#pun .tc2, #pun .tc3 {background-image : url(http://i066.radikal.ru/0806/a5/237dc3b0ca34.jpg); }

"My heart goes bang-bang-boom"(c)

Объявление

Admins:
Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Lenore Tear
Moders:
Andrea De Francheska
Armando De Shanell
Roberta Santini
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях! ВНИМАНИЕ!В колледже проходит праздник посвященный Дню Влюбленных а также вечеринка по случаю окончания семестра. Массовый отыгрыш будет происходить в главном зале колледжа.Уважаемые игроки! Так как у нас день святого валентина все заходим под ником VALENTINO пароль 5555 и оставляем анонимные валентинки в Почтовом ящике Праздник начинается в 9 по московскому времени


Рекламим только взаимно! Логин - bang-bang ; Пароль - boom Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Все чтоб были на вечеринке в главном здании колледжа, и пропуск тех,только кто отписался в теме валентинок,отправитьь должен каждый!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Среда/ 18.06.2008/02.00-06.00
Погода:
На улице льет сильный ливень. Капли медленно стекают по стеклу.Тихий шум слышен с улицы тем кто еще не спит. Скоро рассвет.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 5. Matt, Kenny, Kyle, Thomas]


[Room № 5. Matt, Kenny, Kyle, Thomas]

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Жители комнаты: Matt McDilan, Kenny von Tauch, Kyle Divine, Thomas Hills.

0

2

>>Бассейн

-Куда пойдём..м.. я думаю в таком виде есть только одно место куда стоит пойти.. хмыкнул парень и вышел по направлению своей комнаты. Пока они шли по корридорам и лестнице вверх. Мэттью не проронил ни слова как впрочем и его собеседник. Он был странным навреное этим и притягивал. Наконец впереди виднелась вдерьв  комнату Мэтта. Тут ещё жили люди, но к счастью никого не было.. подойдя к двери парень стал рыться в замке ключом который всё таки отыскал в кармане.
-Извини.. я думаю это место будет в самый раз.. произнёс он чуть улыбнувшись открывая дверь и заходя кидая ключ на стол и закрывая окно, которое кто-то любезно открыл чтобы проветрить. Но в мокрой одежде было холодно даже слишком. Поёжившись Мэтт подошёл к чайнику и налил туда воды предварительно огладев содержимое небольших ящиков.
-Ты если хочешь можешь принять душ чтобы согреться.. я тебе дам свои вещи.. о кстати о вещах.. хмыкнул парень и подошёл к ещё не разобранному чемодану, ведь он не успел в него даже залезть сразу потащили на этот дурацкий праздник..

0

3

Курт смиренно шел за своим новым знакомым, как всегда молча.Его все еще терзали вопросы, почему и зачем?...Только когда парень оказался в комнате Мэтта и услышал его слова Курт решился спросить.
-Почему ты так ко мне относишься?..
Больше ничего не сказал, только остановился у дверей и посмотрел на парня.И правда...почему?Кажется Мэтт уже в курсе, что у Курта проблемы не только с наркотиками, но и с головой...Почему тогда такое отношение?Обычно люди таких прогоняют, унижают...и так далее.Сейчас же нет, наоборот как будто желание помочь...

+1

4

Подойдя к чемодану парень быстро набрал код и открыл крышку быстро доставая вещи котоыре накануне мама бережно постирала и погладила мхаха..тут его новый знакомый задал вопрос и почему-то замер у дверей. Мэтт повернулся и встал приподняв бровь и держа в руках тёплый свитер.
-А что в моём отношении странного? Я тебя заставил окунуться в воду, а теперь ты мёрзнешь.. я виноват.. почему  я не могу исправить это?.. в конце концов....не знаю.. наконец признался тот и опустился на кровать сжимая в руках плотную ткань и поднимая глаза на парня.
-Я не знаю.. вновь повторил он и привстал подходя ближе к парню и давая ему свитер..
-Одень хотя бы это если не хочешь идти в душ.. произнёс он тише и опустив глаза.

0

5

Курт как-то непонимающе посмотрел на парня, но в конце концов взял из его рук свитер.
-Как хочешь...сначала в душ...полотенце не одолжишь?
Парень пошел в ванную, искать долго не пришлось, все комнаты одинаковые.Он зашел в ванную и начал раздеваться, предварительно положив свитер на какую-то полку.Такое чувство, что пять минут назад Курт попал под дождь, хотелось спокойно принять душ, наконец вытереться мягким полотенцем и выпить что-то горячее, до сих пор парень помнил как раньше после прогулок принимал ванную как его мать заботливо укутывала его одеялом и приносила горячий шоколад.Но об этом лучше не вспоминать, иначе опять "проснется" Рэйп и все испортит..

0

6

Макдилан кивнул на слова парня и полез в шкаф где были полотенца, тут же нашёл спортиыне штаны. Навреное свои трусы давать было бы глупо. Собрав всё в руки Мэтт подошёл к двери ванной и постучав нажал на ручку молча вошёл и положил всё на стиралку, сразу вышел ибо не хотел смущать хотя что смущать-то..такой же парень.. но как-то странно чувствовал себя Мэтью. Он закрыл за собой дверь и подошёл к чайнику который благополучно кипел.. Чтож самому тоже не мешало бы принять душ, но сейчас нужно хотябы снять мокрую одежду.. что собственно и сделал наш друг. Довольно быстро переодевшись тот подошёл к окну и опять закурил глотая и выпуская нервно дым. Непонятно что притягивало в том парне. Вернее скзаать непонятно, что делал Мэтт.. он так даже о себе не заботился никогда.. чуть приоткрыв окно он влохнул свежий воздух который ещё немколько минут назад внушал дрожь в теле а сейчас как будто выдумал ненужные мысли из головы.. докурив Мэтт услышал как закипел чайник и к сожалению ничего крмое мятного чая и сахара на дне сахарницы не было. Поэтому он заварил в две чашки чай и мотнул головой волосы ещё были мокрые и свисали какими-то слипшимеся сосульками.

0

7

Курт вышел из душа, кажется становилось жарко,приятная свежесть.Парень вытерся полотенцем и неторопливо одел свои джинсы и футболку.Парень только оставил трусы в ванной, чтобы те высохли быстрее.Морозить перестало, тело уже согрелось.Курт собрал оставшиеся вещи и вышел из ванной.
-Спасибо, стало намного лучше...
Курт положил вещи на одну из кроватей, на которой стоял чемодан Мэтта, сел, осматриваясь.

0

8

Мэтью повернулся когда парень вышел. Странно что не одел сухие вещи, но настаивать не стал и никак не прокоментировал жест парня. Взял кружки и дал одну Курту.
-Изивини... к чаю только сахар.. хмыкнул Мэтт и поднял глаза в глаза Курту ставя рдом с ним на диван почти пустую сахарницу. стянул с кровати чемодан и чуть подпинув его отдвинул в сторону усаживаясь неподалёку от парня и потягивая понемногу чай. Чахар не любил поэтому пил простой.
В голову лезли разные мысли не всегда приятные. Всплывали фантомы родителей растроенных..друзей обкалбашеных и наверное никогда не знавших что значит просто любить. Да и сам Мэтью давно огрубел и не был таким сентиментльным как раньше.. к горлу подкатил ком и он смотрел на своё отражение в кружке и становилось пративно..

0

9

Мэтью повернулся когда парень вышел. Странно что не одел сухие вещи, но настаивать не стал и никак не прокоментировал жест парня. Взял кружки и дал одну Курту.
-Изивини... к чаю только сахар.. хмыкнул Мэтт и поднял глаза в глаза Курту ставя рдом с ним на диван почти пустую сахарницу. стянул с кровати чемодан и чуть подпинув его отдвинул в сторону усаживаясь неподалёку от парня и потягивая понемногу чай. Чахар не любил поэтому пил простой.
В голову лезли разные мысли не всегда приятные. Всплывали фантомы родителей растроенных..друзей обкалбашеных и наверное никогда не знавших что значит просто любить. Да и сам Мэтью давно огрубел и не был таким сентиментльным как раньше.. к горлу подкатил ком и он смотрел на своё отражение в кружке и становилось пративно..

0

10

-Да ничего...
Курт держал кружку и просто грел об нее руки.Он давно забыл вкус чая, поэтому даже не решался пробовать.Тихо вздохнув, отвлекшись от своих мыслей он сделал один глоток и сощурился, то ли от жара, то ли от удовольствия.Чай был горячий и неизбежно обжег парню язык, тихо промычав Курт опять убрал кружку от губ.
-А ты почему не идешь?Сходи,я не убегу пока тебя не будет...
Он неуверенно повернул голову к парню, пытаясь посмотреть в глаза.

0

11

Мэтью чуть дёрнулся ибо совершенно погрузился в свои мысли это было плохо ведь когда рядом человек нельзя себя так вести.. он дул на воду  в кружке и сделал пару глатков после чего отставил кружку на стол..
-Ладно.. кивнул он и пошёл в ваную комнату. Сняв с себя всё он встал под душ. Вода била в лицо и парень зажмурившись ловил воздух и капли губами, но не глатая их а просто болдея от самих ощущений. Что испытывал сейчас МЭтью не было понятно ему самому. Через минут 10 он наконец вылез из ванной и выетрся своим полотенцем. Сново одел читсую футболку и те джинсы что достал накакнуне.. выйдя из ванной он мотнул головой назад и убрал мокрый волосы назад. Прошагал босиком до окна и распахнув его сново закурил. ТОлько теперь уже поеврнулся к Курту лицом и приподнял бровь.
- Почему ты был один?.. у тебя никого нет? Ни девушки?.. ни парня?..про себя подумал,но не сказал ни друзей?.. или ты поссорился?.. вдохнул дым и сново выдохнул. Вода привела в чувства уже не было того непонятного состояния..

0

12

Курт уже успел выпить чай.Он забрался на кровать с ногами и уперся спиной в стенку.Он проследил глазами за Мэттом, тот опять закурил, а вот Рэйпу курить совсем не хотелось, было ощущение, как будто он уже накурился за всю свою жизнь.
-У меня...?Нет никого...можно и так сказать...ты уверен, что хочешь об этом говорить?..
парень поудобнее устроился на кровати, прикрыл глаза.
-У меня нет родителей, я жил с тетей, которая меня терпеть не может.Она же меня сюда отправила, ей повезло что меня взяли на бюджет.У меня всегда были хорошие знания, возможно из-за этого я тут...я тут пять лет, учусь на последнем курсе..На первом я сорвался, у меня была депрессия и я начал сначала курить, потом пить, ну а потом пошли наркотики...у меня нет друзей, я стараюсь вообще ни с кем не общаться, зачем мне лишние проблемы, а уж остальным они и подавно не нужны...хотя некоторые пытались пробиться в друзья...либо убегали когда узнавали обо мне все, либо теряли надежду и уходили...либо просто уходили без какой либо причины...это краткий ответ на твой вопрос почему я был один и почему у меня нет ни девушки, ни парня, ни друзей....мне просто не с кем ссориться...ты единственный кто так долго со мной возится...
Курт облегченно вздохнул, с одной стороны было хорошо, наконец он все рассказал, теперь осталось только дождаться реакции, а с другой стороны...может если бы он не говорил все это был бы больший процент того, что Мэтт будет рядом дольше.

0

13

Мэтт внимательно выслушал рассказ парня. Да..видимо характеру  нег ещё тот и дело совсем не в наркотиках. Мэтью за свои годы тоже видал многое  итоже пробывал всё, но не кололся. Это была грань за которую он не заходил, зато его друзья очень быстро перешли на ты с тяжёлой наркотой. Лучший друг МЭтта погиб от этой дрняи в 18 лет.. конечно это было тяжело, но слишком привычно, чтобы испугаться и сказать досвидания чувак ты не из моего круга. В круге Мэтта никогда не было особенных или чем-то выделяющихся..он никогда не делил людей на хороших и плохих. Просто он не считал, что вправе судить кого-то..
-Понятно.. ты значит одинокий волк..хмыкнул парень. и выпустив последнюю порцию дыма выкинул окурок в окно. Закрыл его за собой и облокотился о подоконник рассматривая Курта.
- Странно.. я сам не знаю почему я с тобой..и эта странность не вызвана тем, что ты наркоман. Для меня не имеет значения это.. и я сожалею о твоих родителях.. совершенно серьёзно проговорил он и подошёл ближе садясь рядом с парнем на кровать.
-Я не собираюсь тебя отталкивать или избегать..выбор остаться здесь или уйти принадлежит тебе. Я не буду держать если ты захочешь уйти, но всё таки если не хочешь, то не уходи.. думаю мы найдём общий язык.. кивнул и чуть улыбнулся смотря на профиль парня понимая, сколько в нём обиды боли и разочарования в людях. Как тяжело быть одиноким когда становишься жертвой одиночества и просто нет выбора..

0

14

Курт все еще не понимал зачем он делает это и почему, но хотелось еще раз дать человеку шанс спасти его, помочь.Курт очень надеялся, что когда-нибудь это произойдет.
Он опустил взгляд, не в силах смотреть прямо в глаза Мэтту.Этому он все еще не мог научиться.
-А...почему ты тогда один был?..неужели у тебя тоже нет друзей?Не поверю...
Парень начал крутить в руках свое единственное украшение - кольцо.Он редко делал это, только когда был в чем-то неуверен, или просто не мог найти себе место как сейчас.

0

15

Мэтт тяжело вздохнул и перевёл взгляд куда-то на стену
-есть у меня друзья..и здесь тоже.. я просто только приехал..был в академ. отпуске.. а как только зашёл в зал понял, что там делать нечего. Правда нечего.. я как будто и не был в этом отпуске.. снова эти лица натянутые лживые улыбки..зачем?.. я и так много в жизни лжи видел.. поэтому и болтался по университету в надежде найти какое-то укромное место чтобы просто забыться.. как видишь нашёл и оказалось, оно укромным не только для меня... улыбнулся и опять покосился вниз приподнимая глаза на парня и как-то странно себя чувствуя. Ну не будет же говорить что там было куча лиц которых он просто не мог выносить или просто было больно смотреть и пративно.. оэтому решил сказать так по сути он не врал, может немного не договаривал.. Потянулся за кровать и достал гитару поставив её поудобнее стал перебирать струны потому резко стал играть прсото музыку мелодию, которая вызывала в нём что-то непонятное и немного друноватое, пьянящее..

0

16

Курт как обычно просто наблюдал.Он еще не встречал таких людей, наверное ему ужасно повезло. Он следил за руками парня, ему всегда нравилась игра на гитаре, но сам так и не научился.
Странный сегодня день...
Подумал парень и слегка улыбнулся.Ему давно не было так хорошо, как сегодня, даже не смотря на ужасный холод в бассейне и утрату тетради со стихами за всю его жизнь.Парень поднял глаза, начал следить за выражением лица Мэтта.Вскоре ужасно захотелось спать.
Сколько я не спал?сутки?Два дня?Больше?
Курт прикрыл рот рукой, зевая.Он уже хорошо обосновался на кровати парня, на чужом всегда удобнее и чужое всегда приятнее...не зря ведь говорят.Глаза постепенно закрывались.Вот сейчас Курт почувствовал ужасную усталось.Он подпер рукой голову, продолжая держаться и слушать музыку.
-Сегодня день святого валентина...у тебя нет человека, с которым можно провести этот день?..

0

17

Мэтт всё так так же играл отдавая себя музыке она словно входила в него сквозь пальцы проходила через весь организм оставляя только мелкую усталость до боли приятную. Внутри как-то по детски щемило и улыбка сама натянулась на лице. После услышанного вопросы Мэтт резко удраил по струнам ладонью вернее просто обрвал звук и сново поднял глаза на парня  который немного повеселел, но был каким-то совсем усталым и видимо сонным.
-Провести день всегда можно с кем-то..главное ведь желание правда?.. у меня его не было.. у меня нет ни девушки ни парня. Хмыкнул впрочем как и у тебя...
-Хотя с другой стороны считай, чтоя  провёл его с  тобой усмехнулся Мэтью и поставил гитару на место сползая с кровати и пересаживаясь на другую..
-Ты можешь спать здесь на моей кровати, я вижу ты устал.. чуть улыбнулся и увалился на кровать соседа, он не знал остались ли тут старые соседи или уже были новые ведь его не было почти пол года.. всё равно заморачивался не стал в любом случаи этой ночью здесь никого не будет...

0

18

Курт слегка улыбнулся, закрыв совсем глаза.
-Нет, спасибо...доползу до своей комнаты...
Он опять открыл глаза и начал неохотно вставать с кровати.
-если что не жалуйся потом, что испортил тебе праздник...
Он подошел, а точнее наверное подполз, к окну.Наверное по привычке, а не по желанию он достал сигареты и закурил.Сейчас было спокойно, тихо.Каждый вечер бы так.Курт уперся задом в подоконник, продолжая курить.
-Надеюсь трусы уже высохли...
Как будто самому себе сказал парень.Он пальцами начал "расчесывать" волосы, опять зачесывая на глаза.

0

19

Мэтт уже прикрыл глаза, но слова парня его немного изумили. Почему он хочет уйти.. разве ему плохо. Но спрашивать не стал. Ведь изначально сказал, что не держит...  сев на кровати он смотрел на него как он опускает эти волосы непонятно зачем на глаза. Хтя наверное так он думает, что защещён..поджав и прикусив губы Мэтт повернулся на стенку потом на парня..
-не знаю.. может и высохли.. а может и нет.. промямлил Мэтью. Почему-то какой-то страх одолел им не понятно от чего. Непонятно почему он сейчас так бояся потерять этого парня, который по сути никогда и не был его..просто новый знакомый немного странный и такой притягивающий.. МакДилан не знал, что придумать, чтобы он остался не знал как себя вести. Он просто замер и смотрел в пол.

0

20

Курт взглянул на парня и не мог не улыбнуться.
-Без обид, но ты ведешь себя как мальчишка...тебя же что-то волнует...ты хочешь что-то спросить, но не решаешься?Это сразу видно...
Парень наконец оставил в покое волосы и забрался на подоконник.Сигарета просто так горела, курт даже не затягивался.Постепенно его начинало тошнить от этого запаха и вкуса и он просто выбросил сигарету.
Кажется до Курта начало доходить что с парнем.......Он просто не хочет остаться один.Это Курт понимал как никто другой, поэтому решил еще немного побыть тут или пойти еще погулять, если по дороге не уснет.

0

21

Опять чуть вздрогнул и медленно повернул голову на парня..
Как мальчишка? Может быть..
-С чего ты взял.. я просто немного задумался и всё.. произнёс тот и встал с кровати наблюдай всё так же за парнем, который зачем-то зажёг сигарету и не скурив её выбросил в окно.. может он так бросает курить.. хотя тоже не факт..хмыкнув сново самому себе Мэтью подошёл к столу и подставив под кран стакан налил холодной воды сделав пару глатков он всё так же смотрел на Курта. Отставив стакан он вплотную подошёл к нему смотря на его лицо пытаясь рассмотреть глаза.
-Обязательно носить чёлку такой длины?.. спросил он без всякого сарказма или улыбки. Просто так смотря на ему в глаза вернее пытаясь это сделать находясь буквально в 20 сантиметрах от объекта XD

+1

22

Курт удивленно смотрел на парня.
-А что с ней не так?..я привык...
Он начал убирать челку за ухо, так старательно.
-Так лучше?
Неуверенно спросил.
С какого это момента я начал заботиться о своем внешнем виде?!
Кажется проснулся Рейп, он заставил парня опять зачесать волосы на глаза, довольно выдохнуть и улыбнуться.
-Мне кажется так намного лучше...

0

23

Мэтью чуть улыбнулся когда парень стал убирать чёлку. В конце концов у него были очень красивые глаза и совсем не стоило прятать их под волосами.
-ДА так лучше... произнёс он когда лицо парня открылось. Мэтт даже расплылся в довольноый улыбке рассматривая все черты лица Курта такие обычные на первый взгляд, но всё таки такие особенные. Глаза были хоть и красивые, но ужасно усталые.. когда он сново убрал волосы на лицо Мэтт чуть отвернулся ибо его настораживало поведение парня. Он немного отвёл взгляд в сторону, а пото сново вернул
-Эмм.. подожди у тебя что-то на лице подожди секунду..стал борматать он и одновременно быстро и аккуратно убрал чёлку парня в сторону..
-Вот тут.. произнёс он чуть слышно и почти сдавлено смотря на его губы потом сново на глаза. Совсем чуть чуть коснулся губами его губ  просто попробывал приблизиться чуть ближе. Ведь так хотелось ощутить запах его кожи. Потом резко отпрянул и чуть замешкался стал ходить по комнате..
-Иизвини Курт.. я позволил себе слишком много... ты можешь идти если хочешь.. произнёс он не смотря на парня и про себя матерясь по чёрному

0

24

Курт так и не двинулся с места, продолжая сидеть на подоконнике и наблюдать за парнем, который видимо разволновался. Что произошло не сразу дошло до парня, он опустил глаза и осторожно облизнул губы.Необычное чувство, но явно приятное. Курт боязливо поднял глаза, он не знал что сказать, но ничего уж слишком плохого он в этой картине не увидел.
-Ты же меня не прогоняешь?..забыл?У меня еще трусы не высохли...
Он попытался таким образом пошутить, может это успокоило бы немного Мэтта.Курт сам слабо улыбнулся.Волосы опять упали на глаза, но сейчас парень не заметил как сам машинально скинул их на бок.
Обычно он терпеть не мог, когда его трогали, он из-за этого даже "немного поссорился" с Ракель, только из-за того, что она попыталась убрать его челку с лица.Наверное Курт и правда поверил Мэтту, доверился.Курт опять опустил голову.
-Просто...ты не боишься последствий?..я же в конце-концов наркоман...не хочу чтобы у тебя были проблемы из-за меня...

