно быть совсем наоборот. - Ахах, спасибо. - сказал блондин с прирывистым дыханием. Ну продолжим, Микки ничуть не смущало то, что он пассив. И ничто бы не заставило его пересмотреть свои взгляды на половую жизнь и стать активом или же универсалом. Хотя... Нет, страх потерять близкого человека, каковых не очень то и много, вот этио наверное и повлияло бы на то, чтоб Микки стал активом.
мысли об этом растворились в небытие когда Скримо почувствовал как Сидни растягевает его и про себя вздохнул. - Боже, малышь... Можно было бы и без этого... - Микки осознавал то, что за отсутствие Моретти в жизни блондина он изменил ему, и не раз, но... Недотрах? Возможно... Да и такие обстоятельства, которые были на тот момент... Скримо боялся что потерял паренька навсегда...

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 1. Mikki, Maks, Erik, Andrea]