#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Jac Iris


Jac Iris

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс:
1. Имя и Фамилия:
На латинице / на кириллице + клички, если таковые имеются.
Jac Iris/Жак Ирис
2. Возраст:
Сколько лет / дата рождения.
Возраст может быть любым, но не менее 17-ти лет.

17 лет
3. Биография:
Интересное БИО, не менее 8 - ми строк.
Пишем всe от "а" до "я"
Девушка родилась в Лос-Анжелесе, в 1992 году. Её семья состояла из мамы,отца, и младшего брата. Но так продолжалось не долго, когда Жак исполнился годик, её родители попали в страшную автокатострофу, отец скончался,а мама осталась жива чудом. Но спустя небольшой период времени,мама оклималась, и вошла в привычный для неё, и детей стиль и ритм жизни. Устроилась на новую работу, причом очень пристижную,что позволило преобретать всё самое лучшее для своих детей. После смерти папы, девушка стала более закрытая, не могла радоваться всем прелестям жизни, да и сам ребёнок стал не таким как прежде.. Но..как говорится, време лечит,так случилось и с Жак, спустя пару лет,девочка сново возвращалась в прежний лад жизни. С самого детства Жак любила одежду, будучи в школе всегда за собой следила, хорошо одевалась. Буквально все парни школы были к ней не равнодушны. Но девушка не бросалась на первого попавшегося,а искала именно того, а котором мечтала. Уже в старших классах, у девушки налаживалась и личная жизнь, она нашла парня, но.. долго с ним не пробыла,он оказался бональной сволочью,каторой нужно было лишь одно.. Именно в 10-11 классах,стала пробываться в модели,но слишком дикие планки именно настоящий модели были ей не по силам, а так как девушка любила неорденарные стили одежды, и всегда следовала може, она решила стать треш-моделью. Участвовала в многих популярных показах, снималась для обложек некоторых журналов. И начиная с небольшого, добилась многова. Теперь она довольно популярна,но как случается с такими людьми, она всё такая же беззащитная девушка,каторая попрежнему ищет того самого..единственного. И просто глупо верит,что любовь-это всё таки не игра, а можно даже сказать, одно из главных вещей жизни какждого человека.
4. Ориентация:
Гетеро / Бисексуал (ка) / Гомо / Лезби.
Если Гомо, то пишем - пассив, актив или универсал.
Гетеро
5. Внешность:
Описываем всe до мельчайших подробностей, не менее 6 - ти строк.
Девушка с блондинистыми волосами. Часто на её красивых волосах красуется того или иного цвета прядь,всё сделанно в силу своего стиля. Аккуратная фигурка,за каторой Жак стала следить с самого детства, личико без единного изъяна. Как не странно,но на лице даже нету прыщиков, как бывает почти у всех подростков. Красивая, смуглая кожа по жизни, хотя многие не верят даже и думают,что это частые походы по различным соляриям,или же обычные крема-автозагары. Нет,нет. Всякую подобную дребень,Жак просто ненавидит. А красивым, смуглым цветом кожи она гордится. Карии глазки, сражают всех наповал, и чувственные губы,только одним лишь видом так и заставляют прикоснуться к ним. Девушка уже лет с 13-14 стала тщательно следить за подборкой одежды, и почему то не когда не позволяла себе одеть не фирменую одежду. Нет.. это не банальные выпендрёжи перед однокласниками,это просто самоуважение.Жакки, не накладывает на себя по тонне косметике, а лишь только подводит глаза чёрным цветом,что ещё больше подчёркивает аккуратность её лица, и действие рук. Будучи уже треш-моделью, девушка стала одеваться ещё лучше, и теперь её редко кто замечает в одинаковой одежде два дня подряд. Её гардероб составляет различная одежды. Джинсы-дудочки, короткие юбки,кедики, туфли на большом каблуке, треш-колготки,каторые она так любит одевать под коротенькие юбочки. Да те же платья, но не такие конечно,каторые одевают на вечерние выходы, а те каторые многие девушки любят одевать на повседневную жизнь. Короткие шортики-тоже слабость девушки. Она всегда стремится только показать свои ноги,так как считает это своим достоинством, и скрывать его было бы глупо. Обычно,девушки с такой внешностью,хорошей фигурой, милым личиком, часто бывают зазнавшимися, увереными в себе, и желающие заполучить всех парней, но Жак совсем не такая.. она не за кем не гонится,а просто ждёт,когда счастье найдёт её, само. Так же на теле девушке присутствует небольшое тату, внизу живота,на косточке в виде небольшой розочки,каторое девушка тоже часто любит показывать,одевая не столь длинные майки,футболки.
6. Характер:
Идеальных людей не бывает, описание не менее 7 - ти строк.
Характер у Жак с самого детства сложился не сложный. Она с лёгкостью находит подход к людям, да и с ней все только стремятся общаться. Жакки очень мягкая, нежная.. Почти всегда с хорошим настроением,но иногда её можно застать и с угрюмым личиком,но даже это её не сделает злой тётей. xD Ирис,всегда поспешит на помощь друзьям, родным,никогда не бросит в беде. Также в характере девушке очень часто проявляется заботливость, романтичность. В ней нет не доли пафоса,что скорей всего и ценят парни, да и вообще все окружающие Жак люди. Жакки очень ценит дружбу, и считает,что если уж с кем то близко дружит,общается,то это на долго. Даже подруги ценят в ней именно надёжность и с лёгкостью доверяют Жак секреты,а в свою очередь девушка всегда наградит харошим советом, и подскажет как действовать в той или иной ситуации. Можно немного повторится, и сказать,что Жак любит романтику, а не дикое и глупое общение,каторое не к чему интересному и хорошему врятли приведёт. Именно это наверное и ценит в парнях. Нежность,заботу,ласку, романтичность.
7. Вредные привычки:
Подробно описываем: что любит, что не любит ваш персонаж. Не менее 4 - ёх строк.
У девушки нет как таковых вредных привычек.Она не курит, единственное,так это то,что она изредка может себе позволить выпить небольшой коктель,в приятной компании друзей к примеру в клубе или на какой нибудь вечеринке. Так же девушка довольно романтичная,поэтому любит ночные прогулки по спящему городу.Любит купаться,любит шоколад как и многие другие девушки,но при всём этом занимается спортом,ибо поддерживает себя всегда в прекрасной форме. Так же любит цветы-красные розы.Это просто слабость,точно так же как и большие плюшевые медвежата,каторых у неё уже просто напросто навалом.
8. Пробный пост:
Не менее 12 - ти строк.
Жак вышла из лифта,облегчённо выдыхая,и на ходу расстёгивая свою куртку.Из-за разнобойной температуры в здании и на улице кончики пальцев ужасно горели,вызывая неприятные ощущений.Поморщив носик,девушка кое-как достала ключи от двери из кармана куртки,в другой умудряясь держать пакет.Открыв дверь,Жакки вошла в квартиру,сбрасывая с плеч куртку,кидая сумку с какими-то вещами на небольшой диванчик в прихожей.Настроения почему-то не было с самого утра поэтому чтобы хоть как-то развеселить себя,она решила сходить по магазинам,но из-за конфликта с продавцом,который ей и нахамил в добавок,на душе стало ещё поганей,чем себе можно было только это представить.
Гори оно всё пламенем..Бесит,бесит,бесит...
С этими мыслями,она прошла на кухню и поставила чайник,обессиленно плюхнувшись на высокий кухонный стул,который по её неосторожности крутанулся,что девушка чуть было не полетела нососом.Заметив на столе детские разбросанные игрушки,она невольно нахмурила брови и сжала тонкие пальчики в кулак.
Джееееееек!!!
Закричала она,призывая своего брата спуститься вниз и собрать свой хлам со стола,ибо если этого не будет,то всё его барахло окажется в мусорном ведре,и брат это прекрасно знал,поэтому постоянно молился Богу,чтобы Жак поскорей от них переехала.

9. Реклама:
Если рекламим кодом, то на одном форуме.
Если ссылкой, то на трeх форумах.
http://bathingseason.7bb.ru/viewtopic.php?pid=280#p280
10. Девиз по жизни:
Если имеется.
Идти вперёд,чего бы это не стоило!
11. Курс:
1 курс - 17 лет, 2 - 18 и так далее.


Ну,получается,что первый.
Вы:
1. Имя или ник, по которому вас знают:
Просто так, ну чисто, по ржать хD
Ник-Jac Iris. Ну а име,вроде как Деня)
2. Возраст:
А вот тут пишем правду, мы всё равно узнаем, если не правда.
15..О_о
3. Сможете ли вы писать посты более 9 - 12 строк?
Поверьте, это ещe мало хD
Конечно смогу,писала и больше=)
4. Ознакомились ли вы с правилами?
Мало-ли... Если нет - то быстро читать! xD
И мне всё равно что везде одинаковые правила!

Канешн)xD
5. Связь с вами:
Ответы типа "скину Админу в ЛС" или "кому надо, тот знает" не принимаются!
381169055

0

2

Принята-принята и еще раз принята

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Анкеты] » Jac Iris