+1

25

Мэтт резко остановился когда парень произнёс слова видимо всё впорядке раз он так спокойно отреагировал в конце концов он просто не знал ука ктот отреагирует на его жест, он же не был из тех кто согласен хоть после 5 минут знакомства залезтьв  койку к Мэтту и на завтра не предъявлять притензий типа а мы ещё увидемся нет? Как же так я тебе отдалась а ты.. только впервые Мэтью чувствовал себя каким-то провинившимся школьником на щеках выступил слабо заметный румянец и немного неловкая улыбка. Зачем он так сделал? Сам не понимал поддался чувствам эмоциям. Этотп арень притягивал как магнит и даже такой лвоелас как Мэтт МакДилан вздрогнул и покраснел после просто прикосновения губ это даже не поцелуй.. он резко поеврнулся и улыбнулся..
-Конечно не выгоняю и я рад, что твои трусы ещё не высохли. Усмехнулся и подошёл к окну распахнув его полностью настеж нервно подкуривая и когда выпустил первый затяг сразу полегяало сразу отпустило и МакДилан улыбнулся уже шире. Следующие слова парня чем-то изумили Мэтта, ведь впринципе что ему терять да и какие проблемы.. ну да с наркоманами трудно.. ну может если он ему позволит то МакДилан попробует его вылечить... в конце концов есть же какие-то лекарства которы езаменяют наркотики.. побщем в голове уже зрел план-стратегия. Этот парень зацепил его за самое тонкое и неуловимое, что было в Мэтью это его душа. Так что теперь деалть? Гнать ко всем чертям мысли и держаться на расстоянии или всё же окунуться в эмоции и чувства и  попробывать... попробывать..
он сново повернул к нему голову и выпустив быстро дым выбросил сигарету в окно..
-Не боюсь...тихо произнёс он, но уверенно и чётко он верил в то, что говорил. Сново пододвинулся ближе и уже коснулся тыльной стороной ладони щеки парня чуть улыбнувшись и робко наклонился к его губам ещё не целуя а как будто изучая его лицо смотря прямо в глаза и улыбаясь. Терпение лопнуло сразу на пятом выдыхе брюнет подался чуть вперёд и уже более уверенно коснулся губами губ парня. Аккуратно косаясь их и чувствуя как внутри всё замирает..

0

26

Курт не ожидал, что парень так быстро обдумает его слова и опять его поцелует, хотя нельзя сказать что это неприятно, даже наоборот...ужасно приятно наконец-то почувствовать чье-то тепло.Мэтт одними словами "не боюсь" показал Курту то, что он все-таки наверное кому-то нужен.Просто так практически ничего не бывает.Это грело душу и все внутренности парня.Курт и не думал сопротивляться, но и что-то делать он не был готов, так как просто был немного растерян. Он никогда не закрыл глаза, хотя хотелось, потому что капля какого-то стыда, а может боязливости, осталась.Парень только поддался навстречу, отвечая на поцелуй, он все еще не забыл как это делается. Курт не хотел, чтобы это прекращалось и , так скажем, для подстраховки положил руку парню на плечо.немного привыкнув, успокоившись, Курту стало мало, он проскользил рукой с плеча на шею, затылок и притянул парня к себе, углубляя поцелуй и прикрывая глаза, наслаждаясь. Мало того, что Курта трясло из-за начинающейся ломки, так теперь еще начинало...не болеть, а как бы вибрировать внизу живота и в груди, сердце бешено колотилось, хотя недавно оно было ледяным и слабо билось.
Наконец взяв себя в руки Курт осторожно отстранился, иначе можно потерять контроль и тогда Рэйп оправдает свое имя.

0

27

СТрасть, похоть, жёсткий секс? НЕт.. сейчас в голове этого не было и даже не было на это намёка. Всё сликшмо чисто и как-то невисомо. На мгновение показалось, что под тазом нет ничего. Ни подоконника ни комнаты ни вобще этого пространства. Мэтью улетел куда-то далеко, где тепло и приятно где рядом этот человек которого он совершенно не знал, но так хотел узнать и полностью ему довериться и отдаться до капли. Почувствовать себя наконец понятым и точно знать что ты нужен не потому, что красивый, а потому что есть душа которая рвётся из клетки.. почувствовав как парень осмелел и даже сам настойчиво притянул Мэтью к себе, тот покорно подался вперёд и с более жадным напоров покрывал губы Курта и совершенно наглым образом лез к нему в рот языком внутри всё горело просто стало невозможно жарко. Когда Курт остановился Мэтью чуть отпрянул назад и молча смотрел тому в глаза губы были немного припухшими и казалось горели от этого поцелуя. Он не знал что сказать.. просто такого не было давно и что сейчас творилось внутри у Мэтта не знал никто. Он простон е мог поверить в то что испытал в то насколько было важно это для него сейчас и как вдруг важен стал для него этот человек. Этот праздник Мэтт его ненавидел..как впрочем и все праздники котоыре он не праздновал.. но может судьба решила его таким образом наказать?.. такого парня невозможно найти.. он слишком особенен.. слишком больно было бы его потерять.. но почему ещё толком не обретя Мэтт готовится к потери..потому что не привык к таким подаркам..не привык получать что-то хорошее безвозмездно..
-Я не хочу тебя потерять.... произнёс он всё так же смотря как заворожённый в глаза Курту чуть сглотнув ибо чувствуя как хрипота подступает к горлу.

Отредактировано Matt McDilan (2008-07-02 23:06:49)

+1

28

Курт опустил глаза и оперся плечом о противоположную стенку.
-Ты понял это сейчас?..после поцелуя?..Не торопись говорить такое...ты меня совсем не знаешь, возможно еще пожалеешь о своих словах и действиях...
Он устало вздохнул, внутри все еще горело, но постепенно охлаждалось,успокаивалось.
пусть все идет своим чередом...я не люблю загадывать что-то на будующее...возможно потом он и правда пожалеет, но сейчас мне и, похоже, ему хорошо...
Парень как-то странно улыбнулся.
-Как думаешь, мои трусы высохнут сегодня или мне подождать до завтра?..
Таким вопросом Курт хотел еще раз удостоверится в своих домыслах, остаться тут на ночь или сейчас забрать уже наверняка сухие трусы и уйти к себе в комнату?..
Парень опять повернулся к Мэтту, продолжая слабо улыбаться.На самом деле ему все происходившее нравилось, особенно поцелуй и какой-то интерес к себе.Ему было тут хорошо, но напрягало то, что в комнату в любой момент может кто-то зайти и выгнать этого кого-то нельзя.

+1

29

Мэтью хмыкнул поворачивая голову в комнату и отталкиваясь от подоконника руками..
-Пожалею?.. Возможно.. возможно и ты пожалеешь что согласился на то  что сейччас произошло и возможно ещё произойдёт.. никто не может быть увереным в чём-то наверняка.. однако я точно знаю что жалеть о том, что узнал тебя я не буду.. а если ты позволишь узнать тебя ближе тем более..ка к бы не сложилось будущее...он произнёс это уверенно как всегда. Мэтт никогда не сомнивался в том, что говорил облизывая губы он пошёл в ванную и стянув трусы Курта с змеивика бросил их в раковину нагло намочив и повесив обратно закричав от туда
-О..ты знаешь они ещё мокрые.. боюсь до утра не высохнут.. сам себе улыбнулся и всё с такой же давольной ухмылкой вышел из ванной усаживаясь на свою кровать и опять беря в руки гитару..
-Давай я сочиню музыку для твоих стихов?.. спросил он и повернул голову в сторону парня. На улице не было слишком холодно, но и жарко тоже не было поэтому слабая дрожь пробежала по коже..хотя ожет и не от холода вовсе..

0

30

Естественно было слышно, как потекла вода, даже голос Мэтта был таким...м..."врущим и не скрывающим", если так можно выразиться.Курт неторопливо слез с подоконника, прикрыл окно и пошел на уже "свою" кровать.Он осторожно забрался на нее, лег головой на подушку.
-Давай не будем про мои стихи, они черезчур...нехорошие...лучше просто поиграй что-нибудь спокойное...
Парень прикрыл глаза и тихо вздохнул.Как же приятно вот так лежать на чужой...ну уже не чужой кровати.Она даже пахла не так, как кровать Курта.Он засунул одну руку под подушку, а вторую положил рядом с собой.Она постепенно уползла к ноге Мэтью (*воздержался от комментов*), Курт осторожно провел указательным пальцем по бедру и опять замер.
-Но если я усну, то виноват ты...
Уже сонным голосом произнес Курт, все еще борясь со сном и усталостью.

0


Вы здесь » "My heart goes bang-bang-boom"(c) » [Groul - Trash] » [Room № 5. Matt, Kenny, Kyle, Thomas